Стивен Н'Зонзи
  • 89'
    Джонатан Уолтерс
Ливерпуль — Сток Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульСток Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 17 августа 2013 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

Все, матч окончен! 1:0 — сложная победа "Ливерпуля". Единственный мяч ближе к концу первого тайма провел Старридж. Удался Даниэлю отличный дальний удар, с которым не сумел совладать Бегович. Во второй половине игры хозяева создали еще уйму моментов, но забить так и не смогли. А "Сток" едва не ушел от поражения. За несколько минут до конца матча был назначен пенальти в ворота "Ливерпуля". Уолтерс сильно пробил в угол, но Миньоле сумел спасти свою команду! С победы начинают подопечные Брендона Роджерса. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Уверенно обороняются хозяева, "Стоку" не удается подобраться к штрафной "Ливерпуля".

90+2'

Джеррард сделал передачу к штрафной на Коутиньо, бразилец бил в ближнюю девятку — рикошет от ноги защитника и мяч ушел на угловой!

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'
1:0

Уолтерс бил в левый нижний угол, Миньоле в броске отбил мяч в угол! Фантастика!

88'

Пенальти в ворота "Ливерпуля"! Аггер сыграл рукой в своей штрафной!

87'

Стерлинг опасно сыграл против Уилсона, штрафной заработали гости. Каждый стандарт — хорошая перспектива для "Стока".

85'

Уилсон решился на удар с острого угла — Миньоле спокойно забрал мяч в руки.

84'

Острая контратака прошла у хозяев, Хендерсон уже был готов вырваться один на один с вратарем, но Питерс в подкате выбил мяч на угловой!

82'

Вот это да! Адам с центра поля пытался забросить мяч за шиворот голкиперу — Миньоле с трудом перевел мяч через перекладину!

81'

Джонс вышел вместо Крауча.

81'

Последняя замена у гостей.

80'

Отличная подача на дальнюю штангу получилась у Коутиньо, Джонсон с двух метров бил в упор — вновь Бегович хорош!

79'

Джеррард! Метров с 35 мощно и очень точно пробил в дальнюю девятку — Бегович в красивом броске перевел мяч на угловой!

77'

Размашистая атака получилась у хозяев, Старридж с правого края прострелил вдоль ворот, но там никого из партнеров не оказалось.

76'

Туре за срыв контратаки получил карточку, досталось от него Питерсу.

74'

Старридж получил передачу от Туре, на скорости протащил мяч по центру и метров с 25 пробил в дальний угол — мимо!

72'

Стерлинг вышел вместо него.

72'

Яго Аспас покинул поле.

70'

Неплохую позиционную атаку удалось провести гостям, дальний удар Пеннанта не дошел до ворот.

68'

Адам выполнил нацеленную передачу в район 11-метровой отметки, Хут исхитрился пробить в борьбе с Джераррдом — Миньоле сложился и вытащил мяч из угла.

66'

Туре получил мяч в штрафной, но его тут же встретили двое соперников и удар накрыли.

65'

Джонсон легко обыграл двух соперников, вошел в штрафную и попытался прострелить на дальнюю штангу — мяч попал в лицо Хуту и ушел на угловой.

64'

Аспас на скорости протащил мяч по правому краю, сделал передачу на линию штрафной — Хендерсон в касание бил в дальний угол, но штанга выручала гостей!

63'

Адам вступил в игру.

63'

Уилан ушел с поля.

63'

Пеннант заменил Этерингтона.

63'

Двойная замена у "Стока".

61'

Джеррард выполнил подачу на ближнюю штангу, Аспас головой подрезал мяч в дальний угол, но получилось неточно!

60'

Коутиньо сделал передачу на ход Старриджу, Даниэл ворвался в штрафную по левому краю и пробил в ближний угол — Бегович перевел мяч на угловой!

58'

"Ливерпуль" больше атакует правым флангом, где очень активен Джонсон. Защитник "красных" раз за разом пытается на дриблинге ворваться в штрафную.

56'

Загнали в угол Крауча, а там уже Хосе Энрике спокойно отобрал мяч у форварда "Стока".

54'

Момент! Коутиньо с левого края сделал передачу на линию штрафной — Старридж по мячу не попал. Однако снаряд удачно отскочил к Хендерсону, который сильно пробил в дальний угол — Бегович среагировал!

52'

"Ливерпуль" продолжает доминировать на поле, "Сток" никак не может подойти к чужой штрафной.

51'

Аспас получил мяч в центре и вырезал передачу в штрафную на Коутиньо, но получилось слишком сильно — бразилец не успел к мячу.

49'

Хут со своей половины поля сделал длинную передачу на ход Уолтерсу, Туре вовремя сместился на фланг и выбил мяч в аут.

47'

Коутиньо! Ворвался в штрафную по левому краю, на исполнение бил в дальний угол — мяч прошел в сантиметрах от штанги!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу "Ливерпуля" после первого тайма. Большое преимущество было у "красных", "Сток" играет строго вторым номером. Единственный гол ближе к концу тайма провел Старридж, который метров с 23 мощно пробил точно в угол. Был еще гол у Даниэля, но это взятие ворот арбитр отменил из-за офсайда. Пара опасных моментов была и у "гончаров". В одном из моментов хозяев выручала перекладина, в другом — Миньоле, который вытащил мяч из угла после удара Уолтерса. Отдохнем!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму. "Сток" устроил штурм ворот "Ливерпуля", хозяевам с трудом удается отбиться.

44'

Н'Зонзи получил отложенную карточку за фол на Коутиньо.

42'

Опасно! Туре скинул мяч к радиусу штрафной, Уолтерс в касание пробил в дальний угол — Миньоле в красивом броске перевел мяч на угловой!

40'

"Ливерпуль" не сбавляет оборотов, продолжают атаковать хозяева. Хут помешал Старриджу ворваться в штрафную по правому краю.

39'

Джеррард сделал слишком сильную передачу по бровке на Коутиньо, бразилец не сумел догнать мяч.

37'
1:0

ГООООООООООЛ! Старридж получил мяч в метрах 25 от ворот и плотно пробил в дальний угол — мяч выскочил из-под Хута и нырнул впритирку со штангой!

35'

Опасно! Коутиньо сделал отличную передачу в разрез, Хендерсон ворвался в штрафную, пробил в дальний угол — Бегович отбил мяч в сторону!

33'

Хосе Энрике мощно приложился из-за пределов штрафной, мяч попал в ногу Шоукроссу и ушел в сторону.

31'

"Сток" в атаке практически не видно, не держится мяч у гостей. В центре поля идет борьба.

29'

Опасно! Отличную комбинацию "красные" разыграли в штрафной гостей, Хосе Энрике выскочил на рандеву с голкипером, но не сумел переиграть Беговича в ближнем бою! Затем Джеррард приложился из-за пределов штрафной, но мяч ушел выше.

27'

"Гончары", кстати, давненько не побеждали на "Энфилде", последний раз "Сток" праздновал там успех в далеком 1959 году.

25'

Лукас из глубины сделал длинную диагональную передачу на ход Старриджу, но Хут выбил мяч из-под ног у нападающего.

23'

Джонсон протащил мяч по правому краю, сделал передачу в центр — Коутиньо в касание пробил метров с 25, но мяч ушел далеко от ворот.

22'

По владению мячом преимущество у "Ливерпуля": 61% против 39%. Гостям на время удалось отвести игру от своих ворот.

20'

Коутиньо с левого края резко сместился в центр и вырезал передачу в штрафную, Аспас совсем немного не дотянулся до мяча!

19'

Миньоле едва не привез себе гол на ровном месте. Выбивая мяч, попал в ногу Этерингтона, но повезло, что футбольный снаряд полетел в сторону от ворот.

17'

Старридж дотащил мяч до штрафной, но затем запутался в ногах и потерял контроль над мячом. По-прежнему большое преимущество у подопечных Роджерса.

15'

Огрызнулись контратакой гости, Хосе Энрике в отличном подкате прервал прорыв Паласиоса по правому флангу.

13'

Джеррард с углового навесил точно на голову Туре, тот бил в упор, но на этот раз перекладина сыграла за "Сток"!

11'

Гол забивают "красные"! Джеррард навесил в район 11-метровой отметки, Старридж опередил Хута и головой пробил точно в дальний угол! Однако, чуть ранее арбитр усмотрел офсайд у нападающего.

9'

Момент! Уилан выполнил кросс в штрафную, Миньоле ошибся на выходе — мяч отлетел в центр штрафной точно на ногу Этерингтону, который метров с десяти пробил точно в перекладину!

8'

Два в два убегали гости, передача Этерингтона не прошла на Крауча — Хосе Энрике выбил мяч на угловой.

7'

Джеррард с углового навесил на дальнюю штангу — Хут, опередив Старриджа, выбил мяч из штрафной.

6'

Джонсон по правому краю ворвался в штрафную, бил с левой ноги в ближний угол — Хут принял мяч на себя.

4'

Отличный контроль мяча у "Ливерпуля" на первых минутах. "Красные" подолгу разыгрывают мяч у штрафной гостей, "Сток" почти всей командой обороняется.

2'

Старридж разогнался по правому краю, пытался выполнить нацеленную передачу в штрафную, но Питерс выбил мяч в аут.

1'

Матч начался! Футболисты "Ливерпуля" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура английской футбольной премьер-лиги: "Ливерпуль" — "Сток Сити". Начало этой встречи запланировано на 15.45 по московскому времени.