1:1
    Джон Терри
  • 81'
Тоттенхэм Хотспур — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 28 сентября 2013 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

1
90+5'

Все, матч окончен! Ничья 1:1. Отличный футбол продемонстрировали команды. В первом тайме лучше смотрелся "Тоттенхэм", а после перерыва острее действовали подопечные Моуринью. У хозяев отличился Сигурдссон, а у "Челси" гол на счету Терри. В концовке за вторую желтую карточку был удалён Торрес, однако "шпоры" не смогли ничего извлечь из численного преимущества. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Шадли получил передачу на ход от Дэфо и мощно пробил метров с тридцати — мяч улетел на трибуну.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Холтби с углового выполнил подачу во вратарскую — Чех хорош на выходе!

88'

Легко отбились "шпоры" после навеса Маты со штрафного, удалось гостям на время отвести игру от своих ворот.

87'

Сигурдссон! Хлёстко пробил метров с двадцати — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

86'

"Тоттенхэм" продолжает катать мяч на чужой половине поля. Уолкер продавил на фланге Шюрле, ворвался в штрафную и сделал подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось!

84'

Дембеле сделал проникающую передачу в штрафную, Дефо метров с дести бил в дальний угол — Чех выручил!

82'

Аспиликуэта заменил Оскара.

82'

Сразу же замену провёл Моуринью.

81'

Торрес получил вторую желтую карточку! Задел он рукой по лицу Вертонгена, "Челси" остаётся в меньшинстве.

79'

Лэмпард со штрафного решился на удар метров с тридцати — мяч угодил в "стенку" и ушёл в сторону!

78'

Дембеле принял на бедро Мату, еще одна желтая карточка будет.

78'

Торрес разрезающей передачей вывел один на один Шюрле, Андре в ближнем бою не сумел переиграть Льориса! Блестяще сыграл голкипер "Тоттенхэма"!

77'

Дефо вступил в игру.

77'

Замена у хозяев. Сольдадо ушёл с поля.

75'

Доусон получил "горчичник" за фол против Торреса.

74'

Сигурдссон заработал штрафной на левой бровке. Холтби выполнил кросс штрафную, но там Вертонген нарушил правила в борьбе на "втором этаже".

72'

Дембеле делал роскошный перевод на противоположный край, но Ноугтона подвела обработка и мяч ушёл за боковую.

70'

Холтби заменил Эриксена.

70'

Заменой отвечает Виллаш-Боаш.

69'

Шюрле вышел вместо Азара.

69'

Вторая замена у "Челси".

68'

Мата ворвался в штрафную по левому флангу, делал перевод на противоположный край, но Вертонген удачно сыграл на перехвате.

67'

Совсем другая игра стала у "Челси" с выходом Маты, подопечные Моуринью продолжают действовать первым номером.

65'
1:1

ГОООООООЛ! Мата метров с тридцати пяти выполнил подачу в центр штрафной — Терри легко отклеился от соперника и головой подрезал мяч в дальний угол!

64'

Вертонген с нарушением правил остановил прорыв Рамиреса, желтая карточка будет.

63'

Шадли вышел вместо Таунсенда.

63'

Замена у "Тоттенхэма".

61'

Торрес и Вертонген долго что-то говорили друг другу, арбитру пришлось разнять футболистов.

59'

Азар! Метров с двадцати на исполнение бил в дальний нижний угол — Льорис намертво забрал мяч!

58'

Иванович схлопотал "горчичник".

57'

Эриксен выполнил мягкую подачу в штрафную, Дембеле помешали пробить из убойной позиции.

55'

Очень активен Торрес во втором тайме, постоянно он оказывается на острие атаки. На этот раз Фернандо оказался во "вне игры" после длинной передачи Лэмпарда из глубины.

53'

Торрес! Изящно усадил на газон Доусона, выскочил один на один с вратарём и пробил в ближний угол — Льорис перевёл мяч на угловой!

51'

Торрес схлопотал желтую карточку за неспортивное поведение.

50'

Мата заработал штрафной на левом фланге. Испанец забросил мяч в штрафную, Иванович не дотянулся до мяча.

48'

Момент! Торрес резко ворвался в штрафную по правому краю, прострелил на дальнюю штангу — Оскар немного не дотянулся до мяча!

46'

Мата вошёл в игру вместо Оби Микела.

46'

Жозе Моуринью провёл замену в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу "Тоттенхэма" после первого тайма. Команды начали встречу не очень активно, зато в дальнейшем порадовали нас красивой игрой. Хозяева смотрелись интереснее и острее и заслуженно ведут в счете после точного удара Сигурдссона. Был еще один острый момент у "шпор", но Паулиньо не реализовал выход один на один. "Челси" пока смотрится слабо, гости ничего опасного не создали у ворот Льориса. Отдохнем!

45+2'

Эриксен получил желтую карточку за срыв атаки.

45+1'

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

45'

Момент! Таунсенд сделал шикарную передачу вразрез, Паулиньо выскочил на ворота Чеха, но с острого угла пробил в штангу!

44'

Оскар! Мощно пробил метров с двадцати — мяч пошел прямо по центру, Льорис намертво забрал мяч!

43'

Таунсенд получил "горчичник" за симуляцию.

42'

Острую атаку "шпор" остановил свисток арбитр, усмотревший "вне игры" у Сольдадо, который выходил один на один с Чехом.

40'

Азар выцарапал мяч у Уолкера, сместился в центр и бил в дальнюю девятку — мяч после рикошета от ноги защитника ушёл на угловой!

38'

Многовато грубости стало, кипят страсти. Дембеле с нарушением правил остановил прорыв Рамиреса.

37'

Эриксен красиво накрутил двух соперников и подключил по флангу Ноугтона, тот выполнил подачу в штрафную — Терри не позволил Паулиньо добраться до мяча!

35'

Лэмпард с углового навесил в центр штрафной — Терри немного не достал до мяча!

33'

Давид Луис сорвал быструю контратаку хозяев, завалив Сольдадо на газон. Однако арбитр не стал показывать карточку.

32'

Иванович совершил рывок по флангу, сильно прострелил на ближнюю штангу — Вертонген, опередив Торреса, выбил мяч из штрафной.

30'

Эриксен изящно разобрался с двумя защитниками, выкатил мяч на линию штрафной — Ноугтон пробил в дальний угол, но Чех спокойно забрал мяч.

28'

Уолкер подключился к атаке по правому флангу, выполнил подачу на ближнюю штангу — первым на мяче оказался Коул.

26'

Дембеле долго лежит на газоне, никак не может подняться с газона. Досталось ему в противоборстве с Азаром.

25'

Четыре в четыре развивалась контратака у гостей, Оскар делал диагональную передачу на левый край — Ноугтон выбил мяч из-под ног у Азара.

23'

Опасно! Сольдадо ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — Иванович в последний момент сумел опередить Паулиньо и выбил мяч на угловой!

21'

Хозяева продолжают давить, "Челси" почти всей командой отбивается.

19'
1:0

ГОООООООЛ! Красивую комбинацию разыграли хозяева! Эриксен ускользнул от двух соперников и сделал передачу к штрафной, Сольдадо принял мяч и скинул его набегающему Сигурдссону. Гилфи вышел один на один с Чехом и неотразимо пробил в дальний угол!

17'

Эриксен со штрафного выполнил подачу во вратарскую — Терри выпрыгнул выше всех и выбил мяч в аут!

16'

"Синие" в основном пытаются играть через длинные передачи в расчете на рывок Торреса, пока защитники "Тоттенхэма" внимательно действуют против испанца.

14'

Терри со своей половины поля делал длинную передачу к чужой штрафной — Торрес забежал во "вне игры".

12'

Иванович завалил Сигурдссона возле собственной штрафной. Эриксен выполнил подачу на дальнюю штангу, но у Вертонгена не получился удар головой — мяч ушел в сторону.

10'

Азар лежит на газоне. Досталось бельгийцу после столкновения с Уолкером.

9'

Торрес получил мяч у штрафной, сделал скидку назад под удар Лэмпарду, Фрэнк в касание бил в ближнюю девятку — мяч прошел рядом со штангой!

7'

Паулиньо мощно приложился метров с тридцати — мяч ушёл намного выше цели.

6'

Азар не сумел обработать шикарный пас Лэмпарда из глубины, а мог получиться выход один на один с вратарем!

5'

Эриксен делал разрезающую передачу по центру, Сольдадо не сумел уйти от Ивановича.

3'

Сигурдссон с углового закрутил мяч на дальнюю штангу — Чех уверенно сыграл на выходе, намертво забрав мяч.

2'

"Шпоры" начали активнее. Иванович здорово поборолся на фланге и не позволил Сигурдссону сделать подачу в штрафную.

1'

Матч начался! Футболисты "Челси" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча шестого тура английской футбольной премьер-лиги: "Тоттенхэм Хотспур" — "Челси". Начало лондонского дерби запланировано на 15:45 по московскому времени. Напомним, что "Тоттенхэм Хотспур" является соперником "Анжи" по групповому этапу Лиги Европы.