Кевин Миральяс
  • 85'
    Маруан Феллайни
Манчестер Юнайтед — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЭвертон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 10 февраля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Всё! Ещё в первом тайме обеспечил результат "Манчестер Юнайтед" и одержал уверенную победу. Отрыв "МЮ" от второго места увеличился до 12 очков. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Три минуты добавил арбитр. Копейки по меркам английской Премьер-лиги.

90'

После навеса с угла поля Видич переиграл в воздухе Феллайни, а чуть позже Нейсмит сыграл рукой.

89'

Доигрывают матч команды. Не получается у "Эвертона" организовать подобие штурма.

87'

Руни попал мячом в руку Невилла, Халси игру не остановил.

85'

Феллайни получил карточку за грубый фол против Клеверли.

82'

Де Хеа отразил мяч в сторону после удара Елавича.

81'

Смоллинг вместо него.

81'

Эванс ушёл с поля.

81'

Ван Перси получил пас от Гиггза и пытался поймать на противоходе, но не попал в створ.

80'

Классный прорыв Бэйнса по флангу, но удалось хозяевам вынести мяч.

79'

Навес в направлении Османа, но тому роста определённо не хватило.

76'

Напомню, что в первом круге в матче этих команд победу одержал "Эвертон" — 1:0.

74'

Руни в штрафной не смог 1 в 1 обыграть Ягелку.

73'

У Елавича зафиксировали офсайд, хотя на повторе заметно, что его скорее не было.

72'

Снова после подачи ван Перси с углового мяч достался Ховарду.

70'

Нейсмит вместо него.

70'

Миральяс ушёл с поля.

69'

Прицельная передача Бэйнса на Османа была прервана Кэрриком.

68'

Третий угловой кряду. После подачи ван Перси мяч на выходе забрал Ховард.

67'

После этого углового Клеверли нанёс мощнейший удар из-за штрафной, Ховард слегка задел мяч!

66'

Эванс нанёс порядка четырёх ударов с расстояния в пару метров, но все были заблокированы полевыми игроками или Ховардом!

64'

Второй тайм пока получается заметно скучнее первого.

62'

Феллайни в верховой борьбе за мяч затолкал Эванса.

61'

Рафаэл опасно сыграл в штрафной против Османа.

59'

Руни и Невилл боролись за мяч, Халси зафиксировал фол со стороны Руни, но Уэйн категорически с ним не согласен.

58'

Хейтинга в центре поля заехал по ногам ван Перси.

57'

Елавич сменил Аничебе.

57'

И тут же замена у "Эвертона".

56'

Кэррик появился на газоне.

56'

Джонс покинул поле.

53'

Подача Невилла улетела за пределы поля.

52'

Ховард вовремя вышел из ворот и уверенно забрал мяч.

51'

У Джонса совсем не получился навес с правого фланга.

50'

Большими силами атакует "МЮ", Бэйнс выбил мяч у Рафаэла на левом фланге обороны.

47'

Без замен обошлись шотландские наставники.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Завершился первый тайм. Существенный перевес пока что у "Манчестера Юнайтед". Перерыв.

45+1'
2:0

ГООООООООООЛ! Прекрасный пас Рафаэла на ван Перси, который в этот раз в офсайде не был, так как Невилл застрял. Ван Перси обвёл Ховарда и пробил в пустые ворота. Хейтинга пытался выбить мяч, но в итоге въехал вместе с ним в ворота.

44'

Ван Перси забрался во вне игры.

42'

Затяжная атака "МЮ" закончилась тем, что ван Перси оказался в офсайде.

41'

Де Хеа неточно сыграл на выходе, но Осман не смог наказать его, промахнувшись ударом из-за штрафной.

39'

Неплохую комбинацию разыграли гости, но Осман не сумел обработать пас от Аничебе.

38'

Миральяс заработал жёлтую за грубый подкат против Клеверли.

36'

Миральяс здорово простреливал в направлении Аничебе, но тот слегка перебежал точку удара, а потом Рафаэл выбил мяч.

34'

Гибсон со штрафного навешивал в сторону Феллайни, но до бельгийца мяч не дошёл.

33'

Гиггз ударил сзади по ногам Пинара.

32'

Аничебе пытался обвести соперника в штрафной, но в итоге вывел его за лицевую линию.

30'

Подача Бэйнса с углового после чего хозяева заблокировали три удара — Феллайни головой, Миральяса ногой и Гибсона ногой из-за штрафной.

29'

Аничебе зацепился за мяч у штрафной, мяч перешёл к Осману, который здорово пробил с левой ноги. Де Хеа вытащил мяч из угла!

27'

Джонс нарушил правила на Пинаре.

25'

Жозе Моуриньо наблюдает за футболом с трибуны.

24'

Осман нанёс удар из-под соперника, но мяч полетел слишком слабо.

23'

Подача ван Перси с углового оказалась слишком высокой.

22'

Руни вынес мяч после подачи Бэйнса с углового.

21'

Миральяс заработал угловой на правом фланге атаки.

20'

Джонс после паса Валенсии пробил из-за штрафной, но получилось весьма неточно.

19'

Перспективный пас Руни на ван Перси, но того опередил Ягелка.

17'

Для Райана это первый гол в нынешнем чемпионате.

15'

Прострел Миральяса с правого фланга, Джонс вынес мяч из штрафной.

14'
1:0

ГООООООООООЛ! Валенсия головой скинул мяч на ван Перси, тот выбежал из-за спины Хейтинги, но не стал бить, а отдал мяч на Гиггза. Райан пробил в штангу, но в его случае мяч от штанги отскочил в ворота!

13'

Плохо направил мяч Робин, мяч даже до штрафной не долетел.

12'

Ван Перси готовится исполнить штрафной на левом фланге.

10'

Ван Перси исполнил угловой, Ховард забрал мяч на выходе.

9'

Вот это да! Немыслимым образом не забил ван Перси! На грани офсайда принял мяч ван Перси, там немного застрял Невилл. Вышел 1 на 1 ван Перси, обыграл вратаря и осталось пробить в пустые ворота, но с правой ноги Робин направил мяч в штангу! Невероятно!

7'

Аничебе упал в чужой штрафной, но Халси не разглядел там пенальти.

6'

Навес Бэйнса вынес Видич. Во второй раз навешивать он не стал, а накатил под удар Пинару, тот дважды пробил в ноги Эвансу.

5'

Угловой у ворот "Юнайтед".

3'

Подача в центр штрафной, Ховард вынес мяч кулаками. Повторная подача, Ховард снова хорош на выходе.

2'

Активно начал матч "МЮ". Заработали штрафной на левом фланге хозяева.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Манчестер Юнайтед" — "Эвертон". Начало этой встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.