Киран Ричардсон
  • 80'
    Джордж Маккартни
Арсенал — Сандерленд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналСандерленд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 21 февраля 2009 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+5'

И сразу уши заложило... Это раздался свисток Уайли, а за ним гул в исполнении болельщиков "Арсенала". Ничья 0:0, а после замены Аршавина "Арсенал" супермоментов не имел. Шансы подобраться к лидирующей четверке упущены... Теперь все силы бросят "канониры" на Лигу чемпионов. "Сандерленд" и лично голкипера Фулепа стоит поздравить с завоеванным очком! Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+4'

Ван Перси успел сменить Галласа на позиции последнего неудачника в составе "канониров". Из великолепной позиции он пробил несильно, успел метнуться в угол Вулеп и поймал "круглого".

90+2'

Последнюю возможность, по всей видимости, упустил Галлас. Остался он неприкрытым на линии штрафной, мяч отскочил к нему, но пробил защитник... как защитник!

90+1'

4 минуты еще помучаемся.

89'

На острие выдвинется Мерфи, Эдвардс займет позицию в центре поля.

89'

Гиганта заменили.

88'

Санья от Мерфи перепало, время идет - голов нет.

86'

Бендтнер перезаряжает и выстреливает - результат тот же, мяч в пуках у Фулепа.

85'

Юный хавбек получает шанс.

85'

Левого защитника снимает с игры Венгер.

84'

Гости пытались поймать "канониров" на контратаке, Лидбиттер отдавал на Джонса, тому скорости и понимания игры не хватило.

82'

Бендтнер опять не смог продраться сквозь стройные ряды оборонцев "Сандерленда".

80'

Грубо прыгнул двумя ногами вперед Маккартни на Эбуэ.

79'

Креатива добавляет Венгер.

79'

Еще одна перестановка.

78'

Форварда вместо хавбека бросает в бой наставник гостей Сбраджиа.

78'

Замены продолжаются.

77'

ШАНС!!! Это был шанс!!! Но Вела с 10 метров пустил мяч мимо дальнего угла.

76'

На его место в опорную зону выходит Лидбиттер.

76'

Большой объем работы Таинио проделал.

76'

Клиши метров на 30 диагональ вырезал на Бендтнера - все это неопасно, совершенно...

74'

Санья пихает мяч в сторону ворот - угловой.

72'

Ван Перси с левой заряжает, до вратаря мяч не долетает.

71'

Предупреждение французу.

70'

Ван Перси вновь пускается в дриблинг, подает, Бендтнера вверху переигрывают.

68'

Ван Перси бьет штрафной с фланга, кулаками Фулеп отбивает.

67'

Вела обыгрывает соперника, навешивает - не успевает пробить Насри.

65'

Вела с Бендтнером разыграли комбинацию, но датчанин вновь не успевает к мячу.

63'

Мексиканский форвард Вела появляется на поле.

63'

15 минут второго тайма Аршавин себе в актив занести не может. Его меняет Венгер.

62'

Клиши бодается с Уайтхэдом, но мяч упускает.

60'

Натужно играет "Арсенал", несмотря на владение. Аршавин подает в сторону Бендтнера, Фулеп на выходе лучший!

58'

Насри сам навешивал в сторону Ван Перси, голландцу не дали пробить.

57'

Насри на полной скорости мчался вперед и упал после контакта с защитником. Штрафной, но до ворот далеко.

55'

Владеет, владеет мячом "Арсенал", и толку? Ни одного удара за 10 минут игры...

53'

Аршавин пока бегает вхолостую во втором тайме, партнеры его почему-то перестали замечать.

51'

"Арсенал" не может взвинтить темп, а на пешеходных скоростях не пройти даже "Сандерленд".

49'

Денилсон фолит Рид, из штрафного извлекли гости угловой.

47'

На свободное место отдавал Ван Перси - место оказался совсем свободным.

46'

Команды вернулись на поле и продолжают игру. Замен нет.

45+3'

Аршавин забрасывает мяч в штрафную, получает "круглого" Туре, бьет - выручает вновь Фулеп. А тут-то и перерыв подоспел, отдохнем!

45+2'

Аршавин обыгрывает соперника, мчится вперед, пасует на Насри. Француз не смог пробить мимо защитника.

45+1'

Блестящая контратака гостей, Ричардсон ее возглавил, отдал направо Риду, тот на Джонса - забивай! Но нерасторопный форвард все проспал, Санья его обокрал.

45'

Угловой подал Ван Перси, Туре пробил в угол, и с самой ленточки Тайнио вынес мяч - благодарить должны фина игроки "Сандерленда".

43'

Громадный нападающий гостей Джонс никак себя не проявляет, снес очередного соперника.

42'

Наконец-то Санья решился исполнить - без особого успеха.

41'

"Арсенал" в присущей ему манере раскатывает мяч на чужой половине поля, но по воротам не бьет.

39'

Ответное предупреждение за срыв атаки гостей.

38'

Первая карточка в матче для воспитанника МЮ Ричардсона.

36'

Удар Бендтнера в ближний угол, Фулеп перед собой отбил, но Ван Перси добить не успел.

34'

Аршавин в обыгрыш пошел, но нужно было сделать пас на Бендтнера - атака заглохла.

31'

Пока что Андрей лучший на поле, вне всякого сомнения. Не теряется, обыгрывает, подает, бьет - может, скоро и забьет.

29'

Красивая комбинация хозяев на правом фланге, Аршавин вырезает подачу на Бендтнера, бьет датчанин - Фулеп отражает мяч на угловой.

28'

Отменно действуют "черные коты" после того, как теряют мяч: сразу же заполняют все зоны.

26'

Начинается осада ворот "Сандерленда", опорные хавбеки и центральные защитники "канониров" ищут адресаты у штрафной гостей - пока глухо.

24'

Пресноватый футбол пока что, если бы не сейвы Альмунии и удары Аршавина вообще не на что смотреть.

22'

Уайтхэд здорово действует на перехвате, мчится вперед и бьет - Альмунии приходится выручать партнеров, отразил испанский голкипер кожаную сферу в сторону от себя.

20'

Туре столкнулся с Мальбранком, игроку "Сандерленда" потребовалась помощь эскулапов.

19'

Аршавин снова накручивает защитника, бьет в дальний, не попадает. Мог дотянуться до мяч Бендтнер, но до мяча не допрыгнул.

17'

"Черные коты" не отсиживаются в обороне, контратака завершается выстрелом в ближний - Альмуния кулаками отбил мяч.

15'

Аршавин на углу штрафной обыграл Рида и выстрелил в дальний - Фулеп спас свою команду. Зачетное действие Андрея.

13'

Показали на трибунах травмированных игроков "Арсенала": Росицки, Адебайора, Фабрегаса, Эдуардо.

11'

Идеальный пас Насри на Ван Перси, голландец вывалился к воротам, перебросил вратаря, но в створ не попал - чудеса.

9'

Навес Ван Перси с правого фланга, Аршавин бежал на ближнюю, мяч его перелетел.

7'

Ван Перси сбил соперника, тем самым отомстив ему за фол против самого себя в начале игры.

5'

Аршавин перехватывает мяч, продвигается вперед и бьет - рядом со штангой.

4'

Много было сказано перед этим матчем, Аршавин на поле все-таки появился, но все же надо помнить о том, что "Арсеналу" нужно сегодня побеждать, а иначе поезд, ведущий в Лигу чемпионов, уйдет.

2'

Кенуайн Джонс спешил к мячу, его успел опередить Санья.

1'

Раздался стартовый свисток, что ж, удачи, Андрей!

0'

Запасные "Арсенала": Фабьянски, Мерида, Рэмзи, Эбуэ, Джуру, Гиббс, Вела. Запасные "Сандерленда": Гордон, Дэвенпорт, Макшейн, Хили, Эдвардс, Лидбиттер, Мерфи.

0'

15 минут до начала игры, появления Аршавина мы дождались. Пристально следим за тем, как он себя проявит.

0'

Кто бы обратил внимание в России на матч "Арсенал" - "Сандерленд", случись он хотя бы месяц назад? Думается, таких смельчаков нашлось бы немного. Но теперь картина изменилась. По словам наставника "канониров" Арсена Венгера, в этом матче должен состояться дебют новичка команды Андрея Аршавина. Мы все следили за эпопей с его переходом в лондонский клуб, теперь эта история получает логическое завершение. О том, как он проявит себя в первом матче в премьер-лиге, вы сможете узнать из трансляции "Чемпионат.ру".