Стадион: Лофтус Роуд (Лондон, Англия), 18 337 зрителей (100% при вместимости 18 360)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 80'
    0:2
    Райан Гиггз
Куинз Парк Рейнджерс — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куинз Парк РейнджерсМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 23 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лофтус Роуд.

54
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции и до новых встреч! С вами работал Анатолий Янголь, всех с праздником!

90+3'

Матч окончен. Гости на классе обыграли аутсайдера Премьер-лиги, приложив для этого ровно столько сил, сколько было необходимо.

90+2'

Не прекращают давления на ворота соперника манкунианцы, стараясь довести матч до разгрома.

90'

Арбитр компенсировал три минуты к основному времени.

89'

Дэвид Хойлетт заработал штрафной на половине поля МЮ.

87'

Свежий Руни не унимается, продолжая создавать давление на ворота Сезара. Но и защитники КПР не дремлют.

85'

Руни пытался приложится к мячу с линии штрафной, но тот сорвался с ноги форварда.

83'

Прошла передача справа в штрафную Сезара, Гиггз парашютом отправлял мяч в ворота, который от перекладины отлетел к Нани. Никем не прикрытый португалец корпус не положил и запустил мяч с убойной позиции над воротами.

82'

Угловой манкунианцы выполнили не совсем чётко, отбились хозяева.

80'
0:2

ГОООООООООООООЛ. Нани отправил Гигза слева в штрафную соперника, ветеран МЮ сумел избежать офсайда и отправил мяч в дальний угол.

78'

Несколько перехватили инициативу гости.

76'

Эвра отлично прорвался по левому флангу, ворвался в штрафную, накрутил двоих и отдал под удар Руни. Замешкался форвард МЮ и его удар заблокировали.

73'

Вышел Хойлетт.

73'

Ушёл Таунсенд.

72'

Кристофер Самба ударом издали отправляет мяч на трибуны.

69'

"Юнайтед" во втором тайме не нанесли ни одного акцентированного удара в створ ворот Сезара. А вот КПР, в свою очередь, весь второй тайм ищет счастье у ворот соперника.

68'

Вышел Валенсия. Последняя замена МЮ.

68'

Устал Янг и покинул поле.

66'

Видич вернулся в игру, которому пришлось наложить швы на рассечённую бровь.

66'

Траоре едва не потерял мяч в собственной штрафной, секундой ранее выцарапав его у Нани.

65'

Кристофер Самба подключился к навесу с углового, но ударом головой пробил мимо ближнего угла.

63'

Лоик Реми с угла штрафной отлично приложился к удару, де Хеа переводит мяч на угловой. Придавили в последние минуты "рейнджеры".

61'

Вышел Руни.

61'

Ушёл Эрнандес.

61'

Вышел Реми.

61'

Ушёл Замора.

59'

Не спешат гости увеличивать собственное преимущество, да и соперник грамотно играет в защите. Стоит отдать должное игрокам КПР, которые не тушуются и чаще проводят свои атаки.

56'

Опасный штрафной заработали гости, но навес в штрафную Райана Гиггза никого из партнёров не нашёл.

53'

макки прострелил с правого фланга в штрафную "Манчестера", но Видич ногой выносит мяч в поле.

52'

Хавьер Эрнандес бросал в прорыв в штрафную партнёра, но Сезар оказался первым на мяче. Правда, и передача была так себе.

50'

Хозяева пытаются успокоить атакующий пыл соперника, подолгу раскатывая мяч в центральной зоне.

47'

Первая же атака гостей едва не закончилась взятием ворот Сезара, который в последний момент сумел среагировать на плотный удар головой.

46'

Вышел Дженас.

46'

Ушёл Гранеро.

46'

Второй тайм стартовал!

45+2'

Перерыв.

45'

Эвра на поле, а арбитр компенсировал две минуты к основному времени.

44'

Эвра оказался на газоне. Врачи МЮ на поле.

41'

Вышел Уэлбек.

41'

Ушёл ван Перси. Вероятно, повреждение получил форвард.

38'

Не даёт более титулованный даже головы понять КПР. Тем более, позволить перейти на свою половину поля.

36'

Невероятные чудеса реакции демонстрирует Сезар. Ван Перси откликнулся на навес в штрафную соперника от Рафаэла справа, опередил защитника и в касание замыкал. Бразильский кипер КПР тащит этот мяч с усилиями.

34'

А вот и первый момент у хозяев. Таусенд заряжает низом, но де Хеа в прыжке переводит мяч на угловой.

33'

Эндрос Таунсенд пробил из-за штрафной, ну очень высоко над воротами.

31'

Гиггз пока самый активный в составе гостей. Что, впрочем, неудивительно.

28'

Свеча в штрафной МЮ, за ней последовал удар Джейми Макки в сторону ворот. Слишком уж неточно.

26'

Гиггз прострелил слева, но защитник КПР грудью отдал мяч своему голкиперу.

24'

Невероятный по красоте гол получился у гостей. Да и мяч вполне логичный, "Манчестер" почти полтайма искал ключики к воротам соперника и таки нашёл.

23'
0:1

ГОООООООООООООЛ. Робин ван Перси прорвался по правому флангу, Сезар после прострела отбил мяч прямо на ногу Рафаэлу, который с линии штрафной снял паутину с дальней девятки ворот КПР.

22'

Пытались до верного разыграть свою атаку хозяева, но она завершилась ударом намного выше ворот из-за штрафной Эстебана Гранеро.

20'

Нани едва не завершил отличную атаку по левому флангу, но дотянуться в штрафной к мячу не сумел.

17'

Прибрали мяч к рукам гости и накатывают свои атаки одну за другой. Жулио Сезар полностью мобилизован.

14'

Не форсируют гости происходящее на поле. Правда, после передачи Янга и неожиданного удара головой Хавьера Эрнандеса, стоявшего спиной к воротам КПР, пришлось Сезару тащить мяч из-под перекладины. Угловой заработали "дьяволы".

12'

Эшли Янг ударом головой продлил навес со штрафного в сторону ворот Сезара. Получился удар, но мимо.

10'

Всё активнее играют хозяева, подолгу контролируют мяч. Но пока без обострений.

8'

Хавьер Эрнандес перехватил мяч, врывался в зону, но передержал мяч и передача на Янга уже была некстати — офсайд.

7'

У своей штрафной окопались гости, пока даже атаковать не намереваются.

5'

Эндрос Таунсенд прострелил слева в штрафную МЮ, безрезультатно.

3'

Пытаются комбинировать хозяева. И соперник позволяет это делать.

1'

Поехали!

0'

От "МЮ" сейчас требуется просто набирать дежурные очки, не подменяя раскрепощенность самоуверенностью. Матч с "КПР" — как раз из разряда таких, где манкунианцы терять очки просто не имеют права. Первая команда премьер-лиги против последней – более очевидного расклада сил и представить себе нельзя.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Куинз Парк Рейнджерс" — "Манчестер Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

38 19.05.2013  19:00