Стадион: Суонси.ком (Суонси, Уэльс), 19 506 зрителей (93% при вместимости 21 028)
Главный судья: Крис Фой (Сент-Эленс, Мерсисайд, Англия)
90'
  • 80'
    Эден Азар
Суонси Сити — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Суонси СитиЧелси в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/2 финала. Начало встречи 23 января 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Суонси.ком.

1
90+6'

Сухая ничья позволила паковать чемоданы в Лондон "Суонси", где 24 февраля на "Уэмбли" команда встретиться с "Брэдфордом" в финале Кубка лиги. Ждём с нетерпением этого интересного матча. На этом всё. Вынуждены попрощаться, оставайтесь с нами!

90+6'

Матч окончен.

90+4'

Дайер едва не открыл счёт в матче, но его удар из-за штрафной в верхний угол заставил Чеха выполнить эффектный сэйв.

90+3'

Ничего не могут гости.

90'

Арбитр компенсировал шесть минут к основному времени второго тайма.

90'

Угловой заработали хозяева. Финал на "Уэмбли" всё ближе.

88'

Ки Сун-Юн оказался на газоне в штрафной "Челси", но свисток арбитра молчит.

86'

Практически аншлаг на 20-тысячном стадионе. Все держат кулаки за свою команду.

85'

Вышел Бертранд.

85'

Ушёл Коул.

83'

Самоотверженно играют сзади игроки "суонси", отошедшие на защиты своих ворот практически всей командой.

81'

Торрес появляется вместо партнёра, но вряд ли ему удастся выручить свою команду с учётом неуверенной игры "Челси" сегодня.

81'

Замена — Оскар оставляет поле.

79'

Азар получает красную за грубость против ребёнка, который подаёт мячи и покидает поле. Эден ногой по рёбрам "наказал" лежачего мальчика.

75'

Торрес готовится выйти на поле.

73'

Абсолютно ничего не получается у более титулованного соперника в гостях. Нужно отдать должное и грамотным действиям игроков "Суонси"

71'

Мата с линии штрафной пробил, Треммель в дальнем углу забирает мяч в руки.

69'

Угловой выполнили гости, но Демба Ба нарушил правила в верховой борьбе.

67'

Вышел Давид Луис вместо Ивановича.

67'

Ушёл Бранислав Иванович, несколько подустав от настырных форвардов соперника.

65'

Появился свежий полузащитник — Натан Дайер.

65'

Ушёл Рутледж, который был одним из самых активных в матче.

64'

Коул в метре от линии штрафной "Суонси" то ли бил, то ли постреливал, но мяч хозяева вынесли.

62'

Бриттон получал медицинскую помощь прямо на газоне. Несколько минут отвоёвано…

59'

Сначала Коул, а затем Рамирес совершали неудачные попытки пробить по воротам Треммеля.

58'

Очередная атака "Суонси" захлебнулась на линии штрафной после неточной передачи.

56'

Пабло Эрнандес заработал штрафной в борьбе с Ба.

54'

Контратака "Суонси" оказалась достаточно неожиданной для гостей, но прострел у Эрнандеса вдоль линии ворот в штрафную не получился.

53'

Мата выполнил угловой, Треммель выносит мяч кулаком далеко в поле.

52'

Демба Ба не сумел попасть в створ с убойной позиции. Удар от ворот выполняет Треммель.

51'

Ранхель получил передачу справа в штрафной Чеха, но распорядиться им как следует не сумел.

49'

Азар оказался на газоне после столкновения с Эшли Уильямсом в центре поля.

48'

Эрнандес оказался в офсайде, но, выдержи паузу, можно было открывать счёт в матче.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Перерыв. Напомним, финал Кубка лиги пройдёт на "Уэмбли". Пока, ближе к нему "Суонси Сити".

45+1'

Расторопнее всех оказался в штрафной "Суонси" Ба, но его удар получился выше ворот. Упущенный момент француза.

44'

Ошибся Ки Сун-Юн, отдавая из центрального круга передачу в оно касание на ход партнёру. Чуть поточнее и Мичу выходил бы на рандеву с Чехом.

43'

Чех едва не ошибся, выбивая мяч. К счастью, Эрнандес оказался в офсайде, когда мяч обратно был доставлен в штрафную "Челси".

40'

Складывается впечатление, что "Челси" особо не спешит забивать. Ни скоростей, ни мысли на поле не видно.

37'

Получил повреждение Ки Сун-Юн, клубные врачи на поле.

35'

Продолжает отбиваться "Суонси", но пока без особых моментов у ворот Треммеля.

33'

Сначала Азара передача в штрафную не нашла партнёра, а через мгновение Оскар простил "Суонси", не сумев как следует приложиться к мячу с пяти метров и Треммель спокойно забрал мяч в руки.

30'

Рутледж едва не прорвался по левому флангу на сумасшедшей скорости. Пройти Ивановича пока не по силам полузащитнику "Суонси".

28'

Котрвыпад организовали игроки "Суонси", но прострел в штрафную у Пабло Эрнандеса получился неточным.

25'

Быструю атаку развернули гости, но Мата в итоге не сумел откликнуться на передачу в штрафную — Чико оттеснил от мяча соперника.

23'

Свою атаку едва не организовали хозяева, но Мичу залез в офсайд и острый выпад захлебнулся.

21'

Очередной угловой "Челси" стал едва ли не самым опасным в матче. Сначала Лэмпард головой несильно пробил, на добивании первым оказался Хуан Мата, удар которого был очень простым для Треммеля.

18'

Закрыли своего соперника на его половине поля подопечные Рафы Бенитеса, пока лишь угловые исправно зарабатывают гости.

16'

Не очень эффективно действуют впереди "аристократы", правда нужно отдать должное грамотным действиям защитных порядков "Суонси".

14'

Едва не создали свой момент хозяева, но Бриттон запутался в своих ногах возле линии штрафной "Челси".

11'

Демба Ба в очередной раз выпрашивал "стандарт" у боковой линии штрафной "Суонси".

8'

Угловой выполнили хозяева.

7'

Демба Ба заработал угловой в борьбе в штрафной "Суонси". Выпрашивал пенальти нападающий.

5'

Всё ближе подбираются к штрафной Треммеля гости. Оскар слева не успел уйти от Ранхеля и мяч потерял.

3'

Не могут гости пока зацепиться за мяч.

1'

Матч начался.

0'

В первом матче "Челси" уступил "Суонси" — 0:2, а оба полуфинальных матча Кубка лиги дали много пищи для размышлений тренерскому штабу обоих клубов. Поражение "Астон Виллы" в Брэдфорде — 3:1 посчитали большущим сюрпризом, от которого Вилла отойти не сумела, и вчерашние 2:1 вывели представителя четвёртого дивизиона в финал Кубка лиги. Аналогичная неудача "Челси" уже была воспринята исключительно в качестве сенсации королевского размера и сегодня "синие" обязаны забивать минимум три мяча. И тогда "Челси" практически гарантированно занесёт себе в актив победу в Кубке лиги.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/2 финала Кубка английской Лиги: "Суонси Сити" — "Челси". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени, не пропустите!