Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
    Шон Райт-Филлипс
  • 85'
    Клинт Хилл
Челси — Куинз Парк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиКуинз Парк Рейнджерс в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 2 января 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. "Куинз Парк Рейнджерс" сенсационно обыгрывает "Челси", прерывая свою серию из трёх поражений и серию "Синих" из четырёх побед. Впрочем, это не помогает "КПР" уйти с последнего места в турнирной таблице.

90+3'

Луис бьёт из-за пределов штрафной, но не попадает в цель.

90+2'

Кирон Дайер вместо него.

90+2'

И Таарабт заменён.

90+1'

Штрафной зарабатывает Пак. Луис нарушил на нём правила.

90'

Пак Чжи-Сун сыграет несколько минут.

90'

Гранеро отправляется отдыхать.

90'

Иванович бьёт головой в прыжке после навеса Маты — и снова выше ворот летит мяч.

89'

Нет, сразу потеряли мяч гости, но контратака у "Челси" после этого не получилась.

88'

Зарабатывает штрафной в центре поля "Куинз Парк Рейнджерс". Можно потянуть время.

86'

Луис и Мата были у мяча, в итоге Давид пробил — и попал в "стенку".

85'

Иванович сейчас что-то невероятное творил — один раз столкнулся с соперником, упал, поднялся, продолжил бежать с мячом; потом по ногам получил, снова поднялся, снова побежал, но в этот момент Ли Мэйсон решил свистнуть.

83'

Рамирес плотно бьёт из-за штрафной — после рикошета мяч летит выше ворот. Перед этим Азара грубо сбили на левом фланге, но арбитр оставил этот эпизод без внимания.

82'

Прессингует соперника "Челси", но "КПР" пока что успешно обороняется.

80'

Торрес неудачно бьёт головой после навеса Маты в штрафную.

79'

Рамирес меняет Лэмпарда.

79'

Последняя перестановка в составе хозяев.

78'
0:1

ГООООООООООЛ! Отбивается "Челси" после углового, но мяч остаётся у гостей. Райт-Филлипс получает мяч за пределами штрафной и мощно бьёт в левый нижний угол ворот, так, что Тернбулл не успевает толком среагировать на этот удар.

76'

Неточной получается скидка Торреса головой в чужой штрафной.

75'

Мата появляется вместо Мозеса.

75'

Вторая замена у "Челси",

74'

Оскар торопится с навесом на дальнюю штангу из правой части штрафной, посылая мяч слишком близко к голкиперу.

73'

Не получается удар низом со средней дистанции у Азара, мяч застревает в ногах у защитников.

71'

Кэхилл забросил мяч в штрафную — Сезар чётко сыграл на выходе, забрав футбольный снаряд в руки.

69'

Азар неудачно выполняет штрафной на правом фланге.

67'

ГОЛ забивает "Челси" — красивая комбинация в штрафной приводит к тому, что Лэмпард оказывается никем не прикрыт и, обработав мяч, посылает его в дальний угол — но боковой арбитр поднимает флажок. Был небольшой офсайд у Фрэнка.

66'

Азар пяткой катит мяч на Мозеса, тот бьёт от линии штрафной — рикошет, угловой.

65'

Оскар красиво разобрался с соперником на правом фланге и навесил на дальнюю штангу — "КПР" удалось отбиться.

63'

Онуоха слишком рано рванул вперёд и попал в офсайд.

62'

Дерри бьёт после навеса Гранеро с углового — Тернбулл на месте.

61'

Таарабт вырезал роскошную передачу на Райт-Филлипса, и тот едва не ворвался с мячом в штрафную — Кэхилл в последний момент успел выбить футбольный снаряд в подкате!

60'

Азар в игре.

60'

Марин уходит с поля.

59'

Кто-то из защитников принимает на себя удар Таарабта.

57'

Луис выбил мяч у Райт-Филлипса, но футбольный снаряд остался в игре. Шон успел догнать его, откатил мяч на Таарабта, тот выполнил передачу на Гранеро, и Эстебан плотно пробил в правый угол — Тернбулл поймал мяч в прыжке.

55'

Фабио попадает в офсайд.

53'

Торрес! Справляется Сезар с плотным ударом Лэмпарда, но отбивает мяч точно на Торреса, который с нескольких метров попадает в голкипера!

51'

Иванович неточно бьёт головой после навеса Марина с углового — над перекладиной пролетает мяч.

49'

Марин развернулся с мячом на линии штрафной и вместо того, чтобы навесить, обыграл защитника, а после этого прострелил вдоль ворот — и Мозесу не хватило совсем чуть-чуть, чтобы переправить мяч в сетку!

48'

Иванович навешивает в штрафную — Нельсен выбивает мяч на угловой.

46'

Замен в перерыве не произошло. Хотя можно было бы уже того же Мату выпустить, как кажется со стороны.

46'

Вернулись на поле команды.

45+3'

Всё, истекло время первого тайма.

45+2'

Райт-Филлипс едва не добрался до мяча после разрезающей передачи в штрафную, но Тернбуллу удалось его опередить.

45+1'

Лэмпард неточно бьёт из-за пределов штрафной.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Ух, а это было опасно! Оскар получил мяч от Луиса и пробил по воротам — Сезар отбил футбольный снаряд ногой! Сразу после этого Мозес пробил из-за пределов штрафной — чуть выше перекладины полетел мяч.

41'

Мата отправляется разминаться тем временем.

40'

Лэмпард навешивает в штрафную — гости выносят мяч.

39'

Торрес замыкает прострел с правого фланга и не попадает в створ.

38'

Иванович опять решил пробить из-за штрафной — и снова неточно.

36'

Гранеро легко выбивает мяч головой после навеса Марина с углового.

34'

Вовремя вышли вперёд все защитники "Челси" и оставили Макки в офсайдной ловушке.

32'

Марин выполняет передачу на Оскара, тот бьёт с 17 метров — мяч закручивается немного правее ворот.

30'

Прострел в штрафную гостей с правого фланга оказывается неточным.

28'

Очередной неточный удар по воротам следует — теперь Иванович послал мяч за лицевую.

26'

Райт-Филлипс наудачу пробил метров с 28 — левее ворот получилось.

25'

Бьёт по воротам со средней дистанции Марин — выше перекладины летит мяч.

24'

Марин навешивает с углового, мяч оказывается у Торреса, и тот очень неточно и вдобавок слабо бьёт головой.

22'

Оскар отметился неточным ударом из-за пределов штрафной.

20'

Бертранд сместился в штрафную с левого фланга и при этом, запнувшись, упал на газон и пытался выпросить штрафной при этом. Разумеется, ничего из этого не вышло.

19'

Таарабт бьёт по воротам из-за пределов штрафной — Тернбулл на месте.

18'

Луис сейчас столкнулся с Оскаром в верховой борьбе за мяч. Оскару в итоге понадобилась помощь врачей.

16'

Шон Райт-Филлипс вместо него.

16'

Не может продолжить игру Дэвид.

14'

Хойлетт получил повреждение. Оказывают ему медицинскую помощь.

13'

Мозес навешивает в штрафную, а Луис в прыжке бьёт головой выше ворот.

11'

Макки попал в офсайд.

10'

Гранеро идёт вперёд по флангу и, явно запоздав с передачей на партнёра, теряет мяч.

8'

Не получается атака правым флангом у "Челси".

6'

Пока что Марин у нас в центре внимания. Плотно пробил он сейчас из-за пределов штрафной, но попал в соперника.

4'

Жёлтую получил Марин за грубый фол на Мбиа — врезался он в соперника прямой ногой в подкате.

2'

После неаккуратной передачи кого-то из защитников "КПР" назад Марко Марин едва не отобрал мяч у Сезара, но тот всё же успел выбить футбольный снаряд куда подальше.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Челси" — "Куинз Парк Рейнджерс". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.