• 57'
    1:2
    Эден Азар
Ливерпуль — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 21 апреля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+8'

Все, матч окончен! "Ливерпуль" в концовке сумел сравнять счет, ничья 2:2. У "Ливерпуля" голы забивали Старридж и Суарес, у "Челси" — Оскар и Азар (с пенальти). Во втором тайме активнее были "красные". Заметно оживил игру выход на замену Старриджа, после его выхода на поле моменты у ворот Чеха стали возникать постоянно. Настоящим героем стал Суарес — на его счету гол и голевая передача. Так же Луис посреди игры зачем-то укусил Ивановича, а перед этим "привез" пенальти в свои ворота. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+7'
2:2

ГООООООООООЛ! Старридж с правого края навесил на ближнюю штангу — Суарес, опередив Ивановича, головой подрезал мяч точно в ближний угол!

90+5'

Суарес! Из-за пределов штрафной пробил в ближнюю девятку — Чех на месте!

90+3'

Суарес скинул мяч в район 11-метровой под удар Хендерсону — тот пробил в касание в дальний угол, неточно получилось.

90+2'

Шелви зарядил с линии штрафной — мяч полетел слишком высоко!

90+1'

Шесть минут добавил арбитр ко второму тайму.

90+1'

Лэмпард заменил Мату.

90+1'

Замена у "Челси".

90'

Шелви! Технично обыграл защитника и пробил с линии штрафной — мяч попал в ногу Ивановичу!

88'

Давит "Ливерпуль", пошли навесы в штрафную "Челси".

86'

Джеррард принял мяч в штрафной, развернулся и пробил в ближний угол. Слабо получилось, Чех спокойно забрал мяч.

85'

Момент! Старридж красиво пяткой скинул мяч на Хендерсону на линию штрафной, тот в касание отдал дальше на Шелви, но Джонджо из убойной позиции не попал в ближний угол!

85'

Шелви низом прострелил в штрафную — Джеррард не добрался до мяча.

84'

Мозес вступил в игру вместо Оскара.

84'

Еще одна замена у "Челси".

82'

Шелви в центре поля в открытую срубил Оскара.

80'

Шелви заменил Даунинга.

80'

Заменой отвечает Роджерс.

78'

Бенаюн вышел вместо Азара.

78'

77'

Даунинг ворвался в штрафную, убрал двух соперников на замахе. А удар совсем не получился — срезался мяч с ноги у Стюарта и улетел к угловому флажку.

76'

Суарес протащил мяч по флангу, выполнил кросс в штрафную — вновь гости выиграли борьбу в воздухе.

74'

Суарес! Легко ушел от четырех соперников, сместился в центр и мощно пробил — точно в руки Чеху пришел мяч!

72'

Даунинг делал передачу в свободную зону на Старриджа — Давид Луиз успел перехватить мяч.

71'

Азар плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч попал в голову Лукасу и ушел на угловой.

70'

Джеррард с правого края атаки прострелил во вратарскую — Чех перехватил мяч.

69'

На повторе показали, как в одном из игровых эпизодов Суарес укусил за руку Ивановича. Удивительный персонаж, конечно. Зато как футболист Луис прекрасен.

68'

Суарес пробил в ближний угол — мяч прошел рядом со штангой! Чех все контролировал.

66'

Каррагеру досталось в воздухе на линии штрафной "Челси", опаснейший стандарт может получиться.

64'

Каррагер ударил по ногам Торреса, еще одна желтая карточка.

63'

Азар в центре перехватил передачу Джеррарда, и моментально закинул мяч в сторону Торреса — Фернандо не удалось обыграть Каррагера.

61'

Даунинг мягко забрасывал на Джеррарда — Иванович выбил мяч из штрафной.

59'

Джеррард сделал длинную передачу в штрафную — Чех опередил Суареса и забрал мяч.

57'
1:2

ГООООООООООЛ! Азар уверенно развел мяч и вратаря по разным углам!

56'

Желтая карточка Суаресу.

55'

Пенальти в ворота "Ливерпуля"! Суарес сыграл рукой, прямо на глазах у арбитра был этот эпизод.

54'

Лукас за срыв атаки гостей получает "горчичник".

53'

Аспиликуэта фолит, желтая карточка будет.

52'
1:1

ГОООООООООООЛ! Красивейший гол забивает "Ливерпуль"! Каррагер из глубины забросил мяч вперед — Даунинг в касание сделал передачу на Суареса, тот моментально навесил во вратарскую, откуда Старридж переправил мяч в ворота Чеха!

51'

Даунинг с углового навесил в центр штрафной — Аггер нарушил правила в борьбе с Рамиресом.

49'

Торрес прострелил на ближнюю штангу — Каррагер в последний момент успел помешать пробить Оскару!

47'

Старридж! Развернулся и метров с двадцати трех пробил в дальний угол — штанга выручила "Челси"!

46'

Старридж выдал шикарную передачу в штрафную на Джеррарда — Стивен не забил в упор, Чех ногой дотянулся до мяча!

46'

Начался второй тайм!

46'

Старридж вошел в игру вместо Коутиньо.

46'

Замена в перерыве произошла у "Ливерпуля".

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу "Челси" после первого тайма. Единственный гол на счету Оскара, который после подачи углового пробил точно в ближнюю девятку. "Синие" смотрелись активнее, было больше опасных моментов у ворот Рейны. "Ливерпуль" играл на контратаках, но больших проблем обороне "Челси" они пока не создали. Две желтые карточки были показаны в первом тайме — Хендерсону и Торрсу. Отдохнем!

45'

Быстрая атака получилась у "красных". Суарес пробил с острого угла — Чех спокойно забрал мяч.

43'

Коутиньо сместился в центр, пробил — не дошел мяч до ворот! Давид Луиз заблокировал этот удар.

41'

Суарес! Ворвался в штрафную и мощно пробил с острого угла — Чех выручил свою команду!

41'

Мата "черпаком" делал передачу на Оскара — Рейна оказался первым на мяче.

40'

Рамирес принял на себя дальний выстрел Даунинга.

38'

Оскар делал разрезающую передачу штрафную на Торреса — Рейна на мгновение успел опередить нападающего "Челси"!

37'

Торрес локтем двинул в ухо Каррагеру, желтая карточка будет.

36'

Мата из глубины забросил мяч в штрафную — Аггер не позволил Торресу добраться до мяча.

34'

Суарес в центре поля обокрал Давида Луиса, но уйти от Ивановича не удалось. А контратака вырисовывалась очень перспективной.

33'

В последние минуты большое преимущество у "Челси". Как по владению мячом, так и по моментам.

31'

Хендерсон изящно ушел от Ивановича, но Чех вовремя вышел из ворот и предотвратил опасный момент.

29'

Опасно! Давид Луиз мощно зарядил по воротам — Рейна выронил мяч, но все-таки сумел зафиксировать его на линии ворот.

29'

Хендерсон за срыв атаки получил "горчичник". Метров тридцать до ворот, почти по центру. Хорошая точка для Давида Луиза.

28'

Иванович сделал длинную передачу вперед, Торрес не сумел зацепиться за мяч.

26'
0:1

ГОООООООООЛ! Мата с углового навесил во вратарскую — Оскар выиграл борьбу в воздухе у Каррагера и точно пробил в ближнюю девятку! Рейна дотянулся до мяча, но выручить свою команду не сумел!

24'

Оскар сместился в центр, пробил в ближний угол — слишком неудачно получилось.

22'

Джонсон успел помешать Бертранду прострелить в штрафную, где был совсем один Торрес.

20'

Рамирес мощно зарядил из-за пределов штрафной — Рейна на месте!

18'

Даунинг! Пробил метров с двадцати в дальний угол — мимо!

17'

Суарес сделал передачу в штрафную на Хендерсона, но тому помешали пробить. Угловой будет.

15'

По владению мячом преимущество у "Челси" — 57% против 43%.

14'

Мата пяткой сделал передачу под удар Оскару — Рейна надежно прикрыл ближний угол!

12'

Правым флангом провели атаку гости, Хосе Энрике поставил корпус и оттеснил от мяча Азара.

10'

Коутиньо остроумно забрасывал мяч в штрафную на Суареса — Чех вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

8'

Суарес едва не вывел Хендерсона на рандеву с Чехом, но слишком сильной получилась передача.

7'

Против Суареса на правом фланге нарушили правила. Джеррард выполнил подачу со штрафного на ближнюю штангу — Давид Луиз выиграл борьбу в воздухе. Затем Хендерсон приложился с линии штрафной, мяч прошел слишком высоко.

5'

Опасно! Суарес сделал разрезающую передачу в штрафную — Джонсон выскочил один на один с голкипером, но пробил неточно!

4'

Длинная передача прошла на Торреса, но во "вне игры" забрался испанец.

2'

Суарес получил мяч у штрафной "Челси", развернулся и сделал передачу в штрафную — Иванович перехватил мяч.

1'

Джонсон навесил в штрафную гостей — Коутиньо выпрыгнул из-за спины защитника, но не достал до мяча.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Ливерпуль" — "Челси". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.