• 90+1'
    0:2
    Жервиньо
Суонси Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Суонси СитиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 16 марта 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Суонси.ком.

0
90+3'

Все, матч окончен! "Арсенал" одержал важную победу с точки зрения борьбы за место в зоне Лиги Чемпионов. Все-таки в последние 15 минут подопечные Венгера додавили своего соперника, а у "Суонси", похоже, сил не хватило на концовку. Большой вклад в победу внесли вышедшие на замену Рэмси и Жервиньо, которые заметно оживили игру в атаке. А у подопечных Лаудрупа и моментов практически не было во втором тайме. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'
0:2

ГОООООООООООЛ! Провалилась оборона "Суонси", Рэмси вывел один на один Жервиньо, который в ближнем бою переиграл Ворма!

90'

3 минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Касорла! Метров с 20 бил в дальний угол — рикошет и мяч ушел на угловой.

87'

Несколько неплохих атак удалось провести "Суонси", но подобраться к воротам Фабиански пока не удается.

85'

Гиббз заменил Уолкотта.

85'

Замена у "канониров".

84'

Жервиньо ворвался в штрафную и сделал передачу на Касорлу, который нанес пушечный удар метров с двенадцати — Дэвис принял удар на себя.

83'

Де Гузман со штрафного пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!

82'

Артета на углу штрафной площади завалил Пабло Эрнандеса, желтая карточка будет.

80'

Как же усилили игру "Арсенала" замены Венгера! Постоянно острота стала возникать у ворот Ворма.

78'

Дэвис в последний момент успел накрыть удар Уолкотта с линии штрафной!

77'

Жервиньо с левого края пробил в дальний угол — Ворм на месте!

76'

Мур вышел вместо Дайера.

76'

Замена у "Суонси".

74'
0:1

ГОООООООООЛ! Касорла ушел от двух соперников, ворвался в штрафную и сделал передачу на Жиру, но тот неудачно обработал мяч. Оливье поборолся до конца и откатил мяч на линию штрафной, откуда Монреаль нанес точный удар в дальний угол!

73'

Дженкинсон навесил на ближнюю штангу — Уильямс в последний момент снял мяч с ноги Жиру!

72'

Жервиньо! Протащил мяч по левому флангу, вошел в штрафную, но передача в центр не прошла.

71'

Вместо него вышел Рэмси.

71'

Диаби ушел с поля.

71'

Жервиньо заменил Окслейд-Чемберлена.

71'

Двойная замена у "Арсенала".

69'

Хорош Бриттон! Практически всю борьбу выигрывает полузащитник "Суонси" в центре поля.

67'

Как-то сник "Арсенал" в последние минуты, "Суонси" выглядит заметно активнее.

66'

Рутледж вышел вместо Сун-Юна.

66'

64'

Дэвис отыгрался "в стенку" с Паблом Эрнандесом, вошел в штрафную, но его там встретил Уолкотт и оттеснил от мяча.

62'

Атаку провели хозяева по левому краю, Ранхель оказался во "вне игры".

61'

Удалось "Суонси" отодвинуть игру от своих ворот. Жервиньо, кстати, пошел разминаться.

60'

Де Гузман сделал диагональ на дальнюю штангу. Пабло Эрнандес мяч принял, но его удар с острого угла заблокировал защитник.

59'

Пабло Эрнандес получил мяч на углу штрафной площади, сместился в центр и пробил в дальний угол — мимо!

57'

Опасная контратака хозяев — Пабло Эрнандес с фланга прострелил в центр, Мичу пробил в касание, но мяч пошел слишком высоко.

55'

Диаби технично обошел трех соперников, вошел в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч и удар не состоялся.

54'

Ворм уверенно справляется с очередной подачей Касорлы.

52'

Касорла! Получил мяч у штрафной, ушел от защитника и пробил в дальний угол — Ворм намертво забрал мяч!

50'

Ворм оступился и едва не подарил мяч Жиру, повезло "Суонси" сейчас.

49'

Касорла выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, не дошел мяч до Жиру.

47'

Диаби протащил мяч по центру и плотно пробил верхом — мяч прошел над перекладиной.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная игра идет. Местами чуть лучше "Суонси", где-то чуть острее "Арсенал". Моментов больше было у подопечных Венгера — Окслейд-Чемберлен дважды угодил в перекладину. В целом хорошие скорости демонстрируют команды и игра не дает скучать. Стоит отметить, что проливной дождь идет над "Либерти", это тоже вносит свои коррективы в игру.

45'

1 минута добавлена к первому тайму.

44'

Монреаль нарушил правила на левом фланге. Де Гузман навесил на дальнюю штангу, но гости спокойно отбились.

43'

Ранхель выполнил подачу на дальнюю штангу — Дженкинсон помешал пробить Мичу, выбив мяч из штрафной.

42'

Окслейд-Чемберлен! Мощно выстрелил из-за пределов штрафной — мяч "облизал" перекладину! Опасно было, повезло хозяевам.

40'

Успокоилась игра, вся борьба сейчас в центре поля идет.

38'

Монреаль навесил в центр вратарской — не дошел мяч до Жиру. Первым на подбор успел Окслейд-Чемберлен, но его удар успел накрыть де Гузман.

37'

Сразу несколько угловых подряд подали "канониры", хозяева без особого труда отбились.

35'

Уолкотт! Получил мяч у штрафной и пробил в дальний угол — мяч от ноги Уильямса ушел на угловой.

33'

Сун-Юн из глубины сделал передачу на ход Мичу, тот под углом вышел на ворота, но Фабиански справился с выстрелом в ближний угол!

31'

Дженкинсон прорвался по правому флангу, навесил в центр штрафной — Монк снял мяч с головы Жиру.

30'

Окслейд-Чемберлен и Монреаль разыграли мяч на левом фланге, защитнику "Арсенала" помешали прострелить в штрафную.

29'

Инициатива перешла к "Арсеналу", подопечные Венгера стали подолгу разыгрывать мяч у чужой штрафной.

27'

Уолкотт со штрафного бил в дальний угол, но мяч попал в "стенку" из игроков "Суонси".

26'

Де Гузман прихватил Касорлу, опасный штрафной. Метров 25 до ворот, почти по центру. А де Гузман заодно еще и карточку схлопотал.

24'

Перехват "канониров" на чужой половине поля. Касорла моментально сделал передачу в штрафную на Уолкотта, но тому помешал пробить защитник.

23'

Диаби сорвал быструю контратаку "Суонси", сбив в центре поля Де Гузмана.

21'

Диаби выцарапал мяч на бровке у Бриттона, сместился к штрафной, но сделал неточную передачу в направлении Жиру.

19'

Касорла приложился метров с двадцати трех — Ворм спокойно справился с угрозой. Прямо по центру пришелся удар.

18'

По владению мячом преимущество у "Суонси": 68% — 32%.

17'

Де Гузман перехватил передачу Артеты и сделал прострел в штрафную на Мичу — испанец принял мяч и пробил в дальний угол, но мяч просвистел рядом со штангой!

15'

Мичу в касание бил "ножницами" с линии штрафной — неопасно получилось, Фабиански все контролировал.

13'

Сун-Юн сделал передачу на ход Ранхелю — тот из убойной позиции не попал в створ! Рядом со штангой прошел мяч.

11'

Футболисты "Суонси" долго контролируют мяч, правда это происходит на своей половине поля. Без продвижения вперед.

10'

Дэвис пытался сделать подачу на дальнюю штангу — мяч срезался с ноги у защитника и ушел за лицевую.

8'

Жиру выкатил мяч на линию штрафной под удар Окслейд-Чемберлену, Ранхель здорово сыграл на перехвате!

7'

Пабло Эрнандес накрутил Дженкинсона, попытался войти в штрафную, но там его встретил Диаби и мяч отобрал.

6'

Момент! Окслейд-Чемберлен ворвался в штрафную по левому краю, ушел от соперника и пробил верхом — мяч попал в перекладину и ушел за лицевую!

5'

Длинный заброс последовал в штрафную на Дайера, тот обработал мяч, но обыграть Косельни не удалось.

4'

Дайер! На исполнение пытался закрутить мяч в дальний угол — мяч срезался с ноги и полетел значительно выше цели!

3'

Касорла выполнил подачу в центр штрафной — Жиру выпрыгнул выше всех, но мяч прошел неточно.

2'

"Канониры" забрали мяч под свой контроль. Дженкинсон с правого края выполнил прострел — мяч ушел на угловой.

1'

Поехали! Валлийцы разыграли мяч с центра поля!

0'

Появляются команды из подтрибунного помещения, считанные минуты остаются до начала встречи.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура английской футбольной Премьер-лиги: "Суонси Сити" — "Арсенал". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.