Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 60'
    0:1
    Микель Артета
Уиган Атлетик — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Уиган АтлетикАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 22 декабря 2012 года запланировано на 16:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ди-Дабл-ю.

0
90+5'

Всё! Закончен матч — победа "Арсенала"! Ну что же, поздравляем лондонцев с этой непростой победой, и на этом мы заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам, и хорошего настроения!

90+3'

Держат мяч игроки хозяев, катают вдоль линии штрафной "Арсенала", а бить никто не решается.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Гомес! Пробил с линии штрафной, рикошет и Коне не успел к отскоку!

89'

Гомес вместо шотландца.

89'

Замена у "Уигана". Малони меняют.

88'

Придавил "Уиган" основательно, гости думают только об обороне.

86'

Малони так рьяно пошёл отбирать мяч у Коклена, что зарядил сопернику рукой в лицо.

85'

Босежур не смог принять мяч от Макартура — получилось, что тот отдавал в противоход.

83'

Босежур подавал угловой, снова получилось безадресно. Правда, Макманаман поборолся, но передачу под удар отдать не удалось.

82'

Угловой в исполнении "Уигана", "канониры" вынесли головой. Фигероа подобрал и зарядил что было сил — выше ворот.

81'

Позиционно атакуют хозяева очень неплохо. Стам подключился из глубины, но прострелить точно не смог.

79'

Коклен вместо него.

79'

Подольски ушёл с поля.

79'

Коне! В офсайд угодил, пытаясь убежать один на один. Правда, арбитр не сразу свистнул.

77'

Макманаман вместо него.

77'

И замена у "Уигана". Ди Санто ушёл с поля.

76'

Штрафной в исполнении "канониров", метров пять до линии штрафной площади. Уолкотт зарядил сильно, но высоковато.

75'

Рэмси вместо Окслейд-Чемберлена.

75'

Замена у "Арсенала".

74'

Чемберлен легко прошёл Босежура на правом фланге, последовал навес, но там только защитники хозяев.

73'

Джонс! Выстрелил с линии штрафной после скидки Макартура — мимо створа!

72'

Угловой в исполнении "Арсенала", Уолкотт навесил на линию вратарской — там никого из партнёров.

71'

Ещё один неплохом момент у хозяев! Коне промчался левым флангом, сместился в центр и пробил из-под защитника — Щенсны отбил ногами.

70'

Дальний удар Фигеора — прямо в руки Щенсны.

68'

Малони! Обыграл Санья на левом фланге, прострелил и заработал угловой.

67'

А вот и Ди Санто вышел на поле. Судья, оказывается, ждал, когда будет пауза в игре.

66'

Прострел "Арсенала" с правого фланга, Уолкотт зря пропустил мяч! Надо было самому бить, партнёр до мяча не добрался.

65'

За пределами поля находится Ди Санто, разговаривая с резервным судьёй. Удаления не было, но на поле его почему-то не пускают.

64'

Арбитр очень сурово поговорил с Ди Санто. Тот начал спорить и показал пальцем у виска — за это могут и наказать.

62'

Босежур! Бил с левого угла штрафной площади, и мяч полетел по диагонали к угловому флажку. Партнёры были рядом, и, наверное, стоило делать передачу.

60'
0:1

ГООООООООООЛ! Развёл Артета мяч и Аль-Хабси по разным углам! "Арсенал" открывает счёт.

59'

Пенальти! "Арсенал" получил право на 11-метровый! Уолкотта завалили, Босежур постарался.

58'

Гиббз скидывал мяч грудью на Щенсны, Ди Санто выскакивал из-за спины, но вратарь добрался до мяча первым.

57'

Разыграли гости корнер, и ничего извлечь из этого не смогли. "Уиган" по-прежнему действует очень уверенно.

56'

Прострел с правого фланга от Уолкотта — "Арсенал" заработал угловой.

55'

Босежур прострелил с левого фланга, Мертезакер мяч не остановил, но Малони неожиданно сыграл рукой и атака завершилась.

54'

Венгер очень напряжён, на лице маска человека, у которого большие неприятности.

52'

Подольски бил с линии штрафной — защитники смогли сблокировать, и мяч еле-еле покатился к воротам.

51'

Чемберлен сделал эффектный перехват в центре поля, побежал в контратаку, но тут же мяч и потерял — Макартур отобрал.

49'

Аль-Хабси! Отбивает удар в упор в касание! Уолкотт бил, получилось несколько прямолинейно, но вратарь всё равно хорош.

49'

Маккарти продирался по центру, смог обыграть двух, но в штрафную вошёл уже без мяча.

48'

Острейшая контратака "Уигана", Малони протащил мяч через всё поле, но Мертезакер помешал пробить прицельно.

47'

Уолкотт прессинговал Аль-Хабси, перехватить не удалось, но передачу вратарь отдал неточную.

46'

На старте второй тайм!

45+3'

Закончен первый тайм, ничья 0:0, перерыв.

45+2'

Даже на дальние удары "канониры" не отваживаются. Всё как-то очень бесхитростно в атаке.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Чемберлен очень неплохо протащил мяч через полполя по правому флангу, но прострелить ему не дали.

43'

Лежит на газоне Уилшир. Маккарти подпрыгнул, борясь за верховой мяч, и угодил сопернику коленом в голову.

42'

Отменный дальний удар удался Ди Санто! Очень плотный удар, мяч просвистел над головой Щенсны.

41'

Уилшир очень жёстко подкатился под соперника, откровенно не успел к мячу. Малони досталось.

40'

Угловой в исполнении Уолкотта получился не слишком опасным. Навес на дальнюю штангу был неудобным, чтобы можно было сразу пробить.

38'

Могла у "Уигана" получиться быстрая острая контратака, но Стам затормозил на подступах к штрафной площади, подождал Джонса, и на этом весь креатив закончился.

36'

Малони простреливал с левого фланга, был абсолютно один, но угодил в защитника. Удивительно, но "Арсенал" в защите играет очень пассивно.

34'

Уолкотт! Получил мяч на 11-метровой отметке от Касорлы, пытался пробить, но его накрыли сразу двое.

33'

Отменный прострел от Ди Санто на дальнюю штангу — там никого не оказалось, Коне не успел.

31'

Босежур на ложном замахе обыграл защитника, выходя от левой бровки к линии штрафной, но пробить не удалось — моментально накрыли.

29'

Стам получил отменный пас на правом фланге, прошёл ближе к воротам, обыграл Подольски и прострелил — Щенсны был начеку.

28'

"Арсенал" комфортно держит мяч, перекатывая его у своих ворот, но организовать что-то острое пока не получается.

26'

Босежур поймал на бедро Чемберлена, весьма болезненно получилось, но без жёлтой карточки.

24'

Коне! Какой момент, убегал практически один на один и пробил мимо створа! Проникающий пас от Ди Санто был великолепен, а вот удар получился неважным.

23'

Макартур здорово подкатился под соперника на правом фланге обороны. Чисто и эффектно выбил мяч.

22'

"Уиган" очень неплохо провёл первую половину тайма, совсем не тушуются хозяева звёздных соперников.

20'

Гиббз прошёл по левому флангу до линии вратарской! Далее его остановили, но мяч отскочил к Касорле, который как-то вяло отреагировал на этот момент и не сумел толком пробить.

19'

Босежур навешивал от левой бровки в штрафную — Щенсны был единственный, кто сопровождал этот мяч.

18'

Уилшир здорово прошёл вперёд в центральной зоне, пытался пройти внутрь штрафной, но упал в противостоянии с защитниками — штрафного не последовало.

16'

Подольски зарядил с линии штрафной — выше ворот. Поторопился немного с ударом, не дошёл до мяча.

15'

Стам навешивал с правого фланга в центр штрафной — выбили, но на подборе первыми игроки "Уигана".

14'

Неплохой проникающий пас в штрафную на Ди Санто, но Щенсны первый на мяче, вовремя вышел поляк.

12'

Подольски бил с левой из-за пределов штрафной, но попал в одного из защитников "Уигана", до вратаря мяч не дошёл.

11'

Дальний удар Коне срикошетил о защитника гостей, но мяч прилетел прямо в руки Щенсны.

11'

Подольски с Уолкоттом пытались скомбинировать на линии чужой штрафной, но очень скученно получилось, не хватило пространства.

9'

Чемберлен! Бил из центра штрафной в правый угол — Аль-Хабси вытащил, отбив на угловой!

8'

Коне! Вроде бы не был в офсайде, принимая мяч прямо перед воротами "Арсенала", и лишь спустя секунд пять боковой арбитр поднял флажок.

6'

Прострел "Уигана" с правого фланга на 11-метровую отметку — чуть-чуть неточно, в ногу защитника гостей угодил мяч. Правым флангом хозяева атакуют достаточно интересно.

4'

Босежур прошёл на левом фланге атаки Окслейд-Чемберлена, а вот передачу отдал безадресную.

3'

Подача "Арсенала" с угла, на ближнюю штангу забросил Уолкотт — неудачно.

2'

Санья заработал угловой, пытаясь пройти в лицевую линию к ближнему углу ворот.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды вышли на поле, всё готово к началу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Уиган" — "Арсенал". Начало этой встречи запланировано на 16.45 по московскому времени.