• 67'
    2:4
    Марк Банн
Норвич Сити — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Норвич СитиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 29 декабря 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэрроу Роуд.

1
90+7'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+7'

Всё! "Манчестер Сити" удержал победный счёт во встрече с "Норвичем" — 4:3.

90+7'

Яя Туре чуть было не выскочил на рандеву с Банном, но защитнику удалось его остановить.

90+6'

Джексон сфолил на чужой половине поля.

90+4'

Снодграсс с правого фланга подал на Джексона, но Лескотт не дал тому пробить.

90+3'

Хави Гарсия вышел на несколько минут.

90+3'

Агуэро уходит с поля.

90+2'

Агуэро в окружении трёх соперников изловчился нанести удар по воротам, Банн поймал мяч.

90+2'

Снодграсс выполнял навес со стандарта, мяч не долетел до штрафной площади.

90+1'

Пять минут добавлены к основному времени.

90'

Настасичу оказывается медицинская помощь. Жёсткий стык у него вышел с Мартином.

89'

Милнер пытался подержать мяч возле углового флажка, но в итоге упустил его за лицевую.

88'

Милнер заработал штрафной удар на правом фланге. Гарридо нарушил правила.

86'

Тёрнер бил со слишком острого угла, мяч не попал в створ.

85'

Пилкингтон неудачно навесил со штрафного. Гости легко вынесли мяч.

84'

Пилкингтон получил жёлтую карточку.

83'

Агуэро получил мяч на грани офсайда, развернулся и мощно пробил по воротам. Банн успел среагировать на удар.

82'

Лескотт вышел вместо Джеко.

82'

Манчини усиляет оборону.

80'

"Норвич" в последние минуты полностью взял контроль за мячом в свои руки.

77'

Снодграсс выполнил навес со штрафного, гости отбились.

75'
3:4

ГООООООООООЛ! Суматоха в штрафной гостей после углового, Мартин подправил мяч после удара партнёра, и мяч от головы Харта влетел в ворота.

74'

Джексон появился.

74'

Хулахан ушёл с поля.

71'

Снодграсс подал угловой на дальнюю штангу, там первым на мяче оказался Сабалета.

69'

Агуэро выскочил 1 на 1 с Банном после отличной передачи Яя Туре. Агуэро перебрасывал мяч над вратарём, но попал только в сетку с внешней стороны.

67'
2:4

ГООООООООООЛ! Клиши из центрального круга забросил мяч вперёд на Джеко. Нападающий хорошо принял мяч на грудь и вторым касанием мощно пробил в ближний угол. Мяч попал в штангу, но потом от спины вратаря оказался в воротах.

64'

Снодграсс пробил с 18 метров — мимо.

63'
2:3

ГООООООООООЛ! Снодграсс подал с правого фланга на дальнюю штангу, Бассонг сделал скидку в центр, и Мартин с линии вратарской головой переправил мяч в самый угол.

62'

Хаусон вышел на ударную позицию и плотно пробил низом с 24 метров. Харт вытащил мяч из самого угла.

60'

Мартин не смог прервать передачу, адресованную Агуэро. Серхио получил мяч в штрафной и пробил с 14 метров. Бассонг и Мартин бросились под мяч и смогли смягчить удар, а Банн спокойно забрал мяч в руки.

58'

Снодграсс не сумел хорошо подстроиться под мяч, и акцентированного удара головой у него не получилось.

57'

Хаусон заменил Тетти.

57'

И в "Норвиче" замена.

56'

Милнер вышел.

56'

Сильва покидает поле.

54'

Два угловых подряд выполнили гости. Оба не доставили каких-либо неудобств "Норвичу".

53'

Агуэро прошёл в штрафную "Норвича" и выкатил мяч на Яя Туре, после удара которого мяч задел игрока "Норвича" и оказался за пределами поля.

50'
1:3

ГООООООООООЛ! Яя Туре выполнил отличную длинную передачу на ход Агуэро из центрального круга, аргентинец убежал от Бассонга и легко переиграл Банна.

48'

Снодграсс закрутил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, Компани легко выбил мяч головой.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45+3'

Навес на дальнюю штангу, Харт уверенно поймал мяч.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

45'

Кэйн вышел вместо Морисона.

45'

Замена в "Норвиче".

44'

Бассонг отделался лишь жёлтой.

44'

Немного пободались Бассонг с Насри, а судья принял решение удалить Самира!

43'

Бассонг грубо подкатился под Насри, игрок "Манчестер Сити" остался этим недоволен, в результате чего возникла небольшая стычка.

40'

Яя Туре здорово пробил низом по воротам, мяч разминулся в каких-то сантиметрах со штангой!

39'

Сабалета с угла штрафной хотел навесить в центр, но мяч полетел слишком низко и в игрока "Норвича".

37'

Джеко пытался пробить по воротам из-за пределов штрафной, но Мартин заблокировал этот удар.

35'

Компани головой бил по воротам после навеса с углового, мяч попал в грудь Снодграсса.

34'

Яя Туре исполнил неплохой заброс на дальню штангу Сабалете, тот головой сбрасывал мяч в сторону Джеко, но форварда опередил Гарридо.

33'

Джонсон удачно сыграл в отборе перед своей штрафной, лишив мяча Сильву.

30'

Тетти неудачно обработал мяч грудью на линии чужой штрафной, и на этом опасный момент оказался исчерпан.

29'

Небольшое затишье в игре. Последние пять минут прошли без угроз каким-либо воротам.

26'

Насри подал с угла поля в район одиннадцатиметровой отметки, откуда хозяева легко выбили мяч.

24'

Гарридо чуть было не забил красивейший автогол. У него получился выверенный удар с 15 метров под самую перекладину, но Банн оказался начеку.

23'

Морисон оказался на правом фланге в одиночестве против двух соперников. Барри, в итоге отобрал мяч.

20'

Тетти совершил грубую ошибку в центре поля, подарив мяч Сильве, но быструю атаку гости не стали развивать, а в позиционной у них ничего не получилось.

19'

Снодграсс решил попробовать закрутить мяч в дальнюю девятку с правого фланга, но мяч пролетел мимо цели.

18'

Клиши сзади атаковал Снодграсса.

17'

Агуэро после падения в чужой штрафной требовал пенальти, однако шансов добраться до мяча у игрока гостей практически не было, и арбитр назначать пенальти не стал.

15'
1:2

ГООООООООООЛ! Снодграсс пробежал мимо мяча, а Пилкингтон пробил низом на силу, и мяч после небольшого рикошета от ноги Клиши влетел прямо по центру ворот.

14'

Снодграсс заработал опаснейший штрафной в 20 метрах от ворот. Компани сбил игрока "Норвича".

12'

Джеко выиграл борьбу у Бассонга, сбросив мяч на Агуэро. Аргентинец пробил очень неточно с 20 метров.

11'

И опять последовал навес на ближнюю штангу, возле которой никого из игроков "Манчестер Сити" не было.

10'

Гарридо помешал Сабалете прострелить с правого края штрафной. Ещё один угловой.

8'

А теперь угловой у ворот "Норвича". Подача на ближнюю штангу не таила в себе опасности.

7'

Джонсон сбил Сильву на правом фланге обороны, гости решили быстро разыграть штрафной накоротке.

5'
0:2

ГООООООООООЛ! И опять Джеко! Компани пошёл в очень жёсткий подкат в центре поля, судья фола не зафиксировал, так что Компани продвинулся с мячом вперёд и отдал пас на ход Агуэро. Аргентинец опередил Банна и откатил мяч Джеко, который поразил пустые ворота.

4'

Быстрая атака "Норвича" завершилась неудачным пасом Хулахана на Тетти.

2'
0:1

ГООООООООООЛ! Отличный кросс с правого фланга сделал Агуэро, Сильва сбросил мяч на Джеко, и нападающий в касание низом пробил в угол ворот.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Норвич Сити" — "Манчестер Сити". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.