Гарет Макаули
  • 85'
    Питер Одемвингие
Челси — Вест Бромвич Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиВест Бромвич Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 2 марта 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+6'

Всё! Закончен матч — победа "Челси"! Мы поздравляем подопечных Бенитеса с этим успехом, и на этом наша трансляция закончена. Удачи вам и хорошего настроения!

90+4'

Джон Оби Микел вышел на поле.

90+4'

Замена у "Челси". Мата уходит с поля, делает это очень медленно.

90+3'

Одемвингие! Пробил в ближний угол с линии штрафной, но Чех сыграл внимательно.

90+2'

Подача в центр штрафную, но до удара дело не дошло. Мяч взмыл вверх, после чего защитники "Челси" вынесли его подальше.

90+2'

Неплохая подача Томаса с левого фланга — заработал угловой для "Вест Бромвича".

90+1'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Мата сыграл в стенку с Оскаром, но пробить как следует не удалось, слишком сильным был обратный пас.

87'

Фернандо Торрес появился на поле.

87'

Ещё одна замена у "Челси". Демба Ба уходит под аплодисменты зрителей.

86'

Фостер подстраховал своих защитников, далеко выйдя из ворот. Ба мог выйти один на один, но мяч догнать не успел.

85'

Предупреждение получил Одемвингие.

84'

Снова Чех на высоте! Подача углового, рикошет от головы Аспиликуэты, и вратарь каким-то чудом успел выставить руки и преградить путь мячу.

83'

Одемвингие заработал штрафной метрах в двадцати от ворот Чеха. Сам пострадавгий выполнил удар, мяч летел под перекладину, и Чех спас "Челси"!

83'

Розенберг вышел вместо него.

83'

Замена у "Вест Бромвича". Якоб ушёл с поля.

82'

Преимущество у "Челси" очень большое и бесспорное. Но забить второй мяч никак не получается, и это рискованно. Какой-нибудь нелепый рикошет — и победа может быть упущена.

81'

Фостер! Вытащил мяч из дальнего нижнего угла, и это снова бил Оскар.

80'

Виктор Мозес играет вместо него.

80'

Замена у "Челси". Азар уходит с поля.

78'

Оскар! Бил в касание из центра штрафной после удобной скидки головой — снова прямо в голкипера!

78'

Ольссон упал в штрафной, но было видно, что он сам нарушал правила, и на пенальти рассчитывать не стоит.

77'

Томас получил в бок от Ивановича, и стандарт в пользу "Вест Бромвича". Моррисон навесил на дальнюю штангу, и Макаули до мяча не добрался. Угловой.

75'

Фостер выставил достаточно внушительную стенку. Давид Луис в неё и зарядил.

74'

Ба уронили на дальних подступах к штрафной площади — это был Якоб. Можно попытаться пробить.

72'

Ещё один корнер у "Вест Бромвича", подача на Ольссона была неудобной — швед пробил головой намного выше цели.

71'

Томас играет вместо него.

71'

Замена у гостей. Дорранс ушёл с поля.

70'

А теперь угловой в пользу "Вест Бромвича". Пробить с линии вратарской не дали, но на подборе был первым Мулумбу, зарядивший выше ворот.

69'

Подача углового "Челси", Оскар навешивал на ближний угол вратарской — защитники выносят. Уже девять угловых подали хозяева.

67'

Ба пытался пробить с линии штрафной после скидки Оскара — прямо в защитника получилось.

66'

Штрафной, который казался опасным, в реальности таковым не вышел, очень неудачный розыгрыш.

65'

Азар прорывался левым флангом, "уронили" его достаточно грубо. Жёлтая карточка Макаули.

64'

Небольшой всплеск активности от гостей. Одемвингие ушёл от Аспиликуэты на левом фланге, а вот передачу отдать некому.

62'

Вместо него вышел Питер Одемвингие.

62'

Замена у "Вест Бромвича". Уходит с поля Фортюн.

60'

Длинный заброс на Азара на левый угол штрафной, Азар упал в столкновении с Ольссоном, но пенальти арбитр не дал.

58'

Оскар финтил на входе в штрафную, обыграл двух соперников, но тут же перед ним выросли ещё два. Угловой, впрочем, заработал.

56'

Так, у нас жёлтая карточка. Азар её получил.

55'

Демба Ба каким-то чудом не забил после подачи углового! Защитники "Вест Бромвича" очень вальяжно играют, позволяют бить пяткой.

53'

Давид Луис на левом фланге финтил, получил по лицу от Рида, но слишком много актёрства было в его падении.

53'

Лэмпард пробил в стенку. Чересчур прямолинейным вышел удар.

52'

Без свистка игроки "Челси" разыграли штрафной. Мяч влетел в ворота, но снова гол не засчитан.

52'

Ольссон доказывает арбитру, что Якоб не фолил против Маты. Но повезло ещё, что без жёлтой обошлось.

50'

Мата и Азар вдвоём потрясающую комбинацию разыграли на входе в штрафную, но офсайд был слишком большим — взятие ворот не засчитано.

49'

Рамирес подбирал ногу для удара, приближаясь к линии штрафной, но бить не решился.

48'

Азар собрал вокруг себя трёх соперников на правом фланге, но идти в обыгрыш всё-таки не рискнул и сделал пас назад.

46'

На старте второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм. Перерыв.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Якоб грубо сыграл против Маты, буквально снёс соперника, но обошлось без жёлтой карточки.

44'

Азар входил в штрафную с левого угла, убирал мяч вправо и попытался сразу же пробить — неудачно, в ногу защитника.

43'

Лонг навешивал в штрафную от правой бровки — там никого.

42'

Офсайд у Хуана Маты на правом фланге. Рамирес исполнял классную диагональную передачу, и Мата выходил один на один, если бы не вне игры.

40'

Оскар! Из центра штрафной не смог забить, хотя его никто не атаковал! Каким-то чудом угодил в ногу соперника.

38'

Подача на дальнюю на Мату, но Риджвелл его опередил и выбил на угловой.

37'

Рид сбил Ба у левого угла своей штрафной. Может быть опасно.

35'

Длинный пас на Демба Ба, который набирал скорость на чужой половине поля, и мог выскочить один на один, но передача была чуть-чуть неточной.

33'

Отличный проход Фортюна правым флангом, защитники "Челси" понадеялись друг на друга, и повезло ещё хозяевам, что никто из "Вест Бромвича" этот прорыв не поддержал.

32'

Азар подавал с правого фланга в центр штрафной, Оскар попытался пробить "ножницами", но у него с ноги сняли мяч защитники.

30'

Мата финтил на входе в штрафную, пробил в правый нижний угол — в считанных сантиметрах от штанги мяч прошёл.

28'
1:0

ГООООООООЛ! "Челси" открывает счёт! Заброс на правый угол вратарской, Давид Луис скинул в центр головой, и Демба Ба в касание вколотил мяч в ворота!

28'

Давид Луис — мощнейший удар в ближнюю девятку, и Фостер вытащил в блестящем прыжке!

26'

Коул отдал неплохой пас на линию штрафной на Оскара, на том сфолили, но бразилец немножко "подыграл", когда вступал в контакт с Якобом.

24'

Ну и ошибки у "Вест Бромвича" в своей штрафной! Не смогли выбить катившийся мяч, не разобрались, и едва не случился гол.

22'

Оскар пробил в верхний угол с линии штрафной — мимо створа. Демба Ба здорово скинул ему мяч пяткой.

21'

Подача Маты в штрафную с левой бровки, мяч попрыгал, так ни к кому толком не попав.

19'

Мата! Получил мяч на левом фланге после передачи Демба Ба, но прострел не получился — выбили на угловой.

18'

Угловой в исполнении "Челси", Фостер с защитниками недопоняли друг друга — мяч свечкой взмыл в штрафной, но в итоге голкипер забрал его в руки.

17'

Оскар бил головой из района 11-метровой отметки, снова отличная передача была с правого фланга. Удар опасным не вышел, к тому же неточно.

15'

Неплохой прорыв правым флангом от Фортюна, но Коул смог его остановить на границе штрафной площади.

13'

Позиционно "Челси" отлично держит мяч, постоянно держа гостей на их половине поля. Но опасности пока совсем немного.

11'

Лежит на газоне Риджвелл, Азар пошёл в жёсткий стык, хотя ситуация к тому не вынуждала.

9'

Демба Ба не поймал проникающий пас из глубины поля, слишком сильно летел мяч.

7'

Дорранс с углового навешивал на ближнюю штангу, но пробить так и не удалось.

7'

Штрафной заработали гости, метров пять до линии штрафной площади. Прямой удар под перекладину от Рида — и Чех с большим трудом перевёл мяч на угловой!

5'

Мата пробил из центра штрафной в дальний угол — чуть-чуть мимо створа.

4'

Какой момент у "Челси"! Оскар с линии вратарской бил в касание без помех, но попал прямо во вратаря! Демба Ба отменный пас ему выдал с правого фланга, только забивай.

3'

Казалось, угловой заработал "Вест Бромвич", но арбитр показал, что "Челси" нужно вводить мяч от ворот.

2'

Лондонцы сразу же завладели инициативой, что вполне ожидаемо.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Челси" — "Вест Бромвич Альбион". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.