0:3
  • 90+2'
    1:4
Суонси Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Суонси СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 17 августа 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Суонси.ком.

0
90+6'

Отличный матч мы посмотрели. "Суонси" старался, в желании команде не откажешь, но в исполнительском мастерстве хозяева, конечно, уступают своим соперникам. Лучше сыграл "Манчестер", чем в игре за Суперкубок, поинтереснее команда выглядела в атаке, забила четыре красивых мяча и добилась заслуженной победы. Хороши были не только Уэлбек с ван Перси, оформившие дубль, но и едва ли не все остальные. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Финальный свисток! 4:1 в пользу "Манчестера".

90+4'

Угловой заработали гости.

90+3'
1:4

ГОООООООООООООООООЛ! Валенсия на Руни, тот отлично дал на ход Уэлбеку, а ведь Уэйну мешали, но он выдал прекрасную передачу. Уэлбек принял мяч, а затем выполнил классную подсечку — мяч черпачком пролетел над руками Ворма и залетел в створ! Опять же, очень красивый мяч — все игроки "Манчестера" сделали всё мастерски.

90+2'

Бони в центре поля. Партнёры начали открываться на левом фланге, а он отдал пас им в противоход.

90+1'

Четыре минуты добавил судья.

89'

Держат мяч манкунианцы. Пытаются гости сбить наступательный порыв "Суонси".

88'

Подача на Бони, кулаком отбил мяч де Хеа.

87'

На ровном месте игроки "Манчестера" подарили соперникам угловой.

86'

Андерсон на поле.

86'

Ван Перси заменён.

85'

С огромным желанием играет "Суонси". Бегут хозяева вперёд.

84'

Эвра на Руни, Уэйн попал в офсайд.

82'
1:3

ГОООООООООООООООЛ! Отличная комбинация "Суонси" — Эрнандес сыграл в стенку с партнёром, отдал из-за пределов штрафной на левый фланг на Бони, тот в касание с 15 метров положил мяч в дальний угол низом — снаряд идеально лёг под штангу! Прекрасно всё разыграли хозяева.

81'

Шелви подаёт с правого фланга, Бони с 5 метров бил в ближний угол, но немного неточно! Прекрасный шанс был у "Суонси", чтобы забить.

81'

Кэррик переправил мяч на угловой.

80'

Ван Перси на Эвра, француз забрался в офсайд.

79'

Неудачная подача с правого фланга, де Хеа вводит мяч в игру от ворот.

77'

Км Сун-Юн вышел.

77'

Каньяс заменён.

76'

Ранхель пробил в ближний угол с границы штрафной. На месте де Хеа.

75'

Заметался мяч в штрафной "Суонси", Эвра мог пробить, но в итоге мяч пришёл в руки Ворма.

74'

Андерсон готовится выйти на поле.

73'

Прострел Руни, рикошет и угловой.

72'
0:3

ГОООООООООООООООЛ! Ну красавец! Ван Перси получил мяч в 35 метрах от ворот, начал медленно сдвигаться в сторону ворот. Руни пытался открыться на правом фланге, но передачу сделать было нельзя — голландец это прекрасно понимал. Поскольку других вариантов не было, Робин сдвинулся влево, уйдя от защитников, и мощнейшим ударом с 19 метров поразил ближнюю девятку! Отличный гол.

71'

Ван Перси грубовато сыграл против Каньяса.

70'

Дайер на Эрнендеса, тот на дальнюю штангу на Ранхеля, мощный удара Ранхеля с лёта, но мимо дальней девятки! Красиво всё было разыграно.

69'

Опасно! Каньяс выбил мяч с ленточки после удара Эвра! Гола точно нет, Каньс успел.

68'

Руни получил мяч, подача, мяч попал в защитника и улетел на угловой.

67'

Подача на Мичу от Эрнандеса, тот до мяча не добирался и подтолкнул ещё в спину Видича.

66'

Ранхель пробил с лёта, тяжёлый мяч, да ещё и для защитника — мяч не лучшим образом лёг на ногу и полетел намного правее ворот.

65'

Уэлбек выбегал по центру: справа ван Перси, слева — Руни. Уэлбек отдал на Уэйна, но тот в офсайде.

64'

Подача с правого фланга на дальнюю штангу, но очень далеко. Мяч покинул пределы поля.

63'

Право на штрафной получили гости. Ван Перси у мяча.

61'

Руни на поле.

61'

Гиггз заменён.

60'

Бони пробил головой, мяч не лучшим образом лёг на голову и полетел в сторону от ворот.

59'

Ван Перси! Выскочил он по правому флангу, пробил в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой! Вполне могли забить гости ещё.

58'

Руни готовится войти в игру.

57'

Подача с левого фланга, но точно в руки де Хеа.

56'

Прижали игроки "Суонси" своих соперников. Долго мяч на половине "дьяволов".

55'

Может продолжать игру испанский вратарь.

54'

Видимо, Мичу задел вратаря "Манчестера" ногой.

53'

Отличная скидка Бони головой на Мичу. Неудобно мяч отскочил, пришлось бить на высоте живота. Де Хеа накрыл удар, при этом, видимо, получил повреждение.

52'

Каньяс мощно пробил с 28 метров — выше ворот.

51'

хорошая подача, сразу несколько игроков могли пробить, но чуть высоковато полетел мяч.

50'

Угловой заработали хозяева.

49'

Мичу! Мощный удар с 25 метров с левой — мяч закручивался в сторону от де Хеа, то испанец выручил. Не сразу, правда, он зафиксировал мяч.

47'

"Манчестер" владеет мячом на первых минутах тайма.

46'

Эрнандес вместо него.

46'

Рутледж заменён.

46'

Бони на поле.

46'

Бриттон заменён.

46'

"Манчестер" начал с центра поля.

46'

Всё готово к старту второго тайма.

45+3'

Очень неплохой футбол получился в первом тайме. "Суонси" смотрелся неплохо, но дважды ошиблись центральные защитники на 34-й и 36-й минутах, а "Манчестер" хозяев не простил. И без этих моментов "дьяволы" играли лучше, могли забить ещё парочку. Шансы были и у "Суонси", но надо признать, что счёт по игре.

45+3'

Свисток. 2:0 в пользу "Манчестера"!

45+2'

Ещё одна подача, теперь Каньяса с левого фланга. Видич выбил мяч из штрафной.

45+2'

Подача на Мичу, но Видич чётко с ним играет.

45+1'

Две минуты добавил судья.

45'

Клеверли получил жёлтую за фол на левом фланге.

43'

Дальний удар Чико с 30 метров — намного выше ворот.

41'

Кэррик отлично пофинтил около штрафной, вошёл в неё, но затем не сумел сделать точную передачу.

40'

Темп немного снизился. "Дьяволы" держат мяч в центре поля и никуда не торопятся.

39'

Рутледж и Кэррик столкнулись. Карточку судья дал только игроку "Манчестера". Спорное решение.

38'

Прессингуют гости на чужой половине.

37'

Видич не дал прострелить Бриттону, подкат в штрафной, но точно в мяч — угловой.

36'
0:2

ГОООООООООООООООООООООЛ! Тут же ещё одна атака "Манчестера"! Подача с левого фланга, ван Перси головой пробить не смог, рядом с ним были двое, но мяч после касания головы защитника "Суонси" пошёл дальше на правый фланг на Валенсию. Тот из вратарской прострелил, мяч прошёл мимо двух защитников, которые пытались прервать прострел. Не получилось. Уэлбек с пары метров не промахнулся!

34'
0:1

ГОООООООООООООООООООООЛ! Отличная передача Гиггза внутрь штрафной на ван Перси. Никакого офсайда не было, правый защитник задержался. Голландец принял мяч на грудь, развернулся, а затем красиво пробил по высокому мячу точно в угол! Пытался Чико спасти ситуацию, но не вышло.

33'

60 % на 40 % по проценту владения мячом.

33'

Дайер едва не выскочил из-за спины Видича, но де Хеа всё-таки забрал мяч.

32'

Подача Шелви. Хорошо мяч летел над вратарской, сразу несколько игроков могли замкнуть, но не вышло.

31'

Эвра сзади въехал в Рутледжа. Штрафной с угла штрафной.

30'

Мощный удар Каньяса с 25 метров, но накрыли.

29'

Уже несколько минут игроки "Суонси" владеют мячом.

27'

Подача с левого фланга на Дайера, Видич выбил мяч из штрафной.

26'

Уэлбек решил пробежать по левому флангу в одиночку, но, конечно, далеко забежать не удалось.

25'

Не торопится вводить мяч в игру де Хеа.

23'

И вновь Мичу! После углового пробил головой в дальний угол, но немного мимо. А сам удар по силе был очень неплох.

22'

Сумел выцарапать мяч Мичу, пробил он левой шведкой в ближний угол, де Хеа отбил на угловой!

21'

Ван Перси пробил в дальний угол, но мимо.

20'

Внешне спокоен Мойес.

18'

Рутледж! Вошёл он в штрафную, носком протолкнул мяч низом в дальний угол, выручил де Хеа, Мичу забил, но уже из офсайда.

17'

Уэлбек!!! Получил он мяч на границе штрафной после передачи Валенсии. Мог он налево отдать на открытого Гиггза, но решил пробить сам — мяч полетел не очень сильно, Ворм отбил, а добивание Гиггза вышло неточным.

15'

Ошибка "Суонси" в центре обороны, Гиггз оказался в отличной позиции, мог бежать и бить сам, но решил отдать налево на Уэлбека. Защитник прервал передачу. Потенциально очень опасный момент упустили "дьяволы".

15'

Опасно! Подача с левого фланга, ван Перси пробил головой с 10 метров, но вышло точно по центру.

14'

Подача с правого фланга, мяч пришёл в руки де Хеа.

13'

Усиливается дождь.

12'

Занимательное начало матча. Да, без моментов, но скорости хорошие.

11'

Гиггз на выход ван Перси, но немного неточно.

10'

Шелви подал на Мичу, но неточно.

9'

Валенсия за блокировку на чужой половине поля получил карточку.

8'

Подача Гиггза, Джонс с отскока пробил ногой! Мяч летел под планку, но Ворм выручил.

6'

Пас Джонса на де Хеа, тот успел выбить мяч, но Мичу едва не перехватил.

5'

Угловой подали игроки "Суонси", мяч задержался в штрафной "дьяволов", но в итоге гости выбили мяч.

4'

Опасный подкат Уэлбека, но сначала он сыграл в мяч.

3'

Грубый подкат от Каньяса. Сразу же карточка.

3'

В прошлом сезоне "Суонси" и "Манчестер" на этом поле сыграли вничью 1:1. Во втором круге "Манчестер" победил 2:1.

2'

Футболисты "Суонси" владеют мячом на первых минутах.

1'

Хозяева начали с центра поля! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле. Руни в запасе.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура английской футбольной премьер-лиги: "Суонси Сити" — "Манчестер Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени.

38 11.05.2014  18:00