• 103'
  • 113'
    2:4
Манчестер Сити — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиАстон Вилла в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/16 финала. Начало встречи 25 сентября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
120+2'

Всё, матч окончен! Поздравляем "Астон Виллу", которая дважды проигрывая в гостях в итоге сумела обыграть "Манчестер Сити". Да, хозяева играли не самым сильным составом, но и дублем это явно не назовёшь. В 1/8 вышли бирмингемцы. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, до скорых встреч! Всем удачи и крепкого здоровья.

120'

Сильно от своих ворот выбил мяч Шей Гивен. Ждут уже обе команды свистка, тут всё понятно.

118'

Жёлтая карточка Коларову.

118'

Ну вот, хоть угловой выполнил темнокожий нападающий хозяев. Но Гивен надёжен.

115'

Балотелли совсем сник… Ну чего же ты, парень…

113'
2:4

ГООООООООЛ! А вот это уже всё! Агбонлахор оформил дубль! Из штрафной площади бил с левой ноги, почти с линии. В левый верхний угол залетел мяч, обескуражены футболисты "Сити". Этот матч они проиграли, два раза ведя в счёте.

110'

Похоже, первая сенсация нас ожидает на этой стадии Кубка Лиги. Но время на спасение у "горожан" ещё есть.

108'

Туре наказан жёлтой карточкой.

106'

Элан вышел на поле.

106'

У "Сити" оставалась последняя замена.

106'

Поехали дальше. Продолжается футбольный марафон в Манчестере.

105'

Первые пятнадцать минут дополнительного времени закончены.

105'

Снова неточный удар по воротам Гивена, это Тевес никак не может попасть в створ.

103'

Нахватали сегодня футболисты гостей жёлтых…

100'

Милнер сильно заряжал с правой — мимо ворот пролетел мяч.

98'

Хозяева уже торопятся, а вот Шей Гивен совершенно спокоен. Ему торопиться в такой ситуации точно некуда.

96'
2:3

ГООООООООЛ! Оставили без присмотра Н'Зогбию, который с близкого расстояния поразил цель! С правой ноги, смачный такой удар получился, без шансов для Пантилимона! "Сити" уже в проигрышном положении.

94'

Скорости появились, во как! Что, второе дыхание открылось?

92'

Началось дополнительное время.

90+4'

Четыре минуты уже переиграли. Коларов нанёс удар, на сей раз безрезультатно. Итак, нас ожидает дополнительное время.

90+2'

Две компенсированные минуты позади. Никто не хочет рисковать, хотя, Манчини-то уже рискнул. В три форварда играет.

90'

Настасич разрядил обстановку у своих ворот. Уже смотрит на секундомер Фил Дауд.

88'

Олбрайтон удостоился жёлтой карточки.

88'

Напомним, что в случае ничьей в основное время нас ожидает дополнительное. Пока всё к этому идёт.

86'

Лихай вышел вместо него.

86'

защитник Беннетт покинул поле.

86'

Всё меньше и меньше времени до финального свистка. Сможет ли кто-то вырвать победу?

84'

Туре в который раз накрыл соперника. Это единственный, кого из обороны хозяев сегодня вряд ли пожуришь.

82'

Мимо ворот пробил Тевес. Хлёстко получилось, но неточно. В три нападающих играет "Манчестер Сити".

80'

"Сити" напортачил в защите. Вот что значит отсутствие капитана, Компани бы порядок навёл.

78'

Тевес что-то много фолит сегодня. Никак они не могут разобраться с Делфом. Оба уже имеют по жёлтой карточке.

76'

Гивен неторопливо установил мяч и выбил его подальше. На ничью играют гости?

74'

Защитника заменил чистый нападающий.

74'

А Манчини усиливает нападение.

72'

Херд появился на поле.

72'

И ещё одна замена.

70'
2:2

ГООООООООЛ! Из штрафной площади бил Агбонлахор и попал аккурат в левый нижний угол ворот Пантилимона! Примерно с восемнадцати метров был нанесён этот разящий удар, браво! Снова ничья, не хочет уступать "Астон Вилла"!

70'

Лоутон неплохо исполнил штрафной. Правда, не хватило точности, а по силе хорошо получилось.

68'

Балотелли, правда, тоже фолит. Но этому простительно, он ведь особенный :)

66'

Олбрайтон вместо него.

66'

Вайман покинул поле.

66'

Барри сфолил против Агбонлахора, что-то много нервничает сегодня Гарет. Обычно он увереннее действует.

64'
2:1

ГООООООООЛ! Красивейший гол Коларова! Точно в правый верхний угол залетел мяч, пущенный сербом. Гивен был не в состоянии дотянуться. Метров с двадцати попал Александар, класс! Не зря мы хвалили этого парня.

63'

Влар получил жёлтую карточку.

62'

Синклейр на поле вместо Суареса.

62'

Замена у "Сити".

61'

Сращу бросились "горожане" забивать второй. Как холодный душ подействовал на них этот автогол.

59'
1:1

ГООООООООЛ! Ого! Несчастный случай произошёл с "Сити", опытный Гарет Барри, похоже, решил почоь своему бывшему клубу и срезал мяч в ворота Пантилимона. Ничья. Вот такое развитие событий.

57'

Много возни в центре поле. Борьба за инициативу, до конкретики дело никак не дойдёт.

55'

Лоутон выполнил аут, пошла атака "Астон Виллы". Во втором тайме гораздо менее активны гости. А ведь им надо отыгрываться.

53'

Коларов очень хорош на бровке. Универсальный защитник, который здорово подключается в атаку. Помнится, в "Лацио" он играл подобным образом.

51'

Потихоньку начинают разминаться запасные, в скором времени ждём их появления на поле.

49'

Атака "Сити", по результатам которой Коларов выполнил угловой на ближнюю штангу. Вот это уже похоже на момент.

47'

Угловой у ворот Пантилимона, Делф его выполнял. Неопасно, мяч вынесен.

46'

Команды появились на поле, начался второй тайм. Замен не видно.

45+1'

Минутку всего переиграли. Первый тайм завершён. Перерыв.

45+1'

Делф и Тевес повздорили.

45+1'

За неспортивное поведение наказаны "горчичниками" два футболиста.

45'

Основное время матча закончилось. Посмотрим, добавит ли что-нибудь арбитр. Особых остановок не было.

43'

О, вот и Бентеке. Из хорошего положения не попал бельгиец в ворот. Эх, ну что же ты так, Кристиан.

41'

Хотелось бы ещё увидеть голов в первом тайме. Но, видимо, не судьба.

39'

Вот и Вайман ушёл в тень. А Бентеке вообще не видно. "Всем выйти и сумерек", — как сказали бы герои "Дозоров" :)

37'

Беннетт отработал в защите. Не позволил форварду действующих чемпионов Англии нанести удар по воротам.

35'

Нет, не получается у "Сити" стандарт, но и "Астон Вилла" ничем толковым ответить не смогла. Брак в передачах.

33'

Тевес сфолил против Кларка, штрафной удар назначил судья.

31'

Более чем полчаса отыграли команды. Сказалось мастерство "Сити". Один момент и один гол.

29'

Туре не позволил сопернику войти в штрафную. Уже на её границе встретил оппонента ивуариец.

27'
1:0

ГООООООООЛ! Первый же опасный момент у ворот гостей завершился голом! Балотелли примерно с шести метров с правой ноги попал точнёхонько в правый нижний угол. Вот вам и Супер Марио. Ему только шансик дай… Сразу накажет. Повели "горожане".

25'

Кларк сильно выбил мяч со своей половины поля. Борьбе на территории "МС", ближе к центру. Серия мелких фолов.

23'

Гивен с мячом. Спокойный темп, никуда не торопятся обе команды.

21'

Беннетт завладел мячом в своей штрафной. Выбивать абы куда не стал, сыграл в пас.

20'

Двадцать минут позади. Пока лучше выглядит "Астон Вилла", но до опасных моментов дело не доходило. Так, несколько ударов. Даже ударчиков, скажем так.

18'

В аут ушёл мяч, Лоутон ввёл его из-за боковой. Хозяева сразу выполнили перехват и пытаются провести атаку.

16'

Что-то Тевес с Балотелли пока не заметны. Нападение-то у "горожан" ударное, но молчит. Наверное, вливается в игру.

14'

Делф с левой ноги исполнил свободный, мяч отскочил к Коло Туре, который вынес его подальше от ворот "Сити".

12'

Беннетт здорово отработал в обороне. Хозяева, по сути, Гивена ещё и не тревожили.

10'

Очень резво начали бирмингемцы, вот это да! Занимательное развитие событий.

8'

Лоутон пробил со штрафного, назначенного за фол против Ваймана. Мимо ворот прошёл мяч.

6'

"Астон Вилла" тоже старается совершать набеги на ворота Пантилимона, что похвально.

5'

Андреас Вайман неплохо так приложился по мячу! Заблокировал его удар Разак, надёжно сыграл ивуариец.

3'

Конечно, состав "горожан" далёк от оптимального, но этого стоило ожидать. Милнер сейчас нанёс удар по воротам Шея Гивена.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Мы приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок английской Лиги: "Манчестер Сити" — "Астон Вилла". Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени, не пропустите! Работать для вас будет Павел Панышев.

Финал 1 24.02.2013  20:00