• 51'
    2:1
    Пер Мертезакер
Тоттенхэм Хотспур — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 3 марта 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+8'

Всё! "Тоттенхэм" одержал сложную победу в принципиальном дерби и вышел на третье место, а "Арсеналу" непросто будет в следующем году отобраться в Лигу чемпионов. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+7'

Галлас вышел на последние минуты.

90+7'

Медленно покидает поле Леннон.

90+6'

Уолкер получил жёлтую карточку.

90+5'

Щенсны даже прибежал в чужую штрафную, но классно на выходе сыграл Льорис.

90+4'

Подольски опасно пробил с линии штрафной, мяч ушёл на угловой.

90+3'

Пока не удаётся гостям даже подобие штурма организовать.

90+2'

Бэйл принял мяч у лицевой линии, попытался заработать угловой, но не сумел.

90+1'

Целых шесть минут добавил арбитр.

89'

Уолкотт нанёс опаснейший удар со штрафного с правой ноги пролетел рядом со штангой.

88'

Ливермор сменил Дембеле.

88'

Вторая вынужденная замена у хозяев.

86'

Дембеле пошёл в подкат и сам пострадал. Что-то у него с коленом левой ноги.

85'

Жиру мощно пробил с разворота, но крайне неточно.

83'

Бэйл достаточно неожиданно нанёс удар с фланга, Щенсны справился.

82'

Штрафной на левом фланге заработали хозяева.

81'

После навеса с угла поля на Льорисе нарушили правила.

80'

Великолепный пас Росицки на Рэмси. Тот решил не сближаться с вратарём, а пробил в дальний угол, но Льорис успел немного задеть мяч.

79'

Жиру сделал хороший пас пяткой на Подольски, но тот неудачно обработал мяч.

78'

Подольски вышел спасать команду.

78'

Артета покинул поле.

76'

Жиру был в офсайде.

75'

У Рэмси навес с правого фланга вообще не получился.

73'

Навес Сигурдссона с углового был слишком сильным.

72'

Леннон пошёл в обводку на двух игроков, после его удара мяч ушёл на угловой.

71'

Ещё одна опасная контратака. Дефо сам пробил после паса Бэйла, мяч прокатился рядом с дальним углом.

70'

Опаснейшая контратака "Тоттенхэма". Дефо всё внимание приковал к себе и отдал пас на Сигурдссона, тот выскочил 1 на 1, но бить не стал, а отдал пас на партнёра, однако Мертезакер успел вынести мяч. Не хватило исландцу решительности.

69'

Ещё один стандарт у ворот "Тоттенхэма". Справились "шпоры".

68'

Навес Уилшира прилетел в руки Льорису.

67'

Дефо вышел на поле.

67'

А с Адебайором что-то весьма серьёзное, потому что только на носилках покинул поле он.

65'

Доусон и Вермален сцепились. Майкл был недоволен, что гости не остановились, хотя Адебайор лежал на поле.

63'

После навеса с фланга Уолкотт пробил головой, выше цели пролетел мяч.

61'

Опять Адебайор был в офсайде.

60'

Росицки вышел. Любопытная перестановка.

60'

Дженкинсон был заменён.

59'

Опаснейший прострел Ассу-Экотто, Бэйл пытался завершить с правой ноги, но пробил очень высоко!

58'

Небольшая пауза. Жиру оказывают помощь.

57'

Бэйл был в явном офсайде в центре штрафной.

55'

Пас Уолкотта пяткой получился весьма неточным.

54'

Ещё одна опасная атака "Арсенала". С трудом Льорис перехватил прострел Дженкинсона.

53'

Дальний удар Монреаля пролетел мимо ворот.

52'

У Мертезакера второй гол в сезоне, а первый он также забил "Тоттенхэму".

51'
2:1

ГОООООООООООЛ! Уолкотт подал со штрафного, в центре штрафной Мертезакер оторвался от Адебайора, опередил Бэйла и здорово пробил головой. Льорис совсем немного запоздал в прыжке. Оживляется у нас интрига.

50'

Штрафной на левом фланге заработали гости.

48'

Сигурдссон подобрал мяч на левом фланге и нанёс удар с правой ноги. Мяч пролетел довольно далеко от створа.

47'

Паркер оказался в офсайде.

46'

Стартовала вторая половина.

45+2'

Завершился первый тайм. Пока комфортный перерыв у "Тоттенхэма". Перерыв.

45'

Две минуты добавил арбитр.

44'

"Арсенал" в последних двух матчах одерживал волевые победы над "Тоттенхэмом" со счётом 5:2. Причём во втором круге предыдущего сезона "канониры" также уступали 0:2.

42'

Решили разыграть мяч "канониры", но получилось крайне неудачно.

41'

Четвёртый угловой у ворот "Тоттенхэма".

39'
2:0

ГОООООООООООЛ! Очень похожий гол забивают "шпоры". Только теперь Паркер отдал пас на Леннона и офсайда точно не было. Аарон выскочил 1 на 1, обвёл вратаря и закатил мяч в ворота.

38'

Седьмой гол за последние пять матчей забил Бэйл. Потрясающая серия.

36'
1:0

ГОООООООООООЛ! Сигурдссон отдал отличную передачу на ход Бэйлу, который находился в этот момент на грани офсайда. Гарет вышел 1 на 1 и забил свой очередной гол.

33'

Уилшир отдал мяч на фланг на Дженкинсона, которому навесить не дали.

31'

Навес Бэйла со штрафного прилетел в руки к Щенсны.

30'

Рэмси с нарушением прервал проход Леннона. Ещё одна жёлтая.

29'

Вертонген получил карточку за фол на Жиру.

28'

Адебайор упал в штрафной после повторного заброса, но судья ему не поверил.

27'

Теперь угловой заработали "шпоры".

25'

Вермален неточно пробил после углового.

24'

Перспективный пас на Уолкотта, но того опередил Уолкер.

23'

Рой Ходжсон наблюдает за матчем с трибуны. Ну сегодня у него выбор невелик, это единственный матч в Премьер-лиге в воскресенье.

21'

Льорис вовремя вышел из ворот и забрал мяч. У него работы пока чуть больше, чем у Щенсны.

19'

Адебайор в центре поля скосил Рэмси и получил заслуженную карточку.

17'

Адебайор снова забрался во вне игры.

15'

Активнее начал матч "Арсенал". Сейчас хозяевам удалось перехватить инициативу. По крайней мере они больше владеют мячом.

13'

Довольно высокий темп сразу же взяли команды.

11'

В рискованном подкате Вертонген прервал проход Жиру.

10'

Вынесли мяч после подачи Уилшира, затем Уолкотт бил из-за штрафной, но попал в соперника.

9'

Второй угловой у ворот "шпор".

8'

В быстрой контратаке "Тоттенхэма" прострел Уолкера был заблокирован.

7'

Уилшир исполнил угловой, Жиру сумел пробить головой, Льорис справился.

6'

Уолкотт в центре штрафной боролся в воздухе с Доусоном и едва не выиграл.

4'

Теперь Адебайор оказался в офсайде.

3'

Уилшир навесил со штрафного, уверенно отбились хозяева.

2'

Навес в штрафную с правого фланга со стандарта. Доусон тянулся к мячу, но он в любом случае был в офсайде.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Тоттенхэм" — "Арсенал". Начало лондонского дерби запланировано на 20.00 по московскому времени.