Джордан Хендерсон
  • 66'
    Андре Уисдом
Суонси Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Суонси СитиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 16 сентября 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Суонси.ком.

0
90+3'

Финальный свисток! Так и не успели подать потенциально последний стандарт гости, прозвучал свисток арбитра! И он фиксирует отнюдь не мирную ничью, "Суонси" и "Ливерпуль" забили друг другу больше одного гола, но победителя так и не выявили. На этом наша трансляция заканчивается, любите эту игру, пока!

90+2'

Вновь ничего не извлекли "мерсисайдцы" от стандарта. Зато спустя пару секунд гости заработали угловой.

90+1'

Джеррард подал в штрафную, но Чико Флорес выбил мяч на угловой. Стам же Стивен будет выполнять подачу.

90'

Добавлено три минуты к основному времени матча.

89'

Всё же отобрали мяч гости. Сейчас они начинают свою позиционную атаку. Хозяева отошли назад, предпочитая встречать соперника на своей половине поля.

88'

Заработали штрафной хозяева. Де Гузман пробил во вратарский угол, но голкипер потащил и этот удар, отбив мяч в сторону!

87'

Серия неточных передач в центре поля и пас вперед, вышел из ворот Ворм и забрал мяч.

86'

В подкате Стерлинг сыграл против соперника, а сам получил по плечу. Вышел он за пределы поля. И ушел с газона. Замен больше нет, но травмировать себя дальше не стоит.

85'

"Суонси" поняли, что терять нечего. Пошли вперед и удар по воротам хозяев! С левого фланга в дальний угол закрутил мяч хавбек хозяев. Миньоле в прыжке отбил мяч в сторону.

84'

По левому краю вперед пошли хозяева, но подача не получилась. Аут разыграли футболисты "Ливерпуля", мяч у Старриджа. Тот попытался отдать мяч в центр штрафной площади. Не вышло.

83'

Вторая подача пришлась в центр чужой штрафной площади. Мяч у "красных", серия передач и вывели хозяева на ударную позицию Джеррарда, который чуть-чуть до мяча не достал.

82'

На правом фланге замостили атаку гости, перевод на дальнюю штангу, где мяч под свой контроль взял Старридж. Какой финт! Ушел он от соперника, сохранил мяч для своей команды, которая готовит новую атаку.

81'

Вышел Стерлинг.

81'

Третья замена у гостей, Мозес уходит.

80'

Серия передач в оборонительных порядках "Суонси". Перевод вперед на Дэвиса, но тот к мячу не успел. Миньоле круглого забрал. Начал атаку своей команды по центру.

79'

Угловой удар заработали хозяева. Подача на линию штрафной площади соперника и попытка удара по воротам. Не вышло

78'

Отличная атака у хозяев вышла, передача на ход Де Гузману, который, казалось, уже вышел на ударную позицию, но защитники его накрыли.

77'

Мозес заработал штрафной на левом фланге. "Красные" быстро разыграли мяч, но дивидендов из этого извлечь не смогли

76'

Передача из глубины поля на Старриджа, который вышел один на один с Вормом, но вратарь ногами отбил мяч в сторону!

75'

Левым краем побежал вперед Старридж. Обыграть защитника у него не получилось. Однако угловой он заработал.

74'

Красиво! Посуэло отпасовал на Мичу, который уже из пределов штрафной наносил удар, но не сумел переиграть защитников.

73'

К слову, на данный момент равны показатели владения мячом. После первого тайма преимущество было на стороне хозяев поля.

72'

Да, многовато брака допускают футболисты обеих команд. Однако футбол интересный, причём с обоих сторон. Отличное аналитическое поле.

71'

Джеррард навесил, мяч был выбит, Энрике подобрал его и тут же отправил на Шкртела, но словак забрёл в положение "вне игры".

70'

Туре уже успел нанести свой первый удар по воротам, выиграв подбор после корнера, но сумел лишь заработать ещё один угловой

69'

Вышел Коло Туре.

69'

Замена в составе "Ливерпуля", Уисдом ушёл.

68'

Беглого взгляда на заявку "Ливерпуля" достаточно, чтобы понять: у команды в резерве находятся довольно сильные и способные освежить игру футболисты.

67'

"Ливерпуль" продолжает поражать пассивностью, однако Роджерс продолжает поражать терпением и невнесением изменений в игру.

66'

И ещё одна жёлтая карточка. Уисдом наказан за грубый подкат.

66'

Вышел Посуэло.

66'

Замена в составе хозяев, Бони ушёл отдыхать.

64'
2:2

ГОООООООЛ! 2:2! Мичу! Шелви головой скинул мяч на испанца, а тот одним касанием расстрелял Миньоле!

63'

После корнера Старридж нанёс удар головой, однако мяч был выбит прямо с линии ворот!

62'

Анхель Ранхель подключился к атаке своей команды, сильно пробил по воротам, но удар был заблокирован.

61'

Хендерсон получает карточку за жёсткий подкат.

60'

Хосе Энрике из глубины сделал разрезающий пас в направлении Джеррарда, который не обладает скоростью Болта и догнать мяч не сумел.

59'

Отчётный тур сложно назвать феноменально зрелищным и невероятно ярким. Пока. Надеемся, что главное блюдо тура компенсирует это упущение.

58'

Совершенно не получается у гостей выход из обороны в атаку. Потеря следует за потерей.

56'

Лейва — туда же. Также жёлтая карточка за неспортивное поведение.

56'

Шелви нужно что-то с нервами делать. Горчичник за проявление эмоций.

55'

Атаки гостей во втором тайме держатся на одном энтузиазме Стивена Джеррарда.

54'

Вышел Аспас.

54'

Замена у гостей. Коутиньо поле покидает.

52'

Довольно однообразно протекает второй тайм: хозяева прижали соперника к его штрафной, но ничего создать пока не могут.

51'

Джеррард разгонял атаку своей команды, но ошибся, делая передачу на правый фланг, где не оказалось никого.

50'

Судья пожалел игрока в прошлом эпизоде, но теперь Уильямс нарушил правила на Коутиньо. Теперь защитник получил заслуженный "горчичник".

48'

"Суонси" овладел мячом на первых минутах тайма, однако футбол — не выборы, тут проценты не важны.

46'

Де Гузман появился на газоне.

46'

Замена в составе хозяев. Дайер поле покинул.

46'

Второй тайм, друзья!

45'

Первый тайм окончен, "Ливерпуль" выигрывает в гостях у "Суонси" со счётом 2:1! В дебюте встречи счёт открыл защитник хозяев Джонджо Шелви, однако затем же он привёз в свои ворота два гола, ошибившись в примитивных ситуациях. Посмотрим, как то будет во втором тайме. Перерыв!

44'

Джеррард нашёл голову Старриджа подачей с угла поля, но Дэниэл, как и ранее, пробил выше. Загадка: почему он остаётся без присмотра?

43'

"Ливерпуль" не демонстрирует агрессию (в хорошем смысле) в отборе мяча. Команда довольно пассивна при отъёме снаряда.

42'

Прорыв Уэйна Рутледжа завершился сильным прострелом, который пришёлся в ноги Шкртелу.

41'

Коутиньо пока выпадает из комбинационный игры своей команды. Несколько не в такт действует форвард.

40'

Пятиминутка "Ливерпуля" — однозначно. "Суонси" прижался к своим воротам и лишь с помощью везения сохранил "сухость" своих ворот.

39'

При этом "Суонси" довольно методично расшатывает оборону соперника и при позиционных атаках.

38'

Подолгу разыгрывает большинство своих атак "Ливерпуль". "Суонси" же достаточно хорош в резких выпадах.

37'

Джеррард потерял мяч, Мичу подхватил мяч и левой ногой пробил в направлении ворот, но мяч, как принято говорить, срезался.

36'
1:2

ГООООООЛ! 1:2!!! Шелви "привозит" себе уже второй гол!!! Из номинального героя в антигерои первого тайма! На сей раз защитник подарил мяч в центре поля Мозесу, который царским подарком распорядился с удовольствием, расстреляв ворота "Суонси" с 22-х метров!

35'

Мамаду Сахо пока очень трудно в силовой борьбе, однако сложно представить, каково будет защитникам, когда настырный юноша обрастёт мышцами.

34'

Так незаметно уже за экватор тайм перевалил. Несколько заглох темп по сравнению с первыми 10-15 минутами встречи. В небольшую творческую паузу нырнула игра.

33'

Важно отметить, что "Суонси" полностью контролирует ход матча и создаёт больше моментов, чем "Ливерпуль".

32'

Мичу запустил мяч на Шелви, тот прострелил, но угодил в соперника. Мяч отлетел к уже набежавшему в штрафную Мичу, но подстроиться под удар испанец не сумел.

31'

Хорошая комбинация в исполнении гостей, но Мозес очутился в офсайде во время передачи от Энрике.

30'

Удар со средней дистанции в исполнении Старриджа — слабо, в руки Ворму. Однако похвально желание юного игрока угрожать воротам оппонента.

29'

Хороша игра, хороши моменты! Ждём-с, как говорится, самого главного.

28'

Отмечаем хороший темп поединка в сравнении с вчерашними вечерними матчами, который мы с вами вместе внимательно смотрели.

27'

Едва ли не первое в матче умное подключение Мозеса к атаке ничем интересным не увенчалось. Раздражитель, понимаете, не тот. Вот если бы "Челси"…

26'

"Суонси" при потере мяча тут же переключает тумблер на "активный прессинг" и не даёт сопернику спокойно выбраться из обороны.

25'

Прибежал Уисдом в атаку, но неудачно навесил в штрафную. Тут же Шелви, выиграв подбор, угодил в соперника, а через три с половиной секунды сфолил.

24'

"Суонси" увереннее владеет мячом в центре. Интересно, кто будет играть первым номером, поскольку обе команды претендуют на тотальное владение мячом в каждой игре.

23'

Удар по воротам "Ливерпуля". Это Дайер с правой ноги нечто похожее на удар исполнил. На месте Миньоле.

22'

Уисдом на правом фланге с мячом, отдал в центр штрафной площади соперника. Последовал вынос.

21'

Старридж!!! Отличный момент представили партнеры Старриджу, который уже бил в пустые ворота, пустив мяч мимо Ворма, но защитник спас своего голкипера!

20'

На своей половине поля с мячом "Ливерпуль". Однако сферу хозяева потеряли.

19'

Дэвис по правому краю набрал отличную скорость, никто его не смог остановить. Подача в центр штрафной площади. Вынесли этот мяч из своей штрафной площаид гости.

18'

Коутиньо увидел рывок Старриджа, отдал ему на ход передачу, но вышел из ворот Ворм и мяч забрал. Чуть послабже бы.

17'

Коутиньо с мячом на левом фланге, передача в центр, скидка на Джеррарда, который с правой ноги пробил из далека. Ничего опасного.

16'

Ворм на правый край отправил мяч. И аут здесь заработали гости. Ввели они мяч в игру. Попытка развить атаку не получилась.

15'

Джеррард обыграл соперника на правом фланге, подал в центр, где Старридж Даниэль головой отправлял мяч в ворота! Чуть выше!

14'

Бриттон устремился вперед по правому флангу, выполнил прострел в центр штрафной площади "Ливерпуля", но защитники "красных" вынесли мяч.

13'

"Суонси" больше трудится в обороне. "Ливерпуль" пытается вскрыть этот "крепкий орешек".

12'

Массивная стенка выстроилась. Чуть ли не вся команда в этой стенке. Джрерд разбежался и пробил! Точно в стенку попал снаряд! Сахо постарался добить, но отправил мяч выше ворот!

11'

"Ливерпуль" заработал опасный штрафной удар. По центру ворот, 21 метр до створа.Мозес и Джерард у мяча.

10'

9'

Джеррард подал в центр штрафной площади, откуда пробил Хенедерсон головой! Рядом со штангой прошёл мяч!!!

8'

Перешли в атаку гости. Перевод налево. Перехватили мяч в центре поля "красные", Мозес отдал на правый фланг и угловой заработали после его подачи игроки "Ливерпуля".

7'

Хозяева смотрятся поинтереснее, хотя сказать, что инициатива полностью на их стороне нельзя.

6'

Угловой заработали гости. Анхель Ранхель не позволил мячу пройти в центр штрафной площади.

5'

В линии обороны держат мяч хозяева. Перевод налево. Ошибся в приеме мяча Чико. Хотел он пас в касание отдать, но мяч ушел за боковую.

4'
1:1

ГОООООООЛ! 1:1!!! Сравнивают счёт мерсисайдцы стараниями Старриджа!!! Шелви безобразно сыграл в обороне, не глядя отдав назад голкиперу, который подобного развития событий не ожидал, после чего Старридж убежал один на один с Вормом и сравнял счёт!

3'

Лаудруп задумчив. Пока что его команда плохо играет в пас. "Ливерпуль" с мячом в центре поля. Перевод налево.

2'
1:0

ГООООООЛ! Шелви! Быстрый гол у нас! Джонджо получил мяч в чужой штрафной, защитники сыграли пассивно, а "восьмёрка" "Суонси" расстреляла Миньоле!

2'

С мячом на своей половине поля хозяева. Серия передач в оборонительных редутах. Перевод на левый край. Оттуда в центр и пас на Шелви, который к мячу не успел.

1'

Прозвучал стартовый свисток! С центра поля начали хозяева.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура английской футбольной Премьер-лиги: "Суонси Сити" — "Ливерпуль". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени. Напомним, что "Суонси Сити" является соперником "Кубани" по групповому этапу Лиги Европы.