Джермейн Дефо
  • 90+5'
    Паулиньо
Арсенал — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 1 сентября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+6'

Тяжёлая победа "Арсенала". "Тоттенхэм" отлично действовал во второй половине тайма, но что мешало более открыто играть раньше? Да, "Арсенал" мог забить больше одного мяча, и тогда интрига бы до финальных минут не сохранилась, но "шпоры" показали, на что они способны в атаке, хотя забить так и не удалось. Довольно зрелищная и интересная встреча получилась, за что спасибо командам. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+6'

Свисток! 1:0.

90+5'

Мечется мяч по штрафной "Арсенала", но никому не удаётся нанести акцентированный удар!

90+4'

Опасно! Уокер пробил с 11 метров, но толком мяч не лёг на ногу. Настоящий навал у "Тоттенхэма"!

90+3'

Косельни не позволил соперникам получить угловой, но всё же корнер выполнят "шпоры".

90+2'

Санья на поле.

90+2'

Уолкотт заменён.

90+2'

Давят гости, пытаются что-то сделать. Что-то вроде навала.

90+1'

Уокер стрельнул с 20 метров — выше. Намного.

90+1'

Пять минут добавлено.

90'

Санья сейчас выйдет.

88'

Подача с правого фланга, спокойно забрал мяч Щенсны. Конечно, он не торопится.

87'

Дефо двигался параллельно воротам около штрафной, выбраться на ударную позицию не вышло.

86'

Уолкотт выиграл борьбу с защитником на правом фланге, пас назад под удар, защитник сумел подставить колено.

85'

Ламела получил мяч на правом углу штрафной, сдвинулся влево и пробил низом с левой ноги — мяч несильно полетел в руки Щенсны.

84'

Штрафной в 32 метрах от ворот "Арсенала". Разыграли гости, Шадли пробил, совсем неточно.

83'

Прострел Монреаля с левого фланга, рикошет, мяч пришёл в руки Льориса.

82'

Владеют мячом хозяева и никуда не торопятся.

81'

Дефо грубо сфолил на чужой половине.

80'

Жиру на Уолкотта, тот в касание пробил с 10 метров в дальний угол, Льорис вновь демонстрирует потрясающий сэйв! Вытащил он мяч из угла, а Монреаль с пары метров добить не смог.

79'

Монреаль появился.

79'

Росицки заменён.

79'

Очень напряжённый и интересный футбол пошёл. Момент за моментом — то у одних, то у других.

77'

Ещё один удар — три удара в одной атаке. Третий получился неточным.

76'

Какой момент! Удар из-за пределов штрафной, рикошет от защитника, мяч поменял направление и летел точно в ближний угол, но Щенсны сумел переложиться и спас команду! Но тут же ещё момент — удар Сольдадо с 7 метров, Жиру подставил локоть! Дважды имели отличные шансы "шпоры", чтобы забить.

75'

Ламела вышел.

75'

Таунсенд заменён.

74'

Сандро вместо него.

74'

Капуэ заменён.

74'

Капуэ уносят на носилках. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

73'

Касорла неудачно навалился на лодыжку на Капуэ, пауза у нас.

72'

Могла быть контратака "Арсенала", но Касорла не успел отдать на партнёра.

70'

Жиру на Уолкотта, но Льорис вновь всё прочёл, вышел из ворот и прекрасно сыграл на опережение руками!

70'

Удары в створ — 4 — 2.

69'

Дефо вышел.

69'

Дембеле заменён.

67'

Дефо готовится выйти.

66'

Дальний удар Паулиньо, мимо ворот.

66'

Льорис очень опасно забирал мяч в руки прямо на границе штрафной. Многим показалось, что он и вовсе сыграл руками за пределами дозволенного участка.

65'

Подача с правого фланга, забирает мяч Щенсны.

64'

Жиру! Опасный удар в дальний нижний угол, Льорис кончиками пальцев дотянулся и перевёл мяч на угловой.

63'

46 % на 54 % по проценту владения мячом.

62'

Теперь Мертезакер выручает команды. Давят "шпоры", но всё никак не удаётся нанести хотя бы удар в створ.

61'

Паулиньо! Сбрасывал он мяч на дальнюю штангой головой, никому не удалось замкнуть.

60'

Теперь уже подача в штрафную "Арсенала", Гиббз головой выбил мяч.

59'

Мяч закружился над штрафной "Тоттенхэма", в итоге удалось гостям отбиться.

58'

Контратака "Арсенала" правым флангом, Вертонген отправил мяч на угловой.

57'

Отошли "канониры" на свою половину, приходится обороняться.

56'

Удар со штрафного, мяч полетел выше ближней девятки ворот Щенсны.

55'

Ой-ой. Прыжок двумя ногами вперёд от Фламини — справедливая жёлтая.

53'

Сольдадо указывает на то, что Косельни ударил его в спину около штрафной. Но вряд ли этот контакт тянул на фол.

52'

Не получился навес у Роуза с левого фланга. Не торопится Щенсны.

51'

Активно "Тоттенхэм" начал во втором тайме. Большими силами атакуют "шпоры".

49'

Уилшир пробил в ближний угол, мяч полетел мимо ворот.

48'

Подача в штрафную, Роуз головой вынес мяч из штрафной.

47'

Паулиньо пытался пробить из пределов штрафной, но слишком долго готовился — накрыли.

46'

Несколько подряд подач с правого фланга, Мертезакер внимателен и чёток.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды уже на поле.

45+2'

Лучше играл "Арсенал" в первом тайме, больше атаковал, создал чуть больше моментов и пока заслуженно выигрывает. У "Тоттенхэма" было пару полушансов, однако особой работы у Щенсны пока нет.

45+2'

Перерыв! 1:0.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Льорис вышел из ворот и кулаками выбил мяч над головой Жиру.

44'

Касорла готовится к подаче — до ворот 35 метров.

43'

Фламини на поле.

43'

Уилшир заменён.

42'

Сейчас инициатива явно у гостей. Но опасных моментов нет.

41'

Фламини уже снимает тренировочную форму.

40'

Таунсенд сдвинулся влево и пробил низом — почти по центру, спокойно сыграл польский кипер "Арсенала".

40'

Пас на ход Уолкотта, чуть сильнее, чем нужно, а так мог получиться выход один на один.

39'

Дембеле передержал мяч. Уже вошёл в штрафную, но решил чуть ли не всех обыграть. Не вышло.

38'

Подача в штрафную, абсолютно спокойно забрал мяч Щенсны.

37'

Уокер прорывался по правому флангу, Гиббз хорошо сыграл в подкате.

36'

Большой перевес у "Арсенала" по владению.

35'

Малым числом атакует "Тоттенхэм". В итоге из перехвата ничего не удалось выудить — просто не было возможности провести контратаку.

33'

Росицки за срыв атаки получил карточку.

33'

Уух! Отличная перепасовка в центре поля, передача на Уолкотта, который выходил один на один. Но всё прочёл Льорис, вышел из ворот и уже за пределами штрафной сыграл в мяч!

32'

Паулиньо в штрафной. Мяч прыгал, так и не удалось ему опустить снаряд, в итоге даже углового добиться не удалось.

31'

Быстрая атака "Арсенала". В две передачи мяч доставлен на Рэмси, тот из пределов штрафной пробил слишком сильно и высоко. Не получился удар толком.

30'

Поёт стадион.

29'

Таунсенд пробил в ближний угол с 22 метров — вытащил мяч Щенсны.

28'

Уилшир на Уолкотта выполнил черпачок, неточно, мяч в руках Льориса.

27'

6 — 2 по ударам.

26'

Щенсны выбил мяч за боковую.

25'

И вновь Уолкотт! Удар с острого угла в дальний угол, Льорис отбил мяч в сторону.

23'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ! Росицки отдал на Уолкотта, тот абсолютно один на правом углу штрафной — большой вопрос, где находился левый защитник "Шпор". Тео прострелил вдоль ворот, Жиру опередил Доусона и пробил в касание в ближний угол! Не сумел выручить Льорис, дистанция была уж слишком маленькой.

22'

Шадли слишком далеко отпустил от себя мяч, защитник уже не позволил ему пробить.

20'

Пас в штрафную на Уолкотта, тот до мяча так и не добрался. Сомнительные надежды на пенальти, судья, конечно же, свисток не даёт.

19'

Прострел на ближнюю штангу, мяч выбит из штрафной.

18'

Дальний удар Таунсенда — защитник в подкате накрыл удар, будет угловой.

16'

Рискованно мельчат "канониры" — несколько откидок вратарю, а игроки "Тоттенхэма" совсем близко.

15'

Россицки въехал в ноги Паулинью в центре поля.

14'

Дэвид Бэкхем следит за матчем на трибуне.

13'

Не получился толком удар у Сольдадо.

12'

Передача под удар Сольдало, тот бил с 10 метров, но Метрезакер подставился под удар! Сложно сказать, сумел ли бы выручить Щенсны.

11'

Инициатива сейчас у номинальных гостей. Мяч уже долго на половине "Арсенала".

10'

Шадли обыграл защитника на левом фланге, подал почти с нулевого угла, мяч полетел точно в руки Щенсны. А ведь были варианты получше.

9'

Шадли заработал угловой.

8'

Прострел Роуза с левого фланга, но замкнуть некому.

7'

Жиру с границы штрафной пробил головой, но неточно. Да и вряд ли с такой дистанции можно нанести опасный удар.

6'

Ай-ай-ай! Касорла пробил низом под стенку — он надеялся на то, что все игроки подпрыгнут, так и случилось! Но мяч разминулся со штангой в нескольких сантиметрах. Уже ничего не смог бы сделать вратарь.

5'

Уолкотту досталось по ногам — мяч установлен в двух метрах от штрафной.

4'

"Арсенал" активно начал матч. Уже пришлось вступить в игру Льорису.

3'

Жиру пробил головой, но выше ворот.

3'

Касорла! Отличный удар в ближнюю девятку, Льорис перевёл мяч на угловой.

3'

Капуэ сфолил на Росицки в двух метрах от штрафной.

2'

Защитник "Тоттенхэма" выбил мяч из своей штрафной.

1'

Косельни выбил мяч на угловой.

1'

Встреча стартовала! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Обслуживать встречу доверено 28-летнему английскому арбитру Майклу Оливеру. "Тоттенхэм" в начале сезона одержал две минимальные победы над соперниками классом ниже и занимает третью строчку в таблице. А вот "Арсенал" в первом туре неожиданно уступил дома "Астон Вилле", однако после победы над "Фулхэмом" "канонирам" удалось немного реабилитироваться перед болельщиками, поэтому для них сегодняшняя встреча очень важна.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура английской футбольной премьер-лиги: "Арсенал" — "Тоттенхэм Хотспур". Начало лондонского дерби запланировано на 19.00 по московскому времени. Не пропустите! Напомним, что "Тотенхэм Хотспур" является соперником махачкалинского "Анжи" по групповому этапу Лиги Европы.