Тайтус Брамбл
  • 58'
    Робин ван Перси
Сандерленд — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СандерлендМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 31-й тур. Начало встречи 30 марта 2013 года запланировано на 16:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэдиум оф Лайт.

0
90+6'

Финальный свисток! "Манчестер Юнайтед", несмотря на отсутствие некоторых лидеров и неуступчивого соперника, удержал минимальную победу — 1:0! "Дьяволы" продолжают уверенно идти к чемпионскому титулу, одержав 25-ю победу в 30-ти матчах. "Сандерленд" провёл весьма неплохой матч, Мартину О'Нилу, который в концовке встречи пошёл ва-банк, за свою команду стыдно быть не должно, но за хорошую игру, как известно, очков не дают. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+4'

Антонио Валенсию плотно встречали "коты", но тот не растерялся и отдал мяч Майклу Кэррику. Таят драгоценные секунды для "Сандерленда".

90+3'

"Манчестер Юнайтед" отодвинул игру от своих ворот, "Сандерленд" вынужден отходить назад.

90+1'

Шесть минут добавляет арбитр!

90'

Коннор Уикхэм с линии штрафной низом пробил — Давид де Хеа забирает мяч в руки.

89'

Джеймс Макклин с левого фланга грузил мяч в чужую штрафную — манкунианцы спокойно выносят.

88'

Стефан Сессеньон из-за пределов штрафной пробил — мяч застрял в скоплении игроков, после чего отскочил к Коннору Уикхэму, однако слишком острым был угол для удара.

87'

"Сандерленд" постепенно стягивает силы поближе к чужой штрафной, готовясь к финальному штурму.

85'

Джек Колбэк вместо него. Мартин О'Нил продолжает насыщать атаку свежими силами.

85'

Дэнни Роуз покидает поле.

84'

Том Клеверли меняет Андерсона.

84'

Последняя замена у "Манчестер Юнайтед".

82'

"Сандерленд" раз за разом переводит игру на чужую половину поля, но произвести удар в створ никак не удаётся.

80'

Александер Бюттнер вновь подключился в атаке своей команды, бельгиец мощно пальнул метров с двадцати трёх — Симон Миньоле спасает "Сандерленд"!

79'

Мартин О'Нил старается не отставать от своего коллеги, ещё одна рокировка в составе у "Сандерленда".

79'

Дэниэл Уэлбек сменил Синдзи Кагаву.

79'

А вот и сэр Алекс Фергюсон решил воспользоваться заменой.

77'

Стефан Сессеньон в теории мог простреливать с правого края штрафной, в последний момент Александер Бюттнер выбил мяч у него из-под ног.

76'

Молодой и многообещающий Коннор Уикхэм постарается усилить игру в атаке.

76'

Адам Джонсон покидает поле.

76'

Филлип Бардсли грубо подкатился под Александера Бюттнера, жёлтая карточка!

74'

"Сандерленд" выглядит бодро, поэтому интрига в нашей игре жива.

73'

Адам Джонсон из-за пределов штрафной хлёстко низом выстрелил — немного правее створа проскакал мяч!

72'

Александер Бюттнер с левого фланга выполнил прострельную передачу — следует рикошет, и Синдзи Кагава не поспевает к мячу.

71'

Антонио Валенсия сфолил в атаке против Дэнни Роуза.

70'

Весьма неплохие скорости держат команды, но, как и в первом тайме, не хватает опасных моментов.

68'

Крис Смоллинг не пустил Стефана Сессеньона в штрафную "Юнайтед", несмотря на многочисленные финты полузащитника.

67'

Подавляют манкунианцы активность соперника, который в последние 7-10 минут уже не выглядит столь обреченно.

65'

Стефан Сессеньон, пытаясь замкнуть подачу к дальней штанге, в падении бил — никакой угрозы в себе этот удар не таил.

64'

Филлип Бардсли ворвался в чужую штрафную, но его успешно нейтрализовал Майкл Кэррик.

63'

Возобновилась игра после двухминутной паузы, спорный мяч.

62'

Давид де Хеа всё-таки встал самостоятельно на ноги, но вид у голкипера, скажем так, потерянный. У Неманьи Видича разбита губа.

61'

Давид де Хеа и Неманья Видич столкнулись лицом в лицо в своей штрафной при розыгрыше углового — голкипер "Манчестер Юнайтед" держится за шею и не поднимается с газона, врачи на поле.

60'

Джонни Эванс не позволяет Стефану Сессеньону пробить головой из хорошей позиции!

58'

Робин ван Перси неаккуратно сыграл, пытаясь высоко поднятой ногой дотянуться до мяча, но попал голландец в Крэйга Гарднера — дебютная жёлтая карточка у гостей сегодня.

57'

Александер Бюттнер слева навесил — в штрафной "Сандерленда" только Джон О'Ши.

56'

Майкл Кэррик упал неподалеку от чужой штрафной, но ни о каком фоле здесь и речи не идёт.

55'

Гостевые защитники временами подолгу перекатывают мяч между собой на своей половине поля, всё-таки манкунианцы сегодня иногда включают энергосберегающий режим.

54'

Рисунок игры после перерыва нисколечко не изменился, всё под контролем "Манчестер Юнайтед".

53'

Антонио Валенсия с правого крыла атаки закручивал мяч — слишком высоко получилось, никто не допрыгнул.

52'

Крис Смоллинг совершил резкий рывок, но "съели" его защитники "Сандерленда".

51'

Робин ван Перси хлёстко пробил — в лицо Дэнни Роузу угодил мяч!

50'

Джон О'Ши совершил ещё более очевидный фол против ван Перси, и судья потянулся за жёлтой карточкой.

49'

Альфред Н'Диайе по правому краю прошёл, но ни пробить, ни подать не смог.

48'

Джон О'Ши в центре поля завалил Робина ван Перси, наставник "котов" Мартин О'Нил негодует.

47'

В перерыве оба наставника обошлись без замен.

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! Верхи не хотят, низы не могут – примерно так можно охарактеризовать львиную долю первого тайма. "Манчестер Юнайтед" сумел преобразовать игровой перевес в забитый мяч, после чего окончательно стал выглядеть сытым и довольным. "Сандерленд" пытается что-то придумать в атаке, но "дьяволы" выстраивают оборону предельно чётко и организованно. Давид де Хеа откровенно отдыхал весь тайм и улучшил свою "сухую" серию. Теперь она составляет 582 минуты.

45'

Одну минуту добавил арбитр.

44'

Антонио Валенсия заработал для гостей угловой.

43'

Робин ван Перси перехватил мяч в центре поля, но довести до ума атаку не смогли манкунианцы.

42'

Крис Смоллинг выпрыгнул выше всех в чужой штрафной, но толково пробить не удалось — мяч уходит за лицевую линию.

41'

Робин ван Перси сильно пробил под перекладину — Симон Миньоле парирует на угловой!

40'

Теперь голландца роняют на правом краю атаки, штрафной будет пробивать "Юнайтед".

39'

Робин ван Перси с острого угла из-под защитника пальнул — Симон Миньоле забирает мяч в руки.

37'

"Манчестер Юнайтед" никуда не спешит, спокойно удерживая минимальный перевес в счёте.

36'

Однако создать голевой момент при розыгрыше стандартного положения "Сандерленду" не удаётся.

35'

Стефан Сессеньон получил по ногам вблизи штрафной "Юнайтед".

34'

Джон О'Ши успевает опередить Синдзи Кагаву, который уже готовился бить с близкого расстояния.

33'

Робин ван Перси откатил мяч под удар Эшли Янгу, тот метров с двадцати пяти выстреливал в дальний угол — Симон Миньоле в эффектном прыжке выловил мяч!

32'

Джонни Эванс сменил бразильского коллегу по обороне.

32'

По всей видимости, какую-то травму получил Рафаэл.

31'

Александер Бюттнер упал на газон неподалеку от чужой штрафной.

30'

Крэйг Гарднер, не найдя поддержки партнёров в атаке, решил пробить сам с дальнего расстояния — намного выше желанной цели пролетел мяч!

29'

Главное для "Сандерленда" сейчас — не скиснуть. Благо, фанаты постоянно гонят вперёд своих любимцев.

28'

"Манчестер Юнайтед" владел перевесом на протяжении большей части первого тайма, поэтому гол вполне логичен.

27'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Робин ван Перси прострелом с левого края штрафной явно рассчитывал на замыкание партнёра, однако Тайтус Брамбл неудачно выставил колено, и от него мяч залетел в ворота "Сандерленда"!

26'

Альфред Н'Диайе сфолил в центре поля, и судья не скупился на дебютный "горчичник".

25'

Филлип Бардсли мягко подавал справа — защитники "Юнайтед" уверенно выносят мяч из своей штрафной.

24'

В строй "Манчестер Юнайтед" вернулся Нани, он в запасе с первых минут. Не попали в заявку Фил Джонс (голеностоп) и Пол Скоулз (колено). Как и предполагалось, сэр Алекс Фергюсон после матчей сборных дал передохнуть одному из ведущих форвардов. Уэйн Руни даже не попал в запас, а единственным нападающим в схеме 4-2-3-1 является Робин ван Перси.

23'

К середине первого тайма совсем упали скорости, многовато остановок, голевые моменты отсутствуют как класс.

22'

Стефан Сессеньон, на которого теперь возлагаются все надежды, доставляет немало хлопот манкунианцам, но мяч до него доходит не так уж часто.

21'

Ко всем проблемам "чёрных котов" добавилась ещё и травма лидера команды Стивена Флетчера, который повредил лодыжку в матче за национальную сборную Шотландии и выбыл до конца сезона. Идентичная травма и у Карлоса Куэльяра. Кроме того, в лазарете команды находятся Дэвид Воуэ. До конца сезона выбыл и Ли Каттермол, переносящий последствия операции на колене.

20'

"Манчестер Юнайтед" развивают атаки двумя способами. Первый — короткий перепас в центре поля и постепенный переход к чужой штрафной. Второй — дальний заброс вперёд. Активность левого фланга мы уже отметили.

19'

Эшли Янг закручивал мяч с левого фланга атаки (он у гостей пока работает активнее всех) — Симон Миньоле выбивает мяч кулаком за пределы поля.

18'

Крэйг Гарднер и Рафаэл столкнулись в штрафной "Юнайтед", о пенальти и речи не идёт, несмотря на мольбы футболиста "Сандерленда".

17'

Адам Джонсон не смог войти в чужую штрафную справа, его там встретили сразу двое, после чего полузащитник решил выполнить проникающий пас низом, однако и с ним гости легко справились.

16'

Крэйг Гарднер метров с двадцати пяти решил пробить низом — блокируют защитники.

15'

Ещё одно подключение защитника Александера Бюттнера по левому краю атаки, голкипер опережает бельгийца.

14'

Угловой никаких плодов "Манчестер Юнайтед" не принёс, при стандартных положениях хозяева действуют предельно чётко.

13'

Александер Бюттнер на входе в чужую штрафную ловким финтом оставил не у дел Джона О'Ши, оттеснил ещё одного защитника, просеменив в район одиннадцатиметровой отметки, но с ударом на пару секунд затянул — голкипер успел выйти подальше и максимально сократить угол обстрела.

12'

Альфред Н'Диайе сфолил в атаке, и мяч вновь переходит к "дьяволам".

11'

"Манчестер Юнайтед" активно прессингует соперника на его половине поля, поэтому в действиях "котов" иногда прослеживается нервозность, спешка.

10'

Вновь Янг со своего фланга грузит мяч в чужую штрафную — защитники спокойно выносят мяч.

9'

Эшли Янг решил выполнить подачу к дальней стойке, однако до мяча так никто и не допрыгнул. Симон Миньоле будет вводить от своих ворот.

8'

Эшли Янг с левого крыла атаки подавал — мяч попадает в руку футболиста "Сандерленда", перспективный штрафной у "Юнайтед".

7'

Сегодняшние соперники, конечно, решают диаметрально противоположные задачи. Если "Манчестер Юнайтед" уверенными шагами идёт к чемпионству и временами даже "валяет дурака", то их соперники находятся неподалеку от зоны вылета. "Сандерленд" не знает вкуса побед на протяжении семи матчей.

6'

Стефан Сессеньон принял пас партнёра, явно находясь в офсайде.

5'

Синдзи Кагава прокинул мяч во вратарскую "Сандерленда", там только Симон Миньоле. Разные варианты для развития атак пробуют гости.

4'

"Манчестер Юнайтед" не собирается откладывать дело в долгий ящик, Робин ван Перси головой пробил из центра штрафной — голкипер спокойно забирает мяч в руки.

3'

Эшли Янг и Александер Бюттнер немного не поняли друг друга вблизи чужой штрафной. Англичанин выполнил слишком сильный пас, и его партнёр не поспел к мячу.

2'

Неманья Видич схватился за правый бок, но вроде бы всё в порядке с защитником.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Сандерленда".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура английской футбольной Премьер-лиги: "Сандерленд" — "Манчестер Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 16.45 по московскому времени.

38 19.05.2013  19:00