Рамирес
  • 52'
    Фрэнк Лэмпард
Манчестер Сити — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 24 февраля 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+6'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+6'

Немного сокращает разрыв с "МЮ" команда Роберто Манчини, хотя для борьбы за чемпионский титул этого мало.

90+6'

Матч окончен. Ключевым эпизодом в игре стал незабитый пенальти Лэмпардом, а героем матча смело можно считать вратаря Харта.

90+4'

Мата нарушил правила у бокового флажка на Насри.

90+4'

Мозес заработал угловой на последних минутах.

90+2'

Вышел Лескотт.

90+2'

Ушёл Сильва.

90+2'

Луис пробил по воротам издали. Выше получилось у бразильца.

90+1'

Насри вышел на поле.

90+1'

Покинул поле Агуэро.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

90'

Настасич оказался на газоне. Сам пошёл в жёсткий стык с Рамиресом.

88'

Боролся с двумя оппонентами Яя Туре. Смог заработать "стандарт" на подступах к штрафной.

88'

Долго держат мяч хозяева поля. Вперёд особо не спешат.

85'
2:0

ГОООООЛ!!! В районе полукруга Тевес мяч получил, тут же аргентинец и пробил. Получилось в верхний угол. Красивый гол.

85'

Теперь сильный пас отдал Тевес на Милнера на правый фланг.

83'

Пробивал Яя Туре метров с двадцати пяти. Мяч с ноги срезался.

82'

Тевес слишком сильно отдал пас на Милнера. Не успел к мячу Джеймс, силы уже не те, как в начале матча.

81'

Бросает в атаку Торреса наставник "Челси".

81'

Покидает поле Микел.

80'

Немного отпустил мяч Рамирес на подступах к штрафной "горожан". Настасич здесь на чеку, сразу мяч отобрал.

79'

Мата в штрафной одним касанием продлил атаку влево на Оскара, последний задумку понял не сразу, к мячу просто не успел.

77'

Продолжают активные действия впереди гости. Мозес прострелил в штрафную с правого фланга, там надёжно отыграл Настасич.

75'

После длинной передачи от Коула, Мата скинул мяч на Ивановича. Тот сместился в центр, но пробил точно в защитника.

74'

Мяч теперь больше контролируют гости. Пытаются спасти игру футболисты "Челси".

71'

В большой офсайд забежал Агуэро. Чех на всякий случай свою штрафную покинул, выбив мяч головой в аут.

68'

На поле появился Оскар.

68'

Ушёл Азар.

68'

Вышел на поле Мозес.

68'

Лэмпард, который не забил пенальти, покидает поле.

67'

Решил надёжно сыграть Сабалета в своей штрафной, выбив мяч на угловой после навеса от Рамиреса.

66'

С правого фланга подал Милнер в направлении на Тевеса, перехватил опасную передачу Петер Чех.

63'
1:0

ГОООООЛ!!! После паса от Сильвы Яя Туре на скорости прошёл двоих соперников, остановился, посмотрел и пробил метров с двенадцати в дальний угол. Гол получился на загляденье.

62'

Шикарный ответ от игроков "Челси". Теперь Рамирес затянул с ударом, пытался сместиться влево, но в борьбе с Коло Туре оказался на газоне.

61'

Хороший момент создали Тевес и Милнер. Карлос мог наносить удар, но с моментом затянул. Мяч легко у аргентинца в штрафной отобрал Кэхилл.

60'

Атаку своей команды начал длинным пасом Петер Чех. На подступах к штрафной Харта за мяч не смог зацепиться Рамирес.

57'

Милнер вывел Агуэро один на один с вратарём, Серхио перебросил мяч через Чеха, но ворота он тоже перебросил.

55'

Агуэро в борьбе с Кэхиллом смог нанести удар метров с семи. Но смог заработать только угловой, мяч попал в защитника.

54'

Бросает Тевеса в нападение наставник "Манчестер Сити".

54'

Покинул полн Родуэлл.

54'

Родуэл остановил мяч в штрафной "Челси" после паса от Яя Туре, но в борьбе с Кэхиллом нарушил правила.

52'
0:0

Браво вратарь! Угадал направление полёта мяча, сложился и дотянулся до мяча.

51'

Демба Ба заработал пенальти. Харту ничего не оставалось, как сносить нападающего.

50'

А вот и работа для Харта нашлась. Азар сместился ближе к центру штрафной хозяев и нанёс прицельный удар в ближний угол. Кипер на месте.

49'

Лэмпард мощно пробил издали, но мяч до Харта не долетел. На пути мяча оказался защитник "Манчестера".

47'

Опасно навешивал Клиши в левого фланга на Милнера. У последнего верховую дуэль выиграл Кэхилл.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45+2'

Острее атакуют хозяева поля, Петеру Чеху пару раз свою команду пришлось спасать. А вот Харт в первом тайме откровенно скучал.

45+2'

Первый тайм окончен. Идут футболисты отдыхать, отдохнём и мы.

45+1'

Немного отпустил мяч от себя Рамирес и потерял его. А так атака на ворота Харта накатывалась перспективная. Четыре в четыре выходили гости.

45'

Две минуты прибавил арбитр.

44'

Как горох от стены, отскочили от Ба два игрока "Манчестера" Милнер и Сабалета. Арбитр указал, что падали эти двое не по своей воле.

43'

Грубо в подкате сыграл Сабалета против Коула.

42'

После подачи с углового, Роудуэл головой нанёс удар метров с семи. Во вратаря пришёлся его удар.

41'

Родуэл метров с двадцати пяти мощно пробил под перекладину. Чех с трудом мяч перевёл на угловой.

40'

Коло Хабиб Туре получил жёлтую карточку у "Манчестер Сити".

39'

Кэхилл выносит мяч головой после удара Сабалеты. Казалось, счёт будет открыт.

37'

Сорвал атаку соперника Рамирес. Грубо сфолил на Яя Туре.

36'

Не получился удар у Маты метров с тринадцати. Немного пробежал мяч.

34'

Луис отдал длинный пас на Рамиреса, опасно получилось. Правда, арбитр сигнализировал у последнего офсайд.

32'

Включил скорость Яя Туре на правом фланге, почти вошёл в штрафную, но Коул в последний момент выбил мяч на угловой.

30'

Хорошо пробил головой Родуэл после навеса с левого фланга от Клиши. Выше ворот полетел мяч.

29'

Грубо сфолил Родуэл в центре поля.

28'

Мощно пробил Лэмпард со штрафного метров с тридцати. На трибуны запустил мяч.

27'

Интересная статистика. К этой минуте восемь раз сфолили хозяева поля и ни разу футболисты "Челси".

26'

Навешивал мяч со штрафного Мата. Защитники "Манчестера" уверенно сыграли головой.

25'

Не получился точным пас у Маты, а мог и сам пробивать. До ворот метров тринадцать было. Без работы пока Харт.

24'

Долго контролировали мяч гости, пока на подступах к штрафной не нарушил правила Сабалета.

21'

Закружил Клиши на левом фланге защитников "Челси", отдал пас в район "точки". Здесь Мата мяч перехватил.

19'

Жёстко сыграл Родуэлл в центре поля против Римиреса. Хоть и сыграл в мяч, но арбитр назначил штрафной.

18'

Сильва вывел на ударную позицию Агуэро, тот обыграл Чеха, но сместился сильно влево. Мяч достать уже не смог.

17'

Опасно навесил Сабалета с правого фланга, но удачно в своей штрафной отыграл Кэхилл, выбив мяч подальше головой.

15'

После навеса с углового хорошо головой пробил Настасич. Чех не без труда отвёл угрозу от своих ворот.

13'

Навесил Клиши с правого фланга. Никто не откликнулся на его передачу.

10'

Милнер почти вывел хорошим пасом Яя Туре один на один с вратарём. Скорости ивуарийцу немного не хватило.

9'

Красиво накрутил Милнер на правом фланге двух игроков "Челси", смог выдать навес на Агуэро. Чех на выходе сыграл уверенно.

8'

Угловой ни к чему опасному не привёл.

7'

Быстрая контратака удалась гостям. Ба на скорости ушёл от Коло Туре, но прострелить не успел. Туре ногу подставил, выбив мяч на угловой.

6'

Яя Туре упал после контакта с визави на линии штрафной Чеха. Арбитр развёл руками, нарушения не было.

5'

Легко позволили защитники "Челси" войти в свою штрафную Агуэро. Аргентинец немного отпустил мяч от себя, пробить не получилось.

4'

Выпустил мяч за боковую линию Милнер. Аут для гостей.

3'

Иванович в борьбе с Агуэро выбил мяч на угловой. Первый "стандарт" у ворот Чеха.

1'

Первый опасный момент. Яя Туре разыграл стенку с Агуэро, пробил метров с двадцати. Удар получился точно в руки Чеха.

1'

Поехали! В центре мяч разыграли хозяева поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 27-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Манчестер Сити" — "Челси". Начало этой встречи запланировано на 17.30 по московскому времени.