Джей Родригес
  • 45'
    Морган Шнейдерлен
Манчестер Юнайтед — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 31 января 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+4'

Матч окончен. Выстояли хозяева поля, которые благодаря дублю Руни набрали в этой игре три очка.

90+3'

Серию ударов принимают на себя защитники "МЮ".

90+3'

Посматривает на часы Фергюсон. Тревожная для него получается концовка матча.

90+1'

Пробивал головой после навеса с левого фланга Родригеса. Точности его удару не хватило, вратарь "МЮ" полёт мяч контролировал.

90'

Три минуты прибавил арбитр во втором тайме.

90'

Настоящий штурм устроили на ворот де Хеа гости. Но где удары!?

89'

Всей командой, кроме вратаря атакуют гости. Дэвис совершил заброс мяча в чужую штрафную, защитники "МЮ" с трудом, но отбиваются.

87'

Уверенно мяч удерживают гости, ищут момент, который поможет счёт сравнять.

85'

Мощным ударом решил проверить голкипера "МЮ" Морган Шнейдерлен. Выше ворот запустил мяч игрок "Саутгемптона".

85'

Кэррик теряет мяч на своей половине. Развить атаку гости не смогли.

83'

Руками придержал оппонента.

81'

В быстрый отрав на свидание с голкипером "Саутгемптона" убежал Руни. Переиграть Боруца не смог, вратарь ногой мяч выбил у Уэйна.

78'

Появился на поле Люк Шоу.

78'

Покинул поле Фокс.

77'

Великолепным ударом перебросил стенку Ламберт, но с угла ворот мяч потащил де Хеа. Спас команду.

76'

Грубо остановил Родригеса у линии штрафной.

75'

Ван Перси после паса Руни смог поразить ворота гостей, но арбитр взятие не засчитал. Офсайд.

75'

Нани нашёл пасом в чужой штрафной Уэлбека, но последний нанести удар не смог.

74'

Вышел на поле Нани.

74'

Хороший матч провёл Кагава.

73'

Отобрал Лаллана мяч у Фердинанда, но догнать до линии ворот мяч не смог.

71'

В быструю контратаку убежали хозяева поля. Руни смог нанести удар из-под защитника. На месте вратарь гостей Боруц.

71'

В спину отдал мяч на партнёра Ламберт. Момент "загубил" на подступах к чужой штрафной.

68'

Рафаэл вышел на поле.

68'

Покинул газон Андерсон.

68'

Грудью скинул мяч Ламберт под удар Родригесу, последний мощно пробил, но в створ ворот не попал.

66'

Хороший пас на Уэлбека адресовал Андерсон. Йосида ногу подставил, мяч перехватил.

65'

Хорошие скорости в игре, "включили" прессинг обе команды.

63'

Под аплодисменты трибун появляется на поле Фердинанд.

63'

Покидает поле Смоллинг.

62'

Ещё один опасный момент у ворот "МЮ". Головой пробивал оппонент, голкипер полёт мяча контролировал.

61'

Не совсем уверенно играет при штрафном ударе вратарь "МЮ" де Хеа. Накрыл мяч со второй попытки. Опасно пробивал Ламберт.

60'

Опасный штрафной у ворот "МЮ". Выстраивает стенку де Хеа.

59'

Опасно пробивал в дальний угол Стивен Дэвис. Точности не хватило, Фергюсон уже на ногах.

55'

Совсем немного не дотянулся головой до мяча Уэлбек. А угрожал воротам гостей Данни довольно опасно.

54'

Здорово зарядил метров с двадцати пяти Ламберт. Попади в створ ворот, нелегко пришлось бы де Хеа.

53'

Теперь на левом фланге подключился к атаке Фокс. Заработал угловой.

52'

Родригес пытался протащить мяч по правом флангу. Дошёл до углового флажка, а затем переиграть Видича не смог.

49'

Слёту метров с двадцати приложился по мячу Ламберт. Удар не получился. Де Хеа легко завладел мячом.

49'

Не смог распорядиться, как следует, мячом Уэлбек. "Подарил" мяч сопернику на правой бровке.

46'

Вышел Дэвис.

46'

Ушёл Панчеон.

46'

Лаллана вышел на второй тайм.

46'

Покинул поле Рамирес.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+2'

Первый тайм окончен. Минимальное преимущество "МЮ", как по игре, так и по счёту.

45'

Две минуты прибавил арбитр в первом тайме.

45'

Руками Шнейдерлен придержал Джонса.

44'

Много мелких фолов, но на карточки пока эти нарушения не тянут.

40'

Упустил возможность отличиться Уэлбек. Метров восьми пробил во вратаря. Боруц отбил мяч ногами.

38'

Нашли гости точным пасом впереди гости Рамиреса. Но ничего опасно Гастон выжать из этого момента не смог.

36'

Немного успокоилась игра. Рано команды начали думать о перерыве.

34'

Родригес удачно сыграл на подборе у чужой штрафной. Сбросил мяч под удар, но прицельно пробить не дали защитники "МЮ". Хоть угловой, но заработал Джей.

31'

Быстрая атака удалась хозяевам поля. Кагава принял мяч спиной к чужим воротам, отдал налево на ван Перси. У последнего получился чудо-удар с острого угла. Совсем немного не хватило точности.

27'
2:1

ГОООООЛ!!! После навеса ван перси на дальней штанге головой сбросил мяч Эвра. Руни оставалось только подставить ногу и не промахнуться по пустым воротам с метра.

26'

Сбил с ног Родригес у своей штрафной Фила Джонса.

25'

После опасного прострела от Руни, готовы были замыкать в чужой штрафной Андерсон и Кагава. Вратарь Артур Боруц на выходе сыграл уверенно, опередив соперника.

22'

Из-за пределов штрафной пробил ван Перси. Мяч в штрафной зацепил Йосиду и чудом не влетел в ворота "Саутгемптона". Повезло гостям, только угловой.

21'

Опасно играл высоко поднятой ногой у себя в штрафной Фокс, досталось от него Руни. Но арбитр находился рядом, на "точку" не указал.

20'

Подключил Руни по левом флангу к атаке ван Перси. Голландец остро навесил с фланга, но Фокс головой мяч вынес на угловой.

18'

Хорошо разбежался Гастон, неплохо приложился по мячу, но в створ ворот не попал.

17'

Зацепил по ногам Панчеона у линии штрафной Видич.

15'

Сфолил Родригес у своей штрафной. До ворот метров двадцать пять.

14'

Кагава отдал неплохой пас вперёд на Руни, но скорости грозному нападающему убежать от защитников гостей не хватило.

13'

Мощно пробил Ламберт со штрафного, но стенку перебросить не смог. Мяч срикошетил на угловой.

13'

Нарушил правила у своей штрафной Кэррик. Перспективный "стандарт".

10'

Вновь Джонс отдаёт пас с правого фланга. На сей раз мяч оказался у Кагавы, который своим ударом потряс штангу ворот Боруца.

10'

Продолжают идти вперёд подопечные Алекса Фергюсона. Атака правым флангом ничем не закончилась. Пас от Фила Джонса в чужую штрафную не прошёл.

8'
1:1

ГОООООЛ!!! Отличным пасом вывел на ударную позицию своего бомбардира Кагава. Руни свой выход сразу же использовал, пробив под вратарём "Саутгемптона".

5'

Активизировались хозяева поля. Нужно отыгрываться, благо, времени хватает.

3'
0:1

ГОООООЛ!!! Вот так начало. Оказался Родригес в углу штрафной, выиграл мини-дуэль у де Хеа и точно направил мяч в пустые ворота "МЮ".

2'

"Катают" на своей половине поля мяч "красные дьяволы". Подключают к игре де Хеа.

1'

Поехали! Хозяева разыграли мяч в центре поля.

0'

Команды уже на поле. Наставники тепло пожали друг другу руки.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Манчестер Юнайтед" — "Саутгемптон". Начало этой встречи запланировано на 00.00 по московскому времени.

38 19.05.2013  19:00