Гарет Барри
  • 83'
    Пабло Сабалета
Куинз Парк Рейнджерс — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куинз Парк РейнджерсМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 29 января 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Лофтус Роуд.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. "Куинз Парк Рейнджерс" продлевает свою беспроигрышную серию в чемпионате до четырёх матчей, играя в трёх из них на ноль — против "Челси", "Тоттенхэма" и "Манчестер Сити". Серьёзное достижение, ничего не скажешь — но пока что оно не позволяет подопечным Реднаппа уйти с последнего места в турнирной таблице. "Сити" же теперь отстаёт от "Манчестер Юнайтед" на 4 очка — это при том, что у "МЮ" есть матч в запасе.

90+3'

Не даёт "КПР" сопернику устроить финальный штурм.

90+1'

Форлин в игре.

90+1'

И Мбиа заменён.

90+1'

Замора сыграет пару минут вместо Реми.

90+1'

Пошли замены от Реднаппа.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Таарабт рвётся к штрафной и наносит удар в борьбе с двумя защитниками — правее створа получается.

89'

Пак Чжи-Сун вместо Гранеро.

89'

А вот и первая замена "КПР".

88'

Синклейр падает в чужой штрафной. Фил Дауд показывает, что Онуоха играл в мяч.

87'

Харт выходит из ворот и забирает мяч после навеса Гранеро.

86'

Синклейр на поле.

86'

Милнер отправляется отдыхать.

85'

На этот раз удар Сильвы приходится в кого-то из защитников.

84'

Сабалета нарушает правила.

83'

Сезар! Сильва получил мяч в паре метров от ворот после прострела Джеко и пробил в ближний угол, но голкипер ухитрился потащить этот удар!

81'

Не успевает никто из партнёров Сильвы догнать мяч после его разрезающей передачи в штрафную.

79'

Удар Гранеро со штрафного приходится выше створа.

77'

Барри слишком активно использовал корпус в борьбе с Мбиа. Штрафной будет.

76'

Пауза в игре. Таарабту оказывают помощь.

75'

Милнер плотно пробил низом из-за пределов штрафной — Сезар накрыл мяч в падении.

74'

Реми на скорости врывается в штрафную и падает на газон. Не совсем понятно, зацепил его Лескотт или нет; в любом случае пенальти не назначается.

74'

Родуэлл в игре.

74'

Тевес уходит с поля.

73'

Удар Агуэро с лёта оказывается недостаточно точным — мяч летит выше цели.

71'

Джеко неточно бьёт головой после навеса Сильвы с углового.

69'

Сильва получает мяч после проникающей передачи в штрафную и бьёт по воротам низом — Сезар надёжно забирает мяч в руки, не позволяя Джеко сыграть на добивании!

68'

Фабио неудачно играет в обороне, выбивая мяч на угловой вместо того, чтобы скинуть его на Сезара.

66'

Милнер отличную передачу в штрафную на Джеко вырезал, но тому не удалось толком обработать мяч.

64'

Барри получил "горчичник".

63'

Таарабт вырезал передачу на Реми, "запустив" того к штрафной. Лоик прошёл вперёд и пробил метров с 19 — выше перекладины получилось.

61'

Агуэро отметился неточным ударом из-за пределов штрафной.

59'

Джеко вместо него.

59'

Насри заменён.

58'

Гранеро сфолил на Сильве и получил жёлтую карточку.

55'

Сезар выбивает мяч кулаком после углового.

53'

Хилл выбивает мяч на угловой после навеса Сильвы к воротам.

51'

Слишком сильную передачу в штрафную выполнил Барри.

50'

Таарабт не стал отдавать мяч открывавшемуся под передачу Фабио, решив пробить самостоятельно — и вышло не слишком опасно, Харт легко справился с ударом.

48'

Харт вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле команды.

45+2'

Истекло время первой половины игры. Отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Теперь Тевес уже Насри вывел на ударную позицию, но тот пробил чуть левее ворот.

42'

Барри получает мяч у линии штрафной после передачи Тевеса слева и бьёт в ближний угол — Сезар парирует удар в красивом прыжке!

40'

Мбиа заехал Клиши по ногам.

39'

Таарабт! Убегает Адель к чужой штрафной от центра поля, уходит от защитника и плотно бьёт по воротам — Харт спасает команду, отбивая мяч!

38'

Сильва выполняет навес в штрафную со стандарта — хозяева выбивают мяч на угловой.

36'

Харт вышел из ворот и легко забрал мяч в руки, опередив Реми.

34'

По-прежнему неторопливо играет "Манчестер", планомерно развивая свои атаки. Очевидно, гости уверены, что рано или поздно сумеют забить.

32'

ГОЛ забивает Агуэро, получивший мяч после дальнего заброса в штрафную и легко разобравшийся с Сезаром, но он отменяется из-за явного офсайда.

29'

Мбиа сфолил на Агуэро.

27'

Не проходит прострел в штрафную у Фабио.

25'

Решили разыграть угловой хозяева и потеряли мяч. Впрочем, контратаки у "Сити" не получилось.

24'

Реми бьёт по воротам с острого угла — мяч попадает в Хави Гарсию и уходит на угловой.

22'

Хави Гарсия перехватил мяч в центре поля и пробил чуть ли не из центрального круга — достаточно опасно вышло, рядом со штангой пролетел мяч!

20'

И тут же ещё один удар Сабалеты следует, теперь уже низом — правее створа получается на этот раз.

19'

Сабалета очень опасно бьёт после навеса Сильвы — лишь перекладина спасает хозяев!

17'

Три угловых подряд заработали гости. "КПР" с трудом отбивается.

15'

Хилл выбивает мяч головой после навеса Милнера в штрафную со стандарта.

13'

Агуэро набрал скорость на фланге, сместился к штрафной и прострелил на Тевеса — Сезар забрал мяч.

11'

Не проходит прострел в штрафную "Сити" с левого фланга.

9'

Сезару не удалось далеко выбить мяч после навеса с углового, и оказавшийся на подборе Агуэро выполнил удар с лёта — выше ворот получилось.

7'

Фабио прострелил в штрафную — Харт вышел из ворот и забрал мяч.

5'

Неточен навес Сабалеты в штрафную.

3'

"Сити" в основном контролирует мяч, но вперёд пока что особо не стремится.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Куинз Парк Рейнджерс" — "Манчестер Сити". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.

38 19.05.2013  19:00