Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 45 007 зрителей (83% при вместимости 54 074)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
90'
  • 85'
    Джой О'Брайен
Ливерпуль — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 7 апреля 2013 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+5'

Все, матч окончен! "Ливерпуль" так и не сумел взломать оборону "Вест Хэма". Гости самоотверженно оборонялись всю игру и увезли с "Энфилда" одно очко. Более того, в конце встречи был отличный шанс на победу, но Лукас выбил мяч из пустых ворот после удара О'Брайена. У "красных" как обычно были активны Суарес и Коутиньо, но им так и не удалось отличиться. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Джеррард из глубины забросил мяч в штрафную — Погатец выиграл борьбу в воздухе у Коутиньо.

90+3'

Коутиньо навесил на дальнюю штангу, но там совсем никого не оказалось.

90+2'

Суарес с острого угла с носка пробил в ближний угол — Яаскелайнен перевел мяч на угловой.

90+1'

Коутиньо сыграл пяткой на Джонсона, Глен полез в обводку на соперника, но потерял мяч.

90'

Пять минут добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Коутиньо полез в штрафную сразу на трех соперников, но пройти Коллинза не удалось. Плотно в обороне действуют гости.

87'

Резкая контратака получилась у "красных". Коутиньо сделал передачу на левый край, Ассаиди приложился в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!

86'

Тейлор с углового навесил в центр штрафной — О'Брайен головой бил в дальний угол, но Лукас выбил мяч из пустых ворот!

85'

О'Брайен за затяжку времени получил "горчичник".

83'

Погатец вошел в игру.

83'

Все-таки не сможет Томкинс продолжить встречу, замена будет.

83'

Аггер! Смачно приложился метров с двадцати пяти в дальний угол — мяч прошел рядом со штангой!

81'

Томкинс лежит на газоне, врачи выбежали на поле. Получил повреждение защитник гостей в борьбе с Суаресом.

80'

Коутиньо сделал отличную передачу в разрез на Суареса, но Томкинс помешал уругвайцу пробить по воротам.

78'

Старридж с линии штрафной из-под защитника зарядил по воротам — Яаскелайнен на месте! Прямо по центру получилось, финский голкипер спокойно справился.

76'

Прошла контратака у гостей. Джервис сделал передачу вдоль линии штрафной на Тейлора, у полузащитника гостей не получился удар в касание.

74'

Суарес выкатил мяч на линию штрафной под удар Джеррарду — слишком высоко получилось.

72'

Идет борьба в центре поля, Лукасу досталось от Тэйлора.

71'

Ассаиди вышел вместо Хендерсона.

71'

Замена у "Ливерпуля".

70'

Джеррард ворвался в штрафную и после контакта с Тэйлором упал на газон. Но вновь арбитр показал, что нужно играть.

68'

Коутиньо! Обыграл Диаме и на исполнение бил в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!

67'

Аггер оказался на газоне после столкновения с Коулом. Но не останавливает встречу арбитр, продолжается атака гостей.

65'

Хендерсон с линии штрафной плотно пробил в дальний угол, Старридж с близкого расстояния переправил мяч в сетку! Но арбитр не засчитал гол из-за офсайда. Прав арбитр, на полметра залез во "вне игры" Дэниэл.

63'

Вместо него вступил в игру Коллисон.

63'

Рикарду Ваш Те ушел с поля.

62'

Тейлор вступил в игру вместо Нолана.

62'

Двойная замена у гостей.

60'

Суарес на правом фланге ушел от двух соперников, вошел в штрафную и с острейшего угла пробил по воротам — мяч прошел между ног Яаскелайнену, но в створ не попал! Шедевр мог сделать уругваец.

58'

Джервис ушел от Джонсона, навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

57'

По владению мячом 75% против 25%, по-прежнему большое преимущество у "Ливерпуля".

55'

Момент! Джеррард метров с десяти бил на исполнение в дальний угол — Яаскелайнен уже был отыгран, но Томкинс выбил мяч из пустых ворот!

54'

Джервис! Обыграл Каррагера и моментально прострелил на ближнюю штангу — Аггер разрядил обстановку у ворот.

53'

Джеррард! Ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — Диаме, опередив Старриджа, выбил мяч на угловой.

52'

Джеррард со своей половины поля сделал передачу Суаресу в свободную зону. Уругваец получил мяч на ход, но Коллинз вновь здорово сыграл в отборе.

50'

Аггер метров с тридцати пяти плотно пробил по воротам — мяч угодил в руку Коллинзу. Арбитр не придал значения этому эпизоду.

49'

Активно начали "красные", "Вест Хэм" вообще без мяча играет.

47'

Джонсон бросил прорыв по флангу Каррагера, Джейми прострелил на ближнюю штангу, О'Нил перевел мяч на угловой.

46'

Продолжаем. Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Территориальное преимущество целиком на стороне "Ливерпуля", но пока не удается "красным" приблизиться к воротам Яаскелайнена. Да и защитники гостей внимательно играют с Суаресом. "Вест Хэм" имел неплохой шанс забить — Коул с линии штрафной бил в пустой угол ворот, но Аггер принял удар на себя. Отметим, что в первом тайме произошла замена у хозяев — Даунинг не вошел в игру и его заменил Старридж.

45+1'

Яаскелайнен ошибся на выходе. Мяч отскочил к Старриджу, который из убойной позиции бил по воротам, но финский голкипер сумел среагировать на удар.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Хендерсон! Подобрался к штрафной и плотно пробил в дальний угол — мяч от ноги Коллинза улетел на угловой.

43'

Еще одна неплохая атака гостей по левому краю. Джервис выполнил подачу прямо на голову Нолану, но мяч после его удара прошел выше ворот.

42'

Джервис с левого края навесил на ближнюю штангу — Каррагер в последний момент успел помешать пробить Коулу.

40'

Старридж получил мяч у штрафной гостей, развернулся и сделал передачу на правый край на ход Джеррарду. Стивен пытался прострелить во вратарскую — мяч от ноги О'Брайена ушел на угловой.

39'

Суарес пробросил себя мяч на ход, ушел от одного соперника, но обыграть О'Брайена не удалось.

37'

"Ливерпуль" разыгрывает мяч на чужой половине поля, но приблизиться к воротам не удается. У Джераррда не получился перевод на противоположный край — слишком высоко пошел мяч.

35'

Небольшая остановка в игре — Диаме в борьбе с Каррагером получил повреждение.

33'

Защитники "Ливерпуля" оставили совсем одного Коула у своей штрафной. Тот принял мяч и мощно зарядил в дальний угол — Аггер принял удар на себя!

32'

По владению мячом преимущество у "Ливерпуля": 60% — 40%.

31'

Диаме делал передачу в центр штрафной — Джонсон оказался первым на мяче и выбил его подальше от ворот.

29'

Луис Энрике с левого края мягко забрасывал мяч на ход Суаресу — Яаскелайнен вовремя вышел из ворот и сыграл на перехвате.

27'

Опасно! Суарес получил передачу от Коутиньо и с линии вратарской пробил в ближний угол — Яаскелайнен выручил!

25'

Старридж вышел вместо Даунинга.

25'

Неожиданный ход от Роджерса, замена будет у "Ливерпуля".

24'

Что творит Диаме! Получил мяч у штрафной "Ливеруля", ушел от четырех соперников и мощно пробил метров с десяти — мяч прошел чуть выше цели!

23'

По ударам в сторону ворот счет 4:2 в пользу "Ливерпуля".

22'

Суарес изящно прокинул мяч между ног Коллинзу и пробил метров с тридцати пяти — слишком неточно получилось.

21'

Джервис с левого края навесил на дальнюю штангу — Рейна вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

19'

Диаме! Плотно пробил метров с тридцати — мяч прошел над перекладиной!

18'

Одна из редких контратак получилась у гостей. Коул откликнулся на навес с фланга, но удар вышел неточным.

17'

Джонсон ворвался в штрафную и в борьбе с защитником рухнул на газон. Арбитр показал, что нужно подниматься защитнику "Ливерпуля".

15'

Плотно играют против Суареса, не дают уругвайцу свободного пространства.

14'

Даунинг! Ворвался в штрафную по правому краю и прострелил на ближнюю штангу — Хендерсону не дали пробить.

12'

Суарес накоротке сыграл с Коутиньо, но обратная передача от бразильца получилась неточной.

10'

"Красные" прибрали инициативу к своим рукам. Коллинз в последний момент успел накрыть удар Коутиньо с линии штрафной!

8'

Суарес с левого края сделал передачу на линию штрафной, у Джеррарда не получился удар в касание! Яаскелайнен взглядом проводил мяч за лицевую.

7'

Коутиньо! Получил мяч на линии штрафной, сместился в центр и пробил в ближний угол — Яаскелайнен намертво забрал мяч!

5'

Хендерсон из глубины забросил мяч в штрафную, Суарес не сумел зацепиться за мяч.

4'

Джеррард изумительной передачей вывел Коутиньо на рандеву с голкипером, но арбитр зафиксировал "вне игры".

3'

Диаме перехватил небрежную передачу Рейны, но развить контратаку "Вест Хэму" не удалось.

2'

Лукас в центре поля нарушил правила. Нолан забросил мяч в штрафную — Рейна уверенно сыграл на выходе.

1'

Поехали! Гости разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды на поле. Идет минута молчания в память о жертвах "Хиллсборо". Команды будут играть с черными повязками на рукавах.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Ливерпуль" — "Вест Хэм Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 16.30 по московскому времени.