• 90+1'
    2:2
    Робин ван Перси
Вест Хэм Юнайтед — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедМанчестер Юнайтед в рамках турнира Кубок Англии, 1/32 финала. Начало встречи 5 января 2013 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Аптон Парк - Болейн Граунд.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Будет теперь переигровка на поле "Манчестер Юнайтед", соответственно.

90+4'

Гиггз дважды навешивает в штрафную — сначала с углового, потом уже с игры. Нанести опасный удар по воротам из штрафной, тем не менее, никому не удаётся, а оказавшийся на подборе Валенсия запускает мяч на трибуны.

90+3'

Осаждает "Манчестер" чужую штрафную. Кто-то из защитников выбивает мяч на угловой.

90+2'

Опасный прострел в штрафную "Вест Хэма" следует, но замкнуть передачу оказывается некому.

90+1'
2:2

ГООООООООООЛ! Ван Перси обрабатывает мяч после дальнего заброса, легко убегает от защитника, входит в штрафную и бьёт в дальний угол мимо Яаскелайнена.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

88'

Едва не забивает третий гол "Вест Хэм". Нолан навешивает в штрафную, следует скидка Джервиса головой, мяч оказывается у Карлтона Коула, но де Хеа бросается ему навстречу и не даёт переправить мяч в ближний угол!

86'

Не получается атака правым флангом у "Манчестера".

85'

Карлтон Коул бьёт головой в прыжке выше ворот.

84'

Джервис проходит по левому флангу и простреливает к воротам — угловой заработан.

83'

Видич нарушает правила.

80'

Отбивается "Вест Хэм" после навеса в штрафную с левого фланга.

78'

Мэтью Тейлор в игре.

78'

Джо Коул отправляется отдыхать.

77'

Гиггз выходит вместо Смоллинга.

77'

Последняя замена гостей.

75'

Очень уверенно держат оборону хозяева сейчас, не давая "Манчестеру" пробраться к своей штрафной.

73'

Марк Ноубл вместо Алу Диарра.

73'

Вторая перестановка у "Вест Хэма".

72'

Уэлбек опасно бьёт головой после навеса в штрафную, но немного не попадает в створ по высоте!

70'

Ван Перси в прыжке бьёт головой по воротам — выше цели летит мяч.

68'

Валенсия в игре.

68'

Плюс Скоулз отправляется отдыхать.

68'

Ван Перси вместо Эрнандеса.

68'

Вот и двойная замена "Манчестера".

66'

Ги Демель прошёл вперёд по правому флангу и почти от лицевой линии навесил в штрафную — мяч улетел за ворота.

64'

Ван Перси и Валенсия тем временем готовятся выйти на поле.

63'

Джо Коул разбил нос в борьбе с кем-то из соперников.

61'

Джервис вместо него.

61'

Ваш Те заменён.

59'
2:1

ГООООООООООЛ! Коллинз оформляет дубль, а Джо Коул записывает на свой счёт вторую голевую передачу! Джо выполнил кросс в штрафную с левого фланга, Коллинз выпрыгнул и направил мяч головой под самую правую штангу, в недосягаемую для де Хеа зону.

58'

В ответной атаке Кагава плотно бьёт низом из штрафной, но попадает в кого-то из соперников.

57'

Де Хеа выручает команду, вытаскивая мяч из угла ворот после удара Карлтона Коула с близкого расстояния!

55'

Вроде бы всё в порядке с футболистом из Уэльса.

54'

Рафаэл врезался в Коллисона на высокой скорости. Джек оказался на газоне.

52'

Уэлбек попытался обработать мяч после прострела в штрафную с правого фланга довольно оригинальным способом — покатил его пяткой к лицевой, развернулся и побежал за ним, но догнать не успел.

50'

Де Хеа забирает мяч в руки после навеса Ваш Те.

48'

Клеверли получает мяч за пределами штрафной и бьёт в одно касание — выше перекладины получается.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Осаждал чужую штрафную "Вест Хэм", но очень уж сильно затянул с ударом, и в итоге дело до него так и не дошло — арбитр дал свисток на перерыв.

45+1'

Карлтон Коул входит с мячом в штрафную и пытается покатить его на партнёра — Скоулз прерывает передачу.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Дальний удар Нолана оказывается неточным.

42'

Не получается атака правым флангом у хозяев поля.

40'

Очередной штрафной зарабатывает "Вест Хэм", и снова не без труда отбиваются гости.

38'

Коллисон нарушил правила в центре поля.

36'

Уэлбек на скорости врывается в штрафную и бьёт с острого угла — Яаскелайнен парирует удар.

35'

Эрнандес отмечается очень неточным ударом из-за пределов штрафной.

34'

Коллинз снова пробил головой, на этот раз уже в борьбе с защитником — и не попал в створ.

32'

Отбивается "МЮ" после навеса в штрафную с углового.

30'

Сравняв счёт, хозяева продолжают прессинговать "Манчестер".

27'
1:1

ГООООООООООЛ! Разыгрывает "Вест Хэм" штрафной, "МЮ" отбивается от первой волны атаки — но затем Джо Коул получает мяч рядом со штрафной и здорово навешивает на голову Коллинза. Того никто не опекает, и Джеймс в прыжке уверенно вколачивает мяч в правый угол ворот.

25'

Де Хеа выручает команду, забирая мяч в руки после достаточно плотного удара в левый угол ворот.

24'

Скоулз получил жёлтую по совокупности нарушений.

23'
0:1

ГООООООООООЛ! Атакует "Манчестер" правым флангом и добивается своего на этот раз. После прострела в штрафную Клеверли оказывается совершенно никем не прикрыт и, приняв мяч, спокойно пробивает в правый угол ворот мимо Яаскелайнена.

22'

Сам по себе навес с углового "Вест Хэма" ничего опасного в себе не таил, но за ним последовал очень острый заброс к воротам "МЮ" — на счастье гостей, Нолан оказался в офсайде.

20'

Видич сейчас едва не забил головой в прыжке после навеса с углового, но Яаскелайнен успел среагировать!

18'

Дэвид Бэкхем смотрит за матчем с трибуны, между прочим.

16'

ГОЛ забивает "Манчестер", но там явный офсайд у Эрнандеса, который отдаёт голевую передачу на Уэлбека.

15'

Дальний заброс в штрафную гостей последовал, но нацеленного удара по воротам никому нанести не удалось. Наилучший шанс был у Нолана, но ему сильно мешал защитник.

14'

Рафаэл слишком сильно катит мяч на Смоллинга — тот не успевает догнать футбольный снаряд.

13'

Коллисон неточно пробил с дальней дистанции.

11'

Очень опасный момент был сейчас в штрафной "МЮ" после углового — сначала Скоулзу пришлось выбивать мяч головой с "ленточки", а потом Видич заблокировал удар Карлтона Коула с пары метров!

9'

После отличного навеса Скоулза в штрафную Смоллинг сбрасывает мяч вдоль ворот, а там Эрнандес не успевает замкнуть передачу в подкате.

6'

Долго контролировал мяч "Манчестер", больше минуты развивал позиционную атаку, но к чужой штрафной так и не пробился.

4'

Пока что "Вест Хэм" держит оборону — и делает это вполне успешно.

2'

Яаскелайнен вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после разрезающей передачи на Эрнандеса.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего предварительного раунда Кубка Англии: "Вест Хэм Юнайтед" — "Манчестер Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 21.15 по московскому времени. Не пропустите!