Робин ван Перси
  • 62'
    1:2
Челси — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 30 ноября 2008 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. Поздравляем всех поклонников "Арсенала" с победой. Для вас работал Артуш Мкртчян. Спасибо за внимание и до новых встреч на "Чемпионат.ру".

90+2'

Денилсон получил мяч в штрафной и не сумел переиграть голкипера с убойной позиции.

90+1'

Иванович сбил Бендтнера. "Арсенал" не спешит разыгрывать штрафной.

90'

Арбитр добавляет четыре минуты.

89'

Не понятно, за счет чего "Челси" может отыграться.

88'

Сточ подумал, что мяч уходит на угловой и затормозил. А зря.

87'

Малуду решился на дальний удар - гораздо выше.

86'

Фабрегас навесил со штрафного - Чех отлично сработал на выходе.

85'

Иванович грубо сыграл против Клиши.

83'

Вот и Бендтнер.

83'

В то же время Венгер намерен выпустить на поле Бендтнера. Уходит Адебайор.

81'

На поле вышел Мирослав Сточ.

81'

Уходит Деку.

81'

Анелька скинул мяч под удар Деку - португалец промахивается с линии штрафной.

80'

Еще одну замену готовит Сколари.

78'

Лэмпард пробил в дальний угол - мимо цели.

77'

Француз метил под перекладину - выше цели.

76'

"Челси" получает право на опасный штрафной. У мяча Деку и Малуда.

75'

Фабрегас попытался вырваться из окружения нескольких защитников и пробить - не вышло.

74'

Следует навес с правого фланга в штрафную "Челси" - передача получилась неточной.

72'

"Арсенал" стал играть в защите намного надежнее, нежели в первом тайме.

70'

Малуда выходит на поле.

70'

Сколари снимает с игры Оби Микеля.

70'

Голландец мощно пробил, но выше ворот.

69'

У мяча ван Перси.

68'

Иванович сумел остановить Клиши только с помощью рук. Опаснейший штрафной.

66'

Лэмпард бил с линии штрафной, но защитник встал на пути мяча.

64'

Следует заброс в сторону Анелька - французский форвард не успел к мячу.

62'

ГОООООООООООООООООООЛ! После скидки Адебайора Робин ван Перси точным ударом в дальний угол выводит гостей вперед - 1:2!

61'

Терри очень грубо сыграл против Санья, за что и был наказан.

59'

ГОООООООООООООООООЛ! Робин ван Перси получил мяч на линии штрафной и пушечным ударом с правой ноги отправил мяч под перекладину - 1:1!!!

58'

Анелька выдержал паузу и закинул мяч на партнера, который врывался в штрафную. Правда, защита "Арсенала" сыграла четко.

56'

Игра в основном идет в центре поля.

54'

"Челси" очень прилично играет в обороне. Пока "Арсенал" не может сообразить ни одной осторой атаки.

52'

Опасно! Фрэнк Лэмпард с линии штрафной пробил с левой ноги - рядом со штангой.

51'

Анелька в борьбе с Галласом нарушил правила.

51'

Корнер в очередной раз разыгран неопасно.

50'

Эшли Коул прострелил на вдоль ворот - угловой удар.

48'

Как и в первом тайме, в начале второго много стыков и борьбы.

46'

Хозяева сразу пошли вперед. Лэмпард прострелил в штрафную - защитники сыграли четко.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Анелька разыграл неплохую комбинацию с Бозингвой, но головой француз не сумел пробить нормально. Тем временем команды уходят на перерыв. Продолжим через 15 минут.

45+1'

На последних минутах тайма соперники не собираются рисковать.

45'

Арбитр добавил к первому тайму две минуты.

44'

Последовал классный пас на Анелька, но Альмуния первым оказался у мяча.

43'

Деку попытался обыграть оппонента на левом фланге - не получилось.

42'

Денилсон выцарапал мяч у соперника, пробил с линии штрафной - очень неточно.

41'

Калу выскочил один на один с вратарем, пробил прямо в него, но боковой арбитр вновь зафиксировал офсайд.

40'

"Челси" старается контролировать мяч в середине поля.

38'

Фабрегас вновь бьет по воротам с дальней дистанции - Чех пока не ошибается.

36'

Калу врезался в голкипера, но Альмуния встал и готов продолжить игру.

36'

Активен на своем правом фланге Жозе Бозингва.

34'

Опасный момент. Чех вытащил непростой мяч после удара ван Перси..

33'

Деку сделал классный пас на Калу, которому не дали пробить в самый последний момент, иначе счет на табло изменился бы.

32'

Угловые у синих сегодня не идут.

31'

Деку заработал угловой. Сам же подаст.

30'

ГОООООООООООООООООЛ! После прострела Бозингвы с правого края Джуру срезал мяч в свои ворота - 1:0!

30'

Лэмпард навесил с углового - прямо в руки Альмунии.

29'

Баллак пытался обвести "стенку", но недокрутил мяч.

29'

У мяча Баллак.

28'

Калу упал в борьбе с Галасом - опаснейший штрафной. До ворот примерно 18 метров.

27'

После навеса Лэмпарда Калу выиграл верховую борьбу, однако сделать точную скидку не сумел.

26'

Лэмпард решил пробить на силу, но игрок соперника встал на пути мяча.

25'

Анелька и Лэмпард пытались сыграть в "стенку", но защитник "Арсенала" нарушил правила. Опасный штрафной.

24'

Бозингва набросил мяч на Лэмпарда, который головой пробил прямо в руки голкиперу.

23'

Теперь уже у Адебайора сдали нервы, и он сфолил в атаке.

21'

Адебайор рвался по левому краю, но Иванович здорово сыграл в подкате.

20'

После стартовых эмоций соперники стараются играть более осмысленно.

19'

В очередной раз Калу оказался в офсайде.

18'

Бозингва обыграл двоих оппонентов и пробил с острого угла - мимо цели.

16'

Адебайор выкатил мяч под удар Денилсону - бразилец пробил гораздо выше ворот.

15'

Калу сфолил в атаке.

14'

Фабрегас решился на дальний удар - Чех на месте.

14'

Какой момент! Чеху удалось отбить удар с нескольких метров, но игрок "Арсенала" не успел на добивание.

13'

Ван Перси простреливал в штрафную, но Бранислав Иванович выбил мяч на угловой. Корнер разыгран неопасно.

11'

Скорости пока просто-напросто сумасшедшие.

11'

Теперь уже хозяева разыгрывают корнер. Лэмпард не сумел как следует поднять мяч.

10'

Фабрегас навесил на ближнюю штангу, но защитники вынесли мяч.

9'

"Канониры" получили право на угловой удар.

8'

Адебайор пытался обыграть Бозингву на левом краю атаки гостей, но нарушил правила, потянув португальца за футболку.

7'

"Арсенал" с большим трудом отбивается. Хозяева без перерыва атакуют.

6'

Анелька ворвался в штрафную, сместился в центр и упал, но арбитр никак не отреагировал на это.

5'

"Челси" очень активно начал матч и яростно идёт вперёд.

4'

Калу вышел тет-а-тет с голкипером, но боковой судья зафиксировал офсайд.

3'

Пока идет борьба в центре поля.

1'

Встреча началась.

0'

Добрый вечер, уважаемы любители английского футбола. «Чемпионат.ру» приглашает вас на онлайн-трансляцию одного из центральных матчей 15-го тура английской премьер-лиги «Челси»- «Арсенал». «Аристократы» лидируют в турнирной таблице, но им в спину дышит «Ливерпуль». «Канониры» же выступают крайне нестабильно и намерены реабилитироваться. Текстовую трансляцию это встречи для вас проведёт Артуш Мкртчян.