• 79'
    3:2
    Джо Аллен
Олдхэм Атлетик — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Олдхэм АтлетикЛиверпуль в рамках турнира Кубок Англии, 1/16 финала. Начало встречи 27 января 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Баундэри Парк.

0
90+7'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+7'

Всё, звучит финальный свисток! Выстоял "Олдхэм" под натиском соперника, который практически не прекращался в последние полчаса, и сумел впервые в своей истории выбить "Ливерпуль" из Кубка Англии. Богатым на сенсации получился сегодняшний день: "Челси" не сумел обыграть "Брентфорд", "Тоттенхэм" уступил "Лидсу", а теперь вот "Олдхэм", клуб из третьего по силе дивизиона Англии, победил "Ливерпуль".

90+6'

Не получается атака левым флангом у "Ливерпуля".

90+4'

Один навес за другим в штрафную "Олдхэма" следует, но хозяева успешно отбиваются всей командой.

90+2'

Старридж бьёт с дальней дистанции — правее ворот летит мяч.

90'

Целых шесть минут добавляет Ли Проберт. Много остановок было.

90'

Джеррард! Мощный удар Стивена из-за пределов штрафной следует, и лишь перекладина спасает "Олдхэм"!

89'

Тейлору не удалось догнать мяч после передачи Вабары в штрафную.

87'

Удар подключившегося к атаке Робинсона приходится выше цели.

85'

Джеррард плотно бьёт из штрафной — на этот раз Бирн блокирует его удар.

83'

Меллор сыграет минут десять.

83'

Не может продолжить матч автор дубля. На носилках покидает он поле.

82'

Смит жёстко сталкивается с соперником. Очередная пауза в игре.

80'
3:2

ГООООООООЛ! После углового мяч вылетает за пределы штрафной, а на подборе оказывается Аллен, который бьёт с лёта метров с 26 — и мяч, попав в спину Бакстера, рикошетит точно в правый угол ворот.

79'

Даунинг бьёт из-под защитника — Бузанис переводит мяч на угловой!

78'

Тейлор в игре.

78'

Тут же меняют Симпсона. Вряд ли в наказание за этот промах — просто так совпало.

77'

Симпсон! Не очень удобный удар с лёта он выполнял, конечно, но зато никто ему не мешал — а мяч полетел мимо створа!

75'

Вроде бы всё в порядке с Робби.

73'

Симпсон получил повреждение. Оказывают ему медицинскую помощь.

72'

Шелви на поле.

72'

Стерлинг отправляется отдыхать.

72'

Смит сильно дёрнул Коатеса за футболку и получил жёлтую карточку.

70'

Даунингу не удалось толком добраться до мяча после навеса Джеррарда в штрафную.

68'

Суарес вырывается на ударную позицию и наносит плотный удар с острого угла — Бузанис спасает команду!

66'

Джеррард мощно бьёт по воротам после передачи Суареса, но Бакстеру удаётся блокировать удар — а Стерлинг после этого бьёт выше створа!

65'

Сильный ветер поднялся в Олдхэме тем временем, и мокрый снег пошёл.

64'

Болл-бой сейчас долго откапывал мяч в сугробе за кромкой поля, но, в отличие от болл-боя "Суонси", специально прятать футбольный снаряд не стал.

62'

Выбивает мяч головой Граундс после навеса в штрафную.

60'

Джеррард плотно бьёт от линии штрафной, но защитникам удаётся заблокировать удар.

58'

Бросился в атаку "Ливерпуль". "Олдхэм" отбивается.

56'

Даунинг в игре.

56'

И Борини заменён.

55'

Джеррард вместо него.

55'

Уисдом уходит с поля.

54'

Роджерс готовит замены тем временем.

53'

Овоно бьёт головой в прыжке в ближний угол — Джонс на месте.

52'

Бакстер вырывается на оперативный простор в чужой штрафной, однако его техничный удар над голкипером получается слишком уж простым — Джонс легко забирает мяч в руки.

50'

Стерлинг навешивает в штрафную с правого фланга, но перебарщивает с силой — мяч уходит за лицевую.

48'
3:1

ГООООООООЛ! Уинчестер навешивает в штрафную с левого фланга, а там Вабара легко перепрыгивает Робинсона и бьёт головой в перекладину, от которой мяч рикошетит в сетку!

47'

Поехала нога у Уинчестера в момент выполнения навеса со штрафного, в результате чего мяч улетел за лицевую.

46'

Борини сразу же получает мяч в нескольких метрах от ворот, но ухитряется в спешке не попасть в створ!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Команды вернулись на поле.

45+4'

И на этом первый тайм завершается. Отдохнём немного.

45+3'
2:1

ГООООООООЛ! Пропускает "Ливерпуль" на последних секундах тайма. Вабара простреливает вдоль ворот, Джонсу не удаётся зафиксировать мяч в падении, и футбольный снаряд отскакивает к Крофту. Тот в одно касание переправляет мяч на Смита, и Брэд забивает в пустой угол ворот!

45+1'

Смит опасно бьёт по воротам в прыжке — Джонс вытаскивает мяч из-под перекладины!

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

44'

Отскочил мяч к Старриджу после неудачного выноса от штрафной "Олдхэма", но поскольку рикошет случился от Суареса, то был зафиксирован офсайд.

42'

Овоно неплохо пробил по воротам после навеса в штрафную, но Джонс справился с этим ударом.

40'

Справляется "Ливерпуль" с навесом в штрафную с углового.

38'

Борини получил мячом по лицу. Теперь ему помощь оказывают.

36'

Симпсон нанёс удар низом в борьбе с защитниками, но в цель не попал.

34'

Бакстер мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной — чуть левее створа полетел мяч.

32'

В целом с небольшим преимуществом "Ливерпуля" проходит игра сейчас.

31'

Шкртел и Смит столкнулись сейчас в верховой борьбе за мяч. Обоим оказывают помощь.

30'

Очередной навес в направлении Смита следует, но мяч до него не доходит.

28'

Стерлинг разогнался в контратаке и нанёс удар низом от линии штрафной — Бузанис на месте.

26'

Суарес выполнил сильный удар с лёта из-за пределов штрафной, но в цель немного не попал.

24'

ГОЛ забивает "Ливерпуль", но он не засчитывается из-за офсайда. Хендерсон закрутил мяч к дальней штанге, Суарес подставил голову и переправил футбольный снаряд в сетку, но при этом оказался в положении "вне игры".

23'

Суарес получил по ногам рядом с углом штрафной.

21'

Старридж получил мяч в штрафной, но на него бросилось сразу несколько защитников, не позволив пробить по воротам.

19'

Справляются гости с навесом в штрафную.

17'
1:1

ГООООООООЛ! На ровном месте привезли себе гол гости. Суарес сместился с левого фланга к центру, выполнил передачу в штрафную, которая пришлась в ноги Бирну — но тот не сумел выбить мяч. Футбольный снаряд просто-напросто отскочил от защитника, и не выключившийся из эпизода Суарес сам же догнал мяч в штрафной и положил его в правый нижний угол ворот!

15'

Как ни странно, пока что "Олдхэм" полностью владеет инициативой.

13'

Бакстер опасно бьёт из-за пределов штрафной — чуть правее створа пролетает мяч!

11'

Опасный навес в штрафную "Ливерпуля" следует, но на этот раз гостям удаётся отбиться.

10'

Уинчестер вместо него.

10'

Не может М'Чангама продолжать игру.

8'

Крофт мощно бьёт по воротам из-за пределов штрафной. Джонс отбивает мяч, Симпсон устремляется на добивание, но не успевает добраться до футбольного снаряда и начинает потасовку, по итогам которой получает "горчичник".

7'

Долго оказывают помощь автору голевой передачи, после чего он при помощи врачей покидает поле.

6'

Стерлинг жёстко заехал М'Чангаме по ноге.

4'

Угловой "Ливерпуля" ни к чему опасному не приводит.

2'
1:0

ГООООООООЛ! Следует навес от линии штрафной "Ливерпуля" на левый фланг, а оттуда М'Чангама также верхом доставляет мяч к воротам. Смит выпрыгивает и бьёт головой по воротам в борьбе с защитником; Шкртел пытается спасти команду, но лишь добивает мяч в сетку.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Англии: "Олдхэм Атлетик" — "Ливерпуль". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Напомним, что "Ливерпуль" является соперником питерского "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы.

Финал 1 11.05.2013  20:15