• 90'
    0:2
    Ромелу Лукаку
Ливерпуль — Вест Бромвич Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульВест Бромвич Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 12 февраля 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+6'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+6'

Всё, звучит финальный свисток. "Ливерпуль" сегодня играл хорошо, но его нередко подводило завершение атак — а когда не подводило, то "Вест Бромвич" выручал Фостер, который провёл отличный матч. Гости же воспользовались одним из своих крайне немногочисленных шансов, а затем поймали "Ливерпуль" на контратаке и забили второй гол.

90+4'

Жёлтая Суаресу за нарушение правил на Макаули и последовавшие за этим споры с судьёй.

90+3'

Угловой в очередной раз неудачным получается.

90+2'

Коутиньо получает мяч у штрафной и бьёт по воротам — Ольссон блокирует мячу путь к цели.

90'

Пять минут добавлены ко второму тайму тем временем.

90'
0:2

ГООООООООЛ! Лукаку получает мяч от Моррисона, вновь убегает от Аггера и на этот раз точно направляет футбольный снаряд в дальний угол — а Рейне не удаётся выручить команду.

88'

Лукаку рвётся в штрафную, убегает в сторону от Аггера и бьёт в направлении дальнего угла — чуть неточно получается.

87'

Фортюн в игре.

87'

Лонг уходит с поля.

86'

Рейна вылавливает мяч в красивом прыжке после навеса Бранта.

84'

Легко отбиваются гости после этого углового.

83'

Джонсон входит с мячом в штрафную — Брант в подкате выбивает его за лицевую.

81'
0:1

ГООООООООЛ! Брант навешивает с углового, защитники "Ливерпуля" запутываются в передвижениях соперников, и в итоге оставшийся без опеки Макаули головой вколачивает мяч в сетку с рикошетом от перекладины!

80'

Мулумбу! Здорово закручивает он мяч под правую штангу, но Рейна дотягивается до футбольного снаряд в красивом прыжке и переводит его на угловой!

78'

Коутиньо на поле.

78'

Даунинг отправляется отдыхать.

78'

Последовал навес в штрафную "Ливерпуля", но Лукаку оказался в офсайде.

77'

И сейчас хорош Фостер — уверенно забирает он мяч в руки после навеса.

77'
0:0

Фостер!!! Вытянулся голкипер в струнку и вытащил мяч из левого нижнего угла ворот!

77'

Джеррард у мяча.

76'

Пенальти в ворота "Вест Бромвича"! Ольссон толкнул Суареса локтем в штрафной, и он упал на газон.

75'

Джеррард бьёт из-за пределов штрафной — очень неточно получается.

74'

Лукаку вместо Дорранса.

74'

А вот и первая замена в составе гостей.

74'

Даунинг бьёт со штрафного — неточно получается.

73'

Брант получает "горчичник" за фол на Суаресе.

72'

Жёлтая Моррисону, откинувшему мяч в сторону.

72'

Какой момент! Джеррард выполняет мощнейший удар от линии штрафной, Фостер в очередной раз тянет тяжёлый мяч, а устремившийся на добивание Борини не попадает в цель с острого угла в борьбе с защитником!

70'

Суарес врывается в штрафную, получает мяч от Джеррарда и бьёт по воротам в падении, попадает в соперника, тут же вскакивает — но Макаули успевает выбить мяч ногой!

69'

Риджвелл фолит на Стерлинге.

67'

Борини получает мяч в штрафной в результате хитроумной перепасовки на правом фланге и плотно бьёт в дальний угол — Фостер вылавливает мяч в прыжке!

65'

Очередной угловой зарабатывает "Ливерпуль" — и вновь ничего из него не извлекает.

63'

Фостер легко забирает мяч в руки после несильного удара Хосе Энрике.

61'

Пробил со штрафного в "стенку" Суарес, а затем выполнил повторный удар, после которого мяч полетел немного выше и правее ворот.

60'

Стерлинг вместо него.

60'

И Хендерсон заменён.

60'

Борини вместо Шелви.

60'

Двойная замена у "Ливерпуля".

58'

Суарес обыграл двух соперников, но после этого очень неточно пробил по воротам.

56'

Хосе Энрике выбивает мяч из штрафной после навеса Бранта.

54'

Каррагер неточно бьёт головой после очередного навеса Даунинга с углового.

53'

Шелви попадает в офсайд.

52'

Какой момент! Джонсон получает мяч в правой части штрафной и простреливает на Хендерсона, который бьёт пяткой в дальний угол — Фостер на месте!

50'

Джеррард едва не догоняет мяч в штрафной после того, как Фостер отражает мощный удар Даунинга — но Бен успевает встать и спасти команду ещё раз!

48'

Рейна легко забирает мяч в руки после неудачного навеса Дорранса в штрафную.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Завершается на этом первый тайм.

45+2'

Мощно пробил Джонсон из-за пределов штрафной, но в цель не попал.

45+1'

Ольссон выбивает мяч после навеса Джонсона.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Рид на фланге жёстко заехал Суаресу по ногам.

42'

Суарес падает в штрафной после подачи углового, но арбитр не обращает на это внимания.

41'

Стивен Рид очень опасно выбивает мяч после прострела в штрафную, едва не срезая его в собственные ворота! Обошлось угловым.

39'

Не проходит атака правым флангом у гостей, упускают они мяч за лицевую линию.

38'

Суарес от души размахнулся, находясь метрах в 24 от ворот, и сорвал удар.

36'

Мулумбу получил по ногам от Суареса в районе центра поля.

35'

Не получился у Дорранса навес в штрафную.

33'

Даунинг вырезал отличный навес в штрафную сейчас, но Аггер немного не дотянулся до мяча в прыжке!

31'

Ольссон высоко выпрыгнул и выбил мяч после подачи Даунинга.

30'

Продолжает атаковать "Ливерпуль" и зарабатывает очередной угловой.

28'

Моррисон на скорости ворвался с мячом в штрафную, но упустил его за пределы поля.

27'

Суарес немного не успел за пущенным в штрафную мячом; Фостер его опередил.

26'

Даунинг мощно бьёт по воротам метров с 30 — Фостеру приходится сначала отбивать мяч вверх, а уже потом забирать его в руки.

24'

На этот раз неудачным получился навес с угла поля.

24'

Аггер опасно бьёт головой — Фостер выбрасывает руку вверх и вытаскивает мяч из-под перекладины! Ещё один угловой будет.

23'

Даунинг выполняет острую передачу к воротам — Макаули опережает Суареса и выбивает мяч на угловой.

22'

Ольссон пришёл на подачу углового и нарушил правила в атаке.

21'

Ещё одна обостряющая передача Луиса следует — Риджвелл подставляет ногу и выносит мяч куда подальше.

20'

Классно ушёл сразу от двух соперников находившийся в левой части штрафной Суарес и прострелил во вратарскую — Шелви чуть-чуть не дотянулся до мяча в борьбе с защитником и вратарём!

19'

Следует удар по воротам гостей из-за пределов штрафной — мяч попадает в кого-то из защитников.

17'

Суарес выполняет передачу в штрафную, Даунинг догоняет мяч у лицевой линии и навешивает вдоль ворот — "Вест Бромвич" отбивается.

15'

Даунинг оказался во вне игры.

13'

Старридж и Одемвингие по разным причинам наблюдают за матчем с трибуны.

11'

Ударом издали отметится Джеррард. Не попал в створ Стивен.

9'

Первый удар Глена Джонсона была заблокирован, а второй полетел в створ. Фостер отбил мяч точно на ногу Шелви, который переправил футбольный снаряд в ворота, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

7'

На чужой половине поля перехватили мяч гости, но прострел Лонга пришёл точно к Рейне.

5'

Выбили мяч на ногу Суаресу, тот нанёс неточный удар с линии штрафной.

3'

Доррансу оказывают помощь.

1'

Ваш комментатор — Артём Тайманов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Ливерпуль" — "Вест Бромвич". Начало этой встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.

38 19.05.2013  19:00