Крис Смоллинг
  • 88'
    0:4
Уиган Атлетик — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Уиган АтлетикМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 1 января 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ди-Дабл-ю.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Всё, звучит финальный свисток. "Манчестер" громит "Уиган" со счётом 4:0, а Эрнандес и ван Перси оформляют по дублю.

90+2'

Навес Босежура в штрафную оказывается неточным. Впрочем, контратака у "МЮ" тоже не получается.

90'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

88'
0:4

ГОООООООООЛ! Уэлбек проходит вперёд по правому флангу и выполняет передачу в штрафную, откуда ван Перси не промахивается.

86'

Макманаман появляется вместо Малони.

86'

Последняя замена в этом матче.

85'

Фигероа неточно пробил по воротам из-за пределов штрафной.

83'

Гомес опасно закручивает мяч со штрафного — совсем рядом с правой штангой пролетает футбольный снаряд!

82'

Коне убегает к чужой штрафной, и Смоллинг прихватывает его руками, после чего тот падает на газон.

80'

Смоллинг неудачно выбивает мяч, нанося удар по центру своих ворот — Де Хеа реагирует и отбивает мяч.

78'

Уэлбек выходит на замену.

78'

Янг отправляется отдыхать.

78'

Гомес отмечается неточным ударом от линии штрафной, посылая мяч на несколько метров правее ворот.

76'

Аль-Хабси забирает мяч в руки после навеса Янга в штрафную.

74'

Макартур бьёт из-за штрафной, но попадает в защитника.

72'

Стам здорово прошёл по правому флангу, а вот удар из штрафной у него не получился.

70'

Гомес на поле.

70'

И Ди Санто отправляется отдыхать.

70'

Стам выходит вместо Колдуэлла.

70'

И у "Уигана" две замены сразу.

69'

Смоллинг в игре.

69'

И Фердинанд заменён.

69'

Кагава вместо Кэррика.

69'

Двойная замена у "Манчестера".

67'

Ван Перси венчает роскошный сольный проход по центру ударом от линии штрафной — чуть выше перекладины пролетает мяч!

65'

В офсайд попал сейчас Эрнандес.

63'
0:3

ГОООООООООЛ! Ван Перси мощно бьёт со штрафного в "стенку", мяч отскакивает к Эрнандесу, и тот из штрафной переправляет футбольный снаряд в левый нижний угол ворот.

62'

Колдуэлл нарушает правила на Рафаэле. Опасный штрафной будет.

60'

После кросса Янга Эрнандес опережает выскочившего из ворот Аль-Хабси и в одно касание перебрасывает голкипера — но и ворота тоже.

59'

В третий раз за матч гол не засчитывается из-за офсайда — теперь уже у "Уигана". Ди Санто врывается в штрафную и простреливает на дальнюю штангу, где Коне переправляет мяч в ворота — однако оказывается в положении "вне игры".

57'

Эрнандес неточно пробил по воротам из-за пределов штрафной.

55'

Гиггз пытается пробросить мяч себе на ход в штрафную — Рамис выбивает футбольный снаряд.

53'

Долго перекатывали футболисты "МЮ" мяч перед чужой штрафной, но удара по воротам так и не последовало.

51'

Коне не сумел пройти в штрафную по центру поля.

50'

Эрнандес свободно врывается в правую часть штрафной, однако его удару с острого угла не хватает точности.

48'

"Уиган" пытается с ходу броситься в атаку, но пробраться в чужую штрафную ему не удаётся.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Команды вернулись на поле.

45+2'

Истекло время первой половины игры.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Отличную передачу на ход Эрнандесу вырезал сейчас ван Перси; Хавьер убежал один на один с Аль-Хабси и уверенно подрезал мяч в ворота. В общем, всё было бы замечательно, если бы не небольшой офсайд у мексиканца.

43'
0:2

ГОООООООООЛ! Ван Перси продолжает забивать. Получил Робин мяч в штрафной, красивым ложным движением "убрал" защитника и закрутил мяч в правый угол ворот.

42'

Эрнандес слишком сильно навесил в штрафную.

40'

Обложили хозяева чужую штрафную навесами, но пока что "МЮ" успешно отбивается.

38'

Макартур навешивает в штрафную — Кэррик выбивает мяч головой.

37'

А после углового Эвра подыгрывает себе рукой.

37'

Фигероа выбивает мяч на угловой после кросса Гиггза.

35'
0:1

ГОООООООООЛ! Эванс выполняет передачу с левого фланга на Эвра, тот наносит плотный удар по воротам метров с 10 — Аль-Хабси отбивает мяч, но на подборе оказывается Эрнандес, который в одно касание посылает футбольный снаряд в незащищённую сетку ворот.

34'

Клеверли получает мяч в штрафной и бьёт по воротам, но попадает в защитника.

33'

Аль-Хабси справляется с плотным ударом Рафаэла из-за штрафной.

32'

Клеверли неточно навесил к воротам.

30'

Ван Перси навешивает в штрафную со стандарта, Аль-Хабси не удаётся зафиксировать мяч в руках; Эванс не успевает на добивание, зато по мячу опасно бьёт Гиггз — рядом со штангой!

28'

Клеверли из штрафной катит мяч на Гиггза, тот простреливает в штрафную — Фигероа в подкате опережает соперника и выбивает мяч на угловой!

26'

Аль-Хабси забирает мяч в руки после кросса Янга.

24'

Интересная статистика — владение мячом 60 на 40 процентов в пользу хозяев поля.

22'

Янг врывается в штрафную "Уигана" и падает на газон в борьбе с Босежуром. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

20'

Босежур бьёт по воротам со средней дистанции — выше цели летит мяч.

18'

Вновь неопасной получается атака "Манчестера" правым флангом.

16'

В центр поля сместилась игра в последние минуты.

14'

Янг предпринял отчаянный рывок в штрафную, но всё равно не успел к пущенному туда мячу.

12'

ГОЛ забивает Эрнандес, но он не засчитывается из-за офсайда. Гиггз хороший навес в штрафную почти от центра поля выполнил, но защитники вовремя оставили Хавьера в положении "вне игры".

10'

Янг простреливает в штрафную с правого фланга, однако никто из его партнёров до мяча не добирается.

8'

Коне пытается прорваться вперёд по правому флангу, но защитники не пускают его в штрафную.

6'

Ди Санто проходит по флангу и навешивает в штрафную — Эванс выбивает мяч головой.

4'

Эрнандес бьёт по воротам из-за пределов штрфаной — Аль-Хабси на месте.

2'

Держит мяч "Уиган" под своим контролем поначалу — правда, почти не подходя к чужой штрафной при этом.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Уиган Атлетик" — "Манчестер Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

38 19.05.2013  19:00