Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
    Хуан Мата
  • 90+1'
    Эден Азар
Норвич Сити — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Норвич СитиЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 26 декабря 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэрроу Роуд.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Всё! "Челси" в гостях одолел "Норвич" со счётом 1:0 и сократил своё отставание от "Манчестер Сити" до четырёх очков.

90+2'

Был шанс спастись у "Норвича", однако Бассонг после навеса с углового пробил выше ворот.

90+2'

Аке вышел.

90+2'

Мата ушёл с поля.

90+1'

Азар получил жёлтую карточку.

90'

Три минуты добавлены к основному времени.

89'

Эллиотт Беннетт вышел на поле.

89'

Последняя замена у "Норвича".

88'

Бассонг хотел оставить мяч вратарю, но Банн не стал выходить из ворот, в результате чего Бассонгу под прессингом соперника пришлось отойти к лицевой линии, где он и вынужден был расстаться с мячом. Атака "Челси" получила своё продолжение в виде опасного выхода Азара на рандеву с Банном, однако вратарь на сей раз своевременно выскочил из ворот, сократив угол обстрела, и ликвидировал угрозу.

86'

Морисон пытался сделать навес с правого фланга, но всё закончилось потерей мяча.

83'

Аспиликуэта подключался к атаке, но диагональ в его направлении была очень сильной.

81'

Хаусон вступил в игру.

81'

И тут же произошла замена. Как раз Джонсон отправился отдыхать.

81'

Джонсон получил жёлтую карточку за симуляцию. Причём, упал он в центральном круге.

79'

Азар заменил Мозеса.

79'

И вторая замена от Бенитеса.

79'

Морисон вышел.

79'

Пилкингтон покинул поле.

78'

У Джонсона совсем не получился пас на Холта.

76'

Мата упал на газон. Всего лишь девятый фол в этом матче. 6 у "Норвича, 3 у "Челси".

75'

Гарридо своим кроссом с левого фланга нашёл в штрафной "Челси" только Ивановича.

74'

Гостям не удалось ничего создать после этого стандарта.

74'

Лэмпард вышел вместо Микела.

74'

Первая замена.

73'

Мартин в подкате выбил мяч на угловой.

71'

Вновь Снодграсс подавал угловой, на этот раз было зафиксировано нарушение правил со стороны хозяев.

70'

Напряжённая обстановка была у ворот "Челси" после подачи Снодграсса с углового, но акцентированного удара так и не последовало.

69'

Мозес великолепно обработал мяч в чужой штрафной, а пробил рядом со штангой.

69'

Луис с правого фланга навесил на ближнюю штангу, Тёрнер в борьбе за мяч опередил Торреса.

68'

Снодграсс упал в штрафной площади "Челси", но на пенальти хозяева едва ли могли рассчитывать.

66'

Мозес не сумел на скорости убежать от Мартина. Защитник в подкате сумел выбить мяч.

64'

Не идут пока дальние удары у Луиса. Третья попытка — и каждый раз мяч летит намного выше ворот.

62'

Снодграсс со штрафного навесил на Бассонга, который в момент паса забрался в большой офсайд.

60'

Пилкингтон хорошо поставил спину Луису и сумел войти с мячом в штрафную, но, как следует, ударить не смог.

58'

Пилкингтон пытался зацепиться за мяч в чужой штрафной, но у него ничего не вышло.

56'

Гости заработали штрафной удар. Пока Банн стоял у штанги, выстраивая стенку, Мата решил подловить его и пробил без свистка в противоположный угол, однако вратарь успел переместиться и поймал мяч.

54'

Холт убежал 1 на 1 с Чехом, но у нападающего "Норвича" был зафиксировал офсайд.

54'

Снодграсс выполнил опасный кросс, направленный во вратарскую, Кэхилл в падении всё же дотянулся до мяча.

52'

Аспиликуэта прострелил с правого края штрафной. На её противоположном краю до мяча добрался Мозес, но его прострел Банн легко прервал.

51'

Торрес из пределов штрафной пытался пробить в дальний нижний угол, защитники приняли удар на себя.

50'

Дальний удар Коула — мимо ворот.

49'

Оскар с углового закрутил мяч на ближнюю штангу. Холт махнул ногой мимо мяча, но Банн был начеку.

47'

У Гарридо не получился хороший кросс с фланга. Мяч прилетел точно на голову Ивановичу.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм подошёл к концу. Перерыв.

45'

Луис удачно развернулся в трёх метрах от штрафной площади, оставив не у дел Бассонга, но судья чуть раньше зафиксировал игру рукой у игрока "Челси".

43'

Хулахан сделал неплохой длинный пас вперёд на Холта, однако Кэхиллу удалось не пустить нападающего к своим воротам.

41'

Джонсон изловчился нанести удар головой после углового, однако мяч полетел намного выше цели.

40'

Хозяева тут же попытались ответить, но дальний удар у Снодграсса особо не получился.

38'
0:1

ГООООООООООЛ! Мата блестяще пробил из-за пределов штрафной. Мяч влетел впритирку с дальней штангой, и отчаянный прыжок Банна "Норвичу" не помог.

37'

Тетти рвался вперёд по правой бровке, Мозес спокойно отобрал у него мяч.

36'

Мозес получил мяч на левом фланге, вошёл с ним в штрафную, обыграл Мартина и прострелил-таки вдоль ворот, однако там был защитник "Норвича".

34'

Луис откатил мяч под удар Микелу, который мощно пробил с 22 метров чуть выше перекладины.

32'

Хозяева могли организовать контратаку, однако пас на Снодграсса был слишком сильным.

31'

Луис отобрал мяч у Хулахана, продвинулся немного вперёд и отличным пасом нашёл в штрафной Мату. Испанцу чуть-чуть не хватило точности.

30'

Аспиликуэта навесил справа в направлении Торреса, того опекали сразу двое, и Бассонг выбил мяч.

29'

Луис заметил подключение Коула и выдал ему отличную диагональ низом, а Коул в момент обыгрыша Мартина чуть далековато отпустил от себя мяч.

27'

Пилкингтон исполнил безадресный навес с левого фланга, мяч улетел за пределы поля.

25'

Мата бил по воротам с линии штрафной, мяч попал в ногу Бассонга.

24'

Ещё один неточный дальний удар Луиса.

23'

Гарридо низом покатил мяч в штрафную "Челси" с левого фланга, но два игрока "Норвича" слегка разминулись с ним.

21'

Мата подал на ближний угол вратарской, никого из партнёров там не было.

21'

Мозес неудачно навесил с правого фланга. Мартин рисковать не стал, выбив мяч на угловой.

20'

Луис пробил с дальней дистанции намного выше ворот. Зрителям на стадионе понравилось.

19'

Оскар слишком далеко пробросил мяч мяч себе на ход, в итоге, аут в пользу "Норвича".

17'

На сей раз подавал Мата, но тоже без особого успеха.

17'

Оскару теперь досталось ещё и от Тетти. Ещё один штрафной.

15'

Хозяева заработали первый угловой в сегодняшней встрече. Кэхилл справился с навесом на дальнюю штангу.

13'

Оскар навесил в район линии вратарской, Тетти выбил мяч из штрафной. Пилкингтон принял на себя последовавший затем дальний удар Аспиликуэты.

12'

Оскар заработал штрафной удар на левом фланге. Снодграсс поставил ему подножку.

10'

Тетти пытался с ходу нанести удар по воротам с 22 метров, однако не смог толком попасть по мячу.

8'

Тетти совершил потерю на своей половине поля, но затем быстро исправился, отобрав мяч у Маты.

6'

Снова Луис пытался забросить мяч в штрафную, вновь пас не дошёл до нужного адресата. Тёрнер сбросил мяч в руки вратарю.

4'

Луис выполнил неудачную диагональ на правый край штрафной, где располагался Мозес.

2'

Коул решил разыграть стенку с Матой, но Снодграсс помешал ему откликнуться на ответный пас. Коул считал, что на нём были нарушены правила, у арбитра было иное мнение.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Норвич Сити" — "Челси". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.