Гаэль Клиши
  • 70'
    Яя Туре
Саутгемптон — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 9 февраля 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

0
90+5'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+5'

Матч окончен! "Саутгемптон" одержал победу над "Манчестер Сити" со счётом 3:1.

90+4'

"Саутгемптон" уверенно доводит матч до финального свистка.

90+2'

Пытаются гости идти вперёд, но сил на полноценный финальный штурм у них, похоже, нет.

90'

Целых пять минут добавил Аткинсон.

88'

Ричардсон в безобидной ситуации упустил мяч за боковую линию на своей половине поля. Однако партнёры успели быстро вернуться, и гости ничего соорудить не могли.

87'

Корк привёл мяч к угловому флажку, однако корнер заработать не смог.

86'

Агуэро не удалось замкнуть кросс Коларова с левого фланга.

85'

Родригес забрался в небольшой офсайд.

84'

Около полутора минут гости провели без мяча.

82'

Барри вместо удара из-за пределов штрафной выбрал проникающую передачу в штрафную. Йосида не позволил ей состояться.

80'

Уорд-Праус вышел.

80'

Ушёл с поля и автор второго гола "Саутгемптона".

80'

Хозяева легко выбили мяч из своей штрафной после навеса Коларова с углового.

79'

Ричардсон прервал ещё одну передачу Коларова. Угловой в этот раз.

77'

Коларов выполнял передачу на Агуэро, Ричардсон удачно действовал на перехвате.

75'

Коларов очень опасно прострелил во вратарскую. Мяч, в итоге, оказался в руках Боруца.

73'

Майкон вышел вместо Сильвы.

73'

Последняя замена у гостей.

73'

Корк решился на удар с 23 метров — прилично выше ворот.

71'

Ричардсон вступил в игру.

71'

Фокс не смог продолжить игру из-за травмы.

70'

Яя Туре ударил по ногам Шнейдерлена.

68'

Джеко совершил несколько лишних движений перед штрафной, позволив сопернику занять свои места. В итоге, Джеко отпасовал направо Милнеру, чей прострел был прерван игроком "Саутгемптона".

66'

Коларов вышел.

66'

Лескотт покинул поле.

66'

Шнейдерлен в касание пробил по воротам из-за пределов штрафной — мимо.

64'

Клайн и Корк в центре поля не сразу поняли друг друга, что едва не стоило "Саутгемптону" потери мяча. Но Клайн всё-таки прибрал его к своим ногам.

61'

Лаллана вышел на поле.

61'

Панчеон отправился отдыхать.

61'

Бурная реакция трибун на удар Яя Туре. Очень далеко от цели полетел мяч.

60'

Панчеон пытался убежать в контратаку от Милнера, но судья разглядел, что Панчеон активно помогал себе руками.

57'

Гости не смогли что-либо извлечь из углового.

56'

Милнер принял мяч на грудь и сильно пробил с линии штрафной. Игрок "Саутгемтона" бросился под мяч, и тот миновал створ ворот.

55'

Милнер вступил в игру.

55'

Насри покинул поле.

55'

Блестящий сэйв Боруца! Агуэро в одно касание пробил в дальний угол, однако вратарь вытянулся в струнку и отбил мяч.

52'

Неудачный навес на дальнюю штангу. Ламберт никоим образом не мог дотянуться до мяча.

51'

Клайн на правом фланге хотел обыграть Клиши, но защитник гостей хорошо сыграл в отборе.

50'

Клиши никак не хотел отпускать из своих объятий Панчеона.

48'
3:1

ГОООООООООЛ! Ламберт прострелил с левого края штрафной на Панчеона, но тот уже пробежал мимо, и передача вроде бы не таила никакой угрозы. Однако за Панчеоном оказался Барри, который как заправский нападающий так подставил ногу, что мяч влетел точнёхонько в нижний угол ворот.

47'

Ламберт откатил мяч под удар Панчеону, а тот пробил метров с 14 выше цели.

46'

Стартовал второй тайм.

45+3'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45+2'

Насри отличной передачей нашёл в центр штрафной Сильву. Давид в касание пробил по центру, Боруц был на месте.

45+1'

Дэвис с левого угла штрафной исполнил неплохой навес на Шнейдерлена. Тот пробил в падении рядом со штангой.

45'

Две минуты компенсированы в первом тайме.

43'

Джеко пытался открыться в штрафной "Саутгемптона", но зацепиться за мяч после паса Яя Туре ему не удалось.

41'

Панчеон вновь пробил по воротам со средней дистанции — неточно, на сей раз без рикошета.

39'
2:1

ГОООООООООЛ! Образцово-показательный переход из обороны (при угловом) к атаке удался гостям. Джеко получил мяч в центре поля, чуть-чуть его придержал, а потом оставил его Сильве, а сам побежал открываться вперёд. Сильва забросил мяч на ход Сабалете, который выполнил прострел с правого фланга на Джеко, и нападающий поразил пустые ворота.

38'

Панчеон мощно выстрелил метров с 15. Небольшой рикошет — и мяч пролетел чуть выше ворот.

37'

Барри на своей половине поля сделал очень неудачный пас поперёк поля Хави Гарсии. Хозяева, в итоге, перехватили мяч, но быстро организовать ответ не смогли.

35'

Яя Туре не по правилам сзади атаковал Клайна.

34'

Сабалета хитро закручивал мяч в дальний верхний угол, однако он не попал в ворота.

33'

Родригес оказался на ударной позиции в штрафной "Сити", однако его удару в дальний угол немного не хватило точности.

32'

Панчеон пытался нанести удар с правого края штрафной, он был заблокирован.

29'

И ещё один штрафной, гораздо ближе к воротам "Саутгемтона". Агуэро, правда, пробил в стенку.

27'

Ламберт прихватил Лескотта после того, как защитник "Сити" перешёл на половину поля хозяев. Жёлтая.

26'

Барри отдал сильный пас на ход Насри. Йосида был у мяча первым и выбил его за пределы поля.

24'

Родригес сместился на правый край, и Ламберт забросил мяч ему на ход из глубины поля. Арбитр на линии зафиксировал офсайд у Родригеса.

22'
2:0

ГОООООООООЛ! Ламберт на правом фланге сыграл в стеночку с Панчеоном, после чего в штрафной обыграл Клиши и пробил в ближний угол. Харт находился там же, но не смог зафиксировать мяч, а на добивании самым расторопным оказался Дэвис.

21'

Сильва неудачно подал угловой на ближнюю штангу. Затем Барри сумел сохранить мяч в игре, вернув его Сильве, но и ещё один навес испанца получился плохим.

20'

Довольно опасный кросс Сабалеты с правого фланга не достиг адресата. Агуэро не успел замкнуть ближнюю штангу.

18'

Фокс с левого фланга навесил на Панчеона. Последний уступил верховую борьбу Клиши.

16'

Агуэро ворвался в чужую штрафную и прострелил с её правого края из-под Хойвельда, однако никого из партнёров параллельным курсом не было.

15'

Туре заметил рывок Сабалеты в свободную зону, но последний при том забрался ещё в офсайд.

14'

Насри не дали прострелить с правого фланга. Удачно против него действовал игрок "Саутгемптона".

12'

Родригесу чуть-чуть не хватило, чтобы обработать мяч после длинного паса метров на 60. А мог бы состояться ещё один выход 1 на 1 с Хартом.

11'

Первый угловой у ворот "Манчестер Сити". Сабалета выбил мяч из штрафной.

10'

Родригес активно прессинговал Харта после несильного паса назад защитника "Сити", но Харт спокойно выбил мяч к центру поля.

7'
1:0

ГОООООООООЛ! Ошибка Барри в центре поля, Панчеон отобрал у него мяч, прошёл чуть вперёд и вывел Родригеса 1 на 1 с Хартом. Нападающий промедлил с ударом, в результате чего он пробил уже во вратаря, но с отскоком хозяевам повезло — Панчеон добил мяч в пустые ворота.

6'

Панчеон с правого фланга выполнил навес на дальнюю штангу, Ламберт головой делал скидку в центр, а партнёр к мячу не успел.

4'

Харт вовремя вышел из ворот и опередил убегавшего от двух защитников "Сити" Ламберта.

3'

Боруц не очень аккуратно сыграл головой за пределами своей штрафной, но всё для хозяев обошлось.

1'

Родригес на левом фланге отобрал мяч у Сабалеты, но потом на помощь партнёру примчался Яя Туре.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Саутгемптон" — "Манчестер Сити". Начало этой встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.