Киран Гиббз
  • 84'
    Киран Гиббз
Суонси Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Суонси СитиАрсенал в рамках турнира Кубок Англии, 1/32 финала. Начало встречи 6 января 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Суонси.ком.

0
90+6'

Всё! Закончен матч — ничья 2:2! Ну что же, ничья означает повторный матч между этими командами. А мы на этом заканчиваем свою трансляцию, спасибо за то, что были с нами!

90+4'

Косельни не рискует в противоборстве с Дайером на правом фланге обороны. Просто выбивает за боковую.

90+3'

Снова Тьендалли активен, навешивал с правого фланга — чуть неточно.

90+1'

Тьендалли! Выходил на ближнюю штангу, но пробил мимо створа, хотя рядом с ним совершенно никого не было.

90+1'

Пять минут добавлено ко второму тайму.

90'

Угловой в исполнении "Арсенала", Косельни дважды пробил в упор! Первый раз отразил Ворм, второй удар пришёлся мимо створа.

89'

Уолкотт принимал мяч в чужой штрафной после длинной передачи, обработать не получилось, и в борьбе с Бартли игрок гостей упал.

89'

Уолкотт забил после свистка — обошлось без санкций.

88'

Дайер тут же на эмоциях едва ещё один быстрый выход не организовал, но передача ему на ход была слишком сильной.

87'
2:2

ГОООООООООООООЛ! Подача углового в исполнении "Суонси", на дальней штанге Сунг-Юнг здорово заметил свободного Грэма, и этой передачей отрезал сразу трёх защитников. Удар с острого угла — и мяч в дальней "девятке"!

86'

Сунг-Юнг! Бил из центра штрафной, но получилось, что мяч полетел для удобной для Щенсны высоте. Голкипер отразил прямо перед собой, но ничем опасным для "Арсенала" это не закончилось.

85'

Артета снёс Дайера в центре поля, арбитр предпочёл не доставать жёлтую карточку.

83'
1:2

ГОООООООООООЛ! Какой гол от Гиббза! Удар с лёта после классной передачи навесом, мяч влетел в ближний верхний угол!

81'
1:1

ГООООООООООЛ! В касание, с разворота ударил с линии вратарской площади — у Ворма не было никаких шансов!

81'

Касорла и Артета угодили в стенку. Неудачный штрафной для гостей.

80'

Бартли получил за эту подсечку жёлтую карточку.

79'

Уилшира сбили на линии чужой штрафной. Уэбб назначил штрафно.

79'

Поддавливает "Арсенал", мячом владеет много, но вот острых моментов создать пока не получается.

77'

Подольски бил в упор, с линии вратарской и не попал в створ! Правда, там был офсайд.

75'

Уолкотт! Промахнулся мимо дальнего угла! Смог освободиться от опеки и пробил низом, но получилось чуть-чуть мимо створа.

75'

Жиру небрежно принял мяч на углу штрафной от Касорлы. Далеко отпустил, пришлось бежать, тянуться.

73'

Вместо Рэмси играет Подольски.

73'

Замена у "Арсенала". Рэмси ушёл с поля.

72'

Мичу пытался разогнать контратаку левым флангом, простреливал в штрафную, но вышло прямо в ногу защитнику.

71'

Гиббз! Один в один обыграл защитника на левом углу штрафной, но перед ним сразу выросли ещё три игрока хозяев.

69'

Агустьен играет вместо него.

69'

Замена у "Суонси". Уходит капитан команды Бриттон.

67'

Дэвис руками придержал Санья. Каждый такой мелкий фол сейчас на руку "Суонси".

65'

Рэмси навесил с левого фланга, Жиру выпрыгнул и пробил, но это было далековато от створа ворот.

63'

Уилшир навешивал с линии штрафной на Касорлу, Ворм видел, что до мяча никто из лондонцев не успевает.

62'

Подача в штрафную "Арсенала" со свободного — очень неточно, хотя Сунг-Юнг имел хороший момент, чтобы обострить.

60'

Ошибаются гости в обороне раз за разом. Повезло сейчас "Арсеналу", что хозяева забежали в офсайд, могло быть очень опасно.

58'
1:0

ГООООООООЛ! Мичу, только-только вышедшего на замену, вывели один на один, и он не промахнулся! Защитники "Арсенала" сыграли просто безобразно.

56'

Вместо Де Гузмана играет Мичу.

56'

И ещё одна замена у хозяев. Ду Гузмана заменили.

56'

Эрнандес вместо него.

56'

Рутледж уходит с поля.

54'

Жиру бил с отскоком от газона, было достаточно опасно, но игрок "Арсенала" получил травму, неудачно попав по мячу.

53'

Рэмси упал в чужой штрафной — Ховард Уэбб лишь улыбнулся.

51'

Уолкотт отпасовал на Жиру на линии штрафной, тот пробил, но прямо во вратаря, а после этого нарушил правил.

50'

Рэмси! Пытался зацепиться за мяч на линии чужой вратарской, но чуть-чуть не дотянулся — первым был голкипер хозяев.

48'

Жиру пробил с линии штрафной, успешно подстроившись под неудобно летевший мяч, но получилось мимо створа.

47'

Рэмси не рискнул делать проникающий пас в штрафную, предпочёл сыграть назад.

46'

На старте второй тайм!

45'

Закончен первый тайм, пока что на табло 0:0. Перерыв.

44'

Дальний выстрел Касорлы был неожиданным. Удар в створ, но вратарь был начеку.

43'

Санья по правому флангу прошёл, сделал передачу в центр на Уолкотта, тот отпасовал снова направо. Попытка подать в штрафную удачей не увенчалась.

41'

Снова Рутледж против Санья на левом фланге атаки. Пока все эти дуэли в пользу француза.

40'

"Суонси" удалось отодвинуть игру от своих ворот, и временами хозяева очень неплохо атакуют.

39'

Дэвис подавал в штрафную с левого фланга, защитники "Арсенала" не без труда головой вынесли.

38'

Гиббз боролся корпус в корпус с Дайером, и полузащитник "Суонси" заплёл ему ноги, нарушив правила.

36'

Бартли! После стандарта пробил головой, обыграв Мертезакера, и мяч "облизал" перекладину!

35'

Дайеру досталось в спину, и жёлтая карточка Рэмси.

35'

Касорла! Пробил в касание с линии штрафной после скидки Гиббза — выше ворот.

34'

Дайер получил мяч на углу штрафной, подработал и попытался пробить — попал в защитника.

33'

Отобрать мяч на подступах к своей штрафной у "Суонси" получается неплохо, но вот организовать атаку очень сложно, "Арсенал" постоянно прессингует.

31'

Передача Дайера с правого фланга, Щенсны вышел и забрал мяч.

30'

Рэмси! Ворвался в чужую штрафную по центру, на ложном замахе обыграл защитника, а вот пробить почему-то забыл. В итоге мяч у Ворма.

29'

Заброс Артеты на Жиру на левый фланг атаки — неточно, мяч ускакал в аут.

27'

Артета навешивал на дальний угол вратарской — там совсем никого из арсенальцев.

26'

Уолкотт замер на линии штрафной, поджидая, когда мяч после флангового навеса прилетит ему на голову. А защитник не ждал и выбил мяч чуть раньше.

25'

Дайер, пытавшийся организовать контратаку, так и не придумал, что же делать с с мячом, и в результате вся острота пропала.

24'

Не проходят откровенные навесы внутрь штрафной "Суонси". "Арсеналу" надо играть изобретательнее.

23'

Удар Касорлы со штрафного — в стенку, и на подборе сыграть не удалось.

22'

Уолкотта сбили метрах в трёх от штрафной "Суонси". Это Чико постарался.

21'

Щенсны здорово вышел из ворот, выбив мяч в аут. Это не позволило Грэму выйти один на один.

21'

Спижонили игроки "Арсенала", устроили непонятный перепас в чужой штрафной, и удар Уолкотта уже запоздал — заблокировали.

20'

Подача на дальний угол вратарской — а там снова Санья, который грамотно занял позицию и сыграл головой.

19'

Санья очень надёжно остановил ещё один проход Рутледжа, выбив мяч на угловой.

18'

Рутледж боролся против Санья, пытаясь обыграть того на левом фланге, но излишне действовал руками, так что француз упал на газон.

16'

Дальний выстрел де Гузмана — очень неточно, поторопился голландец с ударом.

16'

Уилшир подавал на линию вратарской — прямо в руки Ворму.

15'

Чико сыграл рукой на левом фланге обороны, и Уолкотт будет исполнять штрафной.

13'

Грэм! Получил отличный пас на линии чужой штрафной, пытался продавить Мертезакера, и нанёс плотный дальний удар! Щенсны отразил кулаками.

12'

Мертезакера придержали руками на дальних подступах к штрафной. Это снова Сунг-Юнг нарушал правила.

10'

Подача "Суонси" с правого фланга в штрафную площадь гостей, до Рутледжа мяч не дошёл.

8'

"Арсенал" владеет территориальным преимуществом, но до опасных моментов дело пока не доходит.

6'

Уолкотт пытался войти в штрафную, но обыграть Бартли не удалось.

5'

Дайеру досталось по ногам в центре поля, но никаких санкций со стороны арбитра не последовало.

3'

Навес состоялся, но Жиру пробить тодклом не смог — заработал угловой, который ничем опасным не закончился.

3'

Сунг-Юнг подтолкнул Уилшира в спину невдалеке от своей штрафной. Можно неплохо навесить.

2'

Уолкотт пытался один в один обыграть защитника у правого углового флажка — не получилось.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего предварительного раунда Кубка Англии: "Суонси Сити" — "Арсенал". Начало этой встречи запланировано на 17.30 по московскому времени. Не пропустите!