Стивен Джеррард
  • 61'
    Луис Суарес
Сток Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сток СитиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 26 декабря 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бет365 - Британниа.

0
90+5'

Несмотря на пропущенный в самом дебюте мяч, "Сток Сити" продолжил играть в свой футбол и одержал заслуженную победу. Команда показала отличную физическую готовность, хороший прессинг. Игроки хорошо двигались по всему полю. У "Ливерпуля" были возможности, однако забить больше не получилось. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Матч окончен. 3:1.

90+3'

На чужой половине поля гости, однако до удара пока не доходит дело.

90+1'

Четыре минуты надо ещё провести.

89'

Дальний удар Джеррарда в угол, Бегович хорошо сыграл руками.

88'

Прострел Суареса на дальнюю штангу, замкнуть не вышло.

87'

Суарес пробил в стенку.

86'

Суарес приближался к штрафной. Фол со стороны Уилана. Карточка показана Уилану.

85'

Больше атакуют игроки "Ливерпуля".

83'

Шоттон появился.

83'

Этерингтон заменён.

81'

Угловой заработали гости.

80'

Суарес в штрафной, но не удалось ему получить возможность для удара.

78'

Крауч появился.

78'

Джонс заменён.

77'

Коул вышел.

77'

Даунинг заменён.

76'

Уилкинсон пробил из пределов штрафной. Мяч попал в защитника.

74'

Вышел из ворот Бегович и хорошо сыграл.

73'

Джонсона мог бить, но решил отдать на Джеррарда, но пас неточный.

71'

Подача с левого фланга, Уайтхэд немного налетел на Рейну.

70'

Уайтхэд появился.

70'

Кайтли заменён.

68'

Суарес в чужой штрафной. Сумел он пробить, но удар накрыли. Джеррард отдал на ближнюю штангу на Суареса, но тот в офсайде.

67'

Выбили мяч из своей штрафной игроки "Сток Сити".

65'

Даунинга свалил Шоукросс, штрафной совсем рядом с боковой линией штрафной.

64'

Стерлинг на Суареса, тот на Хендерсона, он нарушил правила в чужой штрафной.

63'

Джеррард подал в штрафную, Бегович забрал мяч.

61'

Жёлтая Суаресу.

60'

Суарес грубо пошёл ногой на Беговича и задел вратаря. Обоим досталось.

59'

Хендерсон появился.

59'

Лейва заменён.

57'

Подача с левого фланга, мяч в руках Беговича.

56'

Подача теперь на Шкртела, не получилось пробить.

55'

Даунинг подал на Джеррарда, тому не дал пробить защитник.

54'

Джонсон вошёл в штрафную, но подать не сумел. Угловой.

52'

Интереснее играет после перерыва "Сток Сити".

51'

Подача Этерингтона с левого фланга. Никто не сумел пробить. Мяч отскочил к Джонсу, который пробил из непростого положения. Выше ворот.

50'

Джонсон пробил в касание из пределов штрафной, но мяч полетел выше ворот.

49'
3:1

ГОООООООООООООООООООООЛ! Аут бросали хозяева, Джонс головой скинул мяч на Уолтерса, тот грудью обработал мяч и пробил в ближний угол. Рейна коснулся мяча, но снаряд залетел в створ.

47'

Суарес получил мяч в штрафной, тот с левой ноги пробовал отправить мяч в ближний угол, но вышло мимо ворот.

46'

Стерлинг появился.

46'

Сусо заменён.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Перерыв. 2:1.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Кайтли навесил с правого фланга, один был Этерингтон, сумел он обработать мяч и пробить, но вышедший из ворот Рейна отбил мяч.

43'

Шелви получил простор и пробил низом в дальний угол. Забрал мяч Бегович.

42'

Отбились хозяева.

41'

Хут не сумел выбить мяч, снаряд вылетел за пределы поля. Угловой.

41'

Суарес решил обыгрывать соперника, а не бить издали. Не вышло, но мяч отскочил к Джеррарду. Его удар получился неточным.

39'

Бегович кулаками сумел выбить мяч.

38'

Даунинг получил мяч на правом фланге, но не захотел навешивать. Атака продолжилась, Даунинг отдал в штрафную на Суареса, тот заработал угловой.

36'

Суарес пробил с острого угла низом. Бегович сыграл ногами.

35'

Теперь угловой с другого фланга.

34'

Сусо в штрафной. Сумел он пробить, рикошет и угловой.

33'

Активный прессинг демонстрируют хозяева. Непросто сейчас гостям.

32'

На своей половине поля игроки "Ливерпуля" отдают мяч сопернику.

30'

Джонс перевёл мяч на угловой.

29'

Стадион отлично поддерживает своих любимцев.

28'

Стали получаться интересные атаки у "Ливерпуля". Больше мячом владеют гости.

26'

Даунинг красиво обыграл соперника на левом фланге и отдал назад под удар Джеррарду — тот бил в угол низом, немного мимо.

25'

Сусо в центр штрафной на Суареса, тот отпустил от себя мяч, в итоге снаряд оказался в руках Беговича.

24'

Кэмерон сумел войти в чужую штрафную и пробил с правой ноги, мяч угодил в защитника.

23'

Угловой на сей раз не так интересен. Мяч в руках Рейны. Быстрая контратака не получилась.

22'

Отличный удар из пределов штрафной под перекладину, Рейна в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.

20'

Отличный заброс на Шелви по центру, но тот не слишком удачно остановил мяч, в итоге снаряд пришёл в руки к вратарю.

18'

Неточная подача с правого фланга. Мяч вылетел за пределы поля. Удар от ворот исполнил Рейна.

17'

В очень неплохом темпе пока проходит игра.

16'

Шелви на Суареса, тот не смог выйти на простор и нанести удар.

15'

Нарушение правил на Аггере. Штрафной со своей половины поля пробьют гости.

14'

Суарес бил из пределов штрафной в касание, но защитники заблокировали.

13'
2:1

ГОООООООООООООООЛ! Подача на ближнюю штангу, Джонс отлично пробил в ближний угол. Мяч от штанги залетел в ворота. Аггер должен был держать Джонса.

12'

Этерингтон с лёта простреливал с левого фланга, Джонсон переправил мяч на угловой.

11'

Хорошая подача на дальнюю штангу, Рейна кулаком сыграл в сторону боковой линии.

11'

Угловой заработали хозяева.

10'

Пытаются прессинговать гости, но хозяева неплохо держат мяч.

8'

Старт за "Ливерпулем", но затем "Сток Сити" перехватил инициативу. Много владеют мячом хозяева.

7'

Джон в непростом шпагате пытался достать мяч на левом фланге. Мяч в поле он оставил.

5'
1:1

ГОООООООООООООООЛ! Шоукросс со своей половины поля выдал отличную передачу на Джонса, тот скинул на Уолтерса, а он из-за не слишком хорошей игры Шкртела выскочил к воротам по центру и отправил мяч в угол мимо Рейны.

4'

Кэмерон потерял мяч и грубо въехал в ногу соперника.

3'

Небольшая дымка над стадионом.

2'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ! Удар Джеррарда в левый нижний угол, Бегович прыгнул в другой.

1'

И пенальти. Шоукросс сфолил на Суаресе в штрафной. Задержал он рукой уругвайца.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Счёт 0:0 вообще довольно часто встречается — четыре раза в 11 встречах. "Сток Сити" выиграл дважды, у "Ливерпуля" четыре победы, ещё в пяти случаях были зафиксированы ничейные результаты.

0'

В первом круге команды сыграли вничью 0:0.

0'

Ещё раз здравствуйте! Наш матч должен начаться совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Сток Сити" — "Ливерпуль". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.