Самир Насри
  • 80'
    Костел Пантилимон
Челси — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиМанчестер Сити в рамках турнира Суперкубок Англии - 2012, Финал. Начало встречи 12 августа 2012 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание. До новых встреч и оставайтесь с нами!

90+5'

"Челси" сыграл слишком пассивно в этом матче, за что и поплатился. Да и Иванович сыграл не лучшую свою игру. Против такого "Манчестера" вдесятером играть — смерти подобно.

90+5'

Матч закончен.

90+3'

Милнер долго принимал решение с передачей и заработал только угловой.

90'

Свой момент упустил Агуэро! Милнер прорвался по правому флангу в штрафную и как на блюдце выложил передачу аргентинцу, который не смог попасть в пустой угол своей любимой правой ногой.

89'

Мог бы и раньше выпустить нападающего Манчини.

89'

Вывел свою команду вперёд.

88'

Рамирес не догнал мяч на правом фланге и запустил его по собственным трибунам.

85'

В очередной атаке "Челси" Торресу не хватило точности, чтобы отдать передачу головой под удар Лэмпарду.

83'

Угловой разыграли игроки "Челси".

83'

Милонер получил неточную передачу на ход по правому флангу, упустив мяч за линию ворот.

81'

Пытался отобрать мяч у Пантилимона после гола. Слишком агрессивно делал это.

79'
2:3

ГООООООООООООООЛ. Отметились игроки, вышедшие на замену. Старридж пробил издали, Пантилимон отбил мяч перед собой и Бертранд спокойно переправил мяч в ворота.

77'

Новоиспечённый чемпион Европы.

77'

Автор гола.

75'

Вышел Старридж.

75'

Старался полузащитник.

74'

Успокоились команды, хотя игра в основном проходит на половине поля "Челси".

71'

Свежий защитник.

71'

Лучший игрок первого тайма в составе своей команды.

69'

Подопечные Ди Матео пытаются организовать свою атаку, но каждая из них неизменно захлёбывается на подступах к центральному кругу.

67'

Насри слишком высоко послал мяч над воротами Чеха с линии штрафной.

65'
1:3

ГООООООООООООООЛ. Послал мяч в ворота слёту в одно касание после отличной передачи слева Коларова.

64'

Пантилимон с мячом после удара Рамиреса.

62'

Сбил Тевеса ударом сзади по ногам.

60'

Удаление Ивановича сказывается. Не хватает в составе "Челси" Дидье Дрогба, имеющего опыт вытаскивать свою команду из таких ситуаций.

59'
1:2

ГОООООООООООООООООЛ. Тевес вдоль линии штрафной "Челси" промчался в стиле Месси и сильно пробил в "девятку". Без шансов для Чеха.

58'

Оттеснили игроки "Челси" соперника со своей половины поля. Но ненадолго.

56'

Коул опередил Милнера в своей штрафной, ликвидировав опасную атаку "Манчестера".

54'

"Манчестер" может отметиться очередной волевой победой, если продолжит действовать в таком же ключе в последующие 40 минут, которые клуб проводит в большинстве.

53'
1:1

ГОООООООООООООЛ. Милнер прострелил справа, Терри вынес мяч прямо на ногу Туре, который почти с линии штрафной пробил в ближний угол. Чех оказался бессильным.

52'

Сфолил в центре поля Клиши.

51'

Коларов со "стандарта" закручивал в дальний угол. Чех всё контролировал, мяч пролетел мимо ворот.

49'

Блокировал Торреса.

48'

Лемпард пробил издали. Неточно.

46'

46'

Ушёл Савич.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

"Челси" выигрывает, но играет в меньшинстве. Сложно будет "синим". Причём "Манчестер" весь тайм просидел на воротах Чеха.

45+3'

Перерыв.

45+2'

Милнер закручивал с углового в ворота, Чех мяч отбил. Но перед этим арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игроков "Манчестера".

45+1'

Подкатился под Сабалету.

45'

За разговоры с арбитром.

44'

"Манчестер" долго готовил "стандарт" не левом фланге в метре от штрафной. В итоге удар Милнера стал лёгкой добычей Чеха.

42'

Прямыми ногами срубил Коларова.

41'

Абсолютно неожиданный и нелогичный гол. Но тем и славиться команда топ-уровня, способная из полумомента создать гол.

40'
1:0

ГООООООООООООООЛ. Рамирес взял на себя инициативу, обыграв Сабалету на замахе и отдал на Торреса. Тот правой принял и сразу же левой прокинул мяч мимо Пантилимона.

38'

Чех отметился своими действиями. После навеса с левого фланга голкипер не рискнул брать мяч в руки, кончиками пальцев пробросив себе его на ход и вынес ногой со своей штрафной, как заправский защитник.

36'

Высокий Пантилимон легко опередил Мату в своей штрафной после "свечи" Рамиреса.

35'

Эшли Коул выполнил дальний удар "в молоко".

34'

Продолжают своё давление "горожане". Номинальные хозяева пока обороняются крайне грамотно.

32'

Грубо сыграл на своём фланге.

31'

Угловой выполнили игроки "Челси".

30'

Насри вывалился на опертивный простор на правом фланге, отдал зрячую передачу на Тевеса. Его выстрел принял на себя защитник, Милнер оказался первым на добивании, но его удар постигла та же участь.

29'

Стремительная контратака "Челси" завершилась сильным ударом из-за штрафной прямо в руки Пантилимона Азар.

28'

Иванович заработал угловой для "Челси".

27'

Насри крайне неудачно выполнил навес в штрафную с правого фланга.

25'

Рамирес прорвался по правому флангу, но Лэмпард не смог как следует приложиться к мячу в одно касание. Пантилимон едва ли не впервые в работе.

24'

Агуэро оказался первым на мяч в штрафной "Челси" после передачи Милнера, но его удар головой получился слишком уж неточным.

22'

Абсолютно беспомощным выглядит "Челси" во время своих атак, много ошибаясь и теряя мяч.

20'

Очередной угловой ударом головой подправлял в ворота Чеха Компани. Для голкипера не слишком сложным стал удар.

19'

Чемпион по-прежнему продолжает своё давление, не позволяя сопернику даже зацепиться за мяч.

18'

Коларов выполнил очередной угловой, Чех в прыжке кончиками пальцев дотянулся до мяча, ликвидировав угрозу.

16'

Первая опасность у ворот Чеха. Агуэро протянул мяч, прошла опасная передача на Тевеса. Чех успел сблизиться с аргентинцем и не дал тому ни шанса. Угловой.

15'

Очередная атака "Манчестера" завершилась ничем. Удар от ворот исполняет Чех.

13'

Туре грубо сыграл Торреса.

12'

Грубо сыграл против Азара.

11'

После обрезки Микеля Тевес прокинул мяч себе на ход, Терри остановил проход аргентинца по правилам считает рефери.

10'

Манчестерцы продолжают владеть мячом, подолгу готовя свою атаку возле центрального круга.

8'

Насри сделал навес, Иванович достал мяч ударом головой. Второй подряд угловой с противоположной половины поля для подопечных Манчини.

8'

Угловой заработал "Манчестер".

6'

Давид Луис грубо сыграл против Сабалеты, завалив того в центре поля.

5'

Коларов сфолил на Торресе на своей половине поля.

3'

Тевес выполнил опасный штрафной, Чех на месте.

2'

Первая атака "горожан" захлебнулась на подступах к штрафной "Челси".

1'

Матч начался. С центра поля развёл "Манчестер".

0'

Летом состав лондонцев пополнили ещё и трое чертовски талантливых парней – немец Марин, бельгиец Азар и бразилец Оскар. "Челси" не поскупился и потратил на троицу порядка € 80 млн. На трансферном рынке "Ман Сити" подчеркнуто пассивен, правда, и намерения расставаться ни с кем из основной обоймы "горожане" не выражают, хотя желающих приобрести того же Джеко хватало. Но сейчас клуб всерьёз рассчитывает биться на три фронта, и ему пригодятся все.

0'

Два богатейших клуба Великобритании в прошлом сезоне осуществили свою мечту. Роману Абрамовичу наконец покорилась Лига чемпионов, а шейху Мансуру – премьер-лига. "Челси" теперь уже точно предстоит пережить смену поколений. Дрогба сделал своё дело и уехал доигрывать в Китай. Лэмпард и Терри пока в строю, но теперь они уже состоявшиеся и выигравшие всё на клубном уровне ветераны. Роберто ди Маттео предстоит построить обновлённую команду, где без "голодных" до побед не обойтись. Костяк есть – помимо старожилов это и Мата, и Рамирес, и Мейрелеш, и Старридж, которые будут обеспечивать преемственность.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию суперкубка Англии, в котором сыграют победитель чемпионата "Манчестер Сити" и обладатель кубка Англии "Челси". Начало встречи в 16:30 по московскому времени.

Финал 1 12.08.2012  16:30