• 83'
    1:5
    Фернандо Торрес
Лидс Юнайтед — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лидс ЮнайтедЧелси в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/4 финала. Начало встречи 19 декабря 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Элланд Роуд.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Всё, звучит финальный свисток. "Челси" выходит в полуфинал Кубка Лиги, присоединяясь к "Астон Вилле", "Брэдфорд Сити" и "Суонси". Плохо провели первый тайм подопечные Рафаэля Бенитеса, но во втором просто-напросто смяли соперника.

90+1'

Норрис решил пробить наудачу метров с 26 — Чех уверенно поймал мяч.

90'

Две минуты добавляет главный арбитр.

89'

Торрес прорывается к штрафной и выполняет передачу на Азара, но тому не удаётся нормально обработать мяч на мокром газоне.

87'

Болельщики "Лидса" тем временем покидают трибуны.

85'

Феррейра сыграет несколько минут.

85'

Мата отправляется отдыхать чуть раньше большинства партнёров по команде.

83'
1:5

ГОООООООООЛ! Полный разгром "Лидса" уже. Справляется Эшдаун с очередным ударом Лэмпарда и отбивает мяч вправо от себя, но на подборе оказывается Азар. Эден простреливает на никем не прикрытого Торреса, который спокойно расстреливает пустой угол ворот.

81'
1:4

ГОООООООООЛ! Луису удаётся отличный заброс на Азара, который убегает практически от центра поля, открывшись на грани офсайда, и уверенно переигрывает Эшдауна.

79'

Норрис падает в чужой штрафной после контакта с Оскаром — арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

76'

Маккормаку сейчас отличная передача в штрафную удалась, но Беккио не сумел толком пробить по мячу.

74'

Эшли Коул вместо него.

74'

Бертранд, прихрамывая, уходит с поля.

73'

Маккормак в игре.

73'

И Диуф заменён.

72'

Норрис выходит на замену.

72'

Браун отправляется отдыхать.

70'

Бертранд заехал сопернику по ногам.

68'

Уайт появляется вместо Томаса.

68'

А вот и первая замена в составе "Лидса".

67'

Что ж, очень тяжело теперь будет "Лидсу" что-то сделать. На кураже провели они первый тайм, но для второй половины игры этого оказалось недостаточно — да и "Челси" прибавил.

66'
1:3

ГОООООООООЛ! Мозес прорывается к штрафной и выполняет отличный удар в левый нижний угол ворот, не оставляя Эшдауну практически никаких шансов.

65'
1:2

ГОООООООООЛ! Результативным становится этот угловой. Лэмпард навешивает точно на голову Ивановичу, и тот уверенно посылает мяч в сетку мимо голкипера.

64'

Байрэм прерывает опасный кросс в штрафную с правого фланга, выбивая мяч на угловой.

62'

Лэмпард вновь мощно пробил из-за пределов штрафной — Эшдаун в падении накрыл летевший в правый угол ворот мяч!

60'

Азар в игре.

60'

Марин уходит с поля.

59'

Жарко было сейчас в штрафной "Лидса", однако Эшдаун отбил мяч после удара Торреса головой в упор, а затем кто-то из защитников в последний момент успел выбить мяч из-под ног рвавшегося на добивание Маты!

57'

Марин сместился с левого фланга в штрафную и выполнил передачу на Торреса, но мяч был перехвачен.

55'

Бертранд вовремя выпрыгнул, прервав навес с левого фланга на Грина.

53'

Переборщил сейчас Диуф с силой передачи на ход партнёру.

51'

Не прошёл прострел в штрафную "Челси" с правого фланга.

49'

Диуф неточно пробил по воротам после навеса Беккио.

47'
1:1

ГОООООООООЛ! Красивую комбинацию с быстрой перепасовкой разыгрывает "Челси". Мата выполняет мягкий навес на Торреса и бежит вперёд; Фернандо катит мяч к линии штрафной, на Мозеса, а тот делает разрезающую передачу на Мату, и Хуану удаётся отличный удар низом из-под защитников в левый угол ворот!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле команды.

45+4'

Всё, завершилась первая половина игры.

45+2'

Лэмпарду удался хороший удар со штрафного — голкипер в очередной раз вытащил мяч, а затем Лис выбил футбольный снаряд куда подальше.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму тем временем.

45'

Отбивается "Челси" после этого углового.

44'

Тонг достаточно опасно навесил в штрафную — Аспиликуэта сумел выбить мяч на угловой.

42'

Торрес врывается в штрафную после передачи Мозеса, но оказывается в офсайде.

40'

Лэмпарду удался хороший, плотный удар метров с 22, но Эшдаун в падении вытащил мяч из левого угла!

38'

Оскар отвечает неточным ударом из-за пределов штрафной.

37'
1:0

ГОООООООООЛ! Луис выполняет неточную передачу на чужой половине поля, что приводит к быстрой контратаке "Лидса". Томас получает мяч на левом фланге, мчится вперёд и простреливает в штрафную на Беккио, который уверенно замыкает эту передачу, посылая мяч в левый нижний угол ворот!

35'

Иванович подобрал мяч на чужой половине поля и решил не идти с ним в штрафную, а пробить с дальней дистанции — выше перекладины получилось.

33'

Грин бьёт головой с линии вратарской после навеса — Чех забирает мяч.

31'

Следует навес в направлении Торреса, но его опережает Пирс.

30'

Марин получает мяч на правом фланге и навешивает в штрафную — кто-то из защитников выбивает футбольный снаряд на угловой.

28'

Защитники "синих" легко разбираются с навесом к воротам с правого фланга.

27'

60 % владения мячом у "Челси" сейчас.

25'

Марин выполняет классную передачу на Мату, тот обыгрывает соперника и входит в штрафную, но бьёт правее ворот.

23'

Мозес получил мяч перед штрафной и плотно пробил в правый нижний угол ворот — Эшдаун вытащил мяч в красивом прыжке!

21'

Сильный дождь идёт сейчас в Лидсе, что явно не способствует качеству футбола.

19'

Пирс выпрыгнул в штрафной после навеса со стандарта, но пробил головой левее цели.

17'

Торрес пытается догнать пущенный в штрафную мяч, но тот укатывается за лицевую линию.

15'

Лэмпард с нарушением правил отбирает мяч у Диуфа.

13'

Иванович выполнил слишком сильную передачу на ход Мозесу.

11'

Диуф навешивает со стандарта на дальнюю штангу, где Беккио в прыжке бьёт головой — правее створа летит мяч.

9'

Луис подстраховал своего партнёра и выбил мяч из штрафной.

7'

Заработал угловой "Челси", но ничего опасного из него не извлёк.

5'

Чех уверенно забирает мяч в руки после навеса с правого фланга.

3'

Последовал навес в штрафную "Лидса" с правого фланга, и Мата подыграл себе рукой.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка английской Лиги: "Лидс Юнайтед" — "Челси". Начало этой встречи запланировано на 23:45 по московскому времени, не пропустите!

Финал 1 24.02.2013  20:00