Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 90'
    0:1
    Димитар Бербатов
Болтон Уондерерс — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Болтон УондерерсМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 17 января 2009 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Университет Болтона.

0
91'

Матч завершён! Для вас работал Александр Ермошин, спасибо, что следили за матчем вместе с нами. До завтрашней встречи на матче "Тоттенхэма" и "Портсмута"! Зелёных вам газонов!

91'

Тянут время манкунианцы, ну а фанаты "Манчестера" прыгают на трибунах с флагами. Больше им делать ничего не остаётся - "МЮ" потеснил с первого места "Ливерпуль".

90'

Гооо-ооо-оол! Дождались-таки!!! Тевес скинул мяч Бербатову, и тот в падении головой проткнул мяч мимо Яаскелайнена, неоднократно выручавшего "Болтон" в сегодняшнем матче, но в этот раз оказавшегося бессильным.

88'

Роналду перетанцевал двух защитников "Болтона" и ткнул мяч носком в сторону ворот. Яаскелайнен взял мяч.

88'

Заигрались Тевес, Кэррик и О`Ши. Мяч потерян.

88'

Дождёмся мы финального штурма "Манчестер Юнайтед"!?

85'

Муамба приложился по мячу с линии штрафной, но даже подыгрыш одноклубника головой не помог поразить ворота ван дер Сара.

82'

Оборона - превыше всего... "Болтон" вполне можно понять.

82'

А вот и наш недавний знакомый!

82'

У мяча двое - Гиггз и Роналду. Бьёт всё-таки Криштиану, удар выходит сильный, но Яаскелайнен успевает отбить мяч. Снаряд отскакивает в ноги защитнику "Болтона", и тот выбивает "круглого" куда подальше.

81'

Штрафной у ворот "Болтона" - шанс для "МЮ"!

80'

До конца основного времени остаётся десять минут, а голов так и нет...

74'

Джон О'Ши взял Кевина Дэвиса на буксир за футболку, прервав контратаку.

73'

Угловой у ворот "Болтона". Роналду подаёт с левого фланга, защитники выносят мяч в аут.

69'

Андерсон тоже отправился в раздевалку...

69'

Флетчер уступает место на поле Гиггзу.

69'

В Болтоне наступило время ветеранов.

69'

И почти сразу же - двойная замена "МЮ". Выпускать по вдое - фирменный стиль Ферги.

64'

Отбегал своё Макукула.

64'

Мегсон решил обновить линию атаки.

60'

Гарднер фолит на Бербатове. Судья назначает штрафной удар, Роналду бьет со стандарта - Яаскелайнен отражает угрозу.

57'

Роналду получил диагональную передачу из глубины поля на фланг, прошёл вперёд и навесил на дальнюю штангу. Получилось красиво, но Даррен Флетчер не успел замкнуть передачу.

55'

Тевес оказался в офсайде, но Роналду не заметил отмашки бокового арбитра и принялся обыгрывать вратаря.

53'

...однако в атаке по-прежнему "красные". Кэррик попытался догнать мяч, уходящий за лицевую, и отдать пас в центр вратарской, но мяч прискакал прямо в руки Яаскелайнену.

52'

Словно улитка из ракушки, "Болтон" потихоньку выползает из обороны...

51'

Похоже, Алекса Фергюсона пока все устраивает. Сложив руки, он невозмутимо жуёт привычный "Ригли". В то время как наставник "Болтона" Гэри Мегсон не может усидеть на месте, то и дело выходя к кромке поля и иронично покачивая головой, выражая недовольство.

49'

"МЮ" разыгрывает мяч на подступах к штрафной "Болтона". Хозяева чуть ли не всей командой отошли в оборону.

47'

Узнаем, были ли в перерыве произведены замены... Нет, команды вернулись на поле в прежних составах.

46'

"Болтон" начал с центра поля, но не прошло и трёх секунд, как "Манчестер" перехватил мяч.

46'

Второй тайм начался!

46'

Игроки возвращаются на поле...

46'

Пока идёт перерыв, познакомимся со статистикой первого тайма.

"Болтон" - "Манчестер Юнайтед"

Владение мячом
46% - 54 %

1 - 6

1 - 3

6 - 2

45'

Первый тайм завершён! Оставайтесь с нами!

45'

Началось компенсированное время...

44'

К основному времени матча добавлено две минуты.

43'

Роналду сильно пробил по центру ворот. Голкипер с трудом парировал мяч.

42'

На Бербатове нарушили правила. Ещё один штрафной у ворот "Мечтателей Болтона".

38'

Роналду подал мяч в штрафную... Защитники "Болтона" выносят мяч.

37'

Стайнссон уронил Роналду рядом с угловым флажком. Правда, лёгкое касание защитника "Болтона" отбросило лучшего игрока мира по версии FIFA на несколько метров. Роналду сидит на газоне, а Стайнссон отчаянно пытается доказать арбитру, что невиновен. Всё заканчивается назначением штрафного у ворот "Болтона".

36'

Тут же Кевин Дэвис устремляется в атаку, но в одиночку защиту "Манчестера" не переиграешь...

35'

"МЮ" снова в атаке! На этот раз опаснее - завелись "красные дьяволы"! Подача с правого фланга в штрафную площадь, Роналду из района одиннадцатиметровой отметки бьет по мячу головой. Яаскелайнен успевает среагировать на удар!

32'

Две атаки "Манчестера" подряд. Защита "Болтона" пока справляется.

29'

Угловой у ворот "МЮ" вышел неопасным.

28'

Опасно! Фабрис Муамба обыграл защитника, и неожиданно пробил в дальний угол! Ван дер Сар сумел вытащить мяч в прыжке!

25'

Около двадцати стюардов медленно подкрались с разных сторон и профессионально взяли нерадивого фаната в кольцо. Вежливое заламывание рук, увод с поля, и игра продолжается!

25'

На поле выбежал болельщик, встал в центре поля и принялся размахивать белым платком. Игра приостановлена.

22'

Ван дер Сар забрал мяч и уже готовился вводить его в игру, как Ариза Макукула подбежал к Видичу, и ни с того, ни с сего толкнул его в спину, повалив серба на газон. Попытки доказать судье, что подыграл локотком случайно, оказались безуспешны.

16'

Неспешный, ленивый футбол в исполнении "МЮ" навевает мысли о подушке и одеяле...

13'

"Болтон", между тем, уступил в прошлом туре "Арсеналу". Победный мяч нападающий "пушкарей" Никлас Бендтнер смог забить лишь за шесть минут до конца основного времени (1:0).

11'

Отметим, что беспроигрышная серия "МЮ" в чемпионате Англии составляет уже девять матчей - начало было положено разгромом "Сток Сити" в 13-м туре (15 ноября прошлого года), а в последнем матче манкунианцы разгромили "Челси" 3:0.

9'

"Манчестер" ведёт неспешную перепасовку на своей половине поля. Роналду наконец забрасывает мяч вперед... Тевес вне игры.

7'

Угловой у ворот "Болтона". Яаскелайнен на месте.

5'

39. Джеймс Честер

0'

Матч начался!

0'

На данный момент "Болтон" занимает 12 строчку в турнирной таблице с 23 очками. "Красные дьяволы", у которых ещё остаётся игра в запасе, идут на втором месте. Отставание "Манчестер Юнайтед" от лидирующего "Ливерпуля" составляет всего два очка.

0'

Категорически приветствую вас, дорогие друзья! У клавиатуры Александр Ермошин, и в 18:00 по московскому времени мы начнём онлайн трансляцию матча 22-го тура английской премьер-лиги, в котором «Манчестер Юнайтед» сразится на выезде с «Болтоном»!

38 24.05.2009  19:00