• 120'
    5:4
    Райан Гиггз
Челси — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/8 финала. Начало встречи 31 октября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
120+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

120+3'

Всё, завершается этот сумасшедший матч! Не такой сумасшедший, как вчерашний триллер "Рединг" — "Арсенал", конечно, но здесь тоже напряжение было что надо. Трижды выходил вперёд в счёте "МЮ" в основное время, трижды "Челси" отыгрывался — причём дважды с пенальти (оба были назначены по делу, а по-хорошему следовало ещё и на 73-й минуте ставить на "точку" за игру рукой в штрафной), причём в последний раз уже на 94-й минуте! В овертайме уже "Манчестер" забил с пенальти на последних минутах, но к тому моменту "Челси" был на два гола впереди, и отыграться "Красным дьяволам" уже не удалось.

120+2'

А хозяева тут же отвечают разящим контрвыпадом. Втроём убегают к чужой штрафной футболисты "Челси", легко разбираются с двумя защитниками, и Азар бьёт в дальний угол из левой части штрафной — чуть неточно!

120+1'

"Манчестер" бросается в атаку, но теряет мяч…

120'

Две минуты добавлены.

120'
5:4

ГООООООООООООЛ! Райан разбегается и выверенным ударом кладёт мяч под левую штангу, оформляя дубль.

119'

Ещё один пенальти! Теперь уже в ворота "Челси". Эрнандес рвался к мячу после заброса в штрафную и был сбит Аспиликуэтой.

118'

Гиггз заехал Мозесу по ногам.

116'
5:3

ГООООООООООООЛ! Азар убегает в контратаку, красивыми финтами уходит от защитников и выполняет роскошную передачу на Рамиреса, который обводит Линдегора и спокойно переправляет мяч в пустой угол!

115'

Следом за штрафным "МЮ" заработал угловой. Неплохой навес получился у Гиггза, но "Челси" успешно отбился.

115'

Рамирес нарушил правила на Пауэлле.

113'

Мозес врывается в штрафную, преследуемый защитником, и в борьбе с ним бьёт метров с 12 — Линдегору удаётся спасти команду!

111'

Вуттон позволяет Старриджу отобрать у себя мяч, и тот бьёт метров с 20 — очень неточно получается.

110'

Аспиликуэта выбивает футбольный снаряд за пределы штрафной.

108'

Старридж получает мяч перед штрафной и мощно бьёт по воротам — чуть выше цели.

106'

Продолжается игра.

105+1'

Истекло на этом время первого дополнительного тайма.

105+1'

Луис выполнял удар с этого штрафного — и мяч после его мощного "выстрела" сотряс перекладину! Последовал ещё рикошет в Линдегора, но он оказался удачным для "МЮ".

105'

Кин прихватывает руками убегающего к штрафной Старриджа.

103'

Кэхилл выпрыгивает после кросса в штрафную и бьёт головой — рядом с дальним углом ворот пролетает мяч!

102'

Рвётся вперёд Македа, но утыкается в защитника и теряет мяч.

100'

В итоге Оскар и Нани получили по "горчичнику".

100'

Потасовка вспыхнула на поле.

99'

Македа вместо него.

99'

Уэлбек уходит.

97'
4:3

ГООООООООООООЛ! Вуттон опять всё портит "Манчестеру". Сначала пенальти на последних секундах основного времени "привёз", а теперь неудачно прервал заброс из глубины поля к штрафной — так, что фактически выполнил передачу головой на ход набравшему скорость Старриджу. Дэниэл выскочил один на один с Линдегором, ушёл влево и покатил мяч в пустые ворота. Отчаянный подкат того же Вуттона был бесполезен.

97'

Кто-то из защитников в штрафной ложится под удар Эрнандеса и блокирует его.

95'

Отбиваются гости после ещё одной атаки "Челси".

94'

Азар великолепно проходит вперёд по левому флангу, смещается к штрафной и выкладывает мяч на ногу Старриджу, но тот медлит с ударом, думая, в какую бы сторону ему лучше уйти от защитников, и в итоге упускает возможность пробить в неприкрытый Линдегором угол ворот!

92'

Оскар догнал мяч в штрафной после дальней разрезающей передачи и попытался пробить мимо выскочившего ему навстречу Линдегора, но не сумел попасть в ворота с острого угла.

91'

Продолжаем!

90+4'

И на этом основное время заканчивается. Нас ждёт овертайм.

90+4'
3:3

ГООООООООООООЛ! Азар разбегается и бьёт низом чуть-чуть левее центра, а Линдегор заранее прыгает в другую сторону.

90+4'

И всё-таки ещё один пенальти в ворота "Красных дьяволов" будет! Вуттон врезался в Рамиреса в центре штрафной, завалив его на газон.

90+3'

Не торопясь разыгрывает штрафной "МЮ". Держат гости мяч на правом фланге.

90+2'

Луис нарушает правила на левом фланге.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Азар рвался вперёд, но чуть-чуть упустил мяч за лицевую линию.

87'

Без особых проблем отбивается "Манчестер".

87'

Угловой на левом фланге зарабатывает "Челси".

85'

Оскар как следует приложился к мячу из-за пределов штрафной, и Линдегору пришлось потрудиться, чтобы отбить летящий в створ футбольный снаряд. Добивание же у "Челси" не получилось.

84'

Старридж подбирает мяч в штрафной после рикошета, бежит к линии штрафной, затем резко разворачивается, чеканя футбольный снаряд на ноге, обыгрывается с партнёром и плотно бьёт низом — точно в Линдегора получается!

83'

Не совсем удачно выполнил удар Хуан, закрутив мяч немного выше перекладины.

83'

Штрафной метрах в 23 от ворот зарабатывают хозяева. Мата у мяча.

81'

Тунниклифф вышел на поле.

81'

Андерсон заменён.

80'

Старриджу не дали пробить по воротам из пределов штрафной.

80'

Уэлбек рвётся за пущенным в штрафную мячом, но Чех его опережает.

78'

Команды обменялись не самым опасными атаками.

77'

Затяжная атака "Челси" завершается потерей мяча в чужой штрафной.

76'

Опасно! Мозес остро бьёт низом после прострела Старриджа от лицевой линии, но Линдегору удаётся накрыть мяч!

74'

Эрнандес это был, и вообще-то руку он действительно выставил и прервал ей передачу. Так что чистый 11-метровый там был.

73'

Мата входит в штрафную, навешивает в штрафную и сигнализирует, что мяч попал в руку кому-то их игроков "Манчестера". Роберто Ди Маттео тоже возмущён.

72'

Оскар вместо Ромеу.

72'

Последняя замена у "Челси".

71'

Эрнандес рвался вперёд, но попал в офсайд.

70'

Опасно как! Аспиликуэта успевает к мячу после мягкого заброса на дальнюю штангу и бьёт головой в противоход Линдегору, немного не попадая в створ по высоте!

68'

Рамирес поторопился с ударом и отправил мяч выше цели.

67'

После навеса Мозес выигрывает позиционную борьбу и бьёт головой метров с десяти, но направляет мяч выше перекладины.

66'

Старридж плотно пробил по воротам от линии штрафной — Линдегор перевёл мяч на угловой.

64'

Вуттон достаточно жёстко заехал Старриджу по ногам.

62'

Чех выбивает мяч после навеса в штрафную.

61'

Оставшийся в полном одиночестве перед линией штрафной Эрнандес получает мяч и плотно бьёт по центру — выше цели получается.

59'
2:3

ГООООООООООООЛ! После перепасовки гостей перед чужой штрафной следует передача на ход Нани, который рвётся к воротам, уходя от защитников, и красиво подрезает мяч в дальний угол, перебрасывая Чеха. Кстати, голевая передача опять на счету Андерсона.

57'

Хозяева атакуют левым флангом — "МЮ" отбивается после навеса в штрафную.

55'

Азар появляется на поле.

55'

Пиазон заменён.

54'

Ещё одна перестановка готовится в рядах "Челси".

52'
2:2

ГООООООООООООЛ! Линдегор, судя по всему, больше опасался Старриджа, но мяч после навеса с углового до него и не долетел — зато Кэхилл, оторвавшись от опекуна, головой направил его в сетку мимо голкипера! Рафаэль выбил футбольный снаряд головой, но это случилось уже после того, как тот пересёк линию ворот.

52'

Уэлбек получил мяч в штрафной и пробил, попав в защитника — но оказалось, что форвард был в офсайде.

51'

Отбивается "МЮ" после навеса со стандарта.

50'

Старридж врывается в штрафную и падает, споткнувшись о Рафаэла. Угловой будет.

48'

Пауэлл почти сразу отметился острым ударом из-за пределов штрафной — Чех не без труда вытащил летевший в правый нижний угол мяч!

46'

Пауэлл в игре.

46'

А у "МЮ" Бюттнер заменён.

46'

Рамирес вместо него.

46'

Оби Микель не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле команды.

45+3'

Истекло время первой половины игры. Пора немного отдохнуть.

45+1'

Как-то вяловато атакует "Челси", несмотря на счёт.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'
1:2

ГООООООООООООЛ! Давид Луис пытался пройти вперёд по левому флангу, но у центральной линии поля наткнулся на Андерсона и потерял мяч. Тот продвинулся чуть вперёд, огляделся и выполнил отличный навес на ход Эрнандесу, который открылся на грани офсайда. Хавьер убежал от защитников, в штрафной сместился влево, уходя от Чеха, и пробил в ближний угол мимо голкипера!

42'

Спрваляются "манкунианцы" с кроссом к их воротам от правой кромки поля.

40'

Мата пытался навесить в штрафную с левого фланга, но защита "МЮ" не позволила ему это сделать.

39'

Эрнандес пробил по воротам из-за пределов штрафной — чуть неточно вышло.

37'

Мозес нарушил правила в атаке на правом фланге.

36'

Нани не удалось обыграть сразу нескольких защитников и пробраться в штрафную.

34'

Слишком сильным получился сейчас заброс на Старриджа. Даниэль догнал мяч в штрафной, но вариантов для передачи у него уже не было, и пришлось бить с острого угла. Вышло совсем неточно.

33'

Увереннее заиграл "Челси", сравняв счёт. Прижали сразу хозяева подопечных Сэра Алекса Фергюсона к штрафной.

31'
1:1

ГООООООООООООЛ! Давид Луис не оставляет Линдегору фактически никаких шансов, мощным ударом отправляя мяч в левый нижний угол ворот. Линдегор прыгает туда же, но не дотягивается до футбольного снаряда.

30'

Мозес ускоряется и проходит в штрафную с правого фланга, а Бюттнер сбивает его на газон уже после пересечения линии. Пенальти!

28'

Уэлбек пошёл прессинговать, отобрал мяч на правом фланге и выполнил передачу вперёд, но мяч был перехвачен.

27'

"Челси" пытается атаковать правым флангом, но ничего путного из этого не выходит.

25'

Оби Микель получил "горчичник".

23'

Дурацкий гол пропустил "Челси", ничего не скажешь.

22'
0:1

ГООООООООООООЛ! Ромеу позволяет Эрнандесу отобрать у себя мяч после передачи Чеха, и Хавьер откатывает футбольный снаряд на Гиггза, который поражает левый нижний угол ворот точно выверенным, словно бильярдным ударом!

21'

Гиггз откатывает мяч под удар Бюттнеру, и тот закручивает футбольный снаряд под правую штангу — чуть неточно!

20'

Штрафной метрах в 20 от ворот зарабатывают гости.

19'

Заметался мяч по штрафной "МЮ" после навеса, но до острого удара дело так и не дошло.

17'

Мозес входит в штрафную и нарушает правила в атаке.

15'

Пиазон получил мяч в штрафной, однако оказался в офсайде.

13'

Нани мощно пробил по воротам со штрафного, но Чех среагировал и намертво забрал мяч в руки!

12'

Ромеу сбивает рвавшегося вперёд Уэлбека.

9'

Не получается атака правым флангом у "Манчестера".

7'

Старридж рвался в штрафную за мячом, но плохо обработал футбольный снаряд, поскользнулся и упал на газон. А мог бы получиться отличный момент.

5'

Луис пробил по воротам из-за пределов штрафной — неточно.

3'

Нани пытался прорваться в штрафную по правому флангу, но был остановлен.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка английской Лиги: "Челси" — "Манчестер Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 23:45 по московскому времени, не пропустите!

Финал 1 24.02.2013  20:00