Роберт Хут
  • 73'
    Стивен Н'Зонзи
Манчестер Сити — Сток Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиСток Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 1 января 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Всё! "Сити" одержал уверенную победу, но отстсавание от "МЮ" сохранилось — семь очков. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Н'Зонзи пострадал в столкновении с Барри. Нужна помощь ему.

90+2'

Разак появился буквально на минуту.

90+2'

Джеко был заменён.

90+1'

Милнер обыграл Уилкинсона и прострелил, Синклейр не успел к передаче.

90'

Две минуты добавлено. Редкость для Англии.

89'

Откровенно доигрывают матч команды.

87'

Этерингтон исполнил угловой, Лескотт вынес мяч из штрафной.

86'

Уилан нанёс мощнейшей силы удар, Харт слегка задел мяч, переведя его в штангу!

83'

Синклейр появился на несколько минут.

83'

Сильва ушёл с поля.

82'

Хут оттеснил Тевеса на правый фланг, откуда аргентинец навесил в руки Беговичу.

80'

Барри нанёс удар с лёта, но мяч был остановлен на лицевой линии!

78'

Сильва отметился неточным ударом.

77'

Тевес вместо Агуэро.

77'

Первую замену сделал Манчини.

76'

Агуэро оказывают помощь.

74'
3:0

ГООООООООООЛ! Серхио пробил в правый угол, Бегович угадал, но не дотянулся. Второй матч кряду "Сток" пропустил три гола.

73'

Н'Зонзи получил жёлтую за нарушение.

72'

Н'Зонзи заплёл ноги Сильве. Пенальти! А на повторе видно, что Сильва ещё не успел войти в штрафную.

70'

Пока что инициатива осталась у хозяев, у гостей в атаке последние минуты мало что получается.

68'

Уайтхэд вместо него.

68'

Адам сегодня был совсем без мяча.

66'

По владению у хозяев большое преимущество — 68%:32%.

64'

Опасный прострел Сильвы, но до партнёров мяч не добрался.

62'

Этерингтон подал с угла поля, Уилан имел прекрасный шанс забить с нескольких метров, но умудрился пробить выше.

61'

Неразбериха в штрафной "Сити", мяч кажется попал в руку, но арбитр не среагировал. В конце концов хозяева вынесли мяч.

60'

Этерингтон едва не закинул мяч в дальний угол, но Харт среагировал.

59'

Лескотт с нарушением остановил Джерома, который опасно приближался к штрафной. Ещё одна жёлтая карточка.

57'

Джеко снял футболку, а под ней была ещё одна с надписью "С новым годом". Это поздравление обошлось ему в жёлтую карточку.

56'
2:0

ГООООООООООЛ! Яя Туре сделал пас со штрафного на Агуэро, тот пробил, Бегович отбил мяч перед собой, где Джеко добил мяч с пары метров.

54'

На сей раз Бегович сразу же забрал мяч после углового.

53'

Опасный пас Туре на Джеко, но у того успели выбить мяч.

52'

Лескотт скидывал мяч головой после углового, Хут вынес мяч.

51'

Этерингтон вместо него.

51'

Джонс неудачный матч провёл.

49'

Джеко здорово поймал мяч на ногу и пробил с лёта, удар получился хлёстким, но мяч прошёл чуть выше.

47'

Хут заработал жёлтую карточку за фол на Агуэро.

46'

Команды вернулись на поле. Стартовал второй тайм.

45+1'

Одна минута была добавлена и она истекла. Большое преимущество было у "Сити", и один момент хозяева сумели реализовать.

45'

Операторы нашли на трибуне Дэвида Хассельхоффа в футболке "Манчестер Сити".

44'

А другой "Манчестер" уже 2:0 ведёт.

43'
1:0

ГООООООООООЛ! Сабалета сыграл пас с партнёром, ждал обратную передачу, но мяч пришёл к Милнеру. Тот прострелил, пас прервали, но мяч отскочил удобно для Сабалеты и он добил мяч!

40'

Яя Туре нанёс мощный удар низом, мяч застрял в ногах у стенки.

39'

Шоукросс сфолил на Джеко. Очень опасный штрафной у "Сити".

37'

Кэмерон пошёл в проход, обыграл четверых, но затем его остановил Клиши.

35'

Милнер слева прострелил, но партнёра ещё не успели добраться до нужных зон.

33'

А сейчас Агуэро пробил после навеса с левого фланга, мяч попал в штангу!

32'

Уилкинсон в последний момент успел в подкате помешать пробить Агуэро из вратарской.

31'

Очередная длинная медленная атака "Манчестера Сити" закончилась ничем.

28'

Джеко на скорости вошёл в штрафную, но его удар из-под защитника полетел в отдалении от ворот.

25'

Падение в штрафной хозяев, но нарушение на Адаме зафиксировано не было.

24'

Много позиционных атак у "Сити", но толку немало.

22'

Агуэро легко обыграл двух защитников и пробил с 15 метров, Бегович в прыжке отбил мяч в сторону!

20'

После подачи Милнера со штрафного Уолтерс не уследил за Сильвой, которой пробил чуть выше.

18'

Яя Туре попытался сделать красивую передачу черпачком в штрафную, но защитник разгадал его задумку.

17'

Клиши простреливал с левого фланга, гости спокойно справился с этой угрозой.

15'

Снова Яя Туре нанёс весьма неточный удар.

14'

Опасный прострел Милнера сумел прервать Хут.

12'

Бегович забрал мяч после подачи Сильвы с угла поля.

11'

Хут едва не подарил мяч сопернику в чужой штрафной, но успел выбить мяч за боковую.

9'

Какой момент! На грани офсайда принял мяч Агуэро и пробил вторым касанием — выше!

8'

Яя Туре подошёл к чужой штрафной и мощно пробил — значительно выше пролетел мяч.

6'

Шоукросс в своей штрафной в падении сумел выбить мяч из-под ног Агуэро.

5'

Пас на Сильву был чересчур силён. Бегович спокойно забрал мяч в руки.

3'

Хозяева неудачно разыграли угловой.

3'

Ещё один угловой у ворот "Стока". Шоукросс выбил мяч за лицевую.

2'

Агуэро бил низом в ближний угол, но Бегович отбил мяч ногой.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Дмитрий Шахов.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Манчестер Сити" — "Сток Сити". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.