Дин Моксей
  • 55'
    Маруан Шамах
Манчестер Юнайтед — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 14 сентября 2013 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

1
90+4'

Финальный свисток! 2:0 – "Манчестер Юнайтед" одержал уверенную домашнюю победу над "Кристал Пэлас". В первом тайме пенальти реализовал Робин ван Перси, а после перерыва интригу окончательно убил Уэйн Руни. Отметим, что большую часть встречи гости провели в меньшинстве после удаления Кагишо Дикхашуа. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Спокойно доигрывают матч хозяева, не мчатся уже вперёд "красные дьяволы". Да и гости смирились с поражением, поэтому оставшиеся минуты превращаются в пустую формальность.

90'

Главный арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

88'

Аднан Янузай, конечно, классно вошёл в игру. 18-летний бельгийский полузащитник постоянно держит в напряжении оборону соперника, очень изворотлив и резок этот футболист.

86'

Уэйн Руни неподалеку от чужой штрафной изящно обыгрался с Аднаном Янузаем, но вот завершающий удар подвёл нападающего "Манчестер Юнайтед".

84'

Теперь хозяева спокойно перекатывают мяч в центре поля, а "Олд Траффорд" уже распевает без устали победные песни.

82'
2:0

ГОООООООЛ! Перспективный штрафной заработал "Манчестер Юнайтед", к мячу подошёл Уэйн Руни и отправил его в ближний угол, обведя "стеночку"! Теперь окончательно добита интрига в нашем противостоянии!

80'

Аднан Янузай пробовал выстрелить с дальнего расстояния, однако удар юного бельгийца блокирует защитник "Кристал Пэлас".

78'

Хавьер Эрнандес получает примерно десять минут игрового времени.

78'

Автор единственного забитого мяча в сегодняшней игре на данный момент, Робин ван Перси, отправляется на заслуженный отдых.

77'

Робин ван Перси оказался с мячом на правом краю чужой штрафной, оставил не у дел защитника и пробил в направлении ближнего угла — Хулиан Сперони начеку.

75'

Джимми Кебе вышел на поле вместо Маруана Шамаха, который средненько сегодня отыграл.

75'

Последняя замена следует у гостей.

74'

Уэйн Руни заполучил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки, в теории мог почти без помех расстреливать чужие ворота, но запутался в своих ногах, упал на газон, и момент на этом оказался исчерпан!

73'

Гости сейчас с трудом преодолевают центр поля, "Манчестер Юнайтед" надёжно цементирует эту зону.

71'

Несколько угловых подряд разыграли хозяева, и во всех случаях ничего опасного у ворот "Кристал Пэлас" не случилось. В актив "дьяволам" можно занести только удар Робина ван Перси над перекладиной.

69'

Маруан Феллайни удачно сыграл на подборе неподалеку от чужой штрафной и резко пробил — Хулиан Сперони с колоссальным трудом отводит мяч на угловой!

67'

18-летний бельгиец Аднан Янузай появляется на поле.

67'

Эшли Янг отправляется на досрочный отдых.

66'

На средних скоростях проходит вторая половина встречи, многовато бессмысленной борьбы в центре поля, всё-таки болельщики ждут от "Манчестер Юнайтед" более яркой игры. Тем более, в большинстве.

64'

Кэмерон Джером меняет в атаке Дуайта Гейла.

64'

Ответ от гостей.

62'

Маруан Феллайни дебютирует в составе "дьяволов"!

62'

Перестановка у "Манчестер Юнайтед", Андерсон покидает поле.

60'

Патрис Эвра аккуратно откатил мяч под удар Робину ван Перси, голландский нападающий в касание хлёстко пробил над перекладиной!

59'

Адлен Гедиура выходит на поле вместо Хосе Кампанья.

59'

Дебютная замена в нашем поединке.

58'

Эшли Янг разогнался по левому флангу, передал мяч Патрису Эвра, французский защитник "Манчестер Юнайтед" пробует выполнить прострел в чужую штрафную — заблокировано.

56'

Эшли Янг из-за пределов штрафной нанёс плотненький удар, но мяч разминается со створом. Да и Хулиан Сперони, в целом, контролировал ситуацию.

55'

Маруан Шамах за грубый подкат под Неманью Видича получает жёлтую карточку.

52'

Дуайт Гейл отважился на удар метров с двадцати пяти, но мяч сваливается с ноги игрока "Кристал Пэлас" в самый ответственный момент! Гости-то, кстати, очень даже неплохо выглядят после перерыва.

50'

Майкл Кэррик из глубины поля выполнил передачу вразрез чужой обороны, Эшли Янг метров с двадцати прикладывается по центру — Хулиан Сперони удачно выбрал позицию и поймал мяч.

48'

Несмотря на удаление Кагишо Дикхашуа, у "Кристал Пэлас" не последовало замен в перерыве. Дэвид Мойес также обошёлся без перестановок.

46'

Второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 – "Манчестер Юнайтед" после первого тайма минимально ведёт в счёте! Игра проходит при большом перевесе "дьяволов", долгое время манкуниацам не хватало импровизации в атаке, однако в дальнейшем сказался их класс. На 40-й минуте Робин ван Перси проверил на прочность перекладину, а спустя несколько минут добился-таки своего, реализовав пенальти. После удаления Кагишо Дикхашуа "Кристал Пэлас" остался в меньшинстве, и теперь дебютанту АПЛ будет крайне сложно что-нибудь противопоставить грозному сопернику.

45+2'

Дин Моксей схлопотал "горчичник" за грубый подкат на собственной половине поля. Отметим, что две минуты было добавлено к основному времени первого тайма.

45+1'
1:0

ГОООООООЛ! Робин ван Перси с одиннадцатиметровой отметки посылает мяч низом впритирку с левой штангой, голкипер завалился в противоположный угол!

44'

Пенальти в ворота "Кристал Пэлас"! Кагишо Дикхашуа нарушил правила против Эшли Янга, который убегал один на один с голкипером! Арбитр удаляет провинившегося игрока и указывает на "точку"!

42'

Дуайт Гейл заполучил мяч на левом краю чужой штрафной, после чего мощно жахнул в направлении дальнего угла – чуть-чуть меткости не хватило, хороший момент!

40'

Уэйн Руни, пытаясь отвоевать мяч на "втором этаже" в чужой штрафной, пробил мимо створа! Низом куда интереснее, конечно, играет "Манчестер Юнайтед".

38'

Перекладина спасает гостей! Робин ван Перси грудью принял в районе одиннадцатиметровой отметки и мощно пробил по центру — чуть-чуть везения не хватило, голкипер вряд ли бы уже спас команду!

36'

Патрис Эвра подключился к атаке своей команды по левому краю, выполнил прострельную передачу в чужую штрафную, где Робин ван Перси не смог нормально подстроиться под мяч — от ног голландского нападающего он проскакивает неподалеку от левой стойки!

34'

Больше получаса игры уже позади, на табло по-прежнему нули. "Манчестер Юнайтед" подолгу разыгрывает мяч на чужой половине поля, но остроты не хватает "дьяволам". Быть может, под занавес тайма и "Кристал Пэлас" чем-нибудь разразится, такое нередко случается.

32'

У "Кристал Пэлас" в лазарете находятся Патрик Маккарти (пах), Янник Боласье (подколенное сухожилие), Джером Томас (голеностоп), Гленн Мюррей (колено) и Джек Хант (лодыжка).

31'

Пока ничего интересного на поле не происходит, поговорим немного о кадрах. Манкуниацам сегодня не могут помочь Фил Джонс (голеностоп) и Рафаэль (подколенное сухожилие).

29'

Уэйн Руни метров с тридцати бабахнул в направлении левого угла — это семечки для Хулиана Сперони, спокойно забирает мяч вратарь "Кристал Пэлас".

27'

Кагишо Дикхашуа крайне неаккуратно подкатился под Патриса Эвра, вполне тянуло это нарушение на жёлтую карточку, но арбитр проглядел данный эпизод.

25'

Рио Фердинанд сзади немножечко прихватил Маруана Шамаха, и мяч прилетел в руки марокканцу. Нападающей гостей апеллировал к арбитру, но бесполезно.

23'

Эшли Янг с левого края исполнил подачу в центр вратарской — Хулиан Сперони чётко и надёжно действует на выходе, несмотря на наличие немалого количества футболистов непосредственно у его ворот!

21'

Робин ван Перси с правого края вратарской головой скинул мяч в центр, где Уэйн Руни мог расстреливать полупустые ворота, однако гостевые защитники успевают вынести мяч куда подальше!

19'

Эшли Янг эффектно ворвался в чужую штрафную справа, после чего картинно повалился на газон — арбитр не купился на этот трюк, жёлтая карточка полузащитнику "Манчестер Юнайтед"!

18'

Не взвинчивают скорости футболисты, по-прежнему довольно спокойная игра. "Манчестер Юнайтед" методично расшатывает оборону соперника.

16'

Дэмьен Делейни свалил Уэйна Руни на своей половине поля, Робин ван Перси со штрафного метров с тридцати подаёт к левой стойке — капитан гостей Майл Единак выигрывает "второй этаж". А мгновением ранее арбитр и вовсе зафиксировал офсайд, так что даже углового не будет.

14'

Отметим, что "Манчестер Юнайтед" не слишком удачно начал чемпионат и набрал всего лишь четыре очка в трёх встречах. Это худший результат команды за последние пять лет. Но ради справедливости стоит сказать, что в стартовых турах "красным дьяволам" противостояли "Челси", "Ливерпуль" и "Суонси".

12'

Антонио Валенсия пробросил мяч влево на Робина ван Перси, тому не удаётся переиграть сразу двоих защитников на ограниченном участке поля.

10'

Патрис Эвра повалился на газон в чужой штрафной после лёгкого контакта с соперником, арбитр предпочитает проигнорировать данный эпизод.

8'

На средних скоростях началась встреча, хозяева владеют заметным территориальным перевесом, однако взломать оборонительные конструкции соперника пока не получается.

6'

Уэйн Руни подавал с правого края, Робин ван Перси воевал за мяч в чужой штрафной, но защитники "Кристал Пэлас" успевают закрыть нападающего манкунианцев.

4'

Майкл Кэррик мощно заряжает метров с двадцати пяти в направлении правого угла — Хулиан Сперони сначала парирует мяч перед собой, а потом фиксирует его у себя в перчатках!

3'

Хозяева своей активностью на правом краю заработали угловой, Робин ван Перси закрутил мяч в центр чужой штрафной, там защитники "Кристал Пэлас" отводят угрозу.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Манчестер Юнайтед".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура английской футбольной Премьер-лиги: "Манчестер Юнайтед" — "Кристал Пэлас". Начало этой встречи запланировано на 15.45 по московскому времени.

38 11.05.2014  18:00