• 49'
    0:4
    Луис Суарес
Уиган Атлетик — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Уиган АтлетикЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 2 марта 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ди-Дабл-ю.

0
90+2'

Удар от ворот выполнил Рейна, после чего прозвучал финальный свисток. "Ливерпуль" в гостях не оставил ни единого шанса "Уигану", разгромив соперника со счётом 4:0. Вместе с вами всё это время был Павел Панышев. До скорых встреч, здоровья и удачи!

90'

Основное время матча позади, добавлено две минуты.

88'

Подача с углового, Аггер скинул мяч головой на Хендерсена, который попал в Маккарти. Пятого гола не случилось.

86'

Даже Али Аль-Хабси неспешно выполнил удар от ворот. Хозяева ждут, когда этот кошмар наконец-то закончится.

84'

Пас с правого фланга от футболиста "Уигана" в штрафную соперника — никого из партнёров там не оказалось.

82'

Ошибка хозяев, опасная атака, Хендерсон в одно касание отдал мяч на Аллена, которому не позволили пробить в самый последний момент.

80'

Болельщики "Ливерпуля", приехавшие поддержать свою команду, вовсю распевают хвалебные оды в адрес любимого клуба.

78'

Рейна левой рукой отбил мяч после удара Малони, а затем сделал выговор своим защитникам.

77'

"Ливерпуль" устроил перепасовку на своей половине поля. Нехотя приходится идти в атаку. Бежать уже смысла нет.

75'

Темп матча постепенно спадает, чего и следовало ожидать. Но голы вполне могут случиться, ждём.

73'

Коне присел на газон и держится за голень. Будем надеяться, что всё нормально, так как замен у "Уигана" больше нет.

71'

Хендерсон появился вместо бразильца.

71'

Коутиньо провёл классный матч, спокойно пошёл отдыхать.

70'

Удар от ворот выполнил Рейна. Нет, не выполнил… Сперва будет замена.

68'

Сейчас мячом владеют футболисты хозяев, однако ничего толкового выжать из этого не получается. Так, у "Ливерпуля" разминается Хендерсон.

66'

Лукас жестко встретил Малони. Надо быть аккуратнее, у Лукаса уже есть жёлтая карточка, вторая сразу станет красной.

65'

Совсем заскучала местная публика. Трудно смотреть, как твоя команда разваливается на глазах.

63'

Продолжают мерсисайдцы загружать мячом Суареса. Парень идёт на покер, почему бы не помочь?

61'

Каллум Макманаман появился на поле.

61'

Босежур своё отыграл, его заменили.

61'

Тем временем третья замена готовится у "Уигана", тренерский штаб "Ливерпуля" ещё не делал ни одной.

59'

Макартур, играющий в защитной маске, получил жёлтую карточку за фол против Коутиньо.

58'

А "Ливерпуль" может, когда хочет. Команда настроения. Если пошло, так пошло. Вот как сегодня, к примеру.

56'

Бойс в очередной раз напортачил. В Барбадосе редко рождаются серьёзные футболисты и Бойс исключением не стал.

54'

Штрафной в торону ворот Рейны, но удар пришёлся точно в "стенку" из футболистов "Ливерпуля", а затем Хосе Энрике выбил мяч подальше.

52'

Эспиноса вышел.

52'

Колдуэлл тоже отправился отдыхать.

52'

Алькарас вышел на поле вместо него.

52'

Ди Санто заменён у "Уигана".

51'

"Уигану" уже можно готовиться к следующему матчу, эта игра безнадёжно проиграна. Но перед своими болельщиками хочется забить хотя бы мяч престижа.

49'
0:4

ГООООООООЛ! Хет-трик Суареса, а это только начало второго тайма! Получил пас на ход от Джонсона, стремительный прорыв в штрафную, офсайда не было. Рядом находился партнёр, но Суарес пробил сам, мимо голкипера. Защитник был сзади и помешать не успел.

48'

"Ливерпуль" контролирует мяч. Спокойно, никуда не торопясь, организовывают гости свою атаку.

46'

Начался второй тайм, продолжаем. Замен в перерыве сделано не было.

45+3'

Босежур бил, Рейна в прыжке перевёл мяч на угловой, но время первого тайма, в том числе и добавленное, вышло. Перерыв.

45+2'

Снова Малони заработал на себе фол и жёлтую карточку для Лукаса. Опасный штрафной прямо по центру.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму. Первая уже прошла.

44'

Аллен получил жёлтую карточку за фол против Малони. По "горчичникам" ничья 1:1.

43'

Болельщики на трибунах совсем притихли. Иногда только просыпаются, когда их любимцы атакуют.

41'

Намного сильнее "Ливерпуль". Одна атака за другой, иногда даже по-пижонски получается!

39'

Едва четвёртый мяч не залетел в ворота Аль-Хабси, Суарес и Аллен могли его оформить. Один бил, а второй добивал.

37'

Ди Санто головой бил под перекладину, в противоход Рейне. Кончиками пальцев Пепе смог перевести мяч на угловой, браво!

35'

Колдуэлл нарушил правила. Уже от безысходности, похоже. Первая жёлтая карточка.

34'
0:3

ГООООООООЛ! Дубль Суареса, 20 мячей в сезоне и уругваец обошёл Робина ван Перси! Разбежался Луис и уже падая пробил точно в угол. Мяч, слега задев руку Малони, от штанги залетел за линию ворот, голкипер не дотянулся.

32'

А теперь опасный штрафной в сторону ворот Аль-Хабси. Суарес, похоже, будет бить. Разбегается уругваец. Рядом Даунинг.

30'

Ди Санто мешал Рейне ввести мяч в игру, испанский голкипер сам же исполнил стандарт.

28'

Потеря мяча со стороны гостей, в итоге угловой, который выполнил Босежур, а Колдуэлл пробил головой в руки Рейне.

26'

Суарес едва не обыграл сразу трёх оппонентов, в последний момент выбили мяч из-под ног Луиса! В отличной форме находится уругвайский нападающий.

24'

Коне на газоне, неудачный пас на него делал партнёр, прямо в борьбу. Цепко играют защитники "Ливерпуля".

22'

А Сурес, кстати, рвётся к лидерству в списке бомбардиров. Робин ван Перси уже переживает.

22'

Два подряд корнера, Каррагер прибежал в чужую штрафную. Но пробить по воротам не удалось.

20'

Рейна одной рукой вытащил мяч из девятки после удара Бойса! Суарес в контратаке заработал для мерсисайдцев угловой.

18'
0:2

ГООООООООЛ! Совсем развалился "Уиган", а Коутиньо просто хорош! Из центральной зоны двигался к воротам, мог отдать правее, но увидел рывок Суареса и выдал изумительный разрезающий пас. Уругваец вышел один на один с голкипером и спокойно отправил мяч в сетку.

17'

Не получается у "Уигана" организовать серьёзную атаку. Ничего не получается.

15'

Длинный запас на Суареса, Луис пробил и попал в защитника. В ответной атаке "Уиган" заработал штрафной.

13'

Джеррард и Аллен рванули вперёд, рядом были партнёры, однако до удара по воротам дело так и не дошло. Загублена перспективная атака.

12'

Босежур недоволен, что против него нарушены правила. А как ты хотел, парень? Вставай и играй.

10'

Глен Джонсон ввёл мяч в игру из аута, затем отыгрался с Суаресом. Но в итоге мяч потерян, и едва Коне не организовал опасный удар.

8'

Джеррард слегка подыграл себе рукой, однако арбитр свистка не дал. Может, не заметил. Или посчитал, что не специально играл Стивен.

6'

Колдуэлл вынужден пасовать назад голкиперу, некому отдать вперёд, все партнёры перекрыты футболистами "Ливерпуля".

4'

Растерянны хозяева таким началом, обескуражены. Оно и понятно, явно не ожидали подобной оплеухи.

2'
0:1

ГООООООООЛ! А "Ливерпуль" своим шансом воспользовался по полной программе! Бразилец Коутиньо получил мяч на правом фланге, прошёл чуть вперёд и навесил в штрафную, где Даунинг головой в упор поразил ворота Аль-Хабси! Резвое начало игры, просто шик!

1'

Уже на первой минуте прострел с правого фланга, это Эммерсон Бойс постарался. Аруна Коне бил — Рейна поймал.

1'

Начался первый тайм в Уигане. Комментирует матч Павел Панышев, поехали! Хозяева разыграли мяч в центре поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Уиган Атлетик" — "Ливерпуль". Начало этой встречи запланировано на 21.30 по московскому времени.