Давид Луис
  • 87'
    Джон Оби Микел
Эвертон — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 14 сентября 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+3'

Свисток! Победа "Эвертона" со счётом 1:0 над "Челси"!
Гости слабо провели первый тайм в плане движения, но во втором отрезке добавили. Однако парадокс, что голевых моментов было создано не так много. Это стало возможно за счёт того, что грамотно при позиционной обороне сыграл "Эвертон". Хозяева отыграли во втором тайме практически безошибочно, и в целом заслуженно довели матч до победы.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90+3'

Осман с радиуса штрафной бьёт чуть выше.

90+2'

В игру вошёл Херард Делофеу.

90+2'

Миральяс ушёл с поля.

90'

"Эвертону" ближе к концу тайма удалось отодвинуть игру от собственных ворот.

89'

Бэйнс пробил со штрафного, мяч перелетел стенку и попал в перекладину. Опасно!

89'

Джон Стоунс вышел на поле.

89'

Нейсмит покидает поле.

85'

Микел жёлтую карточку получает. Полузащитник "Челси" коленом в колено встретил соперника на правом фланге.

85'

"Эвертону" минут десять с учётом добавленного времени осталось продержаться. До сенсации рукой подать.

84'

Подача гостей с левого фланга. Футболисты "Эвертона" головой выносят мяч.

82'

Луис в центральном круге хватал руками Кевина Миральяса, который мог убежать один на один. Судья посчитал, что защитник гостей достоин жёлтой карточки в этом эпизоде.

81'

Уже 21 удар гости нанесли в сторону ворот "Эвертона".

80'

Азар свалил соперника на линии своей штрафной и получил жёлтую карточку.

78'

Ответ "Эвертона". Плотный удар из-за пределов штрафной метров с двадцати, и Чех рукой из ближнего угла мяч отбивает.

78'

"Челси" продолжает поджимать соперника. Прострел делал с правого фланга Рамирес. Ховард сыграл на опережение и спас свою команду. Это'О был уже готов замкнуть эту передачу.

76'

Угловой гости подавали. Подача получилось безадресной, защитники "Эвертона" без труда вынесли мяч из пределов своей штрафной.

73'

Не удается Торресу пока включиться в игру. Не принимает он пока по сути участия в атаках "Челси".

71'

Лэмпард из глубины делал передачу на ход Азару, который обошел одного из соперников и пробил чуть мимо ворот.

69'

Фернандо Торрес вошёл в игру.

69'

Эшли Коул заменён.

68'

Хозяева нарушили правила против Микела недалеко от своей штрафной.

66'

Маккарти вышел на поле.

66'

Елавич заменён в составе "Эвертона".

65'

Иванович получает жёлтую карточку.

64'

Пока удается хозяевам отбиваться. Правда вот мяч контролировать как в первом тайме не получается. Большую долю владения забрал "Челси" во втором тайме.

62'

Это'О неплохо открылся вблизи штрафной, развернулся, но пробил мимо ворот.

60'

Правила пока больше нарушали гости. 7-6 — счёт по фолам.

58'

Лэмпард выходит на поле.

58'

Андре Шюрле заменён.

57'

Оскар выходит на поле.

57'

Мата заменён.

56'

Елавич пробил головой практически с линии штрафной, вместо того, чтобы скинуть мяч партнёру. В случае скидки получился бы опасный момент.

54'

Стоит отметить, что в целом хорошо "Эвертон" встречает соперника возле своей штрафной, и крайне редко при этом допускает ошибки.

52'

У Джагелки срезался мяч, когда он выносил его из штрафной. Мата попытался сразу же отправить игровой снаряд в створ ворот. Ховард успел вернуться на линию ворот, и соответственно этот несильный удар не таил для него угрозы.

50'

До удара порой свои атаки "Челси" не доводит.

48'

Гости очень активно начали второй тайм. "Челси" заиграло на привычных для себя скоростях.

46'

Гости сразу же создают голевой момент и не забивают его. Мяч попадает в сетку, но с внешней стороны.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Свисток. Перерыв.
Гости имели чуть больше моментов для взятия ворот, но неточность в завершающей стадии привела к тому, что в графе забитые мячи у "Челси" красуется ноль. "Эвертон" же играет грамотно. Хозяева дорожат мячом, и проводят резкие контратаки в случае перехватов. В конце тайма "Ирискам" удалось продавить оборону "Челси" и открыть счёт в матче.

45+1'
1:0

ГОООООЛ! Хозяева выполнили подачу с фланга на дальнюю штангу, после чего последовала скидка головой в центр вратарской от Елавича, откуда Нейсмит отправил мяч в ворота.

44'

Красивую атаку "Челси" провело. Гости в три касание прошли расстояние до штрафной. Мяч в итоге отскочил к Мате, который в касание решил перебросить голкипера, но в итоге не попал в створ.

43'

Команды продолжают играть очень боевито, не уступая друг другу ни метра в центре поля.

41'

Иванович бил головой после подачи штрафного. Получилось достаточно опасно, но мяч пролетел над перекладиной.

40'

Азара сбили недалеко от штрафной "Эвертона". Будет подан штрафной.

38'

Гости атаку сходу провели, но вновь подвёл завершающий удар.

35'

Рамирес после передачи Это'О из пределов штрафной бил в дальний угол. Ховард вытянулся в струнку и отбил мяч рукой.

33'

"Эвертон" не удалось довести атаку до логического завершения. Попытку удара из-за штрафной заблокировали гости.

31'

Игра оставляет пока довольно скучные впечатления. И это отражается и на трибунах. Болельщики довольно пассивно поддерживают свои команды.

29'

Ух, как ошибся Тим Ховард. Вратарь хозяев, отдал в своей штрафной мяч на ногу сопернику. Последовала сразу передачу в район одиннадцатиметровой отметки. Это'О отправил мяч в центр, казалось бы, пустых ворот, но Гарет Бари успел в подкате заблокировать удар нападающего. Мяч в итоге перелетел ворота, и ушел на угловой.

28'

Бэркли прессингует гостей на правом фланге, не дает свободно атаку начать.

26'

Темп игры упал в последние несколько минут. Центр поля насыщен игроками обеих команд, и там проходит большой объем борьбы.

24'

Угловой подавали футболисты "Эвертона". Дистен через защитника гостей пробил головой, но несильно, Чех уверенно руками забрал мяч.

22'

Попытка еще одного дальнего удара в исполнении гостей.

18'

Это'О попытался пробить из-за пределов штрафной, мяч сильно выше ворот полетел.

16'

Пока у "Челси" не получается пройти позиционную оборону хозяев.

14'

"Эвертон" пока оставляет приятное впечатление. Хозяева стараются дорожить мячом. А в случае перехвата очень быстро выстреливают в контратаку.

12'

Не получается до удара довести контратаку у "Эвертона". Передача диагональная налево была выполнена по задумке правильно, но её прочитал Иванович и выбил мяч за боковую линию.

10'

В центре поля команды допускают серию взаимных потерь.

8'

Контратака "Эвертона" на скорости. Следовал прострел в штрафную с правого фланга, Елавич головой замыкал эту передачу, но попал прямо в руки Чеху.

7'

Луис перехватил мяч в центре поля, перевёл мяч ближе к штрафной хозяев. Там Мата не нашел лучшего варианта, как пойти в обводку. Мата сумел обыграть троих игроков "Эвертона", но на четвёртом всё таки споткнулся и мяч потерял.

5'

Опасный момент у ворот "Эвертона". Рамирес выполнил с правого фланга подачу, Это'О набежал в штрафную и метров с пяти пробил головой выше ворот.

3'

Футболисты "Эвертона" с первых минут взяли под контроль мяч, и пытаются найти бреши в обороне "Челси".

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура английской футбольной Премьер-лиги: "Эвертон" — "Челси". Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени.