Стадион: Суонси.ком (Суонси, Уэльс), 20 242 зрителя (96% при вместимости 21 028)
Главный судья: Майк Джонс (Честер, Англия)
0'
45'
90'
Суонси Сити — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Суонси СитиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 36-й тур. Начало встречи 4 мая 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Суонси.ком.

59
90+3'

Прозвучал финальный свисток. Команды так и не смогли ни разу поразить ворота друг друга, а матч получился совсем негрубым — не показано ни одной жёлтой карточки. Ну что, результат в общем и целом справедливый. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+2'

Джеко после навеса пробил головой в нижний угол. Туда же прыгнул Ворм, зафиксировавший мяч и не позволивший состояться добиванию.

90'

К основному времени матча добавлено три минуты. Они уже начались.

88'

Роберто Манчини выскочил к бровке и что-то громко подсказал своим парням. Есть у них возможность вырвать победу в этом матче.

86'

Тьендалли появился на концовку.

86'

А у хозяев заменён Натан Дайер.

85'

Родуэлл вышел на поле.

85'

Сразу заменили испанца.

84'

А теперь Сильва! Выкатили испанцу мяч под любимую левую, сильный удар — рядом с ближней девяткой ворот Ворма! Два подряд момента у гостей.

83'

Джеко не забивает каким-то чудом! Прострел от самой лицевой, Эдин с метра подставлял ногу, но мяч прошёл рядом со штангой!

82'

Наступает время концовки матча. Агустьен фолит ближе к середине поля. "Сити" поддавливает.

80'

Пабло Эрнандес на правом фланге наступил на ногу Сабалете. Карточки нет, их вообще ещё не было. Есть штрафной.

79'

Тевес вышел на его позицию.

79'

Агуэро неспешно покинул поле.

77'

Джонатан де Гузман пытался обводящим ударом отправить мяч в девятку — вышло совсем уж неточно.

76'

Компани нарушил правила против Дайера. Опасный штрафной, мяч прямо по центру владений Харта. Судья отодвигает стенку подальше.

75'

Ворм вышел из ворот, поймал мяч в руки и быстро ввёл его в игру. "Суонси" на домашнем поле хочет победить.

73'

Дайер не успел достать мяч. В итоге тот улетел в аут в середине поля. По-прежнему 0:0 у нас.

71'

Милнер забрасывал мяч на Агуэро — защитник первый на мяче. Тактика длинных передач не работает ни у одной из команд.

69'

Люк Мур вступил в игру.

69'

Мичу набегался и отправился отдыхать.

68'

Длинный пас в расчёте на Мичу, но Настасич внимателен. Грамотно оттёр корпусом соперника, завладел мячом и спокойно начал ответную атаку "горожан".

66'

Джеко никак не может зацепиться за мяч в чужой штрафной. То борьбу защитнику проиграет, то ещё что. А ведь вышел на замену, так что сил — полно.

64'

Агустьен появился вместо него.

64'

Рутледж покинул поле у "Суонси".

62'

Джеко на подступах к штрафной наткнулся на Чико. Нарушения правил судья не зафиксировал.

60'

Час отыграли. Два нуля на табло, а на поле коллективы обмениваются атаками. Они, эти самые атаки, — есть, а вот хороших ударов по воротам совсем немного.

58'

Слишком сильный пас на Агуэро, мяч ушёл за лицевую линию. Ворм выполнил удар от ворот.

56'

Милнер исполнил безадресный навес на партнёра. Который, ко всему прочему, ещё и фолил в нападении.

54'

Хорошая погода в Уэльсе. Солнце, прекрасное поле, все условия для футбола. Можно играть в своё удовольствие.

52'

Мичу выскакивал один на один с голкипером, но боковой арбитр поднял флажок! А мог случиться первый гол в матче.

50'

Активно начали хозяева тайм. Не хватает им точности на завершающей стадии. Собственно говоря, у "Сити" пока тоже с этим проблемы.

48'

Угловой у ворот Харта. Джонатан де Гузман неудачно навесил на партнёра. В результате опасная контратака от Сильвы, с переводом на Агуэро.

46'

Вместо него на поле появился нападающий Джеко.

46'

Яя Туре не вышел на поле.

46'

Начался второй тайм, у "Манчестер Сити" есть одна замена.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв. Скучноватый первый тайм. Ни голов, ни жёлтых карточек, ни замен в нём мы не увидели. Была парочка моментов для разминки голкиперов, а так — всё спокойно. Отдыхаем.

45'

По фолам 5:4 в пользу "Суонси". Одна минута добавлена, кстати говоря. Туре исполнял штрафной. Ничего опасного.

43'

Агуэро два раза раза бьёт: сперва в защитника, а затем — в Ворма, после отскока. Неприятный момент для хозяев.

41'

Концовка первого тайма получается напряжённой. Гол перед самым перерывом не хочет пропускать никто.

39'

Оказали помощь защитнику "Сити", в его адрес теперь звучит свист с трибун. Матч продолжается.

37'

Снова Насри! Француз два раза подряд имел моменты для гола! В ответной атаке против Мичу явно нарушал правила Настасич, выставивший сопернику ногу. Сам Матия лежит на газоне, но фол был с его стороны. Странно, почему судья этого не замечает. Пенальти точно был.

35'

Барри забрасывал мяч во вратарскую, а там Насри смог пробить по летящему мячу, избавившись от опеки защитника. Получись чуть сильнее и в угол — быть голу, а так — в руки Ворму.

33'

Заметно прибавили хозяева. Сейчас инициатива на их стороне. Частенько в атаку по флангу подключается Чико.

31'

Мяч попал в руку Настасичу. Именно попал, специально рукой серб не играл. Поэтому судья развёл руками: никакого пенальти.

29'

Пока не слишком событийной получается эта встреча. Команды стараются, однако до опасных моментов дело доходит редко.

27'

Скоростная атака "Суонси": на решающий удар вывели Рутледжа, а тот из центральной зоны послал мяч точно в руки Харту, мог бы и похитрее пробить.

25'

Пабло Эрнандес заработал для своей команды угловой. Джонатан де Гузман исполнил — Харт выбил на ещё один.

23'

Агуэро упал в чужой штрафной — судья показал, что аргентинцу надо подниматься, пенальти не будет.

21'

Яя Туре сильно пробил низом и попал в соперника. "Суонси" провёл серию неплохих атак, вот и "горожане" решили ответить.

19'

Рутледжу не позволили пробить в самый последний момент. Мяч выбит на угловой, а корнер опасным не получился. Следом голевой момент у Мичу. Он слёту не попал в створ.

17'

Пабло Эрнандес из выгодной позиции запустил мяч выше ворот. Харт выполнил удар от ворот.

15'

Сабалета у "Манчестера" подключается вперёд, а затем успевает отрабатывать сзади.

13'

Длинный заброс в штрафную "Сити" оказался безрезультативным. Теперь пошёл встречный выпад гостей.

11'

Равный футбол. Пока преимущества нет ни у одной из команд. Харт и вовсе заскучал в воротах.

9'

Опасная контратака могла получиться у "Суонси", однако де Гузман замешкался, в результате чего потерял мяч и получил небольшое повреждение.

7'

Угловой у ворот Ворма. Мяч в итоге отскочил к Насри, который примерно с линии штрафной пробил с правой ноги выше ворот.

5'

Микаэль Лаудруп на скамейке задумчив. Непростую встречу придётся провести его коллективу.

3'

Бриттон из центра поля со штрафного выполнил заброс в чужие владения — мяч вынесен защитниками "горожан".

1'

Прозвучал стартовый свисток, матч начался. Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Суонси Сити" — "Манчестер Сити". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени.