1:1
    Томас Вермален
  • 92'
Брэдфорд Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Брэдфорд СитиАрсенал в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/4 финала. Начало встречи 11 декабря 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Юниверсити оф Брэдфорд.

#10

ШТАНГА! Вермален пробил в правый угол, Дьюк прыгнул в другой, но "Брэдфорд" выручила штанга! Потрясающая победа "Брэдфорда"! Команда из Лиги 2 обыграла основной состав "Арсенала" и вышла в полуфинал Кубка Лиги! Настоящий подвиг! Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

#9

Щенсны! Угадал направление удара голкипер и отбил мяч в сторону!

#8
3:2

ГООООООООЛ! Окслейд-Чемберлен также справился со своим ударом.

#7
3:1

ГООООООООЛ! Алан выдержал напряжение и забил!

#6
2:1

ГООООООООЛ! Уилшир был точен!

#5

Щенсны! Интрига возвращается! Из угла вытащил мяч вратарь!

#4

Штанга! Шамах пробил без шансов для вратаря, но попал в штангу!

#3
2:0

ГООООООООЛ! Чётко в самый угол пробил Гари.

#2

ДЬЮК! Мощный удар Касорлы в правый угол, но голкипер отразил!

#1
1:0

ГООООООООЛ! Щенсны угадал, но не отбил.

120+1'

5-28 по ударам по воротам.

120+1'

Очередной удар Касорлы, но он был заблокирован. Всё! Нас ждёт серия пенальти!

120'

Одна минута добавлена.

119'

Хэнсон получил карточку за фол в чужой штрафной.

118'

И снова прострел Окслейда-Чемберлена до партнёров не дошёл.

117'

Даже в атаку выбрались хозяева, но ненадолго и неудачно.

115'

И снова от Окслейда-Чемберлена мяч ушёл на удар от ворот.

113'

У Окслейда-Чемберлена слетел мяч с ноги при выполнении навеса.

111'

Очередной навес Санья с фланга, Макхью головой вынес.

109'

А вот сейчас Касорла не стал мудрить и пробил на силу из-за штрафной — перекладина!

108'

Касорла вместо мощного удара сделал хитрый пас, но партнёры не поняли его задумку.

107'

После корнера последовал удар Шамаха рядом со штангой.

106'

Гиббз в штрафной не смог пройти Дарби. Угловой.

106'

И снова поехали!

105'

Закончена первая половина дополнительного времени. Смена сторон.

105'

Окслейд-Чемберлен получил мяч в штрафной, но Дьюк успел броситься ему в ноги и выбить мяч.

104'

Санья прострелил со своей бровки, мяч дошёл до Гиббза, который головой пробил выше.

102'

Со стандартов "Арсенал" сегодня не может ничего создать.

101'

Навес Окслейда-Чемберлена был слишком высоким, но угловой он заработал.

99'

Росицки отдал отличную проникающую передачу на Гиббза, тот мощно пробил в угол. Дьюк снова спас.

97'

Уилшир здорово сыграл в стенку с Шамахом, вышел 1 на 1, но сам довёл мяч до нулевого угла и упёрся в голкипера.

95'

Тяжело "Брэдфорду". Постепенно начинает сказываться усталость, но пока что хозяева держатся.

93'

Тогетт поменял Аткинсона.

93'

Последняя замена в этом матче.

92'

Вермален заработал жёлтую за очередное нарушение.

91'

Началось дополнительное время. Для "Брэдфорда" это уже третий матч в этом турнире, который дошёл до дополнительного времени.

90+4'

А в другом четвертьфинале "Астон Вилла" крупно выиграла у "Норвича".

90+4'

Мощный удар Касорлы со штрафного, Дьюк вытащил. Мяч снова накатили под удар Касорле, который очень мощно пробил, но Дьюк снова спас! Дополнительное время!

90+3'

Дойл заработал жёлтую карточку.

90+2'

"Арсенал" продолжает давить. Вот теперь хозяева уже играют на отбой.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

88'
1:1

ГОООООООООЛ! И всё-таки пробили! Серия навесов в штрафную, после очередного мяч долетел до дальней штанги, где никто не закрыл Вермалена!

87'

Касорла выстрелил с 18 метров, после рикошета мяч улетел в аут.

86'

Подача Уилшира проскочила мимо всех полевых игроков и пришла к Дьюку.

84'

После паса Росицки Жервиньо прострелил от лицевой линии, Окслейд-Чемберлен пробивал в подкате, но умудрился послать мяч в небеса.

83'

Шамах забрался в офсайд. Неудачно вошёл в игру Маруан.

82'

В другом четвертьфинале "Астон Вилла" повела 2:1 у "Норвича".

80'

Опаснейший удар Уилшира из-за штрафной, голкипер в прыжке сумел вытащить мяч из угла!

78'

Шамах получил мяч от Уилшира и подарил его сопернику.

76'

Удар Жервиньо с линии штрафной был заблокирован.

74'

Коннелл вместо него.

74'

Ещё один игрок под аплодисменты покинул поле.

72'

Ещё один Джонс появился на поле. Теперь у нас два Джонса в составе хозяев.

72'

Автор первого гола под аплодисменты ушёл с поля.

71'

Жервиньо прострелил с левого фланга, Джонс случайно вынес мяч на угловой.

70'

А также опытный Росицки.

70'

Молодой Окслейд-Чемберлен вышел на поле.

70'

Подольски и Рэмси ушли с поля.

70'

Ещё две замены использует Венгер.

68'

Уэллс получил жёлтую карточку за фол в центре поля.

67'

Нельзя сказать, что "Брэдфорд" отбивается. Хозяева к своим воротам не прижимаются, а порой большими силами идут вперёд.

65'

Томпсон закинул мяч в штрафную с правого фланга, но там спокойно разобрались с этой угрозой.

63'

Рэмси разбили нос. Небольшая помощь ему нужна.

61'

Шамах сменил Коклена.

61'

Пришло время для замен.

60'

Жервиньо в штрафной сыграл в стенку с Касорлой, а затем нанёс неточный удар.

59'

И снова гостям в атаке не хватает точного последнего паса.

57'

Обостряющий пас Касорлы пришёл точно в ноги к игроку "Брэдфорда".

56'

Жервиньо едва не выскочил 1 на 1, но пока обыгрывал одного соперника, ещё двое успели догнать его.

55'

Рэмси завершал комбинацию "Арсенала" ударом с 13 метров, но не сумел попасть в створ.

53'

Жарко было в штрафной "Арсенала" после подачи Джонса, но в итоге Гиббз сумел вынести мяч.

52'

Уэллс догнал мяч у лицевой линии и заработал угловой, а судья не заметил у него явный офсайд.

51'

Вермален нарушил правила на Хэнсоне, вообще много брака сегодня в действиях Томаса.

49'

А я напомню, что "Брэдфорд" занимает четвёртое место в лиге 2 — четвёртом по силе дивизионе в Англии.

47'

Очередной мощный прострел Гиббза был перехвачен.

46'

Стартовала вторая половина.

45+2'

Завершился первый тайм. "Брэдфорд" ведёт в счёте, забив единственный гол после стандарта. Перерыв.

45+1'

45'

Как повезло сейчас "Арсеналу"! Удар от ворот, скидка на Уэллса, очередная ошибка Вермалена и удар Уэллса почти без замаха. Щенсны уже не мог выручиться, но мяч задел штангу и вылетел за пределы поля!

44'

Пас Уилшира в направлении Жервиньо оказался слишком сильным.

42'

Прекрасную комбинацию разыграли гости. Гиббз здорово простреливал, но Жервиньо пробежал мимо мяча.

40'

Хэнсон уже не в первый раз в этом матче оказался в офсайде.

39'

Коклен перед штрафной пошёл в проход, ушёл от двух соперников и хлёстко пробил с левой ноги — штанга!

38'

На левый фланг атаки перевели мяч гости, Гиббз прострелил. Джонс сначала подвесил мяч над штрафной, а затем сам же выбил головой.

36'

Снова было опасно после вброса из аута в исполнении Дарби.

34'

Гиббз подхватил мяч около штрафной и тут же нанёс мощнейший удар — выше.

33'

После углового у ворот хозяев мяч был вынесен, а Уилшир из-за штрафной пробил на боковую трибуну.

31'

Две подачи Джонса. После второй Томпсон пробил через себя из штрафной, но удобно для Щенсны.

30'

Удивительным образом передача Аткинсона прошла в штрафную, но там Уэллс только угловой смог заработать.

29'

Удар Касорлы попал точно в лицо игроку из стенки.

28'

Касорла заработал опасный штрафной.

27'

После вброса мяча из аута Мередит мощно бил из-за штрафной, но попал точно в соперника.

26'

Очередной прострел Санья, но пока что справляется с ними оборона "Брэдфорда".

24'

Опасно было после подачи Джонса с угла поля, но в этот раз удача была на стороне "канониров".

23'

Хозяева играют смело. Не прижимаются, а дальше идут вперёд!

22'

"Арсенал" потерял мяч в центре поля, но контратака "Брэдфорда" завершилась после прострела Уэллса.

20'

"Арсеналу" уже не привыкать отыгрываться в этом турнире. На прошлой стадии лондонцы выиграли сумасшедший матч у "Рединга".

18'

Подача Касорлы с углового пролетела выше всех.

16'
1:0

ГОООООООООЛ! Вот так начало! Джонс исполнил штрафной на правом фланге, Макрдл поборолся в центре штрафной, а Томпсон ногой отправил мяч под перекладину на дальней штанге!

15'

Санья навесил с правого фланга, Дьюк хорошо сыграл на выходе.

13'

Жервиньо оказался в небольшом офсайде.

12'

Уилшир мягко навесил в центр штрафной, откуда Подольски пробил выше.

11'

Мертезакер прервал длинную передачу в подкате, едва не получился пас на соперника, но вовремя подоспел Щенсны.

10'

В этот раз Вермален открылся во время углового, но пробил головой чуть выше!

8'

Жервиньо получил предупреждение.

8'

После подачи с угла поля Вермален проиграл борьбу Хэнсону.

7'

Дарби вынес кросс Санья на угловой.

6'

Вермален ошибся в центре обороны после заброса из середины поля, Уэллс тут же нанёс удар. Щенсны ногой отбил мяч.

5'

Навес с правого фланга атаки "Брэдфорда", но Хэнсон оказался во вне игры.

4'

Рэмси получил неудобный пас в штрафной и в итоге не сумел обработать мяч.

3'

Относительно неожиданно Венгер решил выставить на четвертьфинал Кубка Лиги полноценную основу. Аршавин в итоге даже не попал в заявку.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка английской Лиги: "Брэдфорд" — "Арсенал". Начало этой встречи запланировано на 23:45 по московскому времени, не пропустите!

Финал 1 24.02.2013  20:00