0:3
  • 80'
    Джек Уилшир
Фулхэм — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФулхэмАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 24 августа 2013 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Крэйвен Коттедж.

0
90+4'

Всё, финальный свисток! "Арсенал" заслуженно одержал победу над "Фулхэмом". Не хватило у хозяев сил на концовку матча. Всем спасибо за внимание, до новых встреч.

90+3'

В последние мгновения матча "Фулхэм" в атаке проводит время, Бент пытается в одиночку пройти линию защиты, не получается.

90+2'

Тео Уолкотт в одиночку обыграл всю защиту, но прокинул мяч в штрафную площадь сильно и футбольный снаряд покидает пределы поля.

90+1'

Касорла пошёл по правому флангу, но при финте потерял контроль над мячом, чем и завершил атаку своей команды.

90'

Добавлено четыре минуты к основному времени арбитром Ховардом Уэббом.

89'

Было опасно у ворот "Арсенала", Бербатов немного забежал в офсайд, сорвав перспективную атаку своей команды.

88'

Теперь Карагунис пытался прострелить в штрафную "Арсенала" с правой бровки, но не получилось, на мяче первым оказался Санья, заблокировавший снаряд.

87'

Уолкотт откровенно заигрался на правом фланге, не отдав передачу ближнему и мяч потерял.

86'

Бент убежал по левому флангу к воротам "Арсенала", но пас в центр штрафной площади Щесны исполнить не сумел.

85'

"Фулхэм" старается организовать атаку на ворота "Арсенала", но пока ничего не получается.

84'

При обработке мяча Монреаль подыграл себе рукой, но арбитр не заметил этого.

82'

Выходит Саного.

82'

Замена в составе "Арсенала": Подольски поле покидает.

81'

"Фулхэм" отчаянно атакует, "Арсенал" — обороняется.

80'

Подача последовала, но Стокдэйл сыграл на выходе. Джек Уилшир врезается шипами в голень сопернику, это стопроцентное предупреждение.

79'

На левом фланге теперь Ритер нарушает правила.

78'

Касами налетел на соперника, сбил его. Получает он за это справедливую жёлтую карточку.

77'
1:3

ГООООООЛ! 1:3! Бербатов с правого угла штрафной пробил по воротам, Щесны справился, на добивании первым был Бент, который отправил мяч в сетку!

76'

"Фулхэм" неплохо в касание развивал атаку на половине поля соперника, но всё же потеряли мяч хозяева.

75'

Вышел Карагунис.

75'

Замена в составе хозяев. Сидвелл поле покинул.

74'

Касорла на линии штрафной площади отдал влево на Подольски, который в стиле Хави делал ответный пас верхом в касание, но защитники перехватили мяч.

73'

Атакует "Арсенал", "дачники" всеми силами отбиваются, но все подборы сейчас за "канонирами", напирают они на ворота Стокдэйла.

72'

Скотт Паркер грубо сбивает Касорлу и получает предупреждение.

72'

Вместо него в игру вступает Монреаль

72'

Замена в составе "Арсенала", Жиру поле покинул.

71'

И ещё одна замена готовится следом у коллектива Арсена Венгера…

69'

Уилшир вышел вместо него.

69'

Росицки заменён у "Арсенала".

69'

Сидвелл перехватил мяч и совершил забег на полполя. На большее у Стива сил не хватило.

68'
0:3

ГООООООЛ! 0:3! Подольски делает счёт разгромным, после паса Касорлы немецкий форвард вогнал мяч точно в нижний угол Стокдэйла!

67'

Ещё один угловой в исполнении хозяев, но теперь защита "Арсенала" уверенно выбивает мяч к центру поля.

66'

Паркер выполнил низкую подач от углового флага.

63'

Бербатов с острого угла пробил под перекладину, но Щесны оказался готов к этому и перевёл мяч через перекладину.

62'

Качаниклич появился на поле.

62'

Ещё одна замена у хозяев. Таарабт поле покинул.

62'

Касорла замедлил ход атаки и пас на Уолкотта оказался пасом в руки голкиперу хозяев.

61'

"Арсенал" уверенно держит мяч, но не предпринимает никаких попыток для проникновения в чужую штрафную площадь. Так можно и доиграться.

60'

Бербатов нарушил правила против Ремси на правом фланге в центре поля.

59'

Вышел на поле Даррен Бент.

59'

Дэмьен Дафф поле покидает.

59'

Санья разобрался с двумя соперниками на правом фланге и сумел выполнить подачу в штрафную площадь, но Жиру опередили защитники "Фулхэма".

58'

Длинный пас на правый фланг в направлении Уолкотта, но сфера улетает за пределы поля.

57'

Сидвелл упал в центре поля после контакта сРосицки, но нарушения правил Уэбб справедливо не усмотрел.

56'

Снова "Арсенал" наладил тотальный контроль мяча по всему полю, заставляя соперника бегать "вхолостую".

55'

Опасной получилась атака у "Фулхэма" правым флангом. Несколько неожиданных рикошетов в штрафной площади "Арсенала" и едва игроки в белых футболках не оказались на ударной позиции.

54'

Угловой заработали гости, Касорла навешивает на ближнюю штангу, а там находились только игроки в белых футболках.

53'

"Фулхэм" провёл позиционную атаку, но больше это было похоже на желание хозяев просто спокойно подержать мяч.

52'

Касорла отдал хорошую передачу на свободного слева Уолкотта, но Тео прострелил в штрафную площадь неудачно.

51'

На правом фланге в офсайд забрался Бербатов.

50'

Угловой у ворот "Арсенала", подача от угла поля Паркера, Мертезакер на мяче первый и выносит снаряд подальше.

49'

Уолкотт навесил со штрафного прямо в руки Стокдэйлу.

48'

Хангеланн ударил в спину Жиру. С правого фланга исполнят гости штрафной удар.

47'

Замен в перерыве тренеры не сделали. Венгер вышел из раздевалки и бежал на своё место уже после стартового свистка.

46'

Второй тайм стартовал! Из центра поля начинает "Фулхэм"!

45+1'

Пару попыток игроков "Фулхэма" забросить мяч на рывок Бербатова, но не получилось довести снаряд до болгарина. И Ховард Уэбб дал свисток на перерыв. В первом тайме "канониры" смотрелись гораздо лучше оппонента и заслуженно выигрывают в два мяча. Посмотрим, что сумеет изменить в паузе Мартин Йол. Отдыхаем.

44'

Сидвелл завалил Рэмси. Уэбб провёл блинную беседу с полузащитником "Фулхэма".

42'

Уолкотт неточно отдал пас на Жиру и атака "Арсенала" не доходит до логического завершения.

41'
0:2

ГОООООЛ! 0:2! Удваивает преимущество в счёте "Арсенал"! Размашистая атака гостей, мяч на правой бровке получил Уолкотт, освободился из под опёки соперника и пробил, Стокдэйл сумел парировать выстрел, но справиться с добиванием Подольски было выше его сил.

41'

К концу тайма стал мяч держаться понемногу и у хозяев. Получается подержать сферу на чужой половине поля и дать отдохнуть защитной линии.

40'

Таарабт в одиночку долго сражался с Касорлой и Рэмси, но всё-таки потерял мяч.

39'

Не хватает хозяевам чего-то в завершении своих атак, то точной передачи, то удара. Бербатов на себя инициативу брать также не желает.

38'

Бербатова сбили на своей половине поля. Небольшая пауза для хозяев.

37'

Жиру вошёл слева в штрафную площадь и сразу пробил в дальний угол из-под Хангеланда. Мяч попадает в ногу защитнику и уходит за пределы поля.

36'

Касорла отправляет вперёд Жиру, но футбольный снаряд летел неудобно в направлении нападающего "Арсенала" и защитники "Фулхэма" "обокрали" соперника.

35'

Росицки перевёл мяч в штрафную площадь на Уолкотта, но Тео не сумел заработать даже угловой удар. Неудачный отскок и с мячом Стокдэйл.

34'

"Фулхэм" ходит кругами около штрафной площади соперника, но ударов по воротам совсем нет.

33'

Длинный заброс на Бербатова, который находился в офсайде.

32'

Полчаса игры позади, а у ворот Щесны пока нельзя вспомнить опасных моментов, кроме удара Паркера. Потеплее было у противоположных ворот.

31'

Опасный удар Паркера с подкруткой, Щесны с трудом дотягивается до мяча в самом углу ворот!

30'

Самостоятельно Риисе пробивал, мяч задел стенку, погасил скорость и прикатился в руки Войцеху Щесны.

29'

Отличный выход из обороны у хозяев, Риисе мчится на всех парах к воротам и оказывается сбитым за пару метров до чужой штрафной! Опаснейший штрафной готовится!

28'

Уолкотт ошибается с передачей на три метра на линии штрафной площади и опять хозяева пытаются организовать быструю контратаку.

27'

Касорла на Ремзи, который выполнил прострел по диагонали на Уолкотта. Тео находился в офсайде и не дотянулся до мяча.

26'

Касорла ошибается с передачей в центре поля и "Фулхэм" убегает в быструю контратаку.

25'

Рэмси по диагонали мягко забросил мяч в штрафную площадь, но адресата у этой передачи не был

24'

Очень мельчат с передачами игроки "Фулхэма" на подходах к штрафной площади, но через центр за первую половину тайма они ни разу не прошли.

23'

Жиру пробил с разворота перед штрафной площадью, но мяч попал в локоть Хангеланну и погасил скорость.

22'

Первое предупреждение в матче, наказан Рэмси за фол против Ритера.

21'

Ещё один забег Санья по правому флангу завершается подачей, но терперь мяч оказывается в руках Стокдэйла.

20'

Росицки прокинул мяч в штрафную площадь, но партнёры не поняли Томаша и никто не рванулся в свободную зону.

19'

Уолкотт решил пробить по воротам со штрафного, но мяч полетел несильно и Стокдэйл поймал сферу уверенно.

18'

Очень тяжело придётся играть хозяевам против разыгравшегося "Арсенала".

16'

Ох, ну и заливает дождь в Лондоне… Берут сомнения, что матч вообще будет доигран. Пока дренаж с напором воды худо-бедно справляется.

15'

Соотношение по владению мячом в первые десять минут: 35%-65%. Очень красноречивые цифры.

14'
0:1

ГООООООЛ! 0:1! Открывает счёт "Арсенал"! Оливье Жиру на грани офсайда задержался, сумел добраться до прострельной передачи от Уолкотта, вошёл в штрафную и элегантно подрезал мяч над Стокдэйлом!

14'

У "Фулхэма" мяч совсем не держится. Кроме выпада на первых минутах у хозяев ничего не получается.

13'

Последующий угловой ничего опасного собой не представлял. Но наседает "Арсенал" в эти минуты.

12'

Опасно у ворот "Фулхэма", какой пас сочинил на Уолкотта Росицки! Тео с близкого расстояния расстреливал Стокдэйла, но голкипер справился.

11'

Подача Уолкотта и удар затылком Мертезакера. Мяч полетел не в створ ворот.

10'

Хьюз нарушил правила против Касорлы. Около тридцати метров до ворот.

9'

"Арсенал" уверенно держит мяч в первые минуты. К воротам соперника гости пока близо не подходят.

8'

Подольски подошёл к Гиббзу на левый фланг, но вдвоём они не сумели обыграть превосходящие силы обороны хозяев.

7'

Слева у гостей один Санья, но и его достаточно, чтобы доставить мяч в штрафную площадь соперника. А вот Жиру сыграть защитники хозяев не дали.

6'

Дженкинсон заработал штрафной в сторону своих ворот, Риисе разбегается и бьёт с левой ноги — мяч пролетел мимо цели!

5'

Отметим, что погода стоит очень дождливая, по такой игре нужно бить по чужим воротам как можно больше.

4'

Добавлена одна минута к первому тайму.

4'

"Арсенал" пытается атаковать флангами. Больший упор пока делается на правый фланг, но нет опасных моментов.

3'

Опасно прошли хозяева по правому флангу, но Дафф сделал неточную передачу в штрафной площади "Арсенала".

2'

"Фулхэм" играет в белых футболках и чёрных трусах, "Арсенал" — в жёлтых футболках и синих трусах.

1'

Первый тайм на "Крейвен Коттедж" стартовал, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура английской футбольной премьер-лиги: "Фулхэм" — "Арсенал". Начало лондонского дерби запланировано на 15.45 по московскому времени.