17 апреля 2013, среда. 22:45 МСК
29-й тур
Стадион: Аптон Парк - Болейн Граунд (Лондон, Англия), 34 692 зрителя (98% при вместимости 35 345)
Главный судья: Ли Проберт (Уилтшир, Англия)
Матч был перенесён с 9.03.2013 на 17.04.2013 в связи с участием "Манчестер Юнайтед" в 1/4 финала Кубка Англии.
  • 17'
    1:0
    Рикарду Ваш Те
  • 50'
    Энди Кэрролл
  • 55'
    2:1
    Мохамед Диаме
0'
45'
90'
  • 31'
    1:1
    Луис Антонио Валенсия
  • 77'
    2:2
    Робин ван Перси
Вест Хэм Юнайтед — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 17 апреля 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Аптон Парк - Болейн Граунд.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Дважды "Вест Хэм" выходил вперёд в этом матче, и в принципе во втором тайме мог удержать победу — но отличный удар Кагавы и небольшая ошибка судей помешали "молотобойцам". После гола ван Перси "МЮ" был ближе к победе, чем "Вест Хэм", но в итоге матч завершился боевой ничьей. Впрочем, преимущество "МЮ" над "Сити" всё равно очень велико — 13 очков; правда, у "Сити" есть матч в запасе. Словом, поверить в то, что "Манчестер Юнайтед" упустит чемпионство, очень сложно.

90+3'

Тейлор бьёт из-за пределов штрафной — неточно получается.

90+2'

Эрнандес едва не выскакивает один на один с Яаскелайненом после передачи Гиггза, но отрабатывающий в обороне Кэрролл ставит ему корпус.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Валенсия наносит удар после навеса Гиггза и скидки ван Перси, но попадает в соперника.

87'

Ван Перси отметился мощным ударом с дальней дистанции — на порядок левее цели полетел мяч.

85'

Тейлор пробил по воротам со штрафного — де Хеа на месте.

83'

Коллисон в игре.

83'

И Диаме уходит.

82'

Тэйлор появляется вместо Нолана.

82'

Двойная замена у "Вест Хэма".

80'

Ван Перси пробил головой после навеса Валенсии — слабовато получилось, Яаскелайнен легко забрал мяч.

78'

Эрнандес на поле.

78'

Кагава отправляется отдыхать тем временем.

78'

Кстати, Робин в момент удара Синдзи был в офсайде, но судьи это не углядели.

77'
2:2

ГООООООООООЛ! Кагава мощно "стреляет" от линии штрафной, сотрясая штангу, а подоспевший на добивание ван Перси сравнивает счёт в матче!

75'

Несколько упал темп игры в нашем матче.

73'

Навесил в штрафную с левого фланга Гиггз, но ван Перси до мяча не добрался.

71'

Гиггз в игре.

71'

Руни заменён.

71'

Рафаэл бьёт из-за пределов штрафной — неточно получается.

70'

А стандарт ничего опасного не приносит.

69'

Опасно как! Ван Перси в прыжке бьёт головой под перекладину, но Яаскелайнен успевает среагировать и в прыжке переводит мяч на угловой!

67'

Ноубл вместо него.

67'

О'Нил уходит с поля. Это первая замена в матче.

65'

Сейчас Яаскелайнен вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

63'

Руни пробивает низом после углового, и Яаскелайнену не удаётся отразить этот удар, но стоящий на линии ворот защитник выносит мяч куда подальше, предотвращая гол!

61'

Валенсия пытается вырезать передачу в штрафную, но её перехватывают.

59'

Ван Перси вырвался на убойную позицию, но его удар пришёлся в ногу Яаскелайнена — и вдобавок боковой арбитр зафиксировал офсайд.

57'

Не получается атака по центру у "Манчестера".

55'
2:1

ГООООООООООЛ! Диаме проходит с мячом к линии штрафной и выполняет мощнейший удар в левый нижний угол ворот, заставая де Хеа врасплох! Вплотную со штангой пролетел мяч практически.

53'

Рафаэл опередил Кэрролла и выбил мяч из штрафной после навеса.

52'

А сейчас Кэрролл здорово подстроился под летевший к нему мяч и пробил из-за пределов штрафной — рядом с девяткой пролетел футбольный снаряд!

50'

Кэрролл столкнулся с де Хеа в воздухе, когда тот уже зафиксировал мяч в руках. При этом мяч оказался на голове у Энди, и в итоге оба футболиста сползли на газон, а Давид выронил мяч, после чего был зафиксирован фол со стороны Кэрролла. Тот отправился спорить с арбитром и получил предупреждение.

48'

Видич выбивает мяч после навеса в штрафную.

47'

Джонс! Руни вместо удара из-за штрафной навесил на ван Перси, тот скинул его головой на Джонса, а Фил толком не попал по мячу, находясь в нескольких метрах от ворот!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Команды вернулись на поле.

45+2'

Истекло время первой половины игры. Достаточно спокойно начинался матч, во многом из-за того, что "Манчестер" играл на невысоких скоростях. В итоге "Вест Хэму" даже удалось первым забить гол, но удержать преимущество хозяева не сумели. У "МЮ", кстати, в этом чемпионате уже девять волевых побед. Посмотрим, будет ли достигнута десятая.

45+1'

После подачи углового Кэрролл так полетел на мяч, что снёс сразу и де Хеа, и Эвра. Обоим оказывают помощь.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Валенсия навешивает в штрафную с правого фланга — Яаскелайнен забирает мяч в высоком прыжке.

42'

А сейчас Кэрролл хорошо выпрыгнул после навеса в штрафную и пробил головой по воротам — точно в руки де Хеа получилось.

41'

Кэрролл падает в штрафной в борьбе с Видичем. На пенальти явно не тянет.

39'

Мог Ваш Те опасную передачу в штрафную на Кэрролла выполнить, но ему не хватило точности.

37'

Видич выбивает мяч после навеса Джервиса в штрафную.

35'

Ваш Те "выстрелил" из-за пределов штрафной — мощно, но мимо цели.

34'

Диаме входит в штрафную и мощно бьёт с острого угла — чуть неточно получается.

33'

Ван Перси неточно бьёт головой после навеса Джонса.

31'
1:1

ГООООООООООЛ! Ван Перси, набрав скорость на левом фланге, катит мяч в штрафную. Кагава подхватывает его, смещается ближе к воротам и делает передачу на Валенсию, который оказывается в полном одиночестве напротив пустого угла ворот и сравнивает счёт в матче!

29'

Опасный момент был сейчас у "Манчестера" — Эвра получил мяч в штрафной после отличной передачи Руни, но не сумел выполнить точный пас на Кагаву.

27'

Джервис попадает в офсайд на левом фланге. Правда, похоже, боковой арбитр ошибся — Мэттью скоре был на одной линии с последним защитником.

25'

Несколько вялым выглядит лидер чемпионата на данный момент. А победа в этом матче, напомню, почти гарантирует "МЮ" чемпионство — останется всего 4 очка набрать за 5 туров, чтобы лишить "Сити" даже теоретических шансов.

23'

Руни очень неточно пробил из-за пределов штрафной.

21'

"Манчестер" забрал себе мяч, но хозяева пока что уверенно держат оборону.

19'

Яаскелайнен вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после навеса Рафаэла в штрафную.

17'
1:0

ГООООООООООЛ! Джервис прорывается в штрафную с левого фланга, убегает от Фердинанда и навешивает в центр штрафной. Кэрролл, скорее всего, пытается пробить головой, но вместо этого получается скидка на Ваш Те, который переправляет мяч в сетку с пары метров!

14'

О'Нил навесил с углового, и Коллинз в высоком прыжке пробил головой — выше цели полетел мяч.

12'

Не проходит навес в штрафную у Валенсии. Вообще пока что не очень-то получаются атаки у обеих команд.

10'

Ван Перси заработал угловой, однако ничего опасного гости из него не извлекли.

8'

Гости идут в атаку правым флангом, но теряют мяч после прострела в штрафную.

6'

Кэрролла, казалось, уже накрыли защитники в штрафной, но он ухитрился развернуться и пробить низом в дальний угол — совсем рядом с целью полетел мяч, а попытавшийся подправить его в ворота Нолан оказался в офсайде!

4'

Де Хеа забрал мяч в руки после навеса в штрафную.

3'

Джервис бьёт по воротам из-за пределов штрафной, но попадает в защитника.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 29-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Вест Хэм Юнайтед" — "Манчестер Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.

38 19.05.2013  19:00