0'
45'
90'
Челси — Брентфорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиБрентфорд в рамках турнира Кубок Англии, 1/16 финала. Начало встречи 17 февраля 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Дуглас спрятал мяч у себя между ног в центре штрафной, судья не зафиксировал задержки мяча, но это и не важно уже. "Челси" одержал уверенную победу и вышел в 1/8 финала Кубка Англии, где сыграл с "Мидлсбро". Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

В контратаке Азар заработал только угловой.

90+3'

Несколько суетливо оборонялись хозяева после прострела Форрестера. Давид Луис выбил мяч на угловой.

90+2'

Бенаюн стремился к мячу в штрафной, но Логан его опередил.

90'

Стандартно для английского футбола судья добавил четыре минуты.

88'

Ривза сразу же увели в раздевалку, так что гости остались в меньшинстве.

86'

Ривзу досталось от бразильца. Джейку оказывают помощь.

85'

Давид Луис жёстко остановил соперника в центре поля и получил жёлтую карточку.

82'
4:0

ГОООООООООООЛ! Оскар разыграл корнер с партнёром, сделал большую паузу и навесил на дальнюю штангу, где Терри с острого угла пробил в ближний угол. В данной сиутации Мур совершил очевидную ошибку.

81'

Бертранд получил своё игровое время.

81'

Стоя провожают Фрэнка болельщики "Челси".

80'

Лэмпард заработал очередной корнер для своей команды.

78'

Саундерс вышел.

78'

Форшоу был одним из самых активных в своей команде.

76'

Бенаюн появился на поле.

76'

Мата хороший матч провёл.

75'

Следующий матч "Челси" проведёт в четверг против пражской "Спарты" в рамках 1/16 Лиги Европы. Первый матч в гостях лондонцы выиграли 1:0.

73'

Ривз появился на газоне.

73'

Диагурага был заменён.

72'
3:0

ГОООООООООООЛ! Контратака "Челси". Мата получил огромную зону свободного пространства на левом фланге, подошёл к штрафной и сделал выверенный пас в ногу Лэмпарду, который в касание направил мяч в ворота!

71'

После навеса Форрестера с углового Дональдсон опасно пробил, но мяч прошёл вышел.

70'

После навеса в штрафную "Челси" Кэхилл уверенно вынес мяч.

69'

Иванович получил первую карточку в этом матче.

68'
2:0

ГОООООООООООЛ! Закрепляет преимущество "Челси". Азар перехватил мяч, отдал Ивановичу, который забежал по правому флангу. Бранислав прострелил, а Оскар красивым движением ноги пяткой направил мяч в ворота. Футбольный снаряд пролетел в сантиметрах от нескольких игроков, но никто не сумел его выбить!

65'

Азар вместо него.

65'

Мозес ушёл с поля.

63'

Ба сделал рывок, но пас чуть запоздал и Демба оказался во вне игры.

62'

Очень опасная контратака "Брентфорда". Едва не выскочил 1 на 1 Форрестер, но тот неудачно обработал мяч и пришлось уйти на фланг, где его обезвредил Давид Луис.

61'

Кэхилл пробил головой после навеса, но мяч до ворот не дошёл.

60'

Мата заработал угловой на левом фланге.

58'

Неплохой навес с левого фланга, но не сумели гости пробить из чужой штрафной.

57'

Активно включился в игру Форрестер и заработал штрафной.

56'

Форрестер сменил Тротту.

56'

Тут же замена у гостей.

55'
1:0

ГОООООООООООЛ! Чех вынес мяч от ворот, Ба поборолся за мяч, который отскочил к Мате. Испанец прицелился и из-за штрафной пробил в нижний угол. Мур в прыжке до мяча не дотянулся.

53'

Суматоха в штрафной "Брентфорду", удары Лэмпарда и Кэхилла были последовательно заблокированы.

52'

Мозес дважды развернул Крейга и прострелил, мяч вынесли на угловой.

51'

Активно начал второй тайм "Челси", но "Брентфорд" всё ещё держится.

49'

После подачи с угла поля Мур выбил мяч из штрафной. Оскар направил его обратно, Иванович пробил головой. Мур отбил мяч в сторону, где пытался добить мяч Ба, но сенегалец по мячу не попал.

48'

Угловой у ворот "Брентфорда".

47'

Логан в прекрасном подкате в своей штрафной выбил мяч у Лэмпард.

46'

Стартовала вторая половина.

45+1'

Завершился первый тайм. Пока преимущество "Челси" по игре не выливается в перевес по голам. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

И снова момент у Лэмпарда! Прицельно на Фрэнка отдавал мяч с фланга Иванович, Лэмпард пробил в касание и совсем немного не попал в створ!

42'

Оскар и Диагурага полетели друг на друга в подкате. Правила нарушил игрок "Челси".

40'

Форшоу со штрафного пробил в стенку, его второй также попал в игрока в синей футболке.

39'

Мяч влетел в ворота "Челси", но Тротта пробил после свистка. Повезло хозяевам, потому что нарушение было именно с их стороны. Давид Луис снёс Форшоу.

38'

Лэмпард со штрафного навешивал, мяч после рикошета взлетел над штрафной, Кэхилл сделал скидку, которую поймал Мур.

36'

Прилично смотрится "Брентфорд" пока что, хотя ожидаемо преимущество у хозяев имеется.

34'

Ещё один опасный удар в исполнении Форшоу из-за штрафной. С левой ноги он пробил с 23 метров. В створ он не попал, да и Чех с прыжком не запоздал.

33'

Ба после прострела Луиса полетел к мячу в подкате, но не смог нанести акцентированный удар.

32'

Очередной заброс в направлении Ба был перехвачен Муром.

30'

По владению мячом у хозяев ожидаемое преимущество — 65%:35%.

28'

Длинный пас Давида Луиса стал достоянием Мура. Извинился перед партнёром бразилец.

26'

Ба сделал красивый пас пяткой на Мату, тот отдал красивую передачу на Оскара. У бразильца поехала нога и он неудачно исполнил удар и в итоге попал только в штангу!

24'

Опасный прострел Маты, Ба тянулся к мячу, но опоздал, а Эшли Коул на дальней штанге в касание пробил неточно.

22'

Мата отдал пас Лэмпарду под удар, с правой ноги Фрэнк нанёс неточный удар.

20'

Форшоу наносил удар из-за штрафной, мяч попал в своего игрока — Тротту.

18'

А вот и первый полноценный момент у "Челси". Паника в штрафной "Брентфорда", Лэмпард наносил удар из центра штрафной, но в последний момент игрок Дин бросился под мяч.

16'

После заброса Оскара в штрафную Ба нанёс крайне неточный удар головой.

14'

"Брентфорд" играет в третьем по силе английском дивизионе — Лиге 1. В данный момент он занимает седьмое место.

12'

Дональдсон сумел нанести удар головой из центра штрафной после навеса Логана, но получилось не слишком опасно.

10'

После штрафного на правом фланге Иванович сделал неплохую скидку на Ба, но тот даже в высоком прыжке не дотянулся до мяча.

8'

Форшоу отметился неплохим дальним ударом. Мяч прошёл неподалёку от створа ворот.

7'

Напомню, что это матч 1/16 финала. В то время как остальные команды в выходные играют уже следующую стадию. Победитель этой встречи в 1/8 финала сыграет с "Мидлсбро".

5'

Демба Ба сегодня вышел на поле впервые после того, как Колоччини сломал ему нос. Демба теперь играет в защитной маске.

4'

Мур неуверенно зафиксировал мяч почти на самой линии, но всё же линию футбольный снаряд не пересёк.

2'

Даже на матч с такой скромной командой домашний стадион "Челси" заполнен до отказа.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 1/16 Кубка Англии "Челси" — "Брентфорд". Отметим, что это уже вторая встреча этих команд, первая завершилась со счётом 2:2. Начало матча в 16:00 по московскому времени.