Майкл Кэррик
  • 59'
    Эшли Янг
Ливерпуль — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 1 сентября 2013 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+6'

Гол на самом старте так и остался единственным в этом поединке. Не самый великий матч в истории противоборства двух великих команд, но нерв чувствовался, интрига присутствовала до самого свистка. Грамотно тактически сыграл сегодня "Ливерпуль" и мало что позволил создать сопернику. Ван Перси во втором тайме вообще был незаметен, если взять за скобки удар в конце матча. Хорошо в обороне действовали все защитники "Ливерпуля" и в итоге сумели отстоять добытое в самом начале встречи преимущество. Футбол вряд ли оставил кого-то равнодушным, за что поблагодарим команды. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+6'

Свисток! 1:0 в пользу "Ливерпуля".

90+6'

Уже пять минут прошло.

90+5'

Опасный удар Стерлинга с 22 метров, де Хеа перевёл мяч на угловой.

90+4'

Поёт "Энфилд". Уже чувствуют запах победы болельщики над извечным соперником.

90+3'

Игроки "Ливерпуля" просто стараются побыстрее доставить мяч в угол поля, а там потянуть время. Что ж, такая тактика тоже работает.

90+2'

Кэррик сфолил на правом фланге обороны. Разумеется, "Ливерпуль" торопиться не будет.

90+1'

Эрнандес не смог толком пробить головой, удар от ворот.

90+1'

Пять минут добавлено.

90'

Подача ван Перси, Энрике выбил.

90'

Лейва фолит на Клеверли. Жёлтая и штрафной с правого фланга.

89'

Уэлбек в штрафной получил мяч, пробить сразу не решился, а дальше уже было нельзя.

88'

Старридж пробил с левой, блокировка от Фердинанда, мяч в руках де Хеа.

87'

Опасно! Передача на ван Перси, тот был на линии с защитниками, бил в касание в ближний угол с 10 метров — мимо! А шанс был отличный, может быть лучший во всём матче.

87'

Уже долго "Манчестер" не может даже выйти со своей половины поля.

86'

Де Хеа и Фердинанд не разобрались, мяч отдан сопернику на ровном месте.

85'

Мяч перелетел всех.

85'

Игра рукой Стерлинга, штрафной с правого фланга в исполнении Нани.

85'

На половине "Манчестера" только Видич, де Хеа, а также один игрок "Ливерпуля".

84'

Альберто появился.

84'

Коутиньо заменён.

82'

Эрнандес пробил из-за пределов штрафной низом — мяч полетел по центру и пришёл в руки голкиперу.

81'

Мяч в основном у "Манчестера", но никак пробраться к владениям Миньоле достаточно близко не удаётся.

79'

Навес Нани, точно в руки Миньоле.

78'

Уисдом на поле. А Джонсону пожелаем выздоровления — в столкновении с Эвра он получил повреждение.

78'

Джонсон заменён.

77'

Сразу же ещё один момент, мощный прострел с правого фланга вдоль ворот, замкнуть никто не смог.

76'

Нани! Опасный удар с 23 метров в угол — выручил Миньоле!

75'

Эвра досталось по колену — сразу несколько игроков "Ливерпуля" с разных сторон взяли его в коробочку.

74'

Нани пасует низом в штрафную, но никого рядом нет из игроков в синих футболках.

73'

Эрнандес на поле.

73'

Гиггз заменён.

72'

Видич слабо откинул мяч на де Хеа, Джонсон едва не стал первым на мяче.

71'

Подача Нани в штрафную, но мяч выбит.

70'

Оказывают помощь Валенсии врачи, в столкновении со Стерлингом ему досталось по лицу.

68'

Гиггз на ближней штанге пробил в створ — Миньоле на месте.

67'

Нани заработал угловой.

66'

Клеверли на Нани, у того на секунду была некая свобода перед штрафной, но воспользоваться этим он не сумел.

65'

Неточная передача Энрике на Стерлинга, мяч покинул пределы поля.

64'

Неточная подача Кэррика, мяч в руках Миньоле.

63'

Нани вместо него.

63'

Янг заменён.

62'

Левым флангом много атакует "Манчестер", там Эвра, Янг и Уэлбек.

60'

Стерлинг на поле.

60'

Аспас заменён.

59'

Янг отдал в противоход Эвра и пошёл исправлять собственную оплошность, фол и карточка.

57'

Уэлбек продрался в штрафную, Аспас был сзади, Дэниэл в борьбе с ним падает на газон и требует пенальти, но судья с ним не согласен.

56'

Подача Янга, защитник опередил своего же вратаря, Эвра попытался пробить по полупустым воротам, но удар толком не вышел.

55'

Нервная игра пошла. Много ошибок и фолов.

54'

Миньоле кулаками выбил мяч в поле.

53'

Гиггз на Валенсию, тот продрался по флангу, вошёл в штрафную, прострел и угловой.

52'

Старт второго тайма за "Манчестером".

51'

Янг!!! Мощный удар с границы штрафной, такое впечатление, что мяч летел почти в девятку — защитник подставил тело, и снаряд пошёл в сторону.

50'

Ещё один угловой, теперь с правого фланга.

49'

Ван Перси принял на грудь и пробил с левой — угловой после блокировки Шкртела.

48'

Джеррард навесил, от Аггера мяч покинул пределы поля.

47'

Янг подал, выше всех. От ворот выбьет мяч Миньоле.

47'

Подача на дальнюю штангу, Джонсон перевёл мяч на угловой.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+3'

Напряжённый и интересный футбол, особенно в первой половине тайма. Были хорошие скорости, моменты и удары, затем команды немного успокоились. "Ливерпуль" чётко играет в обороне и мало что позволяет сопернику, быстрый гол, конечно, очень помог. "Манчестер" пока что свой футбол не показывает, особенно в атаке.

45+3'

И свисток на перерыв.

45+3'

Ван Перси уже по завершении эпизода ударил в грудь соперника, указывая, что тот во время подачи подыгрывал себе локтем. Судья поговорил с Джеррардом и ван Перси.

45+2'

Подача Янга, борьба локтями в штрафной. Началось разбирательство.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Гиггз извиняется перед Уэлбеком за неудачный пас. От ворот.

44'

Гиггз пытался вывести ван Перси к воротам, неточная передача.

43'

50 % на 50 % по проценту владения мячом.

42'

Три игрока "Ливерпуля" прессингуют около штрафной "Манчестера", в итоге мяч отобрать удалось.

41'

Кэррик за срыв атаки тоже удостоился карточки.

41'

Янг подал с левого фланга в штрафную, Уэлбек чуть-чуть не дотянулся до мяча! А подача была хороша.

40'

С мячом "Ливерпуль" на своей половине поля. Разумеется, торопиться некуда.

39'

Ван Перси, после того как неудачно воспользовался своим моментом, грубо и неоправданно грубо поставил ногу в борьбе с Аггером — жёлтая.

38'

Пожелаем здоровья Джонсу. Что-то с ногой у него. То ли наступил на ногу Коутиньо, то ли ещё какое-то повреждение у Фила. Валенсия на поле.

38'

Джонс заменён.

37'

Валенсия готовится выйти на поле.

36'

Коутиньо пробил, но намного выше ворот.

35'

Аспас, видимо, за разговоры тоже получил карточку.

35'

Грубый подкат Клеверли под того же Коутиньо, жёлтая и штрафной с паре метров от ворот.

34'

Джонсу досталось в столкновении с Коутиньо.

32'

Подача Джонса с правого фланга, вышел из ворот Миньоле и забрал мяч.

31'

Мяч у "Манчестера", однако пока ничего придумать гостям не удаётся. Очень чётко играет в обороне "Ливерпуль".

30'

Подача в штрафную "Ливерпуля", но там никого, кроме Хосе Энрике.

28'

Уже давно ничего не получается у "Манчестера" в атаке.

27'

Джеррард хорошо направил мяч в угол, но де Хеа сложился и сразу же зафиксировал снаряд в своих руках!

26'

Много борьбы на половине поля "Манчестера". Джонсон сумел заработать штрафной. 28 метров до ворот, почти по центру.

25'

Довольно долго длилась атака "Ливерпуля", завершилась она игрой рукой Аспаса.

24'

Шкртел пустил партнёра по правому флангу пасом в свободную зону, но слишком сильно.

23'

Уэлбек пытался вывести Клеверли на ударную позицию на правом фланге штрафной, немного не прошёл пас.

22'

Не торопится вводить мяч в игру де Хеа.

21'

Джеррард подавал, Видич выбил мяч в аут.

21'

Может быть опасная подача с левого фланга.

20'

Коутиньо накручивал защитников на левом фланге, в итоге его взяли в коробочку Гиггз и ван Перси.

19'

Впервые после гола "Ливерпуль" завладел инициативой.

18'

Старридж! Очень красиво он обыграл одним касанием Фердинанда, но тут как тут на подстраховке Видич, который распластался в подкате.

17'

Прессингуют хозяева. Видич отдал назад на де Хеа, тому пришлось быстро выбить мяч — получилось в аут.

16'

Гиггз на ближнюю штангу, мяч от ван Перси покинул пределы поля.

16'

Янг! Проскочил он по центру, мяч пришёл к Уэлбеку, тот пробил, мяч задел руку Джонсона, который в падении блокировал удар. Пенальти нет. Угловой заработали гости.

15'

Мяч сейчас в основном у гостей. Атакуют они довольно широко — оба фланга задействованы.

14'

Передача Джеррарда по диагонали — адресата она не дошла.

13'

5 — 2 по ударам. А ведь прошло всего ничего!

12'

Ай-ай-ай! Подача на ближнюю штангу, мяч допрыгал до ван Перси, который был в паре метров от ворот, но голландец уже пробежал точку мяча и сыграл нерасторопно.

12'

Подача на Видича, от защитника мяч полетел на угловой.

11'

Янг и Гиггз готовятся выполнять штрафной — до площади метров 8-10.

11'

Скидка под удар Джеррарду — тот пробил из-за пределов штрафной, мяч полетел низом и не очень сильно.

10'

Теперь хорошая комбинация на левом фланге — Эвра и Уэлбек сыграли в стенку, при этом несколько раз отдавали мяч друг другу. Дэниэл пробил слева в ближний угол, забрал мяч Миньоле.

9'

Длинная атака "Манчестера" правым флангом, в неё вошло несколько навесов справа, но хозяева отбились.

8'

Ещё один удар, Хендерсон пробил, однако мяч полетел мимо ворот.

7'

Коутиньо решился на удар издали — далековато от цели.

6'

Подача на дальнюю штангу, скидка на ван Перси, тот с линии вратарской бил через себя в падении — немного выше! А было бы очень красиво.

5'

"Манчестер" получил право на штрафной. Мяч на правом фланге.

4'
1:0

ГООООООООООООООООООООЛ! Вот так начало! Подача в район 11-метровой отметки, Аггер бил головой в дальний угол, а Старридж затылком подправил мяч — ничего не смог сделать де Хеа.

3'

Момент! Старридж воспользовался ошибкой Янга, удар из пределов штрафной, угловой.

1'

Сразу же мяч в штрафной хозяев. Подача Гиггза параллельно воротам, вышел из рамки Миньоле и забрал мяч.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Прошло чествование бывшего тренера "Ливерпуля" минутой аплодисментов.

0'

Красота какая! На одной из трибун болельщики с помощью бумажек выстроили число "100" с силуэтом Шенкли.

0'

На стадионе заметны плакаты о Билле Шенкли, которому завтра бы исполнилось 100 лет.

0'

Несколько минут до матча, "Энфилд" поёт!

0'

Обе команды сейчас находятся в верхней части турнирной таблицы, "Ливерпуль", добившись в первых двух матчах побед над "Сток Сити" и "Астон Виллой", занимает четвёртое место в чемпионате, "Манчестер Юнайтед" же после победы над "Суонси" и ничьей с "Челси" с четырьмя очками расположился на шестой строчке турнирной таблицы. Любопытная деталь — в качестве тренера "Эвертона" наставник манкунианцев Дэвид Мойес ни разу не уезжал с "Энфилда" с тремя очками. В его пассиве семь поражений и пять ничьих.

0'

Обслуживать матч будет 42-летний английский арбитр Андре Марринер.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура английской футбольной премьер-лиги: "Ливерпуль" — "Манчестер Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 16.30 по московскому времени. Не пропустите!