Георгиос Карагунис
  • 56'
    Киран Ричардсон
Манчестер Сити — Фулхэм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиФулхэм в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 19 января 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Всё, матч окончен. Очень уверенную победу одержал "Манчестер Сити". Гости так и не сумели нанести ни одного удара в створ за матч, что говорит о многом. Рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Всё сделали для Джеко, вывели 1 на 1, никого рядом не было, но Эдин умудрился промазать с восьми метров!

90+1'

Целых четыре минуты добавил арбитр.

89'

Лескотт вышел на пару минут.

89'

Главный герой матч покинул поле.

88'

Мощнейший удар Милнера просвистел мимо ворот.

87'

Удар Насри из-за пределов штрафной улетел мимо цели.

85'

Агуэро выскочил 1 на 1, обвёл вратаря и катнул мяч в пустые ворота, но слишком медленно полетел мяч и защитник успел его остановить.

83'

Красиво разыграли мяч хозяева, но Джеко не смог завершить комбинацию, пробив с линии штрафной мимо цели.

81'

Агуэро вышел на 10 минут.

81'

Тевес отличный матч провёл.

78'

Джеко в борьбе с Хьюзом нанёс удар, но попал в сетку с внешней стороны.

76'

Тевес неплохо пробил из-за штрафной, мяч немного задел Насри и не летел в створ, но Шварцер его всё равно поймал.

74'

Низом направил мяч в штрафную с углового Карагунис, Сильва вынес мяч подальше от ворот.

73'

Петрич вместо него.

73'

Дежага был заменён.

72'

Угловой заработали гости.

70'

Точно такой же момент был у Сильвы и снова он бил в дальний угол, но на сей раз промахнулся Давид. А передачу кстати снова отдавал Тевес.

69'
2:0

ГОООООООООООЛ! Клиши отдал пас на Тевеса, тот пяткой переправил мяч на Сильву. Давид на скорости вошёл в штрафную и технично направил мяч мимо вратаря.

67'

Бриггс сменил Ричардсона.

67'

Ещё одна вынужденная замена.

65'

Хави Гарсия получил карточку за фол в центре поля.

63'

Насри вышел на поле.

63'

Всё-таки понадобилась замена Сабалете.

62'

Без опеки были у Милнер и Тевес на левой половине штрафной, но Ритер успел прервать передачу.

61'

Сабалета снова вернулся на поле.

60'

После подачи с угла поля Компани скинул мяч во вратарскую, где Тевес не смог нанести удар с метра.

58'

Сабалета стремился к мячу, но столкнулся с Хангеланном. Нужна помощь Пабло.

56'

Ричардсон получил жёлтую карточку за грубый подкат.

54'

Тевес подошёл с мячом к чужой штрафной и нанёс мощный удар с правой ноги — выше ворот.

52'

Всё больше владеет мячом "Фулхэм", но никакой пользы извлечь не может.

50'

Бербатов рьяно боролся за мяч и нарушил правила в чужой штрафной.

49'

Сидвелл потерял мяч, но успел догнать Тевеса и выбить у него мяч.

46'

Стартовала вторая половина.

45+2'

Перерыв. Очень быстрый гол забил "Сити". "Фулхэм" старался что-то создать впереди, но опасных моментов практически не было.

45+1'

Тевес обокрал соперника на правом фланге и направил мяч в штрафную, откуда Джеко пробил выше.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Руиз навешивал с левого фланга, но он не смог отдать точный пас.

42'

Теперь уже на Дежаге нарушили правила, но арбитр фола не зафиксировал.

40'

Арбитр подозвал к себе Дежагу, грубовато он сыграл против Сильвы.

37'

Очень опасно могло быть у ворот "Фулхэма", но судья зафиксировал фол у Гарсии, хотя его скорее не было.

35'

Карагунис подстраховал Ричардсон и закрыл Тевеса на левом фланге обороны.

34'

По владению мячом есть перевес у "Манчестер Сити" — 58%:42%.

31'

Опаснейший навес на Сидвелла, тот бил головой в борьбе с близкого расстояния, но совсем немного не попал.

30'

Удар Тевеса упёрся в ногу соперника и прикатился в Шварцеру.

28'

Классная подача Милнера с правого фланга, Тевес пытался головой замкнуть пас, но не допрыгнул. К тому же Карлос был в офсайде.

26'

Опасный навес в штрафную "Манчестер Сити", но никто не дотянулся до мяча.

25'

Удар Тевеса со штрафного угодил в стенку.

24'

Карагунис получил жёлтую карточку за толчок Сильвы в спину.

23'

Бербатов оказался на левом фланге против Милнера и Сабалеты и не смог справиться с двумя соперниками.

21'

Удар Тевеса после паса Сильвы был достаточно удобен для Шварцера.

19'

В центре поля с нарушением правил остановили Бербатова. Высоко приходится подниматься Димитару, чтобы получить мяч.

16'

После навеса с левого фланга Джеко пробил головой по центру, Шварцер спокойно поймал мяч.

15'

Тевес случайно подыграл себе рукой, но мяч в любом случае пришёл к Шварцеру.

13'

Массированная атака "Фулхэма" закончилась тем, что гости довели мяч до своего вратаря, который спешно выбил снаряд в аут, так как его прессинговали.

11'

После прострела с левого фланга мяч дошёл до правого края штрафной, где совсем один был Сабалета, но у того обработка мяча не получилась.

9'

Очень спокойная игра пошла после гола. Хозяев всё устраивает, а "Фулхэм" ничего сделать не может.

6'

Напомню, что "горожане" идут на втором месте в чемпионате, уступая "Манчестер Юнайтед" семь очков.

4'

Всего второй гол в этом сезоне забил испанец.

2'
1:0

ГОООООООООООЛ! Вот так просто открыл счёт "Сити". Дежага потерял мяч, Джеко получил мяч и пробил издали. Шварцер отбил мяч в сторону, где Сильва был первым и добил мяч в ворота.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Манчестер Сити" — "Фулхэм". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.