Пабло Сабалета
  • 87'
    Эдин Джеко
Сток Сити — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сток СитиМанчестер Сити в рамках турнира Кубок Англии, 1/16 финала. Начало встречи 26 января 2013 года запланировано на 16:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бет365 - Британниа.

0
90+5'

Всё! Очень сложную победу одержал "Сити", прервав длинную серию неудач в гостевых матчах со "Стоком". Соперник "Манчестера" по 1/8 финала станет известен позже. А об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Шоттон закинул мяч в штрафную из аута, но справились с этой угрозой гости.

90+2'

После заброса в штрафную Крауч пробил головой — мимо.

90+1'

Целых пять минут добавил арбитр. Щедро.

90'

Прекрасный момент был у Джерома, но он с 13 метров выстрелил выше ворот.

89'

Впервые в этом веке на данном стадионе может выиграть "Манчестер Сити".

88'

Хороший момент нашли операторы. Голевая атака "Сити" началась с того, что Сабалета перехватил мяч и отдал хороший пас, а затем в итоге он её и завершил.

87'

Крауч скинул головой мяч в центр штрафной, оттуда его вынесли игроки в голубой форме.

86'

Родуэлл вместо Тевеса.

86'

Последняя замена в этом матче.

85'
0:1

ГОООООООООЛ! Быстрая контратака гостей. Сильва отдал мяч на Агуэро, который пытался сделать обратный пас. Однако мяч задел Джеко, у которого случайно вместо обработки получилась классная скидка на Сабалету, Пабло ударом в ближний угол открыл счёт!

84'

Крауч залез во вне игры.

83'

Удар Агуэро с линии штрафной врезался в ногу соперника.

81'

Шоттон прицелился на левом фланге и прицельно навесил на Крауча. Питер выиграл борьбу у Лескотта и пробил головой, но немного выше пролетел мяч!

78'

Милнер снёс Этерингтона, который мчался в контратаку. Жёлтая карточка.

77'

Соренсен неудачно выбил мяч после подачи с угла поля, но удача была на стороне голкипера.

75'

Джеко опасно пробивал с острого угла, Соренсен слегка задел мяч и перевёл его на угловой.

74'

Крауч появился на последние минуты.

74'

Не самый удачный матч провёл Джонс.

73'

Уайтхэд появился на газоне.

73'

Уилкинсон покинул поле.

71'

Агуэро подошёл с мячом в штрафной, придерживали его немного и он бросил бороться, а арбитр фола не зафиксировал.

69'

Тевес развернулся у штрафной и пробил с правой ноги — выше.

68'

И снова Пантилимон очень хорошо сыграл на выходе, хотя подача с угла поля была опасной.

67'

Джером сменил Кайтли.

67'

Первая замена у "Стока".

66'

Уолтерс заработал угловой.

64'

Очень опасный заброс на Барри, тот слегка жёстко принял мяч и Соренсен бросился к нему в ноги и забрал мяч!

62'

Агуэро вместо него.

62'

Активный Коларов покинул поле.

60'

И ещё один прострел Коларова, но Джеко снова не смог замкнуть.

57'

Коларов нанёс удар с линии штрафной, но мяч полетел очень высоко.

56'

Хави Гарсия заехал рукой по лицу Джонсу.

54'

Шоттон получил предупреждение за грубый подкат против Тевеса.

52'

"Манчестер" сохранил позиционный перевес, но хозяева пока неплохо держат оборону.

49'

Ничего не извлекли из углового гости.

47'

Хави Гарсии досталось в стыке с Уиланом, но тут вроде бы действительно ничего серьёзного.

46'

Стартовала вторая половина.

46'

Команды вернулись на поле.

45+1'

Ничего не произошло за это время. Команды отправились в раздевалку. Есть небольшой игровой перевес у гостей, но свои шансы они пока не использовали. Перерыв.

45'

Одну минуту добавил арбитр.

42'

Ещё один прострел Коларова, Джеко толком не попал по мячу, зато дотянулся Тевес, но он с острого угла не попал в ворота.

41'

Этерингтон исполнил корнер, Пантилимон в непростой ситуации дотянулся до мяча на выходе.

40'

Клиши появился вместо Компани.

40'

Вынужденная замена.

39'

Коларов опасно простреливал слева, Джеко слегка не успел замкнуть прострел.

38'

Всё-таки потребуется замена Компани.

36'

Лескотт не стал рисковать в обороне, а выбил мяч на угловой.

35'

Коларов получил предупреждение.

35'

Со штрафного у ворот гостей последовал прямой удар в створ, но Пантилимон справился с одной из первых угроз.

34'

Компани неудачно приземлился на ногу, но вроде бы всё с ним в порядке.

32'

Уилан красиво пробил с лёта с 20 метров, но мяч прошёл рядом со створом.

29'

Мяч влетел в ворота Пантилимона. Полная неразбериха в штрафной гостей, после кучи рикошетов мяч прилетел к Шоукроссу, который забил с близкого расстояния, но в офсайде был защитник. Даже не стал спорить Райан, а просто молча побежал в оборону.

27'

Штрафной у чужих ворот получили хозяева.

24'

Сабалета опасно простреливал от лицевой линии, но пас он сделал после того как мяч покинул пределы поля.

22'

Суматоха в штрафной хозяев, мяч отскочил к Тевесу, а он из хорошей позиции пробил выше.

21'

Опасная атака гостей завершилась неточным пасом Милнера.

19'

Штанга! Давид Сильва с правого края штрафной красиво закручивал мяч в дальний угол. Вообще никаких шансов не было у вратаря, но за него сыграл каркас ворот!

16'

Навес в штрафную "Стока" со стандарта, легко поймал мяч Соренсен.

14'

После углового Хут пробил головой, но не слишком опасно.

13'

Уолтерс закинул мяч с правого фланга, Уилан в прыжке нанёс удар. Мяч после рикошета ушёл на угловой.

11'

Коларов попытался нанести удар или сделать навес с угла штрафной, что именно он хотел сделать мы так и не знаем, так как он не попал по мячу.

9'

Коларов закрутил мяч с левой ноги выше ворот.

8'

Отбились после корнера хозяева, но теперь опасный штрафной пробьют "горожане".

7'

Тевес пробил с острого угла, Соренсен отбил мяч на угловой.

5'

4 из 5 последних матчей этих команд на данной арене закончились со счётом 1:1. 5-й закончился с тем же счётом в основное время, а в дополнительное выиграл "Сток".

3'

Сегодня в целом основные составы у команд, но только основные вратари у обеих клубов не играют. В итоге у хозяев вышел Соренсен, а у гостей — Пантилимон.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Англии: "Сток Сити" — "Манчестер Сити". Начало этой встречи запланировано на 16.45 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 11.05.2013  20:15