• 56'
    1:2
    Эдин Джеко
Астон Вилла — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 28 сентября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+6'

Все, матч окончен! "Астон Вилла" одержала волевую победу на своём поле со счетом 3:2. Слишком академично играли "горожане", за что и поплатились. "Астон Вилла" грамотно оборонялась и удачно использовала свои шансы. У "Сити" забивали Туре и Джеко, а хозяева ответили точными ударами Эль-Ахмади, Бакуны и Ваймана. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Угловой заработали гости. Навас навесил на ближнюю штангу, но удар у Йоветича совсем не получился.

90+4'

Милнер ворвался в штрафную по левому краю, но его тут же встретил Влар и выбил мяч в аут.

90+2'

"Астон Вилла" держит мяч на чужой половине поля и не позволяет гостям провести атаку.

90+1'

Пять минут добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Болезненный удар получил Козак, с большим трудом он поднялся с газона.

89'

Коларов с левого края низом прострелил в штрафную — Эль-Ахмади опередил Туре и выбил мяч подальше от ворот.

87'

Очень самоотверженно действуют хозяева, плотно играют без мяча и не дают "горожанам" свободного пространства.

85'

У "Сити" огромное преимущество по ударам в сторону ворот — 20:7.

84'

Левым флангом пытаются атаковать гости. Бейкер здорово поставил корпус и оттеснил Коларова от мяча. Удар от ворот будет.

82'

Момент! Туре в штрафной изящно ушёл от двух соперников, выкатил мяч в центр, но удар у Йоветича не получился — Гузан спокойно забрал мяч.

80'

Десять минут остаётся у "Сити", чтобы спасти игру. Но сейчас "Астон Вилла" действует очень активно и не пускает "горожан" к своим воротам.

79'

Бауэри вступил в игру вместо Ваймана.

79'

Замена у "Астон Виллы".

77'

Длинный заброс последовал на Негредо, но тот залез в офсайд.

75'
3:2

ГОООООООЛ! Гузан от своих ворот сделал длинную передачу вперед — Козак головой скинул мяч на Ваймана, который выскочил один на один с вратарём и прокинул мяч мимо выскочившего из ворот Харта!

74'

Йоветич вступил в игру.

74'

Джеко ушёл с поля.

73'
2:2

ГОООООООЛ! Шикарный удар со штрафной получился у Бакуны — здорово он перебросил "стенку" и мяч влетел точно под перекладину! Харт взглядом проводил мяч!

72'

Настасич в нескольких метрах от собственной штрафной завалил Вайманна, опасный стандарт заработали хозяева!

70'

Фернандиньо сделал длинный рывок по бровке, но подача получилась неудачной — мяч перелетел через голову Джеко и ушёл за боковую.

68'

Хозяева огрызнулись атакой. Козак головой скинул мяч на линию штрафной, Влар в касание пробил по воротам — Харт намертво забрал мяч.

67'

По владению мячом ощутимое преимущество у "Сити" — 66% против 34%.

66'

Хесус Навас вышел вместо Насри.

66'

Первая замен в матче.

64'

Продолжают давить "горожане". Сабалета делал подачу в штрафную, Луна оказался первым на мяче.

62'

Милнер на скорости убежал от соперника, делал передачу на Джеко, но боснийцу не дал разбежаться Влар.

60'

Силла сбил врывавшегося в штрафную Милнера, заслуженная желтая карточка.

58'

Милнер! С линии штрафной мощно приложился в ближний угол — Гузан на месте!

56'
1:2

ГООООООЛ! Насри выполнил подачу на ближнюю штангу — Джеко выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в дальний угол!

54'

Насри получил "горчичник".

53'

Забитый гол придал уверенности хозяевам, игра развивается на половине поля "Сити".

51'
1:1

ГООООООЛ! Бакуна сделал проникающую передачу в штрафную, Эль-Ахмади выскочил на ворота и неотразимо пробил в дальний угол!

49'

Гости продолжают катать мяч на чужой половине поля. Туре пытался прострелить вдоль ворот, но мяч ушёл за лицевую.

47'

Коларов мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу "Манчестер Сити" после первого тайма. С преимуществом "горожан" прошел первый игровой отрезок, а единственный гол под занавес тайма провёл Яя Туре. "Астон Вилла" практически ничего не показала в атаке. Отдохнем!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'
0:1

ГОООООООЛ! Насри выполнил подачу в штрафную, мяч отскочил к Туре, который метров с десяти расстрелял ворота "Астон Виллы"!

44'

Туре! Метров с двадцати хлёстко пробил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги! Угловой будет.

43'

Бакуна протащил мяч по флангу и сделал подачу в центр, но там всё читает Компани.

41'

Насри мягко набросил мяч в район 11-метровой отметки, Бейкер, опередив Джеко, разрядил обстановку у ворот.

39'

Опасно! Коларов сильно прострелил вдоль ворот — Джеко проскочил мимо мяча, а Влар выбил его на угловой.

37'

Козак получил передачу на ход от Бакуны, сместился в центр и мощно приложился по мячу — Настасич сумел принять удар на себя!

35'

Сабалета отобрал мяч в центре поля и моментально сделал передачу к чужой штрафной, но Негредо залез в офсайд.

33'

Эль-Ахмади грубовато подкатился под Фернандиньо, полузащитник хозяев отделался устным предупреждением от арбитра.

31'

"Астон Вилле" удалось отодвинуть игру от своих ворот, в центре поля идёт борьба за мяч.

29'

Бакуна! Добрался до штрафной гостей, но удар не получился — мяч ушёл к угловому флажку.

27'

Сабалета на скорости ворвался в штрафную и упал после столкновения с защитником, но арбитр нарушения не усмотрел.

25'

Фернандиньо сделал передачу на свободного Джеко, тот плотно пробил метров с двадцати трёх — высоковато получилось!

24'

Эль-Ахмади со штрафного на исполнение бил в дальнюю девятку — мяч ушёл далеко от ворот!

23'

Настасич сфолил против Делфа, перспективный штрафной заработали хозяева. Метров двадцать пять до ворот, почти по центру стоит мяч.

21'

"Горожане" чаще атакуют левым флангом, где очень активно действует Насри. Француз постоянно идёт на обострение.

19'

Опасно! Сабалета прострелил вдоль ворот — Негредо принял мяч, но его удар успел накрыть защитник. А затем дальний выстрел Настасича разминулся со штангой.

19'

Милнер легко разобрался с защитником, выполнил подачу на дальнюю штангу — Негредо немного не дотянулся до мяча!

17'

"Горожане" постепенно прибрали инициативу к своим рукам, "Астон Вилла" играет без мяча.

15'

Насри с углового навесил точно на голову Джеко, но удар у боснийца не получился — мяч ушел намного выше цели.

13'

Размашистая атака прошла у гостей. Фернандиньо из глубины сделал передачу на левый край, Коларов выполнил кросс в штрафную — Влар не позволил Джеко пробить по воротам.

11'

Опасно! Насри с левого края сместился в центр и из-под защитника пробил в ближний угол — Гузан кончиками пальцев дотянулся до мяча!

10'

Угловой заработали хозяева. Бакуна выполнил подачу на дальнюю штангу, Коларов вынес мяч из штрафной.

8'

Насри сделал отличную проникающую передачу в штрафную, Джеко сумел продавить защитника и нанёс удар с острого угла — Гузан на месте!

7'

Милнер мягко забрасывал мяч к штрафной хозяев, Насри был готов выскочить один на один с вратарём, но арбитр зафиксировал офсайд.

5'

Бакуна! На скорости убежал от соперника и хлестко пробил в ближний угол — мяч ушел в сторону!

3'

Острую контратаку удалось провести "горожанам". Коларов протащил мяч по флангу и сделал передачу на линию штрафной, Милнер на исполнение бил в дальний угол — мимо!

1'

Матч начался! Футболисты "Астон Виллы" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура английской футбольной премьер-лиги: "Астон Вилла" — "Манчестер Сити". Начало этой встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Напомним, что "Манчестер Сити" является соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.