Эдин Джеко
  • 45+2'
    Давид Сильва
Эвертон — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 16 марта 2013 года запланировано на 16:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+5'

Напомним, что "Эвертон" открыл счёт в середине первого тайма, когда Леон Осман забил гол дальним ударом в девятку. Удаление Пинара во втором тайме заметно изменило ход матча, "Манчестер" изо всех сил старался сравнять счёт, но хозяева отстояли свои ворота, а на последних секундах матча контратака Феллайни и Елавича завершилась красивым обводящим ударом хорвата. На этом наша трансляция закончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+5'

Всё! Закончен матч — победа "Эвертона"!

90+3'

И тут же Елавичу жёлтая карточка за то, что снял майку.

90+3'
2:0

ГООООООООООООООЛ! Молниеносная контратака "Эвертона", Феллайни протазил мяч по центру, отдал направо на Елавичу, и тут прекрасным обводящим ударом поразил ворота "Манчестера"!

90+1'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90+1'

Жёлтая карточка Осману за разговоры.

90'

Елавич играет вместо нигерийца.

90'

Замена у "Эвертона". Аничебе ушёл с поля.

89'

Очень активно проводит "Манчестер" концовку, стараются гости дожать "Эвертон", у которого осталось уже мало сил.

87'

Коларов пробил — прямиком в стенку, не удалось использовать этот момент "горожанам".

86'

После удара Тевеса в руку мяч попал Феллайни, и арбитр назначил очень опасный штрафной.

84'

Нейсмит подал угловой справа, неожиданный выбор с прострелом низом — мяч тут же выбили в аут.

83'

Вместо Милнера играет Клиши.

83'

Ещё одна замена у гостей. Милнер ушёл с поля

83'

Вместо Туре играет Синклейр.

83'

Замена у "Сити". Туре ушёл с поля.

83'

Дальний удар Насри — слабовато, мяч по газону прикатился в руки Мухе.

82'

Коулман снял мяч с ноги у Тевеса, который на дальней штанге замыкал очень неплохую диагональ!

81'

Коларов подал угловой с правого фланга, Феллайни выбил мяч головой, но на подборе снова первыми игроки "Сити".

79'

Муха! Какой красавец вратарь "Эвертона"! Давид Сильва зашёл в штрафную по центру, покатил на правый фланг под удар, и голкипер вовремя выскочил навстречу, не дав Сабалете пробить.

78'

Дистен! Бил головой после подачи углового, никого рядом с ним не оказалось, и мяч прошёл в считанных сантиметрах над перекладиной!

77'

Аничебе заработал угловой и тут же попросил трибуны поддержать "Эвертон". Уже чувствуется усталость у хозяев, Феллайни очень тяжело в штрафной передвигается.

75'

Хейтинга бил головой после подачи углового, но в прыжке опирался на плечи соперника.

75'

Коулман финтил на правом фланге, пытался прострелить в центр, но защитники гостейочень внимательны — не дают мячу попасть внутрь штрафной.

73'

Угловой заработал "Манчестер", Давид Сильва навесил на ближнюю штангу, Джеко подрезал головой — выше створа.

72'

Давид Сильва принимал на линии вратарской прострел с левого фланга, но мяч попал в пятку. Испанец тут же показал арбитру, что его придерживали руками.

70'

Нейсмит играет вместо него.

70'

И параллельная замена у "Эвертона". Миральяс покинул поле.

70'

Самир Насри играет вместо него.

70'

Замена у "Манчестера". Барри ушёл с поля.

69'

Аничебе простреливал низом с левого фланга — неточно, и тут же Осман излишне пытался "изобразить" нарушение на себе.

67'

Муха! Дважды выручил "Эвертон"! Тевес бил с линии вратарской — вратарь успел в прыжке отразить, тут же Милнер добивал, и снова голкипер успел переместиться!

66'

Побыстрее "Манчестер" стал действовать, но всё равно атаки идут больше в позиционном ключе, нестандартных действий у гостей немного.

65'

Милнер скинул низом в центр под удар, а Коларову бить оказалось неудобно — в итоге момент испорчен.

64'

Тевес заработал штрафной, заставив Коулмана сфолить метрах в трёх от штрафной площади "Эвертона". Может быть очень опасно.

63'

Миральяс очередной угловой заработал. Подача на 11-метровую отметку, и Осман не смог пробить головой.

61'

Да, это удаление! Вторая жёлтая карточка для Пинара! "Эвертон" остаётся в меньшинстве.

60'

Хави Гарсия на газоне после столкновения с Пинаром, у которого уже есть жёлтая карточка.

59'

Подача Бэйнса очередного углового, на этот раз на ближнюю штангу. Осман смог добраться до мяча и пробить, получилось выше ворот.

57'

Угловой Миральяс исполнял, пытался отыскать в толпе Феллайни, но Аничебе столкнулся с голкипером и мяч отдали "горожанам".

55'

Настасич тоже не смог пробить, замыкая прострел на дальней штанге! Все мимо мяча махнули.

54'

Барри забросил в штрафную, скидка головой, и Хави Гарсия, находясь на убойной позиции, не попал по мячу! Лишь угловой смог выжать "Манчестер" в этой атаке.

52'

Коларов простреливал от левого углового флажка — Хейтинга выбил в аут. Тут же контратака "Эвертона", но Аничебе вновь не смог принять мяч на линии штрафной.

50'

Бэйнс отменный навес сделал с левого фланга, прямо на голову Аничебе летел мяч, но нигериец лишь неловко боднул его головой — удара не получилось.

49'

Тевес на правом фланге финтил, но не смог ни сам пройти, ни хорошую передачу сделать. "Манчестер" больше владеет мячом на старте второго тайма.

47'

Коларов мощно пробил с левого угла вратарской — намного выше ворот.

46'

На старте второй тайм!

45+2'

Закончен первый тайм, "Эвертон" впереди с минимальным перевесом. Потрясающий по красоте гол забил капитан хозяев Леон Осман — из-за пределов штрафной он выстрелил после скидки Коулмана, и мяч влетел прямо в девятку ворот "Сити". "Манчестер" почти ничего не создал в атаке, да и мячом владел реже. Периодически на поле вспыхивали страсти, вследствие чего арбитр выдал игрокам четыре жёлтые карточки. Посмотрим, что сможет "Сити" предъявить хозяевам во втором тайме.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Харт неудачно отбил мяч после навеса с правого фланга, и угловой заработал "Эвертон", который разыграли неудачно.

43'

Хороший навес "Манчестера" с левого фланга, Джеко выпрыгивал очень высоко и смог пробить головой — выше ворот.

41'

Тевес боролся с Османом у левой бровки, и игрок хозяев сыграл рукой, что не сразу зафиксировал арбитр.

39'

Тевес! Дальний удар в нижний угол — рядом со штангой, и прыжок Мухи украсил этот момент.

39'

Аничебе! Принял мяч с правого фланга, развернулся и пробил — выше ворот. Открытый Феллайни передачи от нигерийца так и не дождался.

38'

Коулман! Прорывался правым флангом, ушёл от Джеко и пытался прострелить, но получилось прямо в ногу ближнему защитнику.

36'

Феллайни принял мяч после навеса с правого угла, но пробить не дают. Бельгиец показывал, что была блокировка — он был в окружении троих соперников.

35'

Аничебе прострелил с левого фланга, Коларов вынес на угловой. Ощутимое игровое преимущество у "Эвертона".

34'

Снова арбитр достаёт жёлтую карточку, на этот раз Джеко её получил.

32'
1:0

ГООООООООООООЛ! Коулман финтил на правом фланге, а затем сделал удобную скидку Осману, который блестяще пробил издали! Мяч по уходящей траектории влетел в девятку ворот "Манчестера".

31'

Ещё один грубый фол, Туре сбил Аничебе, ударив сзади по ногам. На этот раз арбитр "горчичника" не дал.

31'

Подача в штрафную "Сити" с правого фланга, Феллайни пробил головой — в створ ворот, но прямо в руки голкиперу.

30'

Коларов что-то из борцовского арсенала продемонстрировал в борьбе за уходящий мяч. Ещё одно предупреждение, закипают страсти у нас.

28'

Гарет Барри в игрока шёл при борьбе за верховой мяч, и Дистену досталось. Стадион требует предупреждения, но арбитр ограничился устным внушением.

27'

Пинар очень грубо сыграл против Барри, буквально срубил его. Жёлтая карточка.

25'

Снова Джеко! Пятиминутка активности "Сити". Ещё один удар в створ, но всё летит в руки Мухе, который прилично размялся за этот отрезок.

24'

Джеко! Получил пас в центре штрафной от Коларова, смог развернуться, несмотря на противодействие Дистена, и пробил — Муха был начеку.

23'

Удар в створ ворот Мухи, Тевес выстрелил издали — вратарь забрал мяч.

22'

Стараются "горожане" подержать мяч, успокоить атакующий пыл "Эвертона". Заброс на Джеко в штрафную хозяев, но мяч прилетел прямо в руки Мухе.

20'

Снова Бэйнс активен, простреливал с левого фланга, и защитники гостей вынуждены выбивать в аут.

19'

Аничебе разгонялся по правому флангу, получил мяч после длинной передачи, но обыграть Туре не смог.

18'

Как здорово "Эвертон" прессингует на чужой половине поля, Хави Гарсию загнали прямо к бровке, хотя тот достаточно комфортно владел мячом.

16'

Осман попытался ударить издали, подобрав мяч после углового, но защитники "Манчестера" успели заблокировать.

15'

Коулман простреливал с правого фланга — неудачно, не смог он точно отпасовать Бэйнсу, который открывался слева.

13'

Миральяс прекрасным ударом в девятку забил, но боковой арбитр показал, что был офсайд. Удар был отличным, всю штрафную бельгиец "прошил" своим выстрелом, а лайнсмен излишне перестраховался.

12'

Осман столкнулся с Милнером на левом фланге атаки — штрафной в пользу "Эвертона", хотя сыграно было в корпус.

10'

Харт начеку, тяжёлый мяч кулаками выбил, когда была длинная подача на линию вратарской.

9'

Аничебе упал в борьбе с Барри, штрафной в пользу хозяев, до ворот метров двадцать. Гибсон пытался перекинуть стенку, но не удалось.

8'

Феллайни грубо подкатился, жёлтая карточка.

7'

Мягкий заброс со штрафного — не очень опасно, и угловой зарабатывает "Эвертон". Подача на линию вратарской, подрезка, и пробить не удалось — первый корнер прошёл без особой остроты у ворот "Сити".

6'

Бэйнс пытался пройти от левого углового флажка в глубь штрафной, но был сбит Милнером.

4'

Дистен локтем в прыжке заехал Джеко в голову, который тоже пытался играть жёстко.

2'

Тевес пытался навесить в штрафную с левого фланга — неудачно, но штрафной в пользу "Сити".

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура английской футбольной Премьер-лиги: "Эвертон" — "Манчестер Сити". Начало этой встречи запланировано на 16.45 по московскому времени.