• 81'
    2:1
    Джоби Макануфф
Манчестер Юнайтед — Рединг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедРединг в рамках турнира Кубок Англии, 1/8 финала. Начало встречи 19 февраля 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+7'

Всё! "Манчестер Юнайтед" вышел в четвертьфинал Кубка Англии, где сыграет с "Челси" или "Миддлсбро". Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+6'

Нани со штрафного нанёс прямой удар — выше ворот.

90+5'

Федеричи успел вернуться в ворота после углового и отбил мощный удар Эрнандеса.

90+4'

Суматоха после навеса. Угловой.

90+3'

Штрафной у ворот "МЮ". Федеричи побежал в чужую штрафную.

90+1'

Арбитр снова добавил четыре минуты.

90'

Ещё один шанс в чужой штрафной упустил Уэлбек.

89'

Пока успешно обороняются хозяева в последние минуты.

87'

Ещё одна опасная контратака. Эрнандес пробил с правой ноги из-за штрафной, Федеричи отбил в сторону. Нани пытался с острого угла добить мяч в пустые ворота, но попал в сетку с внешней стороны.

85'

Увлеклись атакой гости. Очень опасная контратака была, но Уэлбек запутался в собственных ногах. Сам у себя он выбил мяч за лицевую линию.

84'

Кэррик вышел на последние минуты.

84'

Андерсон ушёл с поля.

81'
2:1

ГООООООООООЛ! А интрига-то ещё не совсем мертва! Длинный заброс на Ле Фондре, тот к мячу не добрался, но защитник вынес мяч точно на Макануффа, который воспользовался ситуацией и один гол отыграл!

80'

Два опасных удара игроков "Рединга" угодили в футболистов "МЮ".

77'

Прострел с правого фланга пришёл точно в руки к Федеричи.

75'

Неплохой пас Уэлбека пяткой на Нани, но первым к мячу успел голкипер.

74'

Очень тяжело теперь будет "Редингу". Не пора ли выпускать Погребняка?

72'
2:0

ГООООООООООЛ! И в следующей атаке "МЮ" удваивает преимущество! Нани с правого фланга исполнил прекрасный навес в штрафную, где Эрнандес головой сыграл на опережение и направил мяч в ворота.

71'

Хант в борьбе в чужой штрафной смог сделать скидку на Ле Фондре, тот хлёстко пробил из центр штрафной, но блестящий сэйв совершил Де Хеа! Затем Хант пытался добить, но он был в офсайде.

70'

Робсон-Кану сменил Макклири.

70'

Быстрая замена.

69'
1:0

ГООООООООООЛ! Нани сегодня больше всех старался поразить чужие ворота. В итоге ему это удалось. Нани принял пас от Валенсии, который возможно предназначался для ван Перси и пробил с правой ноги. В этот раз мяч влетел точно в дальний угол!

68'

Первый удар ван Перси в этом матче был заблокирован.

66'

И ещё один удар Нани. Очень мощно он пробил в дальний угол, но немного не попал.

64'

Усилил игру Сэр Алекс.

64'

И тут же замена у "МЮ".

63'

Гатри вместо него.

63'

Лейгертвуд ушёл с поля.

62'

Ещё один угловой у ворот "МЮ". Нани пробил из центра штрафной — мимо.

61'

"Рединг" ответил ударом Макклири, который попал в корпус Андерсону.

59'

Ещё один корнер и снова чётко сыграли в обороне гости.

58'

Выбили мяч гости после подачи с угла поля.

57'

Нани на скорости подошёл к чужой штрафной, ь отдал мяч на фланг на Эрнандеса, а тот заработал угловой.

55'

Первую карточку в матче получил неугомонный Хант, который в подкате скосил Смоллинга.

53'

Напомню, что в случае ничейного исхода будет назначена переигровка, которая пройдёт на поле "Рединга".

51'

Удар с ближней дистанции у Нани получился даже не таким опасным, какими были его выстрелы из-за штрафной.

50'

И снова бодро начали тайм хозяева. Туго приходится обороне "Рединга", но пока держатся.

48'

Валенсия накатил мяч под удар Андерсону, а тот решил отдать пас на Нани. Португальца плотно опекали, поэтому удачно продолжить атакующую комбинацию не получилось.

46'

Стартовала вторая половина.

45+5'

Завершился первый тайм. Был игровой перевес у хозяев, но преобразовать его в забитые голы пока манкунианцам не удалось. Перерыв.

45+5'

Удар Клеверли с лёта полетел по неудачной траектории, разочарован англичанин.

45+4'

И ещё один опасный удар Нани. Теперь с левой ноги он зарядил, Федеричи в прыжке с трудом вытащил мяч!

45+2'

А к первому тайму у нас четыре минуты было добавлено. Но остановок действительно было много.

45+1'

Перспективный пас на Чичарито, но слишком сильной оказалась передача.

45'

После заброса в штрафную Моррисон выгнс мяч на ногу Нани. Тот в касание нанёс мощный удар. Очень опасно получилось, мяч угодил в штангу!

44'

Опасный дальний удар по воротам Де Хеа, тот уверенно справился с первой реальной угрозой.

42'

Нани появился на поле. Он занял позицию в середине поля, а Валенсия отошёл в защиту.

42'

Да, не смог продолжить матч Джонс. Вынужденная замена.

39'

Очередная пауза. Теперь Джонсу требуется помощь. Правая нога его беспокоит.

37'

Показали скамейку "МЮ", на которой смачно зевнул ван Перси.

36'

Если начал "Рединг" не слишком хорошо, то в последние минуты игру можно смело назвать равной.

34'

После углового Смоллинг высоко взлетел, но головой пробил неточно.

32'

Неплохой пас на Уэлбека, но в этот раз до удара дело не дошло.

30'

Макануфф не сумел 1 в 1 пройти Бюттнера на левом фланге.

28'

После довольного живого начала игра немного успокоилась.

26'

Пока существенный перевес "МЮ" по ударам — 6:0!

23'

Ещё одна футболка нужна Ханту. Пока он переодевался зрители могли увидеть огромную татуировку на его спине.

22'

Федеричи! Сначала Клеверли мощно пробил из-за штрафной. Голкипер отбил мяч в сторону точно на Янга. Эшли добивал мяч в ближний угол, но Федеричи успел подняться и слегка задеть мяч, после чего тот прошёл рядом со штангой!

21'

А у Ханта тем временем снова открылось кровотечение. При этом он рвётся играть, но по правилам ему снова должны оказать помощь.

19'

Видич после навеса со штрафного пробил головой, мяч полетел в сторону от ворот.

18'

Снова сошлись в борьбе Видич и Хант. Последнему кстати пришлось сменить футболку и теперь на нём футболка без номера.

16'

В итоге вернулись на поле оба футболиста.

13'

Оба получили рассечение, идёт кровь у футболистов, так что пока что им необходимо покинуть поле.

12'

Видич лбом ударил в затылок Ханту в верховой борьбе.

11'

Джонс с правого фланга исполнил прострел, Эрнандес в подкате полетел к мячу, но Федеричи его опередил.

9'

Отбились хозяева. А вообще в последний раз, когда эти команды играли, "Рединг" очень хорошо использовал угловые.

8'

Первый угловой у ворот "Манчестера".

7'

Смешанный состав сегодня у "МЮ". Сэр Алекс дал отдохнуть многим лидерам. Уэйна Руни вообще нет в заявке, а Робин ван Перси остался на скамейке. А у "Рединга" матч на скамейке начал россиянин Павел Погребняк.

4'

Ещё момент у хозяева! Уэлбек пробил с острого угла из штрафной, Федеричи грамотно занял позицию и принял удар на себя.

2'

Уже на второй минуте был момент у хозяева. Удивительная паника в штрафной "Рединга", но Уэлбек пробил в соперника, а удар Валенсии головой оказался слишком слабым.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Англии: "Манчестер Юнайтед" — "Рединг". Начало этой встречи запланировано на 00.00 по московскому времени.

Финал 1 11.05.2013  20:15